[image]

О политической подоплёке напряжённости форумных отношений

 
1 63 64 65 66 67 134
RU Barbarossa #24.05.2015 11:47  @antifa#24.05.2015 11:40
+
+7 (+8/-1)
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
antifa> Я читал много его сообщений за последний год. Наблюдаю патриотический угар и ты меня не переубедишь. Я же у вас в положении "русофоба". Поэтому мне лучше видно. ;)

Ты не в положении. Ты и есть русофоб.
   
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
antifa> сейчас он "свой в доску". :)....Наблюдаю патриотический угар и ты меня не переубедишь.

Ну, давай смотреть эту тему, его мессяги (от его последней к началу темы двигаюсь):
+1
+4/-1
+2/-2
+1
+3/-1
+1
+4/-1
+1

Как-то хреновато с "патриотическим угаром" на авиабазе, не ценит что-то высоко народ сообщения ccsr... (задумчиво) Написать, что ли, анонимку в наш КГБ и российский ФСБ, чтобы кураторов авиабазы вздули за плохое раздувание патриотического угара?

antifa> Я же у вас в положении "русофоба".

1) ты просто русофоб
2) на положении ты несколько другом. догадываешься, на каком?

antifa> Поэтому мне лучше видно. ;)

Ни "фил", ни "фоб" не может видеть лучше. У обоих шоры и фильтры на глазах.
   38.038.0
+
-2 (+4/-6)
-
edit
 

antifa

ограниченный
☆★★
V.Stepan> Ну, давай смотреть эту тему
V.Stepan> Как-то хреновато с "патриотическим угаром" на авиабазе.
Но, баланс то положительный. Согласен? :)
Давай сравним с оценками моих сообщений в этой же теме. Я уже боюсь про другие украинские упомянуть. Там я вообще чемпион по минусам. )))
Достаточно того, что парень старается, пыхтит. ;)
Да, бывает пишет,не подумав. Поэтому плюсиков мало, но патриотизм наяву. Повторюсь, мне "со стороны" виднее.
Ты пойми. Если не поддерживаешь общую струю на авиабазе, ты не можешь писать долго. По крайней мере, в политическом. Сейчас общая тенденция АБ -"Ультра-патриотизм". Но если варишься в этом соку достаточно долго, ты можешь не замечать.
Ты бы знал, что сейчас на других ресурсах об АБ пишут. Каких только эпитетов нет.
   38.038.0
Это сообщение редактировалось 24.05.2015 в 12:30
Александр Леонов: предупреждение (+2) по категории «Троллинг, злостная провокация флейма или особенно агрессивное вызывающее поведение [п.11.1]»
24.05.2015 12:56, Добропоимeлов: -1: Хитра срака пердить тихо, а смердить — на все село
☠×4

+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
antifa> Но, баланс то положительный.

О, началось виляние филеем. Да, положительный (причём слегка положительный), потому что тут куча разного народу трётся, есть чуть-чуть и его сторонников. Но на "свой в доску" и "патриотический угар" твои © не тянет и близко. Основная масса читающих не принимает его сообщения всерьёз.

antifa> Ты пойми. Если не поддерживаешь общую струю на авиабазе, ты не можешь писать долго. По крайней мере, в политическом.

Враньё, которое Рома уже неоднократно опровергал с цифирями.

antifa> Ты бы знал, что сейчас на других ресурсах об АБ пишут.

И пусть себе пишут. Мне-то что с того?
   38.038.0
+
-6 (+1/-7)
-
edit
 

antifa

ограниченный
☆★★
V.Stepan> О, началось виляние филеем.
А чего вилять. Зелененькие не врут.
V.Stepan> Враньё
Продоложайте заниматься самоуспокоением. Удачи.
   38.038.0
Александр Леонов: предупреждение (+2) по категории «Троллинг, злостная провокация флейма или особенно агрессивное вызывающее поведение [п.11.1]»
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
antifa> А чего вилять.

Того, что врёшь в открытую, при этом пытаясь изобразить себя "нейтральным зрителем".

antifa> Зелененькие не врут.

Они не врут. А вот ты врёшь, на них глядя.
   38.038.0
+
-4 (+2/-6)
-
edit
 

antifa

ограниченный
☆★★
V.Stepan
Врешь, не врешь...
Даже в твоем яростном натиске по отношению ко мне я вижу, что обстановка на форуме не совсем здоровая.

Написал в этой теме лишь потому что был возмущен позицией МО. Отправить на выполнение задания и уволить задним числом - это подло, но вполне в традициях сталинской эпохи, что больше всего и беспокоит.
   38.038.0
Александр Леонов: предупреждение (+2) по категории «Троллинг, злостная провокация флейма или особенно агрессивное вызывающее поведение [п.11.1]»
RU Barbarossa #24.05.2015 13:39  @antifa#24.05.2015 12:16
+
+4
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
antifa> Ты бы знал, что сейчас на других ресурсах об АБ пишут. Каких только эпитетов нет.

А-База вполне может сравнить себя с США....

Тут всем форумчанам пофиг, что про них пишут на других форумах.

Потому что тут есть все. Даже сиськи...
   
25.05.2015 09:25, спокойный тип: +1: да, наш форум может себя сравнить с США и понять что мы круче, нам просто ПОХ ))
RU DustyFox #24.05.2015 13:44  @V.Stepan#24.05.2015 12:38
+
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★

antifa>> Но, баланс то положительный.
V.Stepan> О, началось виляние филеем. Да, положительный (причём слегка положительный), потому что тут куча разного народу трётся, есть чуть-чуть и его сторонников. Но на "свой в доску" и "патриотический угар" твои © не тянет и близко.
Я, к примеру, вообще никогда и никого не минусую. Понравился пост - (+), не понравился - идет он лесом. Да и мне, в целом, параллельно на ±, пишу что думаю.

V.Stepan> Основная масса читающих не принимает его сообщения всерьёз.
Именно. Так, приколоться иногда над извивами человеческого разума мыслительного процесса, не более. Этот - не опасный.
   
+
+7 (+9/-2)
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
antifa> Ты пойми. Если не поддерживаешь общую струю на авиабазе, ты не можешь писать долго. По крайней мере, в политическом. Сейчас общая тенденция АБ -"Ультра-патриотизм".

Остаётся только удивляться, почему столь урапатриотичный товарищ, как [IMG]Старый, например, недавно не вылезал из минусов и R/O :) Да и пресловутый [IMG]ccsr один из самых «серых» тут.

И как удаётся оставаться на плаву такому участнику АТО, как [IMG]IGOR_MORE

Нет, конечно, форма общения тут совсем не при чём, ага...

...

Безусловно, общий подъём патриотизма в России сказывается и на форуме и поэтому сообщество патриотам прощает больше, чем русофобам. Но это лишь небольшой перекос и безбашенным «ура-патриотам» у нас на форумах не намного комфортнее, чем «МГМ-нутым» или идиосинкразическим русофобам.
   42.0.2311.15242.0.2311.152

+
+5 (+6/-1)
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
antifa> Даже в твоем яростном натиске по отношению ко мне я вижу, что обстановка на форуме не совсем здоровая.
А что делать? Ну не любят на АБ фашистов, даже маскирующихся. Также не в чести таскающие на форум всяко рода бред желтых изданий. И на моей памяти над фриками здесь всегда ржали и троллили их. Чему ты удивляешься?
   42.0.2311.11142.0.2311.111
26.05.2015 23:09, Vale: -1: Да-да, конечно. :) http://www.balancer.ru/g/p2374367

+
+7
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
antifa> Даже в твоем яростном натиске по отношению ко мне

Всплакнул! :D . Ты манией величия не страдаешь? С хрена ли мне сейчас тебя "яростно атаковать"? Я всего-то навсего с цифирями показал, что твой (один-единственный!) пост — враньё. Если это "яростный натиск", то я — японский император.

Вот когда ты активно пытаешься обелять фашистов, вот тогда получаешь по полной.
   38.038.0
Это сообщение редактировалось 24.05.2015 в 14:01
24.05.2015 16:33, Zybrilka: +1: А что только японский? Становись Галактическим! =))) Первым проголосую за тебя. =)))
+
+6 (+8/-2)
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
antifa> Написал в этой теме лишь потому что был возмущен позицией МО. Отправить на выполнение задания и уволить задним числом - это подло, но вполне в традициях сталинской эпохи, что больше всего и беспокоит.

Молодца, дважды гнойно соврал в одном абзаце. Строго по Геббельсу - врать и еще раз врать. Ты это, во-первых, докажи, что МО послало этих людей, что они вообще имеют отношение к ВС РФ. Не надо тут красиво изображать из этого мутного события абсолютную истину (хохлы не врут!), не требующую доказательств и не вызывающую подозрений. Во-вторых, не 3,14зди про сталинскую эпоху: кидай в эту эпоху правительство своих людей, не выиграло бы войну, да великую страну не построило бы.

Балабол.
   22
Balancer: предупреждение (+1) по категории «Пренебрежительное высокомерие или вызывающе бескультурное поведение [п.11.4]»
+
-4 (+1/-5)
-
edit
 
antifa>> Ты пойми. Если не поддерживаешь общую струю на авиабазе, ты не можешь писать долго. По крайней мере, в политическом. Сейчас общая тенденция АБ -"Ультра-патриотизм".
Balancer> Остаётся только удивляться, почему столь урапатриотичный товарищ, как @Старый, например, недавно не вылезал из минусов и R/O :) Да и пресловутый @ccsr один из самых «серых» тут.
Меня это не удивляет - ты же специально создал систему, имея абсолютно диктаторские полномочия владельца ресурса, которая позволяет тебе лично иметь многократное преимущество в оценке других авторов, что напоминает мне маразм брежневского типа, который мечтал увековечить себя присвоением себе воинских званий и количеством наград. Могу утверждать, что это "оригинальное" решение и оно не свойственно владельцам других форумов - по крайней мере там где я писал, никто до такого не додумался. И если владелец форума хочет от кого-то избавится, то он просто его удаляет, а не строит систему для возвеличивания себя любимого, чтобы на этом фоне показать ничтожность оппонентов. А сейчас ты уже додумался до того, чтобы лишать неугодных даже выставления "плюсов" другим авторам - ты просто смешон, раз боишься что у них будет больше авторитета чем у тебя. Впрочем даже беглый анализ полученных тобой "плюсов", по некоторым постам разумеется, показывают, что ты уже не понимаешь где отмечают твои знания, а где обычный подхалимаж твоих приближенных.
Balancer> И как удаётся оставаться на плаву такому участнику АТО, как @IGOR_MORE
Ничего удивительного - если ты или еще кто-то из местных его поддерживают, то он и будет на плаву, потому что как заметил один автор, у него не наберется столько баллов, чтобы противопоставить твоим.
Balancer> Нет, конечно, форма общения тут совсем не при чём, ага...
Balancer> ...
И здесь ты лукавишь, потому что я иногда смотрел посты многолетней давности совершенно неизвестных сейчас авторов, которые весьма толково и грамотно писали, а теперь их не увидишь. Думаю что их уход отсюда не всегда был связан со смертью, а скорее всего они поняли, что здесь существует нездоровая обстановка, причем ты лично ничего не предпринимал, когда начинали травить некоторых неугодных тебе авторов, которые в общем-то ничем не были хуже других. Несложно заметить, что сейчас активна в основном политическая тема, а из тех нескольких тысяч участников, которые регистрировались на форуме, сейчас активно участвуют в обсуждение разных вопросов не больше сотни-другой авторов, что и говорит о "популярности" форума в интернет-сообществе. Впрочем этим страдают и другие ресурсы, но там хоть не строят хитромудрых схем для удаления неугодных.
Balancer> Безусловно, общий подъём патриотизма в России сказывается и на форуме и поэтому сообщество патриотам прощает больше, чем русофобам.
Дело не в патриотизме, а в том, что события на Украине сразу показывают двуличие, вот поэтому отсюда и слиняли те, кто был нечист душой - всем сразу бы стало ясно, что эти "авторитеты" из себя представляют.
Balancer> Но это лишь небольшой перекос и безбашенным «ура-патриотам» у нас на форумах не намного комфортнее, чем «МГМ-нутым» или идиосинкразическим русофобам.
Да нет никакого перекоса - ты просто понял, что благодаря таким как вале и ему подобных ты растеряешь со временем многих авторов (что кстати и происходило на моих глазах в последние годы), а это скажется и на сокращении посещаемости ресурса, что не входит в твои планы. И это видят многие - я так думаю...
   11.011.0
+
+2 (+4/-2)
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
ccsr> Меня это не удивляет - ты же специально создал систему, имея абсолютно диктаторские полномочия владельца ресурса, которая позволяет тебе лично иметь многократное преимущество в оценке других авторов
...
ccsr> события на Украине сразу показывают двуличие, вот поэтому отсюда и слиняли те, кто был нечист душой

Ок, так и запишем в сухом остатке — я создал систему, которая отпугивает тех, кто не чист душой.

Правда, я не понимаю, что тебя тут держит. Вроде, как, ты системой и недоволен, но и сбегать не собираешься. Это мазохизм или на самом деле у тебя такая чистая душа, что её тянет в мою систему? :)
   42.0.2311.15242.0.2311.152

ReST
RST_37

аксакал
★★☆
antifa> Если не поддерживаешь общую струю на авиабазе, ты не можешь писать долго.

Писать надо постоянно и к тебе привыкнут тебя услышат или забьют Х на твоё антимнение.
   1515
+
-6
-
edit
 
ccsr>> Меня это не удивляет - ты же специально создал систему, имея абсолютно диктаторские полномочия владельца ресурса, которая позволяет тебе лично иметь многократное преимущество в оценке других авторов
Balancer> ...
ccsr>> события на Украине сразу показывают двуличие, вот поэтому отсюда и слиняли те, кто был нечист душой
Balancer> Ок, так и запишем в сухом остатке — я создал систему, которая отпугивает тех, кто не чист душой.
Нет, ты к её созданию никакого отношения не имел, а скорее даже наоборот. Именно события на Украине заставили людей вспомнить о совести и прямо высказать свою позицию к возрождению фашизма на незалэжной. Вот поэтому исчезли разные "брянские орлы","алексы", "руссо", "килло" годами размазывающие сопли по Магницкому, потому что на фоне украинских жертв их лицемерие стало бы очевидным.
Balancer> Правда, я не понимаю, что тебя тут держит.
Во-первых я не только здесь пишу, есть и другие форумы, а во-вторых сказать что меня что-то сильно здесь удерживает я не могу, тем более что я больше нахожусь под штрафными санкциями. Но как бы ты не пытался меня изжить, я ради принципа не уйду - не надейся. Так что тебе либо придется меня насильно удалить, и признать свою "демократическую" несостоятельность, либо терпеть что я буду высказывать свое мнение прямо в лицо не взирая на форумские "авторитеты" и тебе в том числе.
Balancer>Вроде, как, ты системой и недоволен, но и сбегать не собираешься. Это мазохизм или на самом деле у тебя такая чистая душа, что её тянет в мою систему? :)
В твою систему не тянет - это точно, мы по разному воспитаны. Ну ладно, я допустим мазохист, и терплю подлость от твоих приближенных, которые обвиняют меня, например, в создании второго ника для накрутки моего авторитета, а ты делаешь вид что такая подлость нормальное явление для твоего форума, и меня наказывают за то что я подлецу в лицо указал что он подлец.
Но а ты разве не мазохист, который в течении многих лет все "усовершенствует" систему оценки пользователей, чтобы только самому оказаться на вершине построенной схемы? Ну объясни всем, что за свехзадача стоит перед тобой - я этого совсем не понимаю, тем более что ни на одном форуме, где я писал, я такого не видел. Все сказки про срач на форуме, про то что здесь будут склоки, выяснения отношений и т.д. я уже слышал и от тебя и от других продвинутых твоих помощников, но почему-то ни разу с этим не сталкивался за все эти годы, а те мелкие разборки напоминают бурю в стакане воды. Ты со стаканной бурей борешься? Например, даже уход capt ну никак не повлиял на морской форум, хотя нас пытались убедить что только благодаря ему там все держится, а он и без него живет, и не загибается.
Так что озвучь свою сверхзадачу - ну уж очень хочется понять что тобой движет...
   11.011.0
+
+12
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
ccsr> Ну ладно, я допустим мазохист,

Ты не мазохист. Ты хамло с апломбом на любую тему, но минимумом знаний.
Я считаю, с форума тебе уходить никак нельзя. На кого пальцем тогда показывать, объясняя, что так себя не ведут?
   37.037.0
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
AGRESSOR> Я считаю, с форума тебе уходить никак нельзя. На кого пальцем тогда показывать, объясняя, что так себя не ведут?
А может его к таксидермисту вначале? :F
   37.037.0
+
-3 (+2/-5)
-
edit
 

Smile

втянувшийся

Сообщение было перенесено из темы Народное творчество.
Был не прав. В этой теме надо ругать украинцев. Я высказался против.
"Balancer: предупреждение (+1) по категории «Нарушение форматирования страниц, связности цепочки ответов или некорректный выбор темы[п.13]» (Оторванное сообщение не по теме.) "
Кстати, в нашей стране, разжигание любой (межрассовой, религиозной и т.д.) розни уголовно наказуемо. Я хотел пригасить вопли типа "все хохлы дебилы". Ты меня за это осудил. Ты хочешь войны?
   38.038.0
ahs: предупреждение (+2) по категории «Обсуждение модераториала, политики модерации или агрессивное самовольное модерирование [п.8]»
+
+1
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
Smile> Был не прав. В этой теме надо ругать украинцев. Ты менкя за это осудил. Ты хочешь войны?

С хохлами - ХОТИМ!
   43.0.2357.8143.0.2357.81
+
-8 (+3/-11)
-
edit
 

Smile

втянувшийся

Сообщение было перенесено из темы Народное творчество.
Меньше всего я боюсь осуждения модераторов.
ahs: предупреждение (+2) по категории «Обсуждение модераториала, политики модерации или агрессивное самовольное модерирование [п.8]»
Модераторов можно и нужно обсуждать. Они не боги, а люди, которые зарабатывают деньги на создаваемых ресурсах. Больше трафик=больше денег. Вся ваша религия. И есть просто законы и вы их не круче. Можете меня заблокировать за призыв не гнобить по хамски украинцев. А я попрошу проверить ваш ресурс на соответствие российскому законодательству. Готовы?
   38.038.0
Александр Леонов: предупреждение (+2) по категории «Обсуждение модераториала, политики модерации или агрессивное самовольное модерирование [п.8]»
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
Smile> Меньше всего я боюсь осуждения модераторов.
Smile> Модераторов можно и нужно обсуждать. ... А я попрошу проверить ваш ресурс на соответствие российскому законодательству. Готовы?

ВАХ!!!
   38.038.0
+
-1
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
Smile> Меньше всего я боюсь осуждения модераторов.
Smile> ahs: предупреждение (+2) по категории «Обсуждение модераториала, политики модерации или агрессивное самовольное модерирование [п.8]»
Smile> Модераторов можно и нужно обсуждать. Они не боги, а люди, которые зарабатывают деньги на создаваемых ресурсах. Больше трафик=больше денег. Вся ваша религия. И есть просто законы и вы их не круче. Можете меня заблокировать за призыв не гнобить по хамски украинцев. А я попрошу проверить ваш ресурс на соответствие российскому законодательству. Готовы?

с точки зрения "не модератора", но РОССИЯНИНА - ЖАЖДУ оценки!
   43.0.2357.8143.0.2357.81
+
-1
-
edit
 

Unix

опытный

pytnic> с точки зрения "не модератора", но РОССИЯНИНА - ЖАЖДУ оценки!
Нате: Хуже водки - лучше нет! :D
   38.038.0
1 63 64 65 66 67 134

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru