[image]

Майдан головного мозга

или свидомое состояние сознания
 
1 258 259 260 261 262 617
+
+1
-
edit
 

Zybrilka

аксакал
★☆
МИНИСТЕРСТВО ОБОРОНЫ УКРАИНЫ
НАЦИОНАЛЬНЫЙ ВОЕННО-ИСТОРИЧЕСКИЙ МУЗЕЙ УКРАИНЫ

22, 23 октября 2015 году на базе
Центрального дома офицеров Вооруженных Сил Украины (г.. Киев) проводят

Всеукраинскую научную военно-историческую конференцию
«Аннексия Автономной Республики Крым и ВОЙНА НА ДОНБАССЕ.
2014 - 2015 гг. "

Для обсуждения предлагается тематика:
- Хроника военного противостояния в Автономной Республике Крым;
- История боевых действий во время войны на востоке Украины;
- Течение отдельных военных операций;
- Деятельность военных частей во время войны на Донбассе;
- Формирование новых бригад и батальонов в составе Вооруженных Сил Украины, Национальной Гвардии Украины, Министерства внутренних дел Украины, добровольческого украинского корпуса и их участие в боевых действиях;
- Государственная пограничная служба Украины и проблема защиты границ;
- Герои военного противостояния в АР Крым и на Донбассе;
- Использование военной техники и защитного снаряжения во время боевых действий: проблемы и итоги;
- Деятельность групп гражданско-военного сотрудничества МОУ и волонтерских организаций;
- Военно-политические последствия конфликта;
- Военные и гражданские потери;
- Военные действия в предметах фалеристики, вексиллологии, униформистики и фотографии.

  • - В издание будут приниматься материалы, отображающие военно-историческую составляющую указанной темы конференции. Статьи по политическим направлением и, содержащих призывы к свержению государственного строя - не будут публиковаться.



Не фейк и не прикол.
Это ОФИЦИАЛЬНАЯ программа!
   1414
Это сообщение редактировалось 13.03.2015 в 15:56
+
+1
-
edit
 

Bell

аксакал
★★☆
Beholder44> Ехидные там комменты:
Beholder44>Могут начинать гастроли по местам, где базируются славные украинские воины. Они оценят.
А лучше в Россию на чёс по городам и весям - пойдет на ура :D
   36.036.0
LV Runoske #13.03.2015 18:55  @Кот_да_Винчи#12.03.2015 16:33
+
+8
-
edit
 

Runoske

опытный

К.д.В.> http://s.fishki.net/upload/post/.../1426053639_90d23aab229345691.jpg
К.д.В.> а кто бы сомневался...
К.д.В.> :D

я рад, что «рашизм» ассоциируется с тем, что является противоположностью содомии. Хотя в России есть разные люди, но пока ассоциируется, то я рад
   40.0.2214.11540.0.2214.115

Zybrilka

аксакал
★☆
Bell> А лучше в Россию на чёс по городам и весям - пойдет на ура :D
На этот ужОс смотреть?! Ну наф, пусть у себя задницами трясут.
   1414
+
+13
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
ccsr>> Вот этого я до сих пор понять не могу - как это могло произойти,
TT> Им все 23 года объясняли что
Я кстати тож охреневаю. Вот сейчас я в. Шерегеше и тут снег идет стеной и толщина снега на склоне как мин. 3м а в убундии весна и тепло. Прекрасная страна не обделенная ресурсами, живи и радуйся. Все просрали. Дебилы.
   28.0.1500.9428.0.1500.94
UA vik1977ck #13.03.2015 20:54
+
-
edit
 

vik1977ck

опытный

Украинский генерал раскрыл подробности таинственного исчезновения Путина

Маломуж заявил, что Путин действительно болен, но не смертельно. // news.eizvestia.com
 

Мужики- я что-то пропустил? Темнейший пропал? :eek:
   
RU энди #13.03.2015 20:57  @vik1977ck#13.03.2015 20:54
+
+3
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
vik1977ck> Мужики- я что-то пропустил? Темнейший пропал? :eek:
Влажные мечты. Жизнь в матрице.
   28.0.1500.9428.0.1500.94
+
+7
-
edit
 

gals

аксакал
★☆
Касательно монголокацапов (кстати, с каких пор Мамай ханом стал????)(кстати, получается, что вломили пртобандеровцам еще тогда! :D ):
Прикреплённые файлы:
mamay.jpg (скачать) [600x375, 68 кБ]
 
 
   24.024.0
+
+12
-
edit
 

gals

аксакал
★☆
:D
Прикреплённые файлы:
maydh.jpg (скачать) [423x562, 32 кБ]
 
 
   24.024.0
+
+3
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★
бан до 06.04.2024
gals> Касательно монголокацапов (кстати, с каких пор Мамай ханом стал????)(кстати, получается, что вломили пртобандеровцам еще тогда!
Да нет, это были сепаратисты, а мы как всегда за соблюдение правовых норм.
   41.0.2272.8941.0.2272.89
+
+12
-
edit
 

downpour

старожил

TT> Им все 23 года объясняли что они самые лучшие, самые умные, самые трудолюбивые, а все вокруг их обижали. Это зависть, черная, низкая зависть, они считают что они самые самые, но всегда кто-то мешает, а тут рядом богатая и могущественная Россия забирает Крым, а они ничего сделать не могут. Что делать? Объяснять дальше чмочникам что их место у параши, чморить и давить за все "хорошее". Заслужили.

Я в Крым, последние лет 7 каждый год катался. Последние 3 года, останавливались в одном и том же месте, хозяева - из Запорожья. Всё это время было нытье по поводу возврата Крыма России (типа хотим, там всё классно и т.п.), в прошлом году - с точностью да наоборот, мол РФ захватила Крым, приходится налоги платить, и вообще законы соблюдать, совсем мол РФ офигела.

В украинские времена, их типа "дачный кооператив" вместе с соседним комплексом, отжали подстанцию, и тупо воровали электричество, любые инспекции, аля укрэнерго, встречала охрана, и посылала нафиг.

А коренные крымчане, искренно рады воссоединению, и избавлению от "укропного ига"
   
RU Испытателей_10а #13.03.2015 23:55  @downpour#13.03.2015 23:41
+
-
edit
 
downpour> А коренные крымчане...
Это еще кто? Крымские татары, генуэзцы, готы, римляне, греки? Если переселенцы, то уточняйте какой волны.
   11.011.0
RU downpour #14.03.2015 00:13  @Испытателей_10а#13.03.2015 23:55
+
+12
-
edit
 

downpour

старожил

downpour>> А коренные крымчане...
И.1.> Это еще кто? Крымские татары, генуэзцы, готы, римляне, греки? Если переселенцы, то уточняйте какой волны.

Ну, я по совковой привычке, к коренным отнёс тех, кто там родился, извините, если что не так.

Что меня ещё удивило, что пришлые хозяева (запорожцы), через суд, добились гражданства РФ, типа как давно проживающие. Но при этом, не забывают поливать РФ грязью. А уж старший сынок (страйкболист, с СБУ тренировки, в своё время), вообще россиян теперь ненавидит, тренирует всякий сброд для АТО (и этого не скрывает), но сам не едет в АТО, в вк февральская фотка в Крыму, какого хера его пограничники пустили, а тем паче выпустили из 404, для меня загадка.
   
+
+6
-
edit
 

TT

паникёр

downpour> какого хера его пограничники пустили, а тем паче выпустили из 404, для меня загадка.

Сообщите в ФСБ.
   41.0.2272.7641.0.2272.76
RU Кот_да_Винчи #14.03.2015 07:19  @Zybrilka#13.03.2015 15:49
+
-
edit
 
Zybrilka> - Военные действия в предметах фалеристики, вексиллологии, униформистики и фотографии.

сравнительную фаллометрию забыли
:D
   11.011.0
+
+12
-
edit
 

U235

координатор
★★★★★
vik1977ck> Мужики- я что-то пропустил? Темнейший пропал? :eek:

В России этого никто не заметил. ВВП комплексом Брежнева не страдает и на экранах появляется только изредка, когда что-то происходит. Поэтому в ситуации, когда ВВП, например, месяц не появляется в новостях ничего необычного нет. Как раз наоборот, скорее суетиться стоит начинать если ВВП постоянно в новостях стал отмечаться и по стране и за границу активно ездить: значит какая-то движуха в верхах заварилась.
   36.036.0
+
+7
-
edit
 

ждан72

аксакал
★★
U235> Поэтому в ситуации, когда ВВП, например, месяц не появляется в новостях ничего необычного нет.

причем замечают его отсутствие "Эхо Москвы" да "Дождь". остальным как то не особо и нужно лицезреть его ежедневно.
   36.036.0

PSS

литератор
★★☆
энди> Я кстати тож охреневаю. Вот сейчас я в. Шерегеше и тут снег идет стеной и толщина снега на склоне как мин. 3м а в убундии весна и тепло. Прекрасная страна не обделенная ресурсами, живи и радуйся. Все просрали. Дебилы.

Пример не в кассу. В Шерегеше и должен быть снег. и, желательно, круглый год :) Пару лет назад зима была очень мягкой и к новому году снег в Шерегеше не выпал. Видели бы Вы эту драму. :D А так, хорошо покататься! :)
   10.010.0
+
+6 (+7/-1)
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★

Вот такой "патриотичный" клип сняли. Ну в то, что украинцы могут неплохо скакать - мы все верим. Страшно то, что для них-то это все всерьез, они-то в это верят:
   41.0.2272.8941.0.2272.89
RU johnkey68 #15.03.2015 09:32  @Sergofan#15.03.2015 08:58
+
+7
-
edit
 

johnkey68

аксакал
★★★★★
Sergofan> http://www.youtube.com/watch?v=XhMhLTYdQNI

Сами поверили что они укропы ?

Но по-украински укроп - крiп

А в жаргоне их обожаемых янкесов

crip
имя существительное; американский вариант английского языка; употребляется в США; используется в разговорной речи
1) пренебрежительное калека, увечный, урод
 

Crip - translation

crip: translation //  melodict.com
 

Вот и все уродство современнного украинства ;)

Но , грешно смеяться над больными людьми , если бы все это не было правдой !
   
UA Beholder44 #15.03.2015 10:32
+
+2
-
edit
 

Beholder44

аксакал
★★★
Тем временем в замке шефа в армии
Трибуна темы "Броневик". Поиск зрады и скрытых зрадников, рассуждение в терминах "народных масс" и управлении оными.

О революционных брожениях

Отрывок из открытого письма к президенту, премьер-министру и председателю Верховной Рады Украины командира 20-го мотопехотного батальона 93-й омбр полковника… // twower.livejournal.com
 

Цэ прекрасно, ящитаю: ещё недавно рассуждали про гідність (простите за выражение), о свідомості, о том, как прекрасно это - что Народ проникся и одухотворился, самоорганизовался, сверг тиранов и вообще покончил с гнилой практикой использования себя в целях достижения власти и удержания богатств со стороны кучки мерзких олигархов.
И тут рр-р-а-аз!!! И оказывается, что гідність und свідомость - угроза Украинскому Государству, его существованию. Как это ловко-то, а?)))
 


Это письмо, как и предыдущее по Дебальцево, одобряет в своем фейсбуке Бутусов.
 


Чего б ему не одобрять такие письма? Прямо ж глас Народа ведь. Вчера Народ требовал "пандугеть", настоящей демократии Майдана - и таки геть эту панду самыми что ни на есть демократическими уличными методами, а сейчас Народ требует государственности и эта... укрепление властной вертикали - и разумеется, мудрый властитель не может не прислушаться. А Бутусов не может замалчивать такие вещи.
 


Я-то дурак, полагал, что на Украине - у них там 90-е годы начались. Ан нет. У них там 1917-й год. Немного смазано выходит - война с Россией, которая была следствием "революции", она почему-то оказывается Империалистической. Новая революция назревает не в следствии роста самосознания рабочего (угнетённого и эксплуатируемого) класса и солдат, воюющих за чужие интересы. Вовсе нет - как раз наоборот всё: солдаты с готовностью идут на фронты, считая войну личной, а руководящую верхушку - предательской и не позволяющей реализовать империалистические ценности Украины. В свою очередь, угнетаемые рабоче-крестьянские массы совсем не против того, что их готовят к земленищенской работе подсобными рабочими и обслугой на чужбине или в качестве батраков Monsanto Company...

Да... я ошибался. У товарищей всё хуже: надо было обратить пристальное внимание на слова Президента ихнего - Порошенко, который говорил про Отечественную Войну и про рашистско-фашистских захватчиков. Уже в этих словах содержался ключ к пониманию Украины: "Назад к предкам!, к великим арийским украм!". Такая милая экспроприация прошлого и мифов, с полным их перемешиванием.
Истинно говорю: на Украине проиграет тот, кто захватит эту э... территорию с пациентами.
 


Скорее 1905 годой. Непонятная неудачная война против "расово неполноценного" противника
 


Были революции "мелкобуржуазные" и "буржуазные", были - "пролетарские". Теперь Госдеп нашёл ещё один вид революций - революции гидности. По всему Миру - в этих революциях самые низы и получают возможность стать всем, о чём раньше только мечталось - причём, не через "построение общества" (какого бы то ни было), а через мародёрство.
 
   40.0.2214.11540.0.2214.115
RU Вымпел2011 #15.03.2015 10:36  @Sergofan#15.03.2015 08:58
+
-
edit
 

Вымпел2011

опытный
★★
Sergofan> Вот такой "патриотичный" клип сняли.
Это однозначно гимн данной темы)
   41.0.2272.8941.0.2272.89
+
-
edit
 

АМГ1963

Der russische Übermensch
★★
PSS> Пример не в кассу. В Шерегеше и должен быть снег. и, желательно, круглый год :)
Ага, при +30 будет снег... Кому надо летом снег - езжайте на очень высокие горы.
   41.0.2272.8941.0.2272.89
RU Barbarossa #15.03.2015 12:46
+
+11
-
edit
 
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
+1
-
edit
 
1 258 259 260 261 262 617

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru