[image]

Майдан головного мозга

или свидомое состояние сознания
 
1 276 277 278 279 280 617
RU Вымпел2011 #08.04.2015 11:17
+
+9
-
edit
 

Вымпел2011

опытный
★★
Это сюда
Прикреплённые файлы:
7RqMDi_S9Iw.jpg (скачать) [795x740, 91 кБ]
 
 
   41.0.2272.9641.0.2272.96
+
+4
-
edit
 

Beholder44

аксакал
★★★
Bell> Вся 404 в одном фото
А вот еще:

Нельзя отделаться от ощущения что на цветах по бокам траурные ленты...

Трибуну тоже надо понять

Дважды блокированная депутатами за два дня ТРИБУНА Верховной Зрады Украины не знает уже кому и отдаться. Нет, она не агент Кремля. Ее вчера и сегодня просто… // yurasumy.livejournal.com
 
   41.0.2272.10141.0.2272.101
+
+7
-
edit
 

Android

старожил
★★★
Весело ;)
Патриот из Киева Олег Хаврук зашел в одну из столичных аптек купить контрацептивы, что бы такие как он не размножались. Но к сожалению, фармацевт аптеки с трогательным названием «Белая ромашка» не знала слова «нацюцюрник» (презерватив по-украински) и не смогла достойно обслужить свидомого клиента. В итоге, Хаврук намерен подавать в суд за нарушение своих конституционных прав.

Подробнее: За кондом ответишь! Майдаун вызвал в аптеку милицию за надругательство над нацюцюрником - АНТИФАШИСТ
 
   41.0.2272.10141.0.2272.101
+
+11
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
Android> Весело ;)
Я считаю, родился новый мем. :) Депутатов верховной Зрады иначе называть теперь мало кто будет, рваный нацюцюрник я считаю прекрасно. :)
   
+
+1
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
pytnic>> А вот новость по свежее - "Роты охраны военкоматов"!
pytnic>> Запорожский областной военкомат приглашает желающих для охраны райвоенкоматов - 061.ua
chk19> Реккурсия с корявым базисом. Процесс рубится только диспетчером.

Прошу прощения, я не уверен, что до конца осознал смысл твоего ответа!(((
Можно ли это же самое, но на одном из трёх, знакомых мне языков?
Русский.
Русский командный.
Русский матёрный.
Впрочем, злые но культурные люди утверждают, что два последних - суть одно и то же!
   5.0.375.865.0.375.86

pytnic

Эталонный pytnic
★★
Bell> Вся 404 в одном фото
Bell> Паночка, вышиванка, колготки в сеточку и (sic) автономный вакуумный холодильник для транспортировки органов!
Bell> http://i.obozrevatel.ua/13/1706964/inner/145029.jpg

"Тема сисек не раскрыта!")))
   5.0.375.865.0.375.86
UA Beholder44 #08.04.2015 14:55
+
+5
-
edit
 

Beholder44

аксакал
★★★
Главное различие между картиной мира психически нормального человека и параноика заключается в том, что для параноика условное и символическое не просто важнее реальности, а подменяет её. То есть параноик всецело пребывает в мире знаков, никак не связанных с реальностью.

Именно поэтому «свидомый», постулируя сверхценную идею преследования русскими и Россией «украинцев», игнорирует самые очевидные факты, которые противоречат данной сверхценной идее.

К примеру, адепты украинства не замечают той очевидности, что за всё время своего нахождения в составе Российской империи (как и Советского Союза) малороссы ни разу не поднимали народных восстаний против имперской власти, под которой, по версии «свидомизма», они нечеловечески мучались.

При поляках их бунты и восстания шли непрерывной чередой, а после воссоединения с Россией их вдруг не стало. С двумя немецкими оккупациями, а также шведским и французским вторжением Украина боролась народными бунтами, массовыми восстаниями и партизанской войной, а вот многовековое «москальськэ панування» почему-то игнорировала.

И этот факт невозможно объяснить, если исходить из бредовой идеи «свидомизма» о бесконечных страшных угнетениях и притеснениях «украинцев» Россией и русскими.

С точно таким же паранойяльным упорством «свидомые» игнорируют тот очевидный факт, что именно Россия избавила «украинцев» от их традиционных притеснителей и угнетателей – поляков, татар, турков и казацких банд, десятилетиями грабивших Малороссию.
 

Паранойяльные сверхценные идеи украинства

Фундаментальная сверхценная идея «свидомизма» состоит из трёх ключевых компонентов – непримиримой русофобии/русоборчества, установки на тотальную… // andreyvadjra.livejournal.com
 
   41.0.2272.10141.0.2272.101
UA Beholder44 #08.04.2015 15:00  @pytnic#08.04.2015 14:37
+
+2
-
edit
 

Beholder44

аксакал
★★★
Bell>> Паночка, вышиванка, колготки в сеточку и (sic) автономный вакуумный холодильник для транспортировки органов!
Bell>> http://i.obozrevatel.ua/13/1706964/inner/145029.jpg
pytnic> "Тема сисек не раскрыта!")))
Заколебали "чернобровые". Шатенки есть и более лучшие:
   41.0.2272.10141.0.2272.101
RU pytnic #08.04.2015 15:09  @Beholder44#08.04.2015 15:00
+
+1
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
pytnic>> "Тема сисек не раскрыта!")))
Beholder44> Заколебали "чернобровые". Шатенки есть и более лучшие:
Beholder44> http://ic.pics.livejournal.com/zergulio/14338131/1598140/1598140_600.jpg

А я завсегда предпочитал плоскогрудых шатенок и бляндинок...
   5.0.375.865.0.375.86
RU Вымпел2011 #08.04.2015 18:33
+
+7
-
edit
 

Вымпел2011

опытный
★★
— Сказку российской пропаганды про «клаптик земли и двух рабов» все наверняка слышали, — замечает Саша. — Так вот, расскажу не сказку, а быль. Когда во дворе здания областной СБУ, где нас содержали, появился православный священник, прибывший из России, он стал осматривать пленных на предмет поставки их ему в рабство: «А будет у вас пару человек покрепче — мне в хозяйство?» Так и спросил! Батюшке ответили, что перед ним — «киборги», особо ценные пленные, их отдать не могут. Тогда поп злобно сверкнул глазами и попросил травматический пистолет. «Можно, я хоть одного пристрелю?» — поинтересовался, целясь. Конвоиры начали его отговаривать, пообещав подобрать работников из числа гражданских заложников. Но святой отец успокоился лишь после того, как с истерическим воплем: «Вы же наших братьев, сестер, детей и беременных пенсионеров убиваете!» — разбил о голову одного из «киборгов» деревянный крест. Этих «беременных пенсионеров» мы еще долго вспоминали…
 

Остальные ужасы тут:

Александр Скрипнюк: "Моторола" застрелил нашего избитого товарища, заметив: "Скорая" ему уже не...

Вырвавшийся из плена защитник Донецкого аэропорта рассказал, каким издевательствам боевики подвергают «киборгов» // fakty.ua
 
   41.0.2272.9641.0.2272.96
+
+2
-
edit
 

Sandro
AXT

инженер вольнодумец
★★
pytnic> Русский матёрный.

Один знакомый болгарин называет этот язык "Русский помехозащищённый". И действительно, все зависимости от уровня помех — сказал, и всё понятно :D
   41.0.2272.10141.0.2272.101
CA stas27 #08.04.2015 21:43  @Beholder44#08.04.2015 13:24
+
+2
-
edit
 

stas27

модератор
★★★
...
Beholder44> yurasumy - Трибуну тоже надо понять

В комментах ссылка на шикарного свежего Сэмэна:

За год в Украине вылезла из щелей,... - Семен Семенченко | Facebook

За год в Украине вылезла из щелей, возродилась и закрепилась система тотальной коррупции, безнаказанности и безответственности. Основные деятели системы... // www.facebook.com
 

А у Сэмэна не менее шикарный сейчас верхний комментарий:
Генадій Коновалов При всій повазі, пане Семен, - наступного разу не грайтеся у демократію, а просто вішайте .... Й не доведеться потім філсофствувати з приводу "повилазили-позалазили".
мені більше подобається "недовішали-перевішали". Хтось скаже що станемо схожі на Сирію з її 100+ К жертв ? Мжливо, але не розбивши яйце не зробиш яєчню.
 


А сам Гена Коновалов тоже интересный и полностью свидомый тип:

Материалы не найдены | Facebook

РегистрацияЗапрошенная вами страница не может быть отображена в данный момент. Возможно, она временно недоступна, действие ссылки закончилось или у вас нет доступа к просмотру данной страницы. Регистрация на Facebook Facebook © 2015Русский Регистрация Регистрация Регистрация Регистрация Регистрация Регистрация Регистрация Запрошенная вами страница не может быть отображена в данный момент. Возможно, она временно недоступна, действие ссылки закончилось или у вас нет доступа к просмотру данной страницы. Регистрация на Facebook Facebook © 2015Русский Запрошенная вами страница не может быть отображена в данный момент. // Дальше — www.facebook.com
 

Вроде бы именно МДМ, а не стёб...

З.Ы. Страничка Гены у меня отображается, наверно, нужно залогиниться... На всякий случай:


З.З.Ы.

Який великий шматок для тренувань наших... - Генадій Коновалов | Facebook

Який великий шматок для тренувань наших морських котиків. У греків судна старі, часто ламаються, часто тонуть - хіба ми не можемо просто трошки... // www.facebook.com
 

З.З.З.Ы. Патриот Гена живёт, ясен пень, на Кипре...
   41.0.2272.11841.0.2272.118
Это сообщение редактировалось 08.04.2015 в 21:49
+
+5
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
stas27> З.З.З.Ы. Патриот Гена живёт, ясен пень, на Кипре...
Надо Дмитрию на альпеншток скинуться. :-)
   41.0.2272.9641.0.2272.96
RU asoneofus #08.04.2015 22:02  @Беня#08.04.2015 21:55
+
+1
-
edit
 

asoneofus

старожил
★★
Беня> Надо Дмитрию на альпеншток скинуться. :-)

Кола хватит ...
   41.0.2272.11841.0.2272.118
RU Беня #08.04.2015 22:10  @asoneofus#08.04.2015 22:02
+
+3
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
asoneofus> Кола хватит ...
Не будем нарушать традиций. :-)

Как там у классиков:

Курит сигару под красный портвейн,
В кресле-качалке Лейба Бронштейн,
Бывший еврейский Наполеон,
Смотрит на Мексику через балкон,
И ведь не мучат, наверняка,
Его, результаты большого кидка,
Кровавой зарей озарился восток,
Товарищ Маркадер точил альпеншток.
 
   41.0.2272.9641.0.2272.96
Это сообщение редактировалось 08.04.2015 в 22:15
+
+4
-
edit
 

gals

аксакал
★☆
NO COMMENT!
Прикреплённые файлы:
bezslov.jpg (скачать) [453x604, 61 кБ]
 
 
   24.024.0

Smile

втянувшийся

gals> NO COMMENT!

Хорошо читается с заду. Сокамерникам понравится... Простите, не удержался от доброго коммента
   7.07.0
RU Кот_да_Винчи #09.04.2015 05:52  @Беня#08.04.2015 14:20
+
-
edit
 
Беня> Я считаю, родился новый мем. :) Депутатов верховной Зрады иначе называть теперь мало кто будет, рваный нацюцюрник я считаю прекрасно. :)

використаний нацюцюрник

так будет свидомей
:D
   11.011.0
RU Кот_да_Винчи #09.04.2015 05:59  @Беня#08.04.2015 21:55
+
+7
-
edit
 
Беня> Надо Дмитрию на альпеншток скинуться. :-)

альпеншток в качестве кола пойдет. Классика - это ледоруб:

скидываться не надо, я обеспечу. Именно таким как на фото, антикварным.
ЗЫ фото с хохляцкого сайта. Что как бе намекае...
:D

ЗЫЫ щас всякие зрадники начнут инсинуировать что-де Кот ***т как Тгоцкий. Штоп неповадно:
Прикреплённые файлы:
2015-04-09 09.04.28.jpg (скачать) [2560x1920, 1,43 МБ]
 
 
   11.011.0
Это сообщение редактировалось 09.04.2015 в 09:59
+
+6
-
edit
 

parohod

старожил
★★☆

Позвонила приятельница с Западной Украины, с Хмельницкой области. Уже бавшая. Поскольку ее сын добровольно пошел в АТО «усмирять» Донбасс. Позвонила, чтобы уличить меня в глобальной лжи. Оказывается, я подло врала, когда говорила, что жителям восточных областей таких «освободитей» не надо. Большинству населения Донбасса, оказывается очень надо. Естественно, я начала выяснять, откуда дровишки. Далее феерично !

Оказывается, её сынок-долбодятел вернулся домой с фронта и приволок кучу барахла - плазму, холодильник, стиралку, микроволновку и далее по списку. Маменьке он объяснил появление добра так лихо, что аж дух захватывает.

«Мамо, вы не представляете, как нас там ждали на Донбассе! Местные жители так обрадовались, что мы пришли их освободить от всяких Гиркиных -Бабаев-Моторолл, что просто закидали подарками! Мне это все подарили лугандоны в знак благодарности за освобождение от российских боевиков!» Занавес!

Вот сижу и не знаю, смеяться или плеваться, уровень кретинизма просто зашкаливает. Тут самое главное, чтобы те кто её сынка подарками одарил, не приехали лично с Донбасса к ним благодарить. Как говорится, "с особым цинизмом". Маманя гордится, небось. Вырастила сыночка - защитника.
   41.0.2272.11841.0.2272.118
RU Вымпел2011 #09.04.2015 07:16  @Вымпел2011#05.04.2015 19:01
+
+5
-
edit
 

Вымпел2011

опытный
★★
Вымпел2011> http://s019.radikal.ru/i624/1504/da/80a3a4581b1b.jpg

Нашел фото другой части иконостаса. С Путиным, Московским патриархом, вежливым человеком и титушкой.


У Львові художники розписали стіни храмів фігурами карателів з німбами
UA - У Львові художники розписали стіни храмів фігурами карателів з німбами. Небесна сотня та воїни АТО з німбами над головами, а російський патріарх Кирило та Президент Путін в очікуванні Божого суду. Такий незвичний розпис з’явився на стінах одного з львівських храмів. Випуск ТСН.19:30 за 7 квітня 2015 року RU - Во Львове художники расписали стены храмов фигурами карателей с нимбами.
   41.0.2272.11841.0.2272.118
RU тащторанга-01 #09.04.2015 07:31
+
+7
-
edit
 
UA Beholder44 #09.04.2015 08:21
+
+4
-
edit
 

Beholder44

аксакал
★★★

Исповедь майдауна на тему "Пора валить!"

Я уезжаю из Украины. Не прямо что с сегодня на завтра, но это решенный вопрос. Билеты заказаны, квартиру сняли. Уезжаю не в Россию, не в Европу. Но не в этом дело. Если… // peremogi.livejournal.com
 

Прозрел слегонца, тля.
Поддерживал ли я Евромайдан? Поддерживал. Несколько раз постоял ночью на дежурстве на баррикаде с друзьями. Жена отнесла туда пару моих пуловеров и пальто, немало всяких других вещей. Делали пожертвования. Не скажу, сколько – по принципу: «пусть твоя правая рука не знает, что творит левая» (мы с женой посещаем одну из христианских Церквей в Киеве). После нового года мы праздновали днюху сотрудника на работе, и вдруг без длинных обсуждений решили скинутся и заказать много-много пиццы с доставкой на майдан. (Заказ, кстати, у нас сразу взяли, без удивления). Потом я плакал, когда видел запись расстрела молодых ребят на Институтской улице. Носили на это место цветы.

Я не люблю ни Путина, ни Януковича. Если по-честному, даже во время футбола или олимпиад как-то незаметно для себя болел против «русских». Я хотел, чтобы мы забыли про «совок» и стали частью Европейского мира. Я хочу этого и сейчас. Но вижу, что мы пришли совсем не туда. У меня были большие надежды. Но я вижу, что они оказались иллюзиями.

Мне очень не нравится то, что делается в нашей стране. Я без работы. Еще летом наш отдел сократили почти в «основном» составе, а потом закрыли отделение фирмы. Найти нормальную работу никак не получалось.

Я не верю нашим министрам и депутатам. Войну нельзя было допускать и давно нужно закончить. Вокруг очень много зла, а политики насылают его на людей, как чуму. Украинцев обманывают на каждом шагу, грабят всеми способами, которые знал и использовал великий комбинатор Остап Бендер. Грабят в банке, грабят на улице. Я знаю много таких случаев.

Меня попросили написать о том, почему я уезжаю из Украины. Не знаю, кому это интересно. Но точно то, что сейчас так поступают многие. Я не вижу других вариантов. На самом деле, все, что я хочу – это нормально жить и работать. Сейчас здесь нет такой возможности, и я еду туда, где есть шансы обеспечить нормальную жизнь семье, помочь матери, которая не сможет платить за газ и все остальное.

Я буду молиться, чтобы ситуация в Украине изменилась, и мы смогли вернуться. Но я уезжаю.
 
   41.0.2272.10141.0.2272.101
UA Beholder44 #09.04.2015 08:23
+
+4
-
edit
 

Beholder44

аксакал
★★★
Бальшой души человек. А мог бы и гранатой:

Мосийчук бросает в Березу бутылкой на заседании Антикоррупционного комитета
Ссора Игоря Мосийчука и Борислава Березы на заседании Антикоррупционного комитета Рады
   41.0.2272.10141.0.2272.101
+
+5
-
edit
 

Parazit

втянувшийся

:D

За кондом ответишь! Майдаун вызвал в аптеку милицию за надругательство над нацюцюрником

Патриот из Киева Олег Хаврук зашел в одну из столичных аптек купить контрацептивы, что бы такие как он не размножались. Но к сожалению, фармацевт аптеки с трогательным названием «Белая ромашка» не знала слова «нацюцюрник // antifashist.com
 

Патриот из Киева Олег Хаврук зашел в одну из столичных аптек купить контрацептивы, что бы такие как он не размножались. Но к сожалению, фармацевт аптеки с трогательным названием «Белая ромашка» не знала слова «нацюцюрник» (презерватив по-украински) и не смогла достойно обслужить свидомого клиента. В итоге, Хаврук намерен подавать в суд за нарушение своих конституционных прав...
   37.037.0
1 276 277 278 279 280 617

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru