[image]

russo

 
1 26 27 28 29 30 35
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

excorporal

координатор
★★☆
Andru> пузану
Я конечно не улавливаю все нюансы русского языка, но ИМХО у тебя талия тоже далеко не осиная? :D
   44.0.2403.12544.0.2403.125
+
+3
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆

excorporal> Я конечно не улавливаю все нюансы русского языка, но ИМХО у тебя талия тоже далеко не осиная? :D
Докладываю специально для тебя- у моряков пуза не бывает, но бывает кранец, или мозоль. И потом, ты должен понимать, не маленький, что пузан, это характеристика состояния души конкретного клиента...
   11.011.0
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

ahs

старожил
★★★★
G.T.> Как только появилось что-то выбивающееся из общего ура-патриотического угара, так сразу - "бить канделябром". Потрясающая терпимость к иному мнению, не смотря на то, что это мнение очевидцев.

Пробежал тему, наткнулся на вот этот вот ответ мне. К настоящему моменту пмсм мои комментарии будут излишними, время показало что к чему, а Украина показала кузькину мать либо фигу всем своим поклонникам. Мнение насчет канделябров не изменяю.

Сабжу, MD и прочим подозреваю просто нечего писать здесь, максимум могут русскоязычно побеситься на воловской помойке.
   44.0.2403.12544.0.2403.125
+
-1
-
edit
 

excorporal

координатор
★★☆
Andru> Докладываю специально для тебя- у моряков пуза не бывает, но бывает кранец, или мозоль.
И талии не бывает, но бывает экватор? :F
Andru> И потом, ты должен понимать, не маленький, что пузан, это характеристика состояния души конкретного клиента...
"Чужая душа - потёмки"© Русский народ.
   44.0.2403.12544.0.2403.125

BrAB

аксакал
★★
ahs> Сабжу, MD и прочим подозреваю просто нечего писать здесь, максимум могут русскоязычно побеситься на воловской помойке.

Ну ребят вы даете. Руссо, алекса, кило - давным-давно нет на базе - а вы за ними ходите по другим форумам и тщательно перетираете - а что они там написали? Да у вас бедных зависимость - как у Ватсона из анекдота про трубку :D
   44.0.2403.13044.0.2403.130
US Mishka #17.08.2015 23:53  @Кот_да_Винчи#05.08.2015 08:23
+
+2
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
К.д.В.> это сокращение от russophobe
А почему не от russophil? Или от russound? Или Russolo (Луиджи или Антонио)?
   37.037.0

Mishka

модератор
★★★
BrAB> как у Ватсона из анекдота про трубку :D
Сигару. :F
   37.037.0

BrAB

аксакал
★★
BrAB>> как у Ватсона из анекдота про трубку :D
Mishka> Сигару. :F

Холмс трубку жи курил.
   44.0.2403.13044.0.2403.130
RU Кот_да_Винчи #18.08.2015 06:04  @Mishka#17.08.2015 23:53
+
0 (+1/-1)
-
edit
 
К.д.В.>> это сокращение от russophobe
Mishka> А почему не от russophil? Или от russound? Или Russolo (Луиджи или Антонио)?

эта, как ее, а, бритва Оккама
:D
   11.011.0

ahs

старожил
★★★★
BrAB> Ну ребят вы даете. Руссо, алекса, кило - давным-давно нет на базе - а вы за ними ходите по другим форумам и тщательно перетираете - а что они там написали?

потому что нет-нет, да и попаду на ВОЛ за картиночками, а там шабаш :) я к Кириллу ещё и в жж заходил несколько раз, там он интересно писал, но при этом неинтересно обсуждал, несмотря на отсутствие дОвления модерации. Твои кудри вообще на той площадке примелькались но повода вспомнить тут не было ;)
   
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★

BrAB> Ну ребят вы даете. Руссо, алекса, кило - давным-давно нет на базе
Интересные клинические случаи . С наиболее явными симптомами . Вот мы как врачи с врачами и держим консилиум. А у вас какие проблемы? И вас вылечим!!!! Латентные формы нам тоже интересны :)
   44.0.2403.13044.0.2403.130
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

m-dva

аксакал
★★
BrAB>> Ну ребят вы даете. Руссо, алекса, кило - давным-давно нет на базе
энди> Интересные клинические случаи . С наиболее явными симптомами .
А какая между Вами разница, шо там пропагандоны, шо там пропагандоны...
Знаки разные, но это нормально так должно и быть, ведь без "-" существование "+" теряет всякий смысл.
Вот похоронили их, стало скучно и одиноко, и каждый раз вы приходите на могилку возложить венок памяти и почета.
   
+
+3
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★

m-dva> Ва могилку возложить венок памяти и почета.
Рок н ролл станцевать. :) Вы жертвою пали в борьбе роковой ..... А вы лично можете петь Ще не вмерлу . говорят у вас это модно ,современно и актуально(всегда) ждем ваших аудиозаписей.
Ну а если сурьезно .почему бы над клоунами не посмеяться? Вот вы какой то грустный ,надо нароТ веселить . Вы же из Цырка ,вот и работайте.
   44.0.2403.13044.0.2403.130

ahs

старожил
★★★★
m-dva> А какая между Вами разница, шо там пропагандоны, шо там пропагандоны...

:D :D :D

Энди офигеть как прав со своим клиническим подходом. Как раз сейчас читал, сон в руку:

- Объедините предметы на картинках парами.
- Ок.
- А что общего у карандаша и ботинка?!
- Ну как же, доктор, и тем и тем можно рисовать, карандашом на бумаге, а ботинком на песке.

Не придерёси, искажение процессов обобщения же, а логика верная на 100%.
   44.0.2403.15544.0.2403.155
DE Vyacheslav. #18.08.2015 10:27  @Mishka#17.08.2015 23:53
+
+1
-
edit
 

Vyacheslav.
viatcheslav_

аксакал
★☆

К.д.В.>> это сокращение от russophobe
Mishka> А почему не от russophil? Или от russound? Или Russolo (Луиджи или Антонио)?

Письмо сенатору авторства сабжа читал?
Про рашн реваншизм и все такое.
   35.035.0

BrAB

аксакал
★★
ahs> потому что нет-нет, да и попаду на ВОЛ за картиночками, а там шабаш :) я к Кириллу ещё и в жж заходил несколько раз, там он интересно писал, но при этом неинтересно обсуждал, несмотря на отсутствие дОвления модерации. Твои кудри вообще на той площадке примелькались но повода вспомнить тут не было ;)

на какой той? я даж не знаю что такое ВОЛ. Не, ломает вас болезных, ломает...
   33

ahs

старожил
★★★★
BrAB> на какой той? я даж не знаю что такое ВОЛ. Не, ломает вас болезных, ломает...

Так ты ж теперь не интересуешься ни авиацией, ни военными конфликтами, откуда тебе знать? :D
   44.0.2403.15544.0.2403.155

BrAB

аксакал
★★
BrAB>> на какой той? я даж не знаю что такое ВОЛ. Не, ломает вас болезных, ломает...
ahs> Так ты ж теперь не интересуешься ни авиацией, ни военными конфликтами, откуда тебе знать? :D

Авиацией интересуюсь - wwww.aviaforum.ru. Там же кстати и aaz активно пишет - в отличии от.
   33

Mishka

модератор
★★★
BrAB> Холмс трубку жи курил.
Оригинальный анекдок из далёких 70-х (а может и раньше), был про сигару. :F
   37.037.0
US Mishka #18.08.2015 16:58  @Кот_да_Винчи#18.08.2015 06:04
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
К.д.В.> эта, как ее, а, бритва Оккама
К.д.В.> :D
Дык, применять её надо правильно. Он ник себе выбрал задолго до. :P
   37.037.0
US Mishka #18.08.2015 17:00  @Vyacheslav.#18.08.2015 10:27
+
-1
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Vyacheslav.> Письмо сенатору авторства сабжа читал?
Vyacheslav.> Про рашн реваншизм и все такое.

А Россия захватила Сибирь потому, что СССР?
   37.037.0
RU Кот_да_Винчи #18.08.2015 18:44  @Mishka#18.08.2015 16:58
+
-
edit
 
Mishka> Дык, применять её надо правильно. Он ник себе выбрал задолго до. :P

он готовился знал, он знал! © баба Ванга
:D
   11.011.0
RU Кот_да_Винчи #19.08.2015 06:26  @BrAB#18.08.2015 16:46
+
-
edit
 
BrAB> на какой той? я даж не знаю что такое ВОЛ. Не, ломает вас болезных, ломает...

ой я тебя таки умоляю... неуловимые джо...во-первых, как выше отметил камрад ahs, это хороший, годный источник веселых картинок. Во-вторых, там нажористые, смачные вражины. Ну а руссо и прочая троллятина - это collateral damage. Идешь типа по улице, хлоп - а оно на асфальте. И пахнет как то знакомо...

:D
   11.011.0
RU BrAB #19.08.2015 12:54  @Кот_да_Винчи#19.08.2015 06:26
+
+3
-
edit
 

BrAB

аксакал
★★
BrAB>> на какой той? я даж не знаю что такое ВОЛ. Не, ломает вас болезных, ломает...
К.д.В.> ой я тебя таки умоляю... неуловимые джо...во-первых, как выше отметил камрад ahs, это хороший, годный источник веселых картинок. Во-вторых, там нажористые, смачные вражины. Ну а руссо и прочая троллятина - это collateral damage. Идешь типа по улице, хлоп - а оно на асфальте. И пахнет как то знакомо...
К.д.В.> :D

Ты не идешь по улице в этих аналогиях - а лезешь в нужник, черпаешь г**но, несешь домой - и жрешь, жрешь, жрешь.

Ломает, ломает бедных...
   33
+
+1
-
edit
 
BrAB> Ломает, ломает бедных...

Руссо читать интересно, как мессаги так и ЖЖ, в отличие от стада затрольщиков.
   33
1 26 27 28 29 30 35

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru