[image]

Майдан головного мозга

или свидомое состояние сознания
 
1 271 272 273 274 275 617
UA Beholder44 #31.03.2015 15:22
+
+2
-
edit
 

Beholder44

аксакал
★★★
- Лук. Из ножовки.
Ох, Лол.
- Бу-га-га-га.
Изобретатель хоть в армии служил?
Представляю, как укроп, на морозе или в грязи, перебирает эти железочки и шпенёчки.
- Вещь настолько идиотская, что даже прокомментировать чрезвычайно сложно, ибо ибо комментировать нужно по делу, а тут смысл девайса ускользает от понимания.
 

"Мультитул Доброго"

Фото ©facebook.com Очередное украинское изобретение: универсальная лопата от " курсанта-сапёра одного из добровольческих батальонов ". 1. Сталь лопаты 65 Г (это… // twower.livejournal.com
 
   41.0.2272.10141.0.2272.101
RU johnkey68 #01.04.2015 09:42
+
+6
-
edit
 
RU энди #01.04.2015 20:19  @johnkey68#01.04.2015 09:42
+
+1
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆

Выставка в Киеве: Русских посадили в клетку с надписью «Осторожно! Близко не приближаться!» (ФОТО, ВИДЕО) | ПолитНавигатор

Киев, Апрель 01 (ПолитНавигатор, Владимир Михайлов) – Вечером во вторник в Киеве открылась выставка «Хунта унд вата», представляющая сторонников «Русского мира» как пример деградации, а «бандериков» — в качестве образца революционной эволюции. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор–Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Один из центральных элементов экспозиции — клетка, в которой находились трое молодых людей, изображающих русских. Они лузгали семечки, пили из горла пиво, скандировали «Россия!» и «Путин!», а также называли публику «фашистами». // Дальше — www.politnavigator.net
 

Новости Культуры.
   41.0.2272.10141.0.2272.101
RU johnkey68 #02.04.2015 01:10  @энди#01.04.2015 20:19
+
+2
-
edit
 

johnkey68

аксакал
★★★★★
энди> Выставка в Киеве: Русских посадили в клетку с надписью «Осторожно! Близко не приближаться!» (ФОТО, ВИДЕО) | ПолитНавигатор
энди> Новости Культуры.

Эка невидаль :D
В прошлом году . что то подобное уже было ...

И вообще , в ихней клетке под названием руина уже больше года бандерлоги и прибандерложенные миллионами скачут , обезьяничают , дерьмом сквозь прутья клетки бросаются и ничего , как за положняк :D

Украина ведет себя так , как будто успела сохраниться ;)
 
   
+
-
edit
 

TigraSR

втянувшийся


"БИТВА ЗА СЕВАСТОПОЛЬ / НЕЗЛАМНА". Украинское Кино Или Фильм Для Ватников? Обзор Фильма (2015)
Вчера побывал на до премьерном показе нового фильма "Битва За Севастополь" / "Незламна". Понравилось мне или нет, советую смотреть или нет, смотрите в этом обзоре! Сайт кинотеатра Cinema City - http://www.cinemaciti.ua Мои другие кинообзоры смотрите в плейлисте: https://www.youtube.com/playlist?list=PL1BeInfcMQP5ZC0SdZk2XaN4APxhxoepe Подписывайтесь на мой канал, чтоб смотреть новые видео!
   41.0.2272.10141.0.2272.101
RU DustyFox #02.04.2015 06:12  @энди#01.04.2015 20:19
+
-
edit
 
?? Беня #02.04.2015 06:52  @энди#01.04.2015 20:19
+
+3
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
энди> Новости Культуры.
Так этоже поеславутый забор Яйценюха. :-)
   41.0.2272.9641.0.2272.96
RU энди #02.04.2015 07:49  @Беня#02.04.2015 06:52
+
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
Беня> Так этоже поеславутый забор Яйценюха. :-)
Господи , дашь в руки власть селюкам и рагулям так они то цибулю в парках будут растить, то загончики для укроскота на художественных выставках делать.То с мясом акты дефекации модные перфомансы делать.

«Мясо с мясом», или «Первоапрельский перфоманс» | Агентство Новостей Харькова

Пока украинская пресса пыталась, закатив «рукава» и «налегая на кнопки», «сочинять» про Путина, украинская художница Ани Зур подошла к делу серьезно и провела в Москве антивоенный «перфоманс» с унылым названием «Хватит», что в переводе на язык современно продвинутой молодежи звучит как «Доколе». // nahnews.com.ua
 
   41.0.2272.10141.0.2272.101
RU энди #02.04.2015 09:23  @энди#02.04.2015 07:49
+
+15
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆

Украинский нацгвардеец: дайте нам 1000 “Абрамсов” и к лету мы въедем в Москву

Американских танков для победы над Россией и въезда в Москву попросил в эфире канала “112” украинский нацгвардеец с позывным “Одесса” из батальона имени Кульчицкого. Также, по словам солдата, неплохо // x-true.info
 
А теперь банановый Майдан из зоны АТО.
Американских танков для победы над Россией и въезда в Москву попросил в эфире канала “112” украинский нацгвардеец с позывным “Одесса” из батальона имени Кульчицкого. Также, по словам солдата, неплохо было бы получить и противотанковые комплексы.

“Если Америка предоставит нам летальное вооружение, я буду только рад этому, и все наше воинство будет радо. Нам бы еще танков “Абрамс” штук тысячу и я думаю, что к лету мы были бы в Москве”, - заявил нацгвардеец
 
.
Я как понимаю он хочет загнать эту технику на лом и в музеи ,а вырученные деньги поехать в Москву и пошиковать -купить себе эскимо.
   41.0.2272.10141.0.2272.101
+
+5
-
edit
 

chk19

опытный

энди> Я как понимаю он хочет загнать эту технику на лом и в музеи ,а вырученные деньги поехать в Москву и пошиковать -купить себе эскимо.

Меняю 3 эскимо, комплект кружевных трусиков и грамоту 'Почетный участник АТО' с подписью Путина на Ваше имя на танк абрамс(с документами).
   
UA Alexandr-RЭД #02.04.2015 09:43  @энди#02.04.2015 09:23
+
+6
-
edit
 

Alexandr-RЭД
alexandr-RЭД

опытный

энди> Я как понимаю он хочет загнать эту технику на лом и в музеи ,а вырученные деньги поехать в Москву и пошиковать -купить себе эскимо.

Странно, а он хоть уточнил сначала- нужны-ли ополчению столько трофейных "Абрамсов"? Это-же ни солярки не хватит, ни снарядов на такое количество. Для музея воинской славы в Донецке и десятка хватит а тут тысяча! Хотя можно их потом в переплавку, но тоже морока будет сплошная... :D
   36.036.0
RU энди #02.04.2015 09:53  @Alexandr-RЭД#02.04.2015 09:43
+
+5
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
Alexandr-RЭД> Странно, а он хоть уточнил сначала- нужны-ли ополчению столько трофейных "Абрамсов"?
Линию Мажино Абрамсов устроим на границе Убундии и Новороссии.
   41.0.2272.10141.0.2272.101
UA Beholder44 #02.04.2015 10:01  @энди#02.04.2015 09:23
+
+5
-
edit
 

Beholder44

аксакал
★★★
энди> Украинский нацгвардеец: дайте нам 1000 “Абрамсов” и к лету мы въедем в Москву » Сила в ПРАВДЕ !
Интересно,он наркотическое сало просто жрет или вмазывает в вену? ©
энди> Я как понимаю он хочет загнать эту технику на лом и в музеи ,а вырученные деньги поехать в Москву и пошиковать -купить себе эскимо.
Да были одни, все хотели пить пиво:
Я еще 2 месяца назад говорил: я хотел бы выпить пива по 6 гривен на территории России
 

Командир "Днепра" хочет выпить пива на развалинах Кремля (видео)

К раненым сегодня приезжали министр Аваков и премьер Яценюк. Трех комбатов наградили госнаградами и именным табельным оружием. Среди них и командир батальона "Днепр-1" Юрий Береза - он чудом выбрался // podrobnosti.ua
 

А потом Иловайск случился. Не надо было так говорить, наверное. А вот что теперь будет, одному Б-гу известно. Вот, на эту тему:
Третьесортный пропагандист ненависти Данил Чикин, подробно и с вожделением рассказывавший, как он будет пытать «ватников», если они ему попадутся. Хочет работать пыар-менеджером. Безмозглая девочка, которая «хотела трусики и в ЕС». Но поехала почему-то не в вожделенные Эуропы (а кому там нужно такое тупое, ещё и без знания языков?). Метит в актрысы. Одесский рэсторатор, который подавал в своём ресторане «жареных колорадов» и прочие людоедские блюда. Книжку собрался издавать в проклятой отсталой «Рашке» (кстати, Рашка – это сербский город и одноимённая провинция). Теперь вот гламурный манкурт Данил Грачёв, сыпавший ругательствами и проклятиями на жителей своего родного Донецка. Этот вообще на телевидение лезет.

И, что характерно, не бегут русофобы ни в «град небесный» в США, ни в благословенные Эуропы, а почему-то бегут почти исключительно в страшный Мордор, где ужасные «азиатские орды ватников»! И это только известные персонажи, а сколько ещё прятавших морды за балаклавы и скандировавших в толпе «москалей на ножи»?

Все они блеют, когда их ловят, что-то невнятное про «не виноватая я», «я не знал», «погорячился».
И находятся такие, кто в ответ на народное возмущение начинает говорить «Зачем вы тгавите пейсателя?». Потому что. Ибо за каждое действие или бездействие в этом мире должна быть справедливая плата. Мельницы господни мелют медленно, но неумолимо.

И никакой жалости и прощения им быть не должно. Как минимум, выслать их из страшного Мордора обратно в процветающую Украину. С вечным запретом на въезд.

Хотя я бы судил их по казусу Штрайхера. Ибо слово может убивать не хуже пули.
Скажете, что я чересчур суров? А вам приходилось в родном городе несколько недель прятать по чужим квартирам жену (ещё не отошедшую от родов) с месячным ребёнком на руках? Мне – приходилось.
 

Возмездие должно быть неотвратимым

В последнее время жирные коричневые крысы, на которых негде ставить клейма, побежали с тонущего корабля, на котором поверх плохо замазанной надписи… // alexandr-rogers.livejournal.com
 
   41.0.2272.10141.0.2272.101
Это сообщение редактировалось 02.04.2015 в 10:25

3X

аксакал
★☆
☠☠☠☠
Beholder44> alexandr_rogers - Возмездие должно быть неотвратимым
На Москву!
Начиная с разговоров «нам бы землю свою отвоевать» украинские депутаты и бойцы Нацгвардии при этом активно смотрят по сторонам: что бы еще захватить.

Так старший солдат батальона им.Кульчицкого Нацгвардии Украины Олег, позывной «Одесса» заявил в эфире украинского канала 112, что при должном вооружении его бойцы с легкостью захватили бы столицу РФ.

«Нам бы еще танков Абрамсов штук тысячу, я думаю, что мы бы к лету были бы в Москве», – рассуждает «Одесса». Собеседники солдата по программе депутат (а в недавнем прошлом командир батальона «Донбасс») Семен Семенченко и генерал армии Украины Николай Маломуж фантазии «Одессы» поддержали.
 
   36.036.0
+
+2
-
edit
 

Beholder44

аксакал
★★★
3X>> «Нам бы еще танков Абрамсов штук тысячу, я думаю, что мы бы к лету были бы в Москве», – рассуждает «Одесса».

- Сто сорок чертей и однa ведьмa!! - грянул Мишель Ардaн. - Они собирaются жить в Европе. Компренэ-ву?!
- Но кто кормить будет? - испугaлся Гленaрвaн. - Нет, вы обрaтно остров езжaй...

- Нaм тaперичa, вaше сиятельство, нa остров и носу покaзaть невозможно, - плaкaли aрaпы, - эфиопы нaс нaчисто поубивaют. А во вторых строкaх, вигвaмы нaши к черту попaлили. Вот ежели бы кaкую ни нa есть военную силу послaть, смирить этих сволочей...
 


Ну и:



Надо свидомитам крутить ролик с Яценюшкой, где он там вещал что для населения газ должен быть по 70 и ниже, и свой! =) Чтобы у них пердаки пок-пок-пок.

P.S. Наравне с роликом про Порошенко и его "неразменной тыщей гривен в день".
 


Ошеломили... Дайте-ка вспомнить... Ошеломить - сильно ударить по шелому (шлему), дабы выбить дух.
Т.Е. вдарили таки по всем этим "кастрюлькам-ситечкам" свидомых прыгунов?
О це гарно, о це дiло.
 


Это заранее было озвучено. Другое дело, что на своём кошельке люди почувствуют повышение тарифов толко сейчас и далее...за что боролись на то и напоролись...
 
   41.0.2272.10141.0.2272.101
Это сообщение редактировалось 02.04.2015 в 11:04
+
+1
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Beholder44>> alexandr_rogers - Возмездие должно быть неотвратимым

«Нам бы еще танков Абрамсов штук тысячу, я думаю, что мы бы к лету были бы в Москве», – рассуждает «Одесса».
 


У ВСУ, насколько помню, было 770 танков...но не хватает даже на донбасских "шахтеров, охранников и парикмахеров" (тм) А попросить у США >10% от всего количества основных танков - это круто :F Особенно с учетом того, что танков оснащенных ДЗ, т.е. приспособленных для войны с с массовым применением гранатометов у США вообще всего 505 :lol:
   22.022.0
RU Беня #02.04.2015 11:38  @энди#02.04.2015 09:23
+
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
энди> Я как понимаю он хочет загнать эту технику на лом и в музеи ,а вырученные деньги поехать в Москву и пошиковать -купить себе эскимо.
Разве что, пока у них и в Луганск вьехать не получилось, а тогда еще литаки у ВСУ были, сейчас нет. :)
   
+
+6
-
edit
 

Android

старожил
★★★
DustyFox> Это не Украина через прутья решетки наблюдает, а за Украиной...
Ну все правильно! Украина перенимает передовой опыт. :)
   40.0.2214.11140.0.2214.111
RU энди #02.04.2015 11:46  @Беня#02.04.2015 11:38
+
+4
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
Беня> Разве что, пока у них и в Луганск вьехать не получилось,
Там злые таксисты и шахтеры .Бескультурщина в общем. А Москве есть белоленточные утонченные люди.Есть о чем поговорить пока будут сосать эскимо.
   41.0.2272.10141.0.2272.101
?? Татарин #02.04.2015 11:51  @Beholder44#02.04.2015 10:44
+
+5
-
edit
 

Татарин

координатор
★★★★★
3X>>> «Нам бы еще танков Абрамсов штук тысячу, я думаю, что мы бы к лету были бы в Москве», – рассуждает «Одесса».
Думаю, не врёт.

Ребята вон - 5 индийских литаков толкнули, и были в Москве уже через две недели.
С тысячей "Абрамсов" придётся повозиться, но к лету - вполне реально, могут и управиться.
   41.0.2272.10141.0.2272.101
RU Беня #02.04.2015 11:54  @энди#02.04.2015 09:53
+
+4
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
энди> Линию Мажино Абрамсов устроим на границе Убундии и Новороссии.
Можно серию УРов сделать по линии "стена Яйценюха", бетонировать их по башню, проблема только в том, что эта линяя, суть, не стационар, непонятно, где она будет проходить через год.
   
Это сообщение редактировалось 02.04.2015 в 12:02
RU энди #02.04.2015 12:08  @Беня#02.04.2015 11:54
+
+4
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
Беня> Можно серию УРов сделать по линии "стена Яйценюха"
"стена Яйценюха" -мобильный вариант .на колесиках.
   41.0.2272.10141.0.2272.101
RU Беня #02.04.2015 12:15  @энди#02.04.2015 12:08
+
+3
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
энди> "стена Яйценюха" -мобильный вариант .на колесиках.
Натягивать сетку между двумя абрашами? Или просто закрепить с обоих сторон по пять метров забора, и сцеплять на месте. А че, 1000 танков если каждый закроет 10 м, это уже получается с 10 км забора. А ведь можно и больше закрепить, например кладывающиеся 5 метровые секции, чтобы на месте разворачивать, тогда и до 50-100 км можно дойти. Абраша кстате может самоокапываться?
   

  • Bod [02.04.2015 13:07]: Перенос сообщений в Мусор
+
+6
-
edit
 

Bod

координатор
★★★★☆

Боец "Азова": "Мы с другом сознательно наступили на фугас, чтобы спасти побратимов"

25-летний Евгений Ситенко чудом выжил, но потерял ногу. В госпитале он познакомился с девушкой, недавно пара сыграла свадьбу // fakty.ua
 
— Женя, помните, как вас ранило?

— Конечно! Ведь после того как мы с побратимом подорвались на фугасе, я оставался в сознании. В Марьинке враг создал мощный укрепрайон, на который мы наступали. С одной стороны дороги было поле подсолнечника, с другой — кукурузное, которые заминировал противник. Армейские саперы и разведчики проверили проселочную дорогу и сказали, что мин нет. Впереди нас ехала боевая машина пехоты, а мы продвигались под ее прикрытием. Не будь этого «щита», наша группа была бы уязвима для снайперов. Мы с «Балаганом» шли первыми. Неожиданно на дороге увидели фугас. Времени на раздумья не оставалось — не сговариваясь, решили на него наступить. «Балаган» лишь успел спросить: «Ты понимаешь, что сейчас будет?» Если бы так не поступили, взорвались бы ребята, которые шли следом. Многие из них значительно моложе меня. «Балагана» изрешетило осколками, он погиб. Этот парень приехал из России специально на Евромайдан, а когда началась война, записался в «Азов».
 
   31.931.9
+
+2
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
Закосить решили .Знаем.
   41.0.2272.10141.0.2272.101
1 271 272 273 274 275 617

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru