[image]

Майдан головного мозга

или свидомое состояние сознания
 
1 332 333 334 335 336 617
RU johnkey68 #09.07.2015 09:51
+
+21
-
edit
 

johnkey68

аксакал
★★★★★
   
БалаБОТ: Коллективный поощрительный балл за высоко оценённое сообщение; поощрение (1)
UA Beholder44 #09.07.2015 12:00
+
+4
-
edit
 

Beholder44

аксакал
★★★
Вот с Гребенщиковым не все просто.
С одной стороны, он вроде патриот Украины, поскольку во многих его песнях четко прослеживается линия наркомании, измененного сознания и ухода в астрал, характерная для политической элиты страны и рядовых патриотов, пристрастившихся к подобной продукции на майдане. Опять-таки его песня «Нас с тобою на…ли» стала неофициальным гимном многих частей ВСУ.
С другой стороны, у Минкульта есть доказательства обратного.

С остальными фигурантами списка все более или менее ясно. Газманов – «Москва, звенят колокола». Расстрелять.

Хазанов тоже попал в список со своим «кулинарным техникумом». Помните репризу с попугаем? Думаете, это попугай был? Наивные вы… Пятая колонна маскируется. Издевается над видными деятелями украинского государства.

То же с Сюткиным. Начал пародировать патриотический образ жизни еще до первого майдана. «Стильный оранжевый галстук». Отпетый негодяй.
 
   43.0.2357.13043.0.2357.130
RU гвардеец #09.07.2015 12:43  @Beholder44#09.07.2015 12:00
+
+5
-
edit
 

гвардеец

опытный
★☆
Beholder44> Версии.com Фабрика аналитики :: Расстрельный список Минкульта
Нет, Сюткин попал за вот эти слова: "Киев и Магадан, Пенза и Ереван.
Над страною звучит московский бит".
Ибо Московский бит уже над Киевом реально звучит, и звучать будет для его обитателей уже в Магадане. Хачики армяне за небольшую бузу только на Пензу навыпендривались.
ПроРок, по другому и не скажешь.
   11.011.0
Это сообщение редактировалось 09.07.2015 в 14:22
+
-7
-
edit
 

Zenit

втянувшийся

johnkey68>>> Без слов :D Словно из учебника проктологии :D :D :D
Zenit>> У кого что болит ...(пословица такая)
johnkey68> Мон шер ами , лучше не надо о болячках . Чойто близко к сердцу вы все воспринимает , вы часом не из этих , не из скакунов ? Тады все понятно :D
Я из РФ, так что с мышлением у вас не все так хорошо.
Zenit>> Вообще-то это символ памяти жертв мировых войн
johnkey68> А какое отношение к жертвам мировых войн имеют нынешние события и нынешние жертвы нежелательной беремености (те кто затеял всю эту байду)

На Украине продают символ памяти жертв мировых войн.Не важно что там сейчас происходит.Это не повод обсирать символы памяти которые приняты в других странах и отличаются от наших.И Вы над этим символом глумитесь- я не спрашиваю проктология это или какое либо другое хоби привнесло вам эти познания для этой ассоциации.

Zenit>> тогда ты латентый фашист( что я хотел сказать ты понял надеюсь)
johnkey68> ???
johnkey68> За такой базар в приличном обществе можно и по сопатке схлопотать .
В приличном обществе не изгаляются над символом памяти жертв мировых войн.
   43.0.2357.13243.0.2357.132
БалаБОТ: Коллективный штраф за слишком низкий рейтинг сообщения; предупреждение (+1)
+
+8
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★

johnkey68>> За такой базар в приличном обществе можно и по сопатке схлопотать .
Zenit> В приличном обществе не изгаляются над символом памяти жертв мировых войн.

Вот эти символы памяти можете забить себе в дискутируемый орган. По диагонали.
   
RU Barbarossa #10.07.2015 00:55
+
+7
-
edit
 
+
-16
-
edit
 

Zenit

втянувшийся

Zenit>> В приличном обществе не изгаляются над символом памяти жертв мировых войн.
DustyFox> Вот эти символы памяти можете забить себе в дискутируемый орган. По диагонали.

Не передергивайте .Это мак -символ памяти жертв мировых войн принятый в других странах.Чтобы наконец понял смотри картинки ,раз ты изъясняешься с их помощью. Яндекс.Картинки так понятнее.
   43.0.2357.13243.0.2357.132
БалаБОТ: Коллективный штраф за слишком низкий рейтинг сообщения; предупреждение (+1)
+
+9
-
edit
 

StSgt

опытный

Zenit> Не передергивайте .Это мак -символ памяти жертв мировых войн принятый в других странах...

нам совсем не интересно, ЧТО там принято и в КАКОЕ ИМЕННО место в других странах.
   39.039.0
+
+11
-
edit
 

johnkey68

аксакал
★★★★★
johnkey68>> ... вы часом не из этих , не из скакунов ? Тады все понятно :D
Zenit> Я из РФ, так что с мышлением у вас не все так хорошо.

Во-первых откуда нам знать , мыслительный вы наш , что вы действительно из РФ .Определяетесь вы как Romania , Craiova
Во-вторых , тем паче ваши слова обидны , пропиндосский вы наш , россиянин :(
Ну и в третьих , логика вашего мышления сквозит в каждом вашем посте - Все в России плохо , а в пиндосиях - зер гут ...
   
+
-7 (+1/-8)
-
edit
 

Zenit

втянувшийся

johnkey68>>> ... вы часом не из этих , не из скакунов ? Тады все понятно :D
Zenit>> Я из РФ, так что с мышлением у вас не все так хорошо.
johnkey68> Во-первых откуда нам знать , мыслительный вы наш , что вы действительно из РФ .Определяетесь вы как Romania , Craiova
Учитесь говорить только то, о том что знаете.
johnkey68> Во-вторых , тем паче ваши слова обидны , пропиндосский вы наш , россиянин :(
Я надеюсь вам не 5 лет обидчивый вы наш.
johnkey68> Ну и в третьих , логика вашего мышления сквозит в каждом вашем посте - Все в России плохо , а в пиндосиях - зер гут ...
Реалист к сожалению.
   43.0.2357.13243.0.2357.132
dmirg78: предупреждение (+1) по категории «Пренебрежительное высокомерие или вызывающе бескультурное поведение [п.11.4]»
+
-6
-
edit
 

Zenit

втянувшийся

Zenit>> Не передергивайте .Это мак -символ памяти жертв мировых войн принятый в других странах...
StSgt> нам совсем не интересно, ЧТО там принято и в КАКОЕ ИМЕННО место в других странах.

Вам надо развивать кругозор,это никому еще не мешало.
   43.0.2357.13243.0.2357.132
dmirg78: предупреждение (+1) по категории «Пренебрежительное высокомерие или вызывающе бескультурное поведение [п.11.4]»
10.07.2015 16:01, 11111: -1: Вот с себя и начни расширять кругозор, зашоренное изделие.
+
+11
-
edit
 

StSgt

опытный

Zenit> Вам надо развивать кругозор,это никому еще не мешало.

не говорите никому, ЧТО делать, и Вам не скажут - КУДА пойти. :D
   39.039.0
+
+5
-
edit
 

johnkey68

аксакал
★★★★★
Zenit> Учитесь говорить только то, о том что знаете.
Надоел ты мне болезный :D , поучи тещу щи варить ...
Zenit> Я надеюсь вам не 5 лет обидчивый вы наш.
Даже не 45 :D , на кого не обижаются , знаешь ? ;)
Zenit> Реалист к сожалению.
И не только реалист походу ...

Все , тролля кормить закончил . А то эта музыка будет вечной :D
   
RU Cиамский #10.07.2015 05:29  @johnkey68#10.07.2015 02:36
+
+5
-
edit
 

Cиамский

опытный

Zenit>> Я из РФ
johnkey68> Во-первых откуда нам знать , мыслительный вы наш , что вы действительно из РФ .Определяетесь вы как Romania , Craiova
Zenit как бы намекает, что скоро молдавские румыны проведут референдум.. Заглянул в будущие...Гы...
   39.0.2171.6539.0.2171.65
RU Кот_да_Винчи #10.07.2015 08:01  @johnkey68#10.07.2015 02:36
+
+3
-
edit
 
johnkey68> Ну и в третьих , логика вашего мышления сквозит в каждом вашем посте - Все в России плохо , а в пиндосиях - зер гут ...

и Ромни - душка парень. С 23 хромосомами.

:D
   11.011.0

  • dmirg78 [10.07.2015 08:53]: Предупреждение пользователю: Zenit#10.07.15 02:51
UA Beholder44 #10.07.2015 09:27  @Кот_да_Винчи#10.07.2015 08:01
+
+1
-
edit
 

Beholder44

аксакал
★★★
johnkey68>> Ну и в третьих , логика вашего мышления сквозит в каждом вашем посте - Все в России плохо , а в пиндосиях - зер гут ...
К.д.В.> и Ромни - душка парень. С 23 хромосомами.

Интересно фильм про Сноудена покажут вна Украине?
Там этот святотатец и еретик посягнул на украинского божка - США.
Это циничное надругательство и богохульство над верой укров.
 
   43.0.2357.13043.0.2357.130
RU johnkey68 #10.07.2015 13:06
+
+6
-
edit
 
RU johnkey68 #10.07.2015 15:48
+
+10
-
edit
 
RU johnkey68 #10.07.2015 16:16
+
+19
-
edit
 

johnkey68

аксакал
★★★★★
   
БалаБОТ: Коллективный поощрительный балл за высоко оценённое сообщение; поощрение (1)
+
-
edit
 

oleg-v68

втянувшийся

pytnic> Мужики, вам что - делать больше нечего, как заглядывать в Цеевропейскую жопу?

Уважаемый! толерантнее надо быть,не какая то там жопа понимаеш,а аналог порта USB ,без этого ну никак не восприять европейские ценности
   43.0.2357.13243.0.2357.132
+
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
pytnic>> Мужики, вам что - делать больше нечего, как заглядывать в Цеевропейскую жопу?
oleg-v68> Уважаемый! толерантнее надо быть,не какая то там жопа понимаеш,а аналог порта USB ,без этого ну никак не восприять европейские ценности

Да мне на эти "заценности" слегка накакать. (простите мно мою латынь!) :D
   43.0.2357.13243.0.2357.132
+
+1
-
edit
 

oleg-v68

втянувшийся

pytnic> Да мне на эти "заценности" слегка накакать. (простите мно мою латынь!) :D

я понимаю вашу латынь,ибо к европейским "ценностям"отношусь примерно так же
   43.0.2357.13243.0.2357.132
RU Вымпел2011 #11.07.2015 09:29
+
+2
-
edit
 

Вымпел2011

опытный
★★
То ли МГМ, то ли пропаганда, то ли оправдание собственной трусости напополам с лозунгами и воинственной риторикой. Но читать весело.
Очень часто ватные тролли спрашивают: "Почему ты не в АТО?" Этот вопрос, по их мнению, должен вводить меня в ступор. Мол, раз я не в АТО, то я боюсь туда ехать. Мол, в АТО очень страшно, и там бесстрашные воины новороссии постоянно жарят тупых хохлов в котлах, засеевая их телами бесконечные просторы Донбасса. Поэтому, у нас постоянные волны мобилизации, которые постоянно проваливаются, так как у нас не кто не хочет служить. Придется, как всегда, расстроить "ватных" троллей...
За время войны на Донбассе я три раза был в зоне АТО - всего около 6 месяцев. Участвовал в штурме Славянска и боях за Луганск. Сейчас в зоне АТО перемирие и командование счетает, что моё присутствие там не нужно, что я могу принести больше пользы не непосредственно воюя на передовой, а формируя новые батальоны и делясь своим опытом,приобретенным в зоне АТО с новобранцами. Мы люди военные, и без приказа ничего делать не будем, только будет приказ мы снова будем на острие атаки, громить рашистских террористов и гнать их с нашей святой земли.
По поводу мобилизации, должен заметить, что информация российских троллей не соответствует истине. Все волны мобилизации прошли успешно. Тупые россияне не понимают зачем они проходят. Они говорят, что мобилизации связаны с большими потерями ВСУ. На самом деле, единственной целью всех этих волн мобилизации является создание боеспособной украинской армии к часу "Ч", который по моим данным наступит в 2017 году. Мобилизованные далеко не всегда попадают в зону АТО, чаще всего они проходят переподготовку в различных частях вне зоны АТО. Благодаря большому количеству ранее не служивших добровольцев удалось увеличить количество военнообязанных. Все они станут костяком новой, победоносной украинской армии.

В АТО, не смотря на всю пропаганду россиян и истерию, царящую в украинских СМИ, ничего катастрофически страшного нет. Да, там война, да там гибнут люди, но это жизнь и люди так же гибнут и на "гражданке". Например, в 2014 году в одних только ДТП в Украине погибло 3607 человек, а в России, за тот же период времени, вообще 22000 человек. В зоне АТО за 2014 год по оценкам "Центра геополитики и современной конфликтологии" потери ЗСУ составили около 3500 человек (меньше, чем в ДТП за тот же период) в то время, как потери террористов составили 7500 - 10000 человек (точную цифру пока указать не удается). На самом деле, АТО проходит очень успешно для Украины. При такой интенсивности боевых действий (можно сравнить по характеру боевых действий с боями на Ленинградском фронте в 1941 - 1943 годах) Украина не понесла критических потерь, а украинская армия смогла перегруппироваться и стала одной из самых боеспособных в Европе. Что касается "котлов", то они скорее были политическими действиями нежели военными, и попались в них как раз русские. Конечно я считаю, что жизнь украинских солдат бесценна, но что сделаешь когда 23 года украинскую армию уничтожали, то сейчас нам приходится платить за это такую большую цену. Но все же, за гибель наших ребят противник имеет серьезные проблеммы.
В Иловайске где ВСУ и НГ потеряли около 300 человек, всему миру было показано вторжение российских вооруженных сил и представлены пленные русские солдаты. Илловайский котёл привелок санкциям против России, что впоследствии привело Россию к экономическому коллапсу и уменьшению поддержки последней террористов на Донбассе. Дебальцевский котёл, в котором ВСУ и НГ потеряли около 250 человек, который начался после очередного раунда Минских переговоров показал, что россияне не придерживаются договоренностей и Путин в очередной раз "получил по шапке" от западных партнеров. Вообще, Путин уже давно бы хотел выбраться из этого капкана "Новороссия", куда он угодил по своей глупости и неосведомленности ситуацией в Украине, но кто же теперь его выпустит? Дни России сочтены, и она семимильными шагами, кичась своей мощью, тыкая дули всему миру и радостно улюлюкая бодрится, двигается к своей гибили. Однозначно можно сказать только одно - Россия свой шанс захватить Украину упустила. Вспомните весну прошлого года, когда весь юго-восток был объят бунтом. Города Донбасса один за одним поднимали флаги ДНР, в Харькове и Одессе пророссийские бандиты захватывали центральные кварталы и только ждали прихода Путина. Если бы российская армия тогда зашла в Украину, мы никак не смогли бы защитить нашу Родину от агрессора. Я присутствовал при вскрытии секретных пакетов, в которых были планы по обороне Киева и помню, какая паника тогда царила. Помню, какая неразбериха была в армии прошлой весной. Слава Богу, украинскому народу удалось отстоять тогда независимость ценой больших усилий. Уже к осени ситуация в армии стабилизировалась. Теперь нам уже не страшна российская армия с её надувными ракетами и танками, с её слабомощными "Тигарми" и "вечнопадающими самолетами" (за одну неделю российские ВВС потеряли больше своих самолетов чем Украина за все время АТО. Они просто упали, как межконтинентальная баллистическая ракета "Булава", как ракета-носитель"Протон - М" как потенция у российских мужиков из-за алкоголизма). Российская армия это всего лишь колосс на глиняных ногах, российская армия не могла победить маленькую Ичкерию! Путину пришлось "купить" чеченцев. Российская армия, не смотря на её грандиозное количество, не сможет нас победить и если зайдет в Украину, здесь и сгинет. Поэтому #путинвведивойска.

В далеком 2008 году мы с Игорем Гаркавенко очень грустили, что наш добровольческий батальон не успел принять участие в Российско-Грузинской войне. Тогда нам известный военный психолог Олег Георгиевич Бахтияров сказал такие слова: "Не переживайте ребята...На ваш век войны еще хватит..." Тогда мы не поняли смысла тех слов. Мир казался стабильным и мы не знали, что в те дни мир уже пришел в движение, а развязка будет проходить на территории нашей Родины. Сейчас я точно так говорю молодым и гарячим парням, которые рвутся на фронт. Сейчас главное подготовка, ведь шансы погибнуть у обученного солдата гараздо меньше чем у не обученного, и пользы Родине принесет гараздо больше обладая военными навыками, чем просто погибнет в первом же бою. На наш век войны еще хватит и все, кто хочет и даже многие, которые не хотят, будут принемать участие в этой войне. А вот у ватных троллей можно спросить - почему они сидят за компом,а не едут спасть новороссию от хунты?

Сейчас наша армия имеет волю побеждать. Сепертисты из-за колоссальных потерь не могут вести широкомасштабные наступления, а Россия не может массово применять свою армию т.к. боится новых санкций Запада. В данный момент украинская армия могла бы без малейших проблем угичтожить ДНР и ЛНР за неделю. Но Украине не выгодно сейчас возвращать себе разрушенный "кормящий" Донбасс, к тому же Россия попытается этому сопротивляться. Зачем нам лишние потери? Сейчас лучшая тактика - "Тянуть время". Уже нет ни малейшего сомнения, что в ближайшие годы Россия начнет распадаться. Тогда и наступит время вернуть Донбасс и другие наши земли, захваченные оккупантами. Когда огромные пространства от Балтики до Сахалина будут как одно большое поле боя, тогда и будет наш выход. Тогда мы будем обязаны выполнить свою историческую миссию и восстановить святую Киевскую Русь на обломках "Евразийской империи".

Олег Голтвянский
 

Почему я сейчас не в АТО. » Український Національний Союз

Очень часто ватные тролли спрашивают: Почему ты не в АТО? Этот вопрос, по их мнению, должен вводить меня в ступор. Мол, раз я не в АТО, то я боюсь туда ехать. Мол, в АТО очень страшно, и // www.naso.org.ua
 

Собс-но, сабж:
http://www.balancer.ru/_cg/_st/ru/g/google/aHR0cHM6Ly93d3cuZ29vZ2xlLnJ1L3VybD9zYT10JnNvdXJjZT13ZWImcmN0PWomZWk9YWJlZ1ZZS3FMc1hMeUFQeWxJcUlBUSZ1cmw9aHR0cHM6Ly9ydS5tLndpa2lwZWRpYS5vcmcvd2lraS_Qk9C-0LvRgtCy0Y_QvdGB0LrQuNC5LF_QntC70LXQs1_QndC40LrQvtC70LDQtdCy0LjRhyZ2ZWQ9MENDMFFGakFFJnVzZz1BRlFqQ05FcGdNLV9LVmtvNzFiUU9Bcm1TakMzanRYd1dnJnNpZzI9Nm4zcngxcVdwYmJVVUw2Q1JiMXNoZw==-400x300.png [can't write '/var/www/balancer.ru/htdocs/ru/ba/balancer/_cg/_st/ru/g/google/aHR0cHM6Ly93d3cuZ29vZ2xlLnJ1L3VybD9zYT10JnNvdXJjZT13ZWImcmN0PWomZWk9YWJlZ1ZZS3FMc1hMeUFQeWxJcUlBUSZ1cmw9aHR0cHM6Ly9ydS5tLndpa2lwZWRpYS5vcmcvd2lraS_Qk9C-0LvRgtCy0Y_QvdGB0LrQuNC5LF_QntC70LXQs1_QndC40LrQvtC70LDQtdCy0LjRhyZ2ZWQ9MENDMFFGakFFJnVzZz1BRlFqQ05FcGdNLV9LVmtvNzFiUU9Bcm1TakMzanRYd1dnJnNpZzI9Nm4zcngxcVdwYmJVVUw2Q1JiMXNoZw==-400x300.png']

google.ru

// https://www.google.ru/...
 
   43.0.2357.9343.0.2357.93
RU энди #11.07.2015 10:33  @Вымпел2011#11.07.2015 09:29
+
+4
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
Вымпел2011> То ли МГМ, то ли пропаганда, то ли оправдание собственной трусости напополам
Или чья то пародия,я уже этот винегрет не различаю иногда.
   43.0.2357.13243.0.2357.132
RU Вымпел2011 #11.07.2015 11:47
+
+7
-
edit
 

Вымпел2011

опытный
★★
В разведчики не всех берут
   43.0.2357.9343.0.2357.93
1 332 333 334 335 336 617

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru