[image]

MH17: разбираем факты и набросы (диванные расследования)

 
1 200 201 202 203 204 369
CA AndreySe #13.08.2015 15:45  @Максимка#13.08.2015 14:11
+
-
edit
 

AndreySe
Dem333

аксакал
★★★☆
Максимка> А тут такое дело. "Гузскомирные" давно открылись. Они считают нормальным грабить, пытать людей в подвалах, убивать неугодных, отжимать машины-квартиры-любую копейку. Обстреливать гражданское население тоже не стесняются.
ты же лгун.У нас весь форум забит видео и фото доказательствами всего что ты перечислил только это сделало ВСУ,а вот других доказательств что то не видно.Ты бы принес бы в студию факты ,хотя бы обстрелов,да и отжимов и грабежей.Потому как у нас то все доказательства есть,а вот у вас ничего кроме ку в голове.
   40.040.0
RU MegaEvil #13.08.2015 15:49  @AndreySe#13.08.2015 15:45
+
-
edit
 

MegaEvil

опытный

AndreySe> ,а вот у вас ничего кроме ку в голове.
Люблю фильм Астерикс и Обеликс с Клеопатрой. Так вот был там персонаж с именем Совсемкукус. Как раз про Максимку мне кажется.
   44.0.2403.13044.0.2403.130
CA AndreySe #13.08.2015 15:49  @Максимка#13.08.2015 13:53
+
+2
-
edit
 

AndreySe
Dem333

аксакал
★★★☆
Максимка> Ты забыл рассказать о распятом мальчике.
про горловскую мадонну не хочешь рассказать?А есть что ответить по поводу видео с нанесением авиадуров по Луганску?По фактам нанесения ударов точками -у и другими кассетными боеприпасами,в том числе по Зугресу,где погибли в том числе дети?
   40.040.0
CA AndreySe #13.08.2015 15:52  @Максимка#13.08.2015 13:46
+
+1
-
edit
 

AndreySe
Dem333

аксакал
★★★☆
Максимка> Какая "вина хохлов" ? Их непричастность является фактом. Точка.
это ты так решил?А на чем сделан вывод?А доказательная база?Мальчик,тебе не сюда,тебе в хохлостан и его инет ресурсы,а здесь это пустое голословное утверждение,ничем не подкрепленное.
   40.040.0
RU Старый #13.08.2015 17:01  @Максимка#13.08.2015 13:46
+
+2
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
☠☠☠
Максимка> Какая "вина хохлов" ?

Прямая и непосредственная.

Максимка> Их непричастность является фактом. Точка.

Отнюдь.

Максимка> Что у тебя есть в оправдание ополченцев?

У меня в оправдание ополченцев данные российских и американских технических средств разведки. У меня развёрнутая украинская группировка Буков и их официальные заявления что Буков нет.
А вот что у тебя в оправдание хохлов?

Хорошо, к даннвым ТСР у тебя нет доступа. Но со всеми остальными известными и доступными фактами что у тебя? Всё указывает на хохлов и ничего на ополченцев. И нечего сказать, остаётся только тупить про "гузский мир".
Есть такой хороший признак: кто вынужден тупить тот и не прав.
   44.0.2403.15544.0.2403.155
RU Старый #13.08.2015 17:07  @Максимка#13.08.2015 13:49
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
☠☠☠
Максимка> А кто при делах?

При делах дипломаты и спецслужбы.

Максимка> Почему начальник управления начал выступать?

Язык есть вот и начал. Рогозин вон тоже вечно чтото мелет, а этому завидно, решил поучаствовать. Кто при делах те заметили, сделали ему атата, теперь молчит.

Старый>> Ты то сам какой вариант выбрал? Передавали или не передавали Бук?
Максимка> А ХЗ.

Ой. Какая скромность. Ну хоть был или не был вообще у ополченцев Бук?

Старый>> Тут есть только один вариант: Боинг сбили хохлы. Россия и ополчение к этому отношения не имеют.
Максимка> Давай доказательства.

Презумция невиновности. Доказательства невиновности не требуются, требуются доказательства вины. Все доступные аргументы и факты указывают на хохлов. На ополченцев не указывает НИ-ЧЕ-ГО.
Решающие доказательства виины хохлов пока не предъявлены. Будут предъявлены когда Поросёнок станет не нужен ни тем ни другим.
   44.0.2403.15544.0.2403.155
RU Старый #13.08.2015 17:22  @Максимка#13.08.2015 13:53
+
+3
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
☠☠☠
Максимка>>> Старый, такие тупые отмазки годятся для дурачков, верящих в "гузский мир".
Максимка> Ты забыл рассказать о распятом мальчике.

Ну вот... Гузский мир, распятый мальчик... Уход в глухой тупитзм... :( А как всё хорошо начиналось: "ополченцы сбили Боинг, виновата Россия!"

Скажи, Максимка, почему на вашей стороне одни такие тупые дешовые троли? Почему когда вас припирают вилами к стене вместо честного слива вы начинаете тупить и паясничать? Если правда на вашей стороне зачем стрелки то переводить на перлы нашей пропаганды?

А потому что ты понял что облажался и что сбили хохлы. И кроме как вспоминать перлы нашей пропаганды полугодовой давности тебе просто больше нечего сказать. Приличные люди в этом случае так или иначе объявляют слив. Хотя бы тихо исчезают, как Дипладок. А тупые, из которых только и рекрутируются русофобы, ведут себя как ты.

Я просил чтоб тебе не затыкали рот ибо наблюдать как под ударами кнута ты будешь тут метаться по манежу, бессвязно выкрикивать высеры российской пропаганды годовалой давности, тупить и паясничать - это лучшая иллюстрация из каких кадров рекрутируются противники России. Наблюдать их уровень интеллекта.
Ладно, выпустят из лепрозория - приходи. Загнёшь ещё что-нибудь про гузский мир и распятого мальчика. Блеснёшь интеллектом. Ато твой брат Дипладок чтото совсем скис.
Возвращайся. Ты нам нужен. Нужен же хоть один образчик интелекта верующих в вину России.
   44.0.2403.15544.0.2403.155
RU Старый #13.08.2015 17:24  @Максимка#13.08.2015 13:58
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
☠☠☠
Максимка> *facepalm

А что ещё остаётся бедняге? Бог любит троицу, а кроме "гузского мира и распятого мальчика" ничего вспомнить не удаётся?
   44.0.2403.15544.0.2403.155
RU Старый #13.08.2015 17:55  @Максимка#13.08.2015 14:11
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
☠☠☠
Максимка> А тут такое дело. "Гузскомирные" давно открылись. Они считают нормальным грабить, пытать людей в подвалах, убивать неугодных, отжимать машины-квартиры-любую копейку. Обстреливать гражданское население тоже не стесняются.

Ой, ёй, ёй, как заметался бедняжка, как только выяснилось что Боинг сбили хохлы! Что такой, милый? Почему истерика? Оюидели юродивого, отняли копеечку?
Милый, из тех кто год назад отжимал машины-квартиры, иных уж нет а те далече. Что ж ты их присную память решил потревожить? Потому что хочется кричать а нечего?

Максимка> Как написал житель Донецка: [b]Вот новый тест на IQ взамен надоевшего всем Айзенка: до кого когда дошло, что из "Русской весны" вышел кровавый донбасский фарс.

Вау! Прошёл какойто год и до Максимки чтото дошло? Милый, той "русской весны" уж нет давно, а ты толко спохватился? Что такое? Больше ничего не осталось как собирать с помойки старые пропагандистские высеры?

Максимка> Гении все сообразили еще прошлой весной. Люди средних способностей заподозрили неладное осенью. Дураки ничего не поняли до сих пор.

Да, милый, да! Дураки до сих пор ничего не поняли. И бегают под ударами кнута кругами по манежу бессвязно выкрикивая: Русская весна! Распятый мальчик! Русский мир!
Ты не знаешь, кто это тут с такими воплями мечется? ;) Цитатки собрать? ;)

Максимка> Каюсь, еще прошлой осенью я верил, что из этого "нечто блевотного" может выйти что-то стоящее.

О боже... :( Вот из таких и рекрутируются русофобы... :( Вот такие и веруют что Боинг сбили ополченцы... :(
Нормальных людей, милый, уже тогда, год назад, тошнило от всех этих Безлеров, Мозговых, Мотролеров, Гивей и прочих. И когда награда находила героев нормальные люди радовались, хотя такие как ты нас минусовали (посмотри мои самые непопулярные сообщения). А ты, значит, в них верил, да? Интересно, есть ли хоть чтото о чём твоё мнение не соответсвовало бы действительности с точностью до наоборот?

А сейчас, когда в "республиках" начал более-менее наводиться поряд ты и вытащил на свет божий приснопамятных бандюганов годичной давности. Стало быть нечем больше крыть, приходится тащить с помоек старые помои?
Я уверен что когда тебя выпустят из лепрозория ты ещё вытащишь на свет божий ту фотографию где Су-27 атакует Боинг, кторую этот, как его, по первому каналу показывал.

Модераторы, когда он выйдет не затыкайте ему рот. Где мы ещё такой экспонат найдём?
   44.0.2403.15544.0.2403.155
US AGRESSOR #13.08.2015 18:44  @AndreySe#13.08.2015 15:45
+
+2
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Максимка>> А тут такое дело. "Гузскомирные" давно открылись. Они считают нормальным грабить, пытать людей в подвалах, убивать неугодных, отжимать машины-квартиры-любую копейку. Обстреливать гражданское население тоже не стесняются.
AndreySe> ты же лгун.

Андрей, ты незаслуженно вежлив с этим существом.
Это не лгун, это моральный урод. Ложью такие вещи, которые творятся, не прикроешь. Лгут люди по мелочи, прикрывая себя. Здесь уже что-то совсем другое нужно. Что-то крысиное должно быть в душе, чтобы, имея на руках столько сочащихся кровью фактов, принимать сторону крыс.

Максимке же остается пожелать ляпнуть что-то в этом роде в присутствии тех, кто пострадал от "самообстрелов". В России у него шанс встретить этих людей есть, к счастью.
   39.039.0
RU kodaki #13.08.2015 20:02  @Старый#12.08.2015 17:09
+
-1
-
edit
 

kodaki

starley-pvo
☆★★
semen>> Старый, я звиняюсь, а вы уже высказывались по версии Лукашевича? Ну типа что боинг сбили сепары, поскоку ихний крот маякнул про ан-26 с десантурой. А хохлы его аккурат опосля повязали и вылет отменили.
Старый> Эта версия бредова я её даже не хочу комментировать за явной несостоятельностью.
Старый> Ну и собственно у нас в курилке сказали что сбили хохлы так что другими версиями я не интересуюсь.
Как раз таки именно эта версия выглядит наиболее реальной. Ты не хочешь обсуждать эту версию потому что именно в ней всё сходится. А твой рассказ про украинский бук это ничем не потверждённая пустая болтовня.
   44.0.2403.10744.0.2403.107
+
-
edit
 

AndreySe
Dem333

аксакал
★★★☆
kodaki> Как раз таки именно эта версия выглядит наиболее реальной. Ты не хочешь обсуждать эту версию потому что именно в ней всё сходится.
а что сходится?можно в деталях и подробностях,а не версиях?Потому что если это расследовать опираясь на практику расследования уголовных преступлений,а она говорит что 99% всех преступлений раскрывается на основании простой вещи как мотив.Что делает следователь?А он задается вопросом,а кому это надо?Хлоп и преступление раскрыто.Так вот кому надо было сбить боинг?А смотрим на последствия и видим что надо было украинской хунте (последующее летнее наступление) и США (санкции,объединение Европы под знамена против России,попытка вбить клин между Европой и Россией,там же Мистрали и прочие телодвижения),хлоп и преступление раскрыто.А все остальное,сбор обломков,отпечатки и прочее,это уже доказательная база для суда.
   40.040.0
+
-
edit
 

kodaki

starley-pvo
☆★★
kodaki>> Как раз таки именно эта версия выглядит наиболее реальной. Ты не хочешь обсуждать эту версию потому что именно в ней всё сходится.
AndreySe> а что сходится?можно в деталях и подробностях,а не версиях?
Там всё расписано нужно только прочитать. И я об этом с самого начала сказал что надо было разбираться каким образом расчёт Бука получил ЦУ.
   44.0.2403.10744.0.2403.107
+
-
edit
 

AndreySe
Dem333

аксакал
★★★☆
kodaki> Там всё расписано нужно только прочитать.
я тебе тоже все расписал и?Какой у тебя вывод?Да все тот же в огороде бузина.
Пределу крутизны нет определения.Начни с простых вещей,назови место пуска,предъяви доказательства наличия там бука,видео про Снежный предлагать не надо,фальшак,да и смысл посылать туда БУК для сбития одиночного самолета с десантом?
   40.040.0
+
-
edit
 

kodaki

starley-pvo
☆★★
kodaki>> Там всё расписано нужно только прочитать.
AndreySe> я тебе тоже все расписал и?Какой у тебя вывод?Да все тот же в огороде бузина.
AndreySe> Пределу крутизны нет определения.Начни с простых вещей,назови место пуска,предъяви доказательства наличия там бука,видео про Снежный предлагать не надо,фальшак,
Ну вот с этого и начнём. Почему фальшак?
   44.0.2403.10744.0.2403.107
+
-
edit
 

kodaki

starley-pvo
☆★★
Старый а я смотрю как только начинаются конкретные вопросы твоё геройство сразу пропадает.
   44.0.2403.10744.0.2403.107
RU Старый #13.08.2015 21:13  @kodaki#13.08.2015 20:02
+
+1
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
☠☠☠
kodaki> Как раз таки именно эта версия выглядит наиболее реальной. Ты не хочешь обсуждать эту версию потому что именно в ней всё сходится.

В ней не сходится вообще ничего. Бред сивой кобылы.
А тебе она нравится потому что тебе нужна любая версия лишь бы стреляли ополченцы. И ты пытаешьмся сочинить приемлемую.

kodaki> А твой рассказ про украинский бук это ничем не потверждённая пустая болтовня.

Ещё раз: данные технической разведки включая снимки со спутника это по твоему пустая болтовня? А какие ж по твоему бывают подтверждения?
Может у тебя есть какието подтверждения версии Лукашевича? Ну озвучь.
   44.0.2403.15544.0.2403.155
+
-
edit
 

AndreySe
Dem333

аксакал
★★★☆
kodaki> Ну вот с этого и начнём. Почему фальшак?
я самолично сидел и делал привязку видео к тому району который называли.Там не стыковок вагон и тележка.Второй раз мне лениво,но здесь в теме я все подробно написал.Хочешь,попробуй доказать обратное.
   40.040.0
RU kodaki #13.08.2015 21:22  @Старый#13.08.2015 21:13
+
-
edit
 

kodaki

starley-pvo
☆★★
Старый> Ещё раз: данные технической разведки включая снимки со спутника это по твоему пустая болтовня? А какие ж по твоему бывают подтверждения?
У кого эти данные? У тебя?
   44.0.2403.10744.0.2403.107
RU Старый #13.08.2015 21:25  @kodaki#13.08.2015 21:22
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
☠☠☠
Старый>> Ещё раз: данные технической разведки включая снимки со спутника это по твоему пустая болтовня? А какие ж по твоему бывают подтверждения?
kodaki> У кого эти данные? У тебя?

У кого надо у того и данные. Часть озвучили на знаменитом брифинге МО.
А вот какие у тебя данные за версию Лукашевича?
   44.0.2403.15544.0.2403.155
+
-1
-
edit
 

kodaki

starley-pvo
☆★★
kodaki>> Ну вот с этого и начнём. Почему фальшак?
AndreySe> я самолично сидел и делал привязку видео к тому району который называли.Там не стыковок вагон и тележка.Второй раз мне лениво,но здесь в теме я все подробно написал.Хочешь,попробуй доказать обратное.
А другие люди доказали что там всё сходится. Так кому ж верить? Если бы эти снимки были фальшивкой это сразу бы выявили настоящие эксперты а не диванные аналитики. Но я что-то не видел подобных разоблачений.
   44.0.2403.10744.0.2403.107
+
-
edit
 

AndreySe
Dem333

аксакал
★★★☆
kodaki> А другие люди доказали что там всё сходится. Так кому ж верить?
какие другие?на нашем форуме?не было такого.
kodaki> Если бы эти снимки были фальшивкой это сразу бы выявили настоящие эксперты а не диванные аналитики. Но я что-то не видел подобных разоблачений.
так же как и я не видел разоблачений от экспертов которые бы подтвердили подлинность.
тут вот приходил один такой,у которого экшперды даже спицы посчитали покрашенными на катках бука.Ты об этих зкшпердах что ли?
Не знаю про какой снимок ты говоришь,я про видео где бук везут на трейлере по городу и привязкой к ним были столбы с троллейбусными проводами,так вот прямо начиная с этих столбов и полная лажа и не совместимость и ни один из доказующих не ответил почему это место на видео не бьется с реальным городом.А разница там была очень существенная,прямо начиная по столбам,проводам и повороту.
   40.040.0
RU kodaki #13.08.2015 21:36  @Старый#13.08.2015 21:25
+
-
edit
 

kodaki

starley-pvo
☆★★
Старый>>> Ещё раз: данные технической разведки включая снимки со спутника это по твоему пустая болтовня? А какие ж по твоему бывают подтверждения?
kodaki>> У кого эти данные? У тебя?
Старый> У кого надо у того и данные. Часть озвучили на знаменитом брифинге МО.
Ты их видел эти данные? Так можно что угодно насочинять. Именно насочинять на большее твой рассказ не тянет. Такая же сказка как и СУ-25.
   44.0.2403.10744.0.2403.107
+
-
edit
 

kodaki

starley-pvo
☆★★
AndreySe> Не знаю про какой снимок ты говоришь,
Да любой бери. И фото и видео что хочешь на выбор. Их слишком много чтоб говорить что это всё фальшивки.
   44.0.2403.10744.0.2403.107
RU Старый #13.08.2015 21:46  @kodaki#13.08.2015 21:39
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
☠☠☠
AndreySe>> Не знаю про какой снимок ты говоришь,
kodaki> Да любой бери. И фото и видео что хочешь на выбор. Их слишком много чтоб говорить что это всё фальшивки.

Кодаки, ты о чём опять? О Буке у ополченцев?
   44.0.2403.15544.0.2403.155

1 200 201 202 203 204 369

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru