[image]

Майдан головного мозга

или свидомое состояние сознания
 
1 277 278 279 280 281 617
?? Беня #09.04.2015 08:51  @Beholder44#09.04.2015 08:23
+
+3
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
Beholder44> Бальшой души человек. А мог бы и гранатой:
Я считаю, надо им на совещаниях раздать лопаты и шито. :-)
   41.0.2272.9641.0.2272.96
+
+6
-
edit
 

stas27

модератор
★★★
Parazit> :D
Parazit> За кондом ответишь! Майдаун вызвал в аптеку милицию за надругательство над нацюцюрником - АНТИФАШИСТ
...

Свидомые начали борьбу с русским языком в Киеве

В аптеке киевского торгового центра "Оушн плаза" и аэропорту Жуляны сотрудники отказываются общаться с клиентами на украинском языке. Обиженные киевляне обратились в милицию и суд, чтобы наказать обслуживающий персонал за игнорирование государственного языка.Киевский предприниматель Алексей Любецкий 16 марта вылетал в Милан из аэропорта Жуляны. В "зеленом коридоре" сотрудница таможни Ксения Самохина спросила его о цели путешествия на русском. // dnr24com.ru
 

Ещё там изумительная история с таможни, где, оказывается, тоже зрада.
Киевский предприниматель Алексей Любецкий 16 марта вылетал в Милан из аэропорта Жуляны. В "зеленом коридоре" сотрудница таможни Ксения Самохина спросила его о цели путешествия на русском.
"Я попросил перейти на государственный язык. Однако служащая закатила глаза, сослалась на 10 статью Конституции и продолжила общаться со мной на иностранном языке", - говорит Алексей.

Пока Алексей убеждал Самохину общаться с ним на украинском, она успела обслужить итальянца на английском языке. Возвратившись к разговору с ним, опять перешла на русский.

"В конце-концов она предложила пообщаться с начальником смены, которой извинился за свою подчиненную. Однако она продолжала вести себя вызывающе, вставляя реплики на русском", - рассказал Алексей.

Начато служебное расследование в Главном управлении Государственной фискальной службы, но киевлянин планирует обратиться также в милицию.

"Я не верю в объективное служебное расследование. Поэтому я написал заявление в милицию и планирую подать иск в суд. Хочу, чтобы это стало примером для других", - пояснил Любецкий свои планы.

Интернет-пользователи сразу нашли информацию, что Ксения Самохина до 2014 года работала на аналогичной должности в международном аэропорту Донецка. После скандала она удалила свои страницы из социальных сетей.
 


Ну и портреты ужжасных "ватных ромашек" © Любитель Нацюцюрников


З.Ы. Нацюцюрникофил, оказывается, патриотично приторговывает:

Олег Хаврук - Речі для бійців | Facebook

Рукавицы короткопалі, добре носяться, пройшли багатомісячні випробування в АТО. Вартість 280 грн для АТО, 300 - для інших цілей. При замовленні більше 10... // www.facebook.com
 
Рукавицы короткопалі, добре носяться, пройшли багатомісячні випробування в АТО. Вартість 280 грн для АТО, 300 - для інших цілей. При замовленні більше 10 пар - знижка.
 
   41.0.2272.11841.0.2272.118
Это сообщение редактировалось 09.04.2015 в 09:27
RU Sergofan #09.04.2015 09:15  @Беня#09.04.2015 08:51
+
+8
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★

Беня> Я считаю, надо им на совещаниях раздать лопаты и шито. :-)

Половине щиты и мечи, половине трезуб (Слава Руине!!!) и сеть. И тогда этот "огран власти" перейдет на самоокупаемость - билеты и видео будут на расхват. Да и в драку лезут по-хорошему, от души, не надо настраивать.
   22
UA Beholder44 #09.04.2015 09:25  @stas27#09.04.2015 09:13
+
+4
-
edit
 

Beholder44

аксакал
★★★
stas27> Ещё там изумительная история с таможни, где, оказывается, тоже зрада.
Девушка-таможенница симпатичная. И вообще!
   41.0.2272.10141.0.2272.101
+
+18
-
edit
 

U235

координатор
★★★★★
Аптекарше надо было потребовать заверенныый печатью врача рецепт на латыни, и никаких нацуцюрников, тут аптека, или что? Пусть на медицинском языке говорит, если на человеческом не понимает :)
   35.035.0
БалаБОТ: Коллективный поощрительный балл за высоко оценённое сообщение; поощрение (1)
+
+18
-
edit
 

chk19

опытный

Beholder44> peremogi: Исповедь майдауна на тему "Пора валить!"
Beholder44> Прозрел слегонца, тля.
Ничуть он не прозрел. Как был козлом, так и остался. Свою страну изгадил и в другую поехал.
Такому бить морду и ссаной тряпкой гнать обратно НаВУкраину. Пусть либо ошибки исправляет, либо живет в том дерьме, которое сам и наложил.
   37.037.0
БалаБОТ: Коллективный поощрительный балл за высоко оценённое сообщение; поощрение (1)
11.04.2015 03:09, Lot-2: +1: "Такому бить морду и ссаной тряпкой гнать обратно НаВУкраину."
?? Оберуч #09.04.2015 09:53  @gals#08.04.2015 23:53
+
+3
-
edit
 

Оберуч
Oberuch

опытный

gals> NO COMMENT!
 

В этом — весь его мозжечёк! :)
   22
+
+4
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★

chk19> Ничуть он не прозрел.

Да и едет он на 99,9% именно в Россию. Пишет что нет, чтобы тут на самом деле по физиономии не прилетело.
   22
+
+1
-
edit
 

PSS

литератор
★★☆

chk19>> Ничуть он не прозрел.
Sergofan> Да и едет он на 99,9% именно в Россию. Пишет что нет, чтобы тут на самом деле по физиономии не прилетело.

Он написал, что не в Россию или Европу. Судя по тому, что он упомянул родственников в Кишиневе, видимо, едет именно туда.
   7.07.0
UA shon13 #09.04.2015 10:57  @Оберуч#09.04.2015 09:53
+
+5
-
edit
 

shon13

опытный

Оберуч> В этом — весь его мозжечёк! :)

Да еще на "москальской" мове.....
   8.08.0

+
+1
-
edit
 

Zybrilka

аксакал
★☆
Совсем берега потерял:
4 часа назад | Политика | «Московский комсомолец»
Порошенко: Сталин развязал Вторую мировую войну вместе с Гитлером
Кампания по переписыванию истории идет полным ходом.

Порошенко: Сталин развязал Вторую мировую войну вместе с Гитлером

Кампания по переписыванию истории идет полным ходом. // news.mail.ru
 
   1515
RU Sandro #09.04.2015 21:32  @Beholder44#09.04.2015 08:23
+
+3
-
edit
 

Sandro
AXT

инженер вольнодумец
★★
Beholder44> Бальшой души человек. А мог бы и гранатой:

Я уже давно думаю, что надо бы возродить традиции, и одевать участников в цвета клана. А то в случае рукопашной будет сложно понять, где наши а где ненаши.
   41.0.2272.10141.0.2272.101
+
+1
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
Sandro> Я уже давно думаю, что надо бы возродить традиции, и одевать участников в цвета клана.

Не выйдет. Укродепутаты так энергично прыгают из фракции во фракцию клана в клан, что портные будут не успевать шить новые одежды. А кланы разорятся на попытках всех одеть правильно.
   37.037.0
+
-
edit
 

BOSUN

опытный

Zybrilka> Совсем берега потерял:

Zybrilka> Порошенко: Сталин развязал Вторую мировую войну вместе с Гитлером

Интересно, как на фоне этого заявления, будет выглядеть День Победы?
Заодно и запрет советской символики, Серп и Молот в частности. Ведь на орденах и медалях она присутствует. И не только, Фасады предприятий с орденами на стенах и многое другое...
Дурдом , блин...
   37.037.0
LT Bredonosec #10.04.2015 00:22
+
+2
-
edit
 
как там - чьи в лесу шишки? Мои!
Владеть желает, платить -не желает.
из хроники заявлений еще одного нацюцюрника.

«“Убирайтесь из Донбасса” не означает “забирайте Донбасс”»

Представитель МИД Украины Евгений Перебийнис в своем микроблоге в Twitter прокомментировал появившуюся в СМИ информацию о диалоге между президентами России и Украины Владимиром Путиным и Петром Порошенко, в ходе которого российскому лидеру, по сообщению Forbes, было предложено "забрать Донбасс". ""Убирайтесь из Донбасса" не означает "забирайте Донбасс", а совсем даже наоборот", - написал в Twitter господин Перебийнис. // news.mail.ru
 

«“Убирайтесь из Донбасса” не означает “забирайте Донбасс”»
Представитель МИД Украины Евгений Перебийнис в своем микроблоге в Twitter прокомментировал появившуюся в СМИ информацию о диалоге между президентами России и Украины Владимиром Путиным и Петром Порошенко, в ходе которого российскому лидеру, по сообщению Forbes, было предложено «забрать Донбасс». «“Убирайтесь из Донбасса” не означает “забирайте Донбасс”, а совсем даже наоборот», — написал в Twitter господин Перебийнис.

Как ранее сообщил журнал Forbes, на состоявшейся 19 марта встрече Владимира Путина с бюро правления Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП) президент сообщил ее участникам, что в рамках переговоров «нормандской четверки», состоявшихся 11—12 февраля в Минске, получил от Петра Порошенко предложение «забрать Донбасс».

Forbes так процитировал слова одного из своих источников, пересказавших речь господина Путина: «Он (Петр Порошенко.— “Ъ”) мне прямо сказал: “Забирайте Донбасс”. Я ему ответил: “Сбрендил, что ли? Мне Донбасс не нужен. Если вам не нужен, то объявите о его независимости”». В ответ, как заявили собеседники Forbes, Петр Порошенко дал Владимиру Путину понять, что не готов предоставить Донбассу независимость, после чего господин Путин потребовал от Киева выплачивать пенсии и пособия жителям Донбасса, а также восстановить там банковскую систему.

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков отказался комментировать содержание встречи Владимира Путина с предпринимателями, напомнив, что никогда не комментирует содержание «закрытых» встреч президента. «Не совсем хорошо, что какие-то участники этого мероприятия (встречи господина Путина с бюро правления РСПП.— “Ъ”) рассказывали о содержании своего общения с президентом. Пусть это будет на их совести — рассказывали они правду или неправду. Я же никак это комментировать не собираюсь», — заявил господин Песков.

Глава РСПП Александр Шохин считает, что слова Владимира Путина на закрытой встрече промышленников и предпринимателей с президентом России были искажены. «То, что слова Владимира Владимировича искажены, это факт. Речь шла об отношениях России и Украины, об исполнении минских договоренностей, но я не собираюсь пересказывать его слова. Это неверная интерпретация, а комментировать, пересказывать я не намерен», — заявил господин Шохин «РИА Новости». Он остался недоволен утечками информации с этой встречи. «После такого рода утечек я не смогу настаивать на закрытых встречах, кто-то из моих коллег подвел сильно РСПП, бюро РСПП и наши отношения с администрацией президента. Пусть это будет на их совести, — заявил Александр Шохин.— Получается, что придется всем нести ответственность за кого-то из своих коллег».

Сегодня опубликованную в Forbes информацию прокомментировал представитель МИД Украины в своем микроблоге в Twitter. «“Убирайтесь из Донбасса” не означает “забирайте Донбасс”, а совсем даже наоборот», — написал господин Перебийнис.

«Петр Порошенко не торгует территориями Украины. Это все российские технологии, призванные вызвать у украинцев сомнения в порядочности власти», — заявил «Ъ» источник в администрации президента Украины. «Петр Порошенко постоянно заявляет, что Донбасс — это Украина, обещает вернуть туда украинский дух, — сказал чиновник.— Наши воины борются за Донбасс, за возвращение его под украинский контроль. Это — Украина, и никакими “договорняками” его России не передадут». В то же время, по словам собеседника «Ъ», недовольство украинской стороны вызывает неформальное включение части территорий Донбасса в рублевую зону, поставки туда через российскую границу не только вооружений и гуманитарных конвоев, но и российской валюты. «Это не рублевая, а гривневая территория. Как и обещал президент, мы вернем туда украинство», — сказал чиновник, напомнив, что в своем сегодняшнем заявлении президент Украины выразил готовность «запустить референдум по вопросам государственного устройства», предполагающий возможность федерализации. Предполагается, что тем самым «отдельным районам Донбасса предложат большие права — но в рамках Украины».
   26.026.0
+
+3
-
edit
 

wert

аксакал
★★★★
Зраднический военник
Прикреплённые файлы:
 
   11.011.0

3X

аксакал
★☆

Zybrilka> Кампания по переписыванию истории идет полным ходом.
Zybrilka> Порошенко: Сталин развязал Вторую мировую войну вместе с Гитлером - Новости Политики - Новости Mail.Ru
он не оригинален, прибалтика и Польша двигают этот миф вполне официально уже 25 лет, неофициально его проповедовали отбросы советского общества- В.Суворов (где-то с 1981г. -Ледокол) и еще раньше - Г.Климов (1951г- Берлинский Кремль)
   37.037.0
UA vitn #10.04.2015 11:22  @тащторанга-01#09.04.2015 07:31
+
+3
-
edit
 

vitn

втянувшийся

тащторанга-01> http://ic.pics.livejournal.com/don_letnab/73346740/1997/1997_600.jpg
Самое обидное то, что этот бред осуществили.

Поздравления с Днём освобождения Одессы с билбордов убрали по инициативе «евромайдановцев»

Плакаты к 10 апреля от партии «РОДИНА» сняли по просьбе одной из одесских организаций «евромайдановцев», именующих себя «Самообороной». // timer-odessa.net
 


   11.011.0
+
+2
-
edit
 

TigraSR

втянувшийся

Депутаты Рады вызвали дух Бандеры

Депутаты Рады вызвали дух Бандеры

Депутаты Рады вызвали дух Бандеры - В Верховной раде общаются с давно умершими украинскими политическими деятелями, которые были членами организации ОУН-УПА, деятельность которой признана в России экстремистской и запрещена. // tvzvezda.ru
 
   41.0.2272.11841.0.2272.118
+
+1
-
edit
 

TigraSR

втянувшийся

Верховная Рада решила переименовать Днепропетровск и Днепродзержинск

Также свое название по всей стране должны изменить улицы Ленина, Калинина, Героев Сталинграда, Ленинградская и другие.

Верховная Рада решила переименовать Днепропетровск и Днепродзержинск | Русская весна

Также свое название по всей стране должны изменить улицы Ленина, Калинина, Героев Сталинграда, Ленинградская и другие. // rusvesna.su
 

вот интересно.. а вот с этим они что делать будут?



   41.0.2272.11841.0.2272.118
+
+3
-
edit
 

U235

координатор
★★★★★
И во что они Днепропетровск переименуют? В Екатеринослав? :D
   22

mid!

аксакал

U235> И во что они Днепропетровск переименуют? В Екатеринослав? :D
- Нет,... в Коломойск :D
   37.037.0
+
+7
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
U235> И во что они Днепропетровск переименуют? В Екатеринослав? :D
Степанослав или Днепробандерск. :)
   
+
+2
-
edit
 

DDR
DDR 80

аксакал
★★☆
TigraSR> вот интересно.. а вот с этим они что делать будут?
То же что и наши. Уберут и все дела. Не сразу конечно, но потихоньку везде ручонки свои приложат.
У нас в городе стоит мост через Неман, построенный в 1948 г.. На нем ограждение имеется, каждый пролетик имел металическую звезду в центре. Закменили все ограждение. В центре моста стоят 4 бащни, когда то мост был разводной, на каждой башне, в верхней части были барельефы с советской символикой. Убрали, а пустоту закрыли щитами. Сейчас в городе практически ничего не осталось, что напоминало бы о советском прошлом.
1, 2 фото остатки ограждения c моста в парке Грутас (Grūto parkas)
3 На бащнях были ...
Прикреплённые файлы:
Aleksoto tiltas (21).JPG (скачать) [800x1066, 426 кБ]
 
Aleksoto tiltas (3).JPG (скачать) [1600x1200, 831 кБ]
 
 
   36.036.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
DDR> 1, 2 фото остатки ограждения c моста в парке Грутас (Grūto parkas)

Ну, тут хоть а парк часть отвезли, а там сразу в чермет, и скорее всего бапки на карман :)
   43.0.2357.1043.0.2357.10
1 277 278 279 280 281 617

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru