[image]

Фашизма на/в Украине нет

 
1 24 25 26 27 28 61
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★
Zhiva>Про то что население РФ боле чем в 2 раза меньше населения США он - этот учитель, оказывается, не знал.
Тоже Путин виноват?
   41.0.2272.10141.0.2272.101
+
0 (+3/-3)
-
edit
 
VVSFalcon> Ты всё интересное, что видишь, фотографируешь? Я не знаю, были-ли реально такие лакаты, но, всё же, аргументация "нет фото" от человека со стороны (ты вроде не с Украины) против "я видел" от человека местного - как-то . . .

Не все, но стараюсь. Я тоже не уверен на 100% что таких плакатов на Украине не было. Но в инете только одна фотография, следовательно отсутствие других свидетельств вызывает подозрение.
Многие участники АТО говорили что видели и российскую армию и современную технику, но их с успехом опровергают форумчане которые вроде тоже как не с Украины и в зоне АТО не присутствовавшие.

VVSFalcon> Не, ну так и скажи ему - врёшь ты всё, я лучше тебя знаю что ты видел,а чего нет. А? :)
Поскольку я не знаю лучше его, мне хватает совести не называть его лжецом.
   22
+
0 (+3/-3)
-
edit
 
Zhiva>>Про то что население РФ боле чем в 2 раза меньше населения США он - этот учитель, оказывается, не знал.
t.> Тоже Путин виноват?

Нет, просто для того чтобы критически воспринимать услышанное, нужно быть не только заслуженным, но и немного эрудированным, что-ли. Ведь большинство фейков именно на этом держатся - на отсутствии у большей части населения возможности (а часто и желания) проверить предоставленную им информацию, отсюда и рождаются химеры, когда фото обследования зк с татуировками свастики на руке в российской тюрьме после обработки выдается за медкомиссию украинского призывника-фашиста для карательной операции, или пририсуют к БТРу свастику и давай доказывать - что в ВСУ одни фашисты воюют, а кто-то давай и альтернативную историю сочинять о выступлении Бандеры во Львове в сентябре 41-го или про письма Бандеровца своей семье о том как он детей насиловал.
Если кто-то хочет осудить преступление - что несомненно правильно - пусть осуждает его настоящими доказательствами этого преступления, а не уродливой выдумкой - единственная цель которой подготовить почву для оправдания других ("своих") преступлений.
   22
+
+5 (+6/-1)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★

Так есть фашизм а точнее недофашизм на Укре или это выдумки отвратительных руцких? Да или нет?Что вы пытаетесь доказать то?
   41.0.2272.10141.0.2272.101
+
-2 (+2/-4)
-
edit
 
энди> Так есть фашизм а точнее недофашизм на Укре или это выдумки отвратительных руцких? Да или нет?Что вы пытаетесь доказать то?

Что фальшивыми доказательствами не возможно объективное раскрытие темы фашизма на Украине.
   22
+
+8 (+9/-1)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★

Zhiva> Что фальшивыми доказательствами не возможно объективное раскрытие темы фашизма на Украине.
Как вы предсказуемы ,даже неинтересно :( Те сожжение как минимум 48 человек это проявление высшей формы демократии ,а убийство неизвестно сколько сотрудников милиции за отказ стрелять в народ это просто феерия либерализма и свободы.Так?А бомбежки Луганска -неисправность охладительной техники?
   41.0.2272.8941.0.2272.89
+
+5 (+6/-1)
-
edit
 

wert

аксакал
★★★★
О чем я и толдычу. Один, но заснятый со всех ракурсов, выложенный в ех-украинских СМИ, деятель призывающий к фашистским практикам в миллионы раз ценнее сотен фотоснимков со свастиками. Искать надо именно таких как он.
   11.011.0
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

VVSFalcon

аксакал
★☆
Zhiva> Поскольку я не знаю лучше его, мне хватает совести не называть его лжецом.
Да я не за совесть, с ней нормально. Я, скорее, за логику :)
   10.010.0
+
+4
-
edit
 

+
+11 (+12/-1)
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Zhiva> Многие участники АТО говорили что видели и российскую армию и современную технику, но их с успехом опровергают форумчане которые вроде тоже как не с Украины и в зоне АТО не присутствовавшие.

Тут имеет место подтасовка.
Форумчане не опровергают, форумчане будут рады узнать, что против АТО действует российская техника. Форумчан хотят объективных доказательств в виде реальных фото, видео крупным планом этой техники, ее маркировки, по которой можно было бы в спорных случаях установить ее аутентичность. А поскольку вопрос наличия/отсутствия российсокй военной техники принципиален и имеет далеко идущие политические последствия, эта педантичность и скрупулезность форумчан, как мне кажется, более чем уместна.
   
RU шурави #24.03.2015 10:54  @Zhiva#23.03.2015 02:26
+
+4
-
edit
 

шурави

литератор
★☆
Zhiva> Нет, просто для того чтобы критически воспринимать услышанное, нужно быть не только заслуженным, но и немного эрудированным, что-ли. Ведь большинство фейков именно на этом держатся - на отсутствии у большей части населения возможности (а часто и желания) проверить предоставленную им информацию,


Это тоже фейк?

   31.031.0
LT Bredonosec #26.03.2015 02:56
+
+1
-
edit
 
Одно укропище похвасталось размалёваным нацистскими рисунками ЗШ.

Андрій Пільщак | ВКонтакте

Страница доступна только авторизованным пользователям. ВКонтакте © 2015 Страница доступна только авторизованным пользователям. ВКонтакте © 2015 Страница доступна только авторизованным пользователям. ВКонтакте © 2015 Страница доступна только авторизованным пользователям. ВКонтакте © 2015 Страница доступна только авторизованным пользователям. // Дальше — vk.com
 




У нас теперь подобные в Харьковском ВВАУЛ учатся.
Украина uber alles.
 

©
   26.026.0
+
+3
-
edit
 

Beholder44

аксакал
★★★
VVSFalcon>> Ты всё интересное, что видишь, фотографируешь?
Zhiva> Не все, но стараюсь. Я тоже не уверен на 100% что таких плакатов на Украине не было.
А электронное табло считать или как? Все еще не закончилось. И чем будет хуже, тем больше будет прорываться настоящее лицо цеэвроупы.

Харьков.
   41.0.2272.10141.0.2272.101
RU ждан72 #26.03.2015 10:21
+
-
edit
 

ждан72

аксакал
★★
☠☠

Антон Геращенко - Девушка родом из Донецка, была устроена... | Facebook

Девушка родом из Донецка, была устроена в подразделение патрульной службы Николаевской области по протекции бывшего руководителя Николаевской милиции,... // www.facebook.com
 
   36.036.0
RU Luchnik #26.03.2015 10:34  @ждан72#26.03.2015 10:21
+
+2
-
edit
 
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★

ждан72>> Антон Геращенко - Девушка родом из Донецка, была устроена... | Facebook
Luchnik> Вот это нужно Орлу показать...
Трэш и угар в коментах. Орел просто не ответит или скажет "ну да прискорбно " и опять будет скрипеть заезженной пластинкой.Напугал ежа....
   41.0.2272.10141.0.2272.101
+
-1 (+3/-4)
-
edit
 
Beholder44> А электронное табло считать или как? Все еще не закончилось. И чем будет хуже, тем больше будет прорываться настоящее лицо цеэвроупы.
Beholder44> http://ic.pics.livejournal.com/gwinplane/33556898/980400/980400_original.jpg
Beholder44> Харьков.

Каким боком это к фашизму, объясни, дружа?
   22
BY Zhiva #26.03.2015 13:19  @шурави#24.03.2015 10:54
+
-2 (+3/-5)
-
edit
 
+
-1 (+4/-5)
-
edit
 
AGRESSOR> Тут имеет место подтасовка.
AGRESSOR> Форумчане не опровергают, форумчане будут рады узнать, что против АТО действует российская техника. Форумчан хотят объективных доказательств в виде реальных фото, видео крупным планом этой техники, ее маркировки, по которой можно было бы в спорных случаях установить ее аутентичность. А поскольку вопрос наличия/отсутствия российсокй военной техники принципиален и имеет далеко идущие политические последствия, эта педантичность и скрупулезность форумчан, как мне кажется, более чем уместна.

Конечно, поменяй в своем сообщении российскую военную технику на украинских фашистов и ты поймешь чего я хочу. Потому что этот вопрос также имеет далеко идущие политические последствия, так что моя скрупулезность в плане отделения настоящих фашистов от выдуманных, как мне кажется, тоже уместна.

PS Для всех кто в танке. Я не хочу чтобы жители Украины, которые поддерживают политику фашизма избежали наказания. Но я хочу, чтобы были наказаны только те, кто действительно политику фашизма поддерживает.
   22
+
-3 (+4/-7)
-
edit
 
энди> Как вы предсказуемы ,даже неинтересно :( Те сожжение как минимум 48 человек это проявление высшей формы демократии ,а убийство неизвестно сколько сотрудников милиции за отказ стрелять в народ это просто феерия либерализма и свободы.Так?

Если бы была политическая воля для уничтожения мирного населения - у ВСУ достало бы боеприпасов чтобы превратить охваченные сепаратистами населенные пункты в щебенку, а у СБУ хватило бы сил организовать в каждом украинском городе с населением больше 100к по фабрике смерти для русских братьев. Поскольку этого не было сделано, я делаю вывод, что политической воли для таких откровенно фашистских действий нет, и кроме бла-бла-бла особо радикальные украинские политики ничего не могут.

энди> А бомбежки Луганска -неисправность охладительной техники?
Я понимаю, что у вас зудит, что вы платите дань Чечне. Но, следуя вашей логике, вы расплачиваетесь за фашистские действия по уничтожению мирного населения Грозного, Гудермеса и прочих Хасавюртов. Украину в эти фантазии зачем приплетать?
   22
RU Cиамский #26.03.2015 13:40  @Zhiva#26.03.2015 13:35
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 

Cиамский

опытный

Zhiva> Я понимаю, что у вас зудит, что вы платите дань Чечне.

Что это было?)))
   39.0.2171.6539.0.2171.65
+
+2
-
edit
 

Beholder44

аксакал
★★★
Beholder44>> http://ic.pics.livejournal.com/gwinplane/33556898/980400/980400_original.jpg
Beholder44>> Харьков.
Zhiva> Каким боком это к фашизму, объясни, дружа?
В эссе «Вечный фашизм» итальянский писатель и философ Умберто Эко приводит список признаков:
1. Культ традиции; культурный синкретизм, подразумевающий пренебрежение к противоречиям в содержащих высшую истину древних откровениях
2. Неприятие модернизма, иррационализм.
3. Культ «действия ради действия», недоверие к интеллектуальному
4. Неприятие скептицизма: сомнение трактуется как предательство
5. Ксенофобия, расизм
6. Буржуазность, опора на средний класс
7. Национализм; одержимость теориями заговора, культивация чувства нахождения в осаде
8. Враг изображается как крайне мощный, чтобы последователи чувствовали себя униженными, и в тоже время достаточно слабый, чтобы его можно было одолеть
9. Жизнь понимается как непрерывная война, а пацифизм — как сотрудничество с врагом
10. Элитизм, презрение к слабым
11. Культ героизма и культ смерти
12. Мачизм, сексизм, неприятие нестандартного сексуального поведения
13. «Избирательный популизм»: индивидуумы воспринимаются не иначе как единый монолитный Народ, чью волю выражает верховный лидер. Неприятие парламентаризма
14. Использование новояза
 

пп. 4, 7, 8, 9, 13 и 14.
В своей работе Фашизм: сравнение и определение Стенли Пэйн, исследователь истории Испании и европейского фашизма, определил общей целью фашистских движений ликвидацию автономии
 

Кушать, не обляпаться.
   41.0.2272.10141.0.2272.101
BY Zhiva #26.03.2015 13:46  @Cиамский#26.03.2015 13:40
+
-2 (+3/-5)
-
edit
 
Zhiva>> Я понимаю, что у вас зудит, что вы платите дань Чечне.
Cиамский> Что это было?)))

Это был сарказм.
   22
RU Cиамский #26.03.2015 13:52  @Zhiva#26.03.2015 13:46
+
+5 (+6/-1)
-
edit
 

Cиамский

опытный

Zhiva>>> Я понимаю, что у вас зудит, что вы платите дань Чечне.
Cиамский>> Что это было?)))
Zhiva> Это был сарказм.
Он имеет отношение к фашизму на Украине?)))
   39.0.2171.6539.0.2171.65
+
+1 (+4/-3)
-
edit
 
Zhiva>> Каким боком это к фашизму, объясни, дружа?
Beholder44> В эссе «Вечный фашизм» итальянский писатель и философ Умберто Эко приводит список признаков:
Beholder44> Кушать, не обляпаться.

Эти признаки в разных сочетаниях применимы к 95% стран на Земле в разные периоды их исторического пути.

Ты мешаешь все в одну кучу, фашизм, криминал, фотошоп и политическую проституцию. И из этого винегрета замешанного на лжи, ты хочешь получить правду. Однако из ложных посылов можно получить только ложные выводы.
   22
1 24 25 26 27 28 61

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru