[image]

Майдан головного мозга

или свидомое состояние сознания
 
1 259 260 261 262 263 617
gals> А чо кремль-то не в руинах? :D
и танки с крестами почему-то..
не их значит, и флаги только на двух танках - видимо в память, что была когда-то такая страна - укра... которую проскакали на ветер :)
   36.036.0
RU ждан72 #15.03.2015 15:18  @Jurgen BB#15.03.2015 12:46
+
+9
-
edit
 

ждан72

аксакал
★★
Barbarossa> http://s43.radikal.ru/i101/1503/ae/e080831f7b16.jpg

к украинскому гимну глагол "гремит" не применим. правильно будет "завывает"
   36.036.0
+
+7
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
Почему, при очередном "высере" очередного свидомита, мне вспоминается плакатик из процедурного кабинета поликлиники...?
Прикреплённые файлы:
 
   5.0.375.865.0.375.86
RU johnkey68 #15.03.2015 18:50  @vik1977ck#13.03.2015 20:54
+
+16
-
edit
 

johnkey68

аксакал
★★★★★
vik1977ck> Мужики- я что-то пропустил? Темнейший пропал? :eek:
:D
   
БалаБОТ: Коллективный поощрительный балл за высоко оценённое сообщение; поощрение (1)
+
-
edit
 

TigraSR

втянувшийся


Надгробие Путину установили в Киеве у посольства России
В воскресенье в Киеве активисты установили под стенами посольства Российской Федерации надгробие для президента РФ Владимира Путина, который уже более недели не появляется на публике. Обелиск выполнен из черного гранита, Путин на нем изображен с характерными для Адольфа Гитлера усами и прической. Датой смерти президента РФ указано 12 марта 2015 года.
   41.0.2272.8941.0.2272.89
CY D.Vinitski #15.03.2015 19:27  @TigraSR#15.03.2015 19:25
+
+11
-
edit
 
3X>была когда-то такая страна - укра... которую проскакали на ветер :)
Прогноз 2008 года сбывается:

Астролог Глоба предсказал Украине распад в 2014 году
Новый регион 16 март 2009 20:06
На пресс-конференции в Москве он отметил, что президента США ждет незавидная участь, предсказанная еще средневековым русским астрологом. "Еще в 1999-м году я говорил, что мир столкнется с невиданным кризисом, который начнется после прихода 44-го президента США", – подчеркнул Глоба.

По его словам, указания на это есть еще в работах XVI века русского астролога Василия Немчина, который указывал на потрясения, которые придут из-за океана, когда в заокеанской стране будет у власти 44-й правитель. Его Немчин называл "черный человек".

"В 1999-м году я считал, что "черный человек" был упомянут в иносказательном смысле, но оказалось, что "черный" употреблялось в прямом значении. В итоге, мы ошиблись на несколько месяцев, так как кризис начался незадолго до прихода Обамы, но это допустимая погрешность", – отметил астролог.

Павел Глоба подчеркнул, что согласно гороскопу, самым тяжелым для Обамы станет 2011 год, когда его жизнь окажется под угрозой. "Я внимательно изучил гороскоп Барака Обамы и увидел, что он удивительным образом похож на гороскоп Джона Кеннеди, – заявил Глоба. – Особая опасность ему угрожает в 2011 году, но надеюсь, что ему удастся выжить".

Как отметил астролог, если говорить в целом, то "у США, как ведущей мировой державы, нет большого будущего. "Штаты ждет великая депрессия. Страну удастся сохранить, но она утратит лидерский статус. При этом самое тяжелое время для США наступит после ухода Обамы, который не продержится в кресле президента более одного срока", – прогнозирует Глоба.

По его словам, еще более печальное будущее ожидает Евросоюз. "На месте единого Евросоюза появится несколько объединений. Страны Скандинавии и Прибалтики образуют Северный союз, который станет наследником "Ганзейского союза". Франция, Италия и Испания объединятся в Южноевропейский Союз и так далее. ЕС, возможно и останется, как образование, но исключительно на бумаге", – сказал Глоба.

Согласно прогнозу астролога, распадутся и другие военные и политические союзы. "До окончания кризиса не доживет блок НАТО, который в ближайшее время несколько усилится, но затем перестанет существовать", – заявил Глоба.

Астролог отметил, что нынешний год станет для России "годом распознания своих врагов". По его прогнозу, "год желтого Быка традиционно сложный для России. Именно в этот год родились самые заклятые враги России Наполеон и Гитлер. Именно в год желтого Быка был создан блок НАТО. В этот год Россия сможет узнать своих истинных врагов в лицо".

Павел Глоба предсказал скорый распад Украины на три части, заявив, что две из них войдут в состав новой Российской империи. "Не переживет кризиса и Украина, которую ждет распад на три части. Распад произойдет не сейчас, но к 2014 году в Украине будут существовать де-факто две независимые друг от друга администрации, при сохранении формальной целостности территории, примерно в том же формате, что и сегодня в Молдавии. Восточноукраинская федерация не будет подчиняться Киеву и де-факто станет частью Российской империи, Крым же станет украинской Чечней", - считает астролог....
 


Не на все 100% сбылось, но совпадений много.
   11.011.0
+
0 (+10/-10)
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Если ссылаться на Глобу, то в приличном обществе можно получит канделяброй. Шли бы вы в какой-то клуб разведенок за 60.
   43.0.2327.543.0.2327.5
+
+6
-
edit
 

stas27

модератор
★★★
Sergofan> Вот такой "патриотичный" клип сняли. Ну в то, что украинцы могут неплохо скакать - мы все верим. Страшно то, что для них-то это все всерьез, они-то в это верят:
Sergofan> YouTube

Но комментарии некоторые радуют (без кавычек):
kozaku
1 day ago
А я не укроп. Я українець. Мої предки були українцями, мій дід загинув, виганяючи німців з рідної землі. Я - українець, а не сраний бандерівець. 

Vladimir Abramov
1 day ago
+kozaku У нас, брат, у нас... По-этому, я и говорю, прозрел - открой глаза другому. Я сам с оранжевой тряпкой когда-то бегал, а теперь вот война. Неприятно осознавать свою тупость, которую легче оправдать "а, шо я?", но каждый может быть обманут кем-то, но не самим собой. Смотри, думай, сомневайся, сравнивай. А, глупость - один из грехов, хоть я и не верующий. Всё будет хорошо, однозначно, но какой кровью? Зависит от всех нас - и тебя, и меня...

Turanhoks
1 day ago (edited)
+kozaku у меняя немного хуже...за лучшей долей переехал с Лозовой в Донецк в 2000р....и тут оказывается что я стал маскалем...якыйсь васыль з львива оказався украинышньим чим я...хотя моя маты с с.Водяне под Комыш-Зорею...а батько из Лозовои Харьковськои обл...а я ворог и москаль...мэнэ можно васылям бэзнаказанно вбываты и грабуваты!!! 
 
   41.0.2272.8941.0.2272.89
UA Beholder44 #16.03.2015 04:04
+
-
edit
 

Beholder44

аксакал
★★★

(no title)

Украинец пишет о том как же это славно, что убивали других украинцев, что украинцы пьянь, а еще 2140 украинцев это радостно лайкают Некоторые, правда, считают, что… // twower.livejournal.com
 
- какая там у людей каша в голове: своих родственников готовы предать, чтобы сейчас жить, как они себе придумали
- вьюнош Бочкала говорит о том, что его, в частности, предки это его враги
- сказывается отсутствие патриотического воспитания?
- У них свое патриотическое воспитание с шухевичем, бандерой и мазепой.
- Ладно, Бочкала это дерьмо (как и куча его коллег по цеху). Но каким-же надо быть тупорылым ничтожеством, что-бы ещё радоваться "какой молодец этот дедушка! Косил и истревлял украинцев! Эшелонами! Слава Украине!"
 
   41.0.2272.8941.0.2272.89
UA Beholder44 #16.03.2015 04:21
+
-
edit
 

Beholder44

аксакал
★★★
Действительно, нельзя зарабатывать деньги на имитации святого народного волеизъявления.
Поэтому как только закон заработает, я готов сдать вам целую кучу организаторов подобных митингов, начиная, как минимум, с 2004 года.

Записывайте фамилии главных организаторов уже сейчас: Юлия Тимошенко, Петр Порошенко, Арсений Яценюк, Юрий Луценко, Александр Турчинов, Николай Катеринчук, Олег Тягнибок, Виталий Кличко.

Со своей стороны я обязуюсь предоставить подробные доказательства и десятки (если не сотни) свидетельских показаний, начиная от рядовых «майданарбайтеров» (кстати, термин возник как раз после митингов Тимошенко и Луценко) и вплоть до сотников и тысячников.

Вы, пан Антон, просто обязаны пересадить всех этих подлых организаторов проплаченных митингов, всех этих коварных титушек, которые выступали против законной власти!
 

Геращенко, сади титушек!

Неуважаемый пан Антон Геращенко! Как известно, хуже дурака только инициативный дурак. Вы тут недавно проявили инициативу, выдвинув законопроект, согласно… // alexandr-rogers.livejournal.com
 
   41.0.2272.8941.0.2272.89
+
+1
-
edit
 

PSS

литератор
★★☆
Танкосрач на украинском сайте

Jugend
Т - 34 немцы не могли подбивать до самого конца 1941 года. КВ - до 1943
потому немцы и запрягли для противотанковой борьбы 88 м зенитные пушки


Гаспид
Це все радянська пропаганда. Реальність була тупо прозаїчною: у т34 було вразливо все за виключенням лобової проекції - боки, зад, і башта їх пробивала 37 мм гармата,
причому навиліт
(Это все советская пропаганда. Реальность была тупо прозаичной: в Т34 было уязвимо все за исключением лобовой проекции - стороны, зад, и башня их пробивала 37 мм пушка,
причем навылет)

sandrij
Ходила поговірка - радянський танк переживав 4 екіпажі, а німецький екіпаж - 4 танки.
(Ходила поговорка - советский танк переживал 4 экипажа, а немецкий экипаж - 4 танка.)

Гаспид

Я читал что на самом деле Кошкин ни был конструктором - а был опытным и хитрожопим партийным функционером. И продавил мегасиру разработку харьковского завода и добился Сталин его утвердил как основной танк. И долгие годы мыши трахались трескались но как упороти продолжали производили его в гигантских объемов, и что не менее важно - ездить на них и сражаться с немцами - хоть он совсем не пригоден к применению. Единственное его преимущество было в том, что башня варилась из 2х листов а корпус с 6 - за сколько-то там часов неквалифицированного сварщика - это то купило сталина. Но его тупиковый дизайн положил основу всего что совок изготовил последующем, поэтому наши танки такие голимые.
   7.07.0
+
+1
-
edit
 

PSS

литератор
★★☆
PSS>> Пример не в кассу. В Шерегеше и должен быть снег. и, желательно, круглый год :)
АМГ1963> Ага, при +30 будет снег... Кому надо летом снег - езжайте на очень высокие горы.

В рамках оффтопика. Географически рядом с Шерегешем находятся Ивановские озера (Хакасия). Высота относительно невелика метров 1500, но на вершине около нуля и лежит снег.. При этом снизу царит лето, а переход лето-зима занимает всего час. :) В общем, туда все лето ездят сноубодисты :)

Если присмотреться, то можно увидеть туристов на этой панораме :)
   7.07.0

PSS

литератор
★★☆
ccsr> Не на все 100% сбылось, но совпадений много.

Вот когда блок НАТО распадется вместе с ЕС, Крым станет Украинской Чечней то и поговорим. Да и Обама уже второй срок досиживает. Что за любовь вытаскивать только те предсказания что похожи на реальность, забывая про 99% всех остальных?
   7.07.0
+
+6
-
edit
 

Anarky

аксакал
★☆
Barbarossa> http://s43.radikal.ru/i101/1503/ae/e080831f7b16.jpg

Такое ощущение, что у потомков протоукров есть какая-то своя версия, что такое Джавелин, и в этой версии он как минимум - переносная Звезда Смерти.
   1414
+
+4
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Barbarossa>> http://s43.radikal.ru/i101/1503/ae/e080831f7b16.jpg
Anarky> Такое ощущение, что у потомков протоукров есть какая-то своя версия, что такое Джавелин, и в этой версии он как минимум - переносная Звезда Смерти.

Обратите внимание: повстанцы-партизаны таковы, что против них нужны современные ПТУР :lol:
   22.022.0

  • Bod [16.03.2015 10:43]: Перенос сообщений в Мусор
RU asoneofus #16.03.2015 10:46
+
+4
-
edit
 

asoneofus

старожил
★★
Давно не было ТП из Одессы :)

Рак мозга

Загрузка... Обработка... // youtu.be
 
   41.0.2272.8941.0.2272.89
US AGRESSOR #16.03.2015 10:56  @Wyvern-2#16.03.2015 10:35
+
+4
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Wyvern-2> Обратите внимание: повстанцы-партизаны таковы, что против них нужны современные ПТУР :lol:

По классике ж партизанская война, кратко, делится на три стадии эволюции:
1. Партизаны всех боятся, изредка нападают, армия-визави доминирует.
2. Партизаны борзеют, армия получает удары, но все еще на коне.
3. Партизаны уже не боятся, бояться начинает армия, люлей получают оба.

Благодаря "военторгу" и криворукости противника, ополчение ДНР/ЛНР быстренько пробежало всю эту эволюцию до пункта 3. Исходя из этого, как-то сложно назвать эту войну партизанской. Да и партизанских действий-то было - кот наплакал. Скорее это следует назвать быстрой мобилизацией неподготовленного резерва, подготовкой и развертыванием его в армию разрозненных полковых или батальонных групп "плавающего штата" (т.е. как получится, такой и штат). Махновщиной называть получается все меньше, но полноценной войсковой группировкой - тоже. Партизанская "привязь" к своему региону также есть. Возможности ограничены, командование невесть как структурировано, много "князей со своими дружинами". При том, да, эффективно сражаются, черти. Что наводит на интересные размышления о потенциале таких формирований.
   36.036.0
MD Wyvern-2 #16.03.2015 11:52  @AGRESSOR#16.03.2015 10:56
+
+6
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Wyvern-2>> Обратите внимание: повстанцы-партизаны таковы, что против них нужны современные ПТУР :lol:
AGRESSOR> По классике ж партизанская война, кратко, делится на три стадии эволюции:
AGRESSOR> 1. Партизаны всех боятся, изредка нападают, армия-визави доминирует.
AGRESSOR> 2. Партизаны борзеют, армия получает удары, но все еще на коне.
AGRESSOR> 3. Партизаны уже не боятся, бояться начинает армия, люлей получают оба.

Не-а :) Делится так:
Дорога к победе террористы-партизаны-армия-победа (Монкада-Гранма-барбудос-Армия Свободной Кубы-взятие Гаваны)
Дорога к поражению армия-партизаны-террористы-оппозиция ;) (см. ирландское сопротивление, Чечня и т.д.)
Побеждает - всегда армия Терроризм - вырожденная, тупиковая форма борьбы.
   22.022.0
+
-
edit
 
D.Vinitski> Если ссылаться на Глобу, то в приличном обществе можно получит канделяброй. Шли бы вы в какой-то клуб разведенок за 60.
Не знаю что ты считаешь за "приличное общество", но насколько я понимаю, нормальные люди с иронией относятся к любым долгосрочным прогнозам.
Я привел прогноз Глобы как курьёз, но тем не менее достаточно правдоподобный для нынешней Украины.
А вот ты лично можешь дать прогноз на 2020 год хотя бы по нескольким направлениям - например курс доллара или цена нефти, количеству новых государств в Европе или состояние военно-политических союзов, или еще по каким-то событиям? Словом не ограничиваю тебя ни в чем - сделай и размести их в теме про прогнозы, чтобы в 2020 году все убедились, что тебя не нужно бить канделябрами.
Думаю что ты испугаешься это сделать - многие пишущие здесь смогут проверить какой из тебя прогнозёр.
Ну а если ты смелый, то вперед - создавай ветку типа "Личные прогнозы форумчан на 2020 год", а уж потом все проверят кто Глоба, а кто ты...
   11.011.0
+
+1
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
ccsr> Я привел прогноз Глобы как курьёз, но тем не менее достаточно правдоподобный для нынешней Украины.

Глоба вообще не может упоминаться в качестве предмета для беседы кого-либо, кроме простодушных селянок, оказавшихся волею судьбы у телеыизора.

ccsr> А вот ты лично можешь дать прогноз на 2020 год хотя

Да легко, только причем тут Глоба?

ccsr> Думаю что ты испугаешься это сделать - многие пишущие здесь смогут проверить какой из тебя прогнозёр.
ccsr> Ну а если ты смелый, то вперед - создавай ветку типа "Личные прогнозы форумчан на 2020 год", а уж потом все проверят кто Глоба, а кто ты...

Это называется перевод стрелок (троллинг), за это тоже полагается канделябра.
   43.0.2327.543.0.2327.5
RU johnkey68 #16.03.2015 15:02
+
+9
-
edit
 

johnkey68

аксакал
★★★★★
Не знаю кудой , походу сюдой :D
Чисто поржать ...

Три бандита-бандеровца провели неделю в плену у пенсионерки из Подмосковья

Эта история была бы просто комичная, если бы не подпадала сразу под две статьи УК — грабеж и незаконное удержание. Первая статья относится к трем прие... // sputnikbig.ru
 
   
UA Beholder44 #16.03.2015 16:10
+
+4
-
edit
 

Beholder44

аксакал
★★★
Зрада! Оказывается, кружевные трусики были свои, отечественные:

- «импортозамещение не развивалось вообще ни разу» — а как развивать то, чего в стране нет и не было? Ну например нефти, газа в достаточных количествах?
 


- Электроника, машиностроение, текстильная промышленность и много чего другого. Посмотрите в офисе вокруг, что из предметов украинского производства? Думаю, ничего.
 


- Да примеров сколько угодно, напр., мебель: те же офисные столы, стелажи, тумбы и т.п. У многих и дома найдется, как не кухонная мебель отечественного производства, так диван или хоть стул. Текстиль и кожгалантерея — тоже примеров достаточно. Я, например, с удовольствием ношу качественную, кожаную обувь, произведенную в Киеве или Броварах, одна из моих кожаных сумок также пошита на заказ в Киеве. Есть много примеров хорошего текстиля, производимого у нас, начиная с белья (как нижнего (если для кого-то секрет, что у нас в Украине шьют женское кружевное белье на экспорт в ту же Европу, США, так открою вам этот секрет , так и постельного) и заканчивая верхней одеждой (пальто, плащи, куртки и т.п.).
 

Кто бы сомневался. Вот так всегда.
   40.0.2214.11540.0.2214.115
RU asoneofus #16.03.2015 17:12
+
+8
-
edit
 
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU johnkey68 #16.03.2015 17:54
+
+17
-
edit
 
1 259 260 261 262 263 617

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru