[image]

Диверсанты

связанные с данным родом деятельности новости
 
1 2 3
LT Bredonosec #06.09.2015 20:11
+
+1
-
edit
 
вот, походу, попытка замаскировать неудачный заброс диверсантов новость:

У Крыма пропали трое украинских десантников

Трое служащих ВДВ Украины пропали неподалеку от границы с Крымом, сообщила в фейсбуке пресс-служба командования войск. // news.mail.ru
 

У Крыма пропали трое украинских десантников
Трое служащих ВДВ Украины пропали неподалеку от границы с Крымом, сообщила в фейсбуке пресс-служба командования войск.

Как уточняется, об их исчезновении стало известно утром 5 сентября. Трое служащих 79-й отдельной аэромобильной бригады — старший солдат А. Юров, а также солдаты А. Орленко и К. Мекшун (их полные имена не приводятся — Slon) — в ночь с 4 сентября окончили смену на наблюдательных постах, прибыли в расположение части, переоделись в тапки, шорты и тельняшки и отправились купаться.

В ВДВ подчеркнули, что военные купались у дамбы, расположенной рядом с территорией Крыма. Позже выяснилось, что ночью в этот район со стороны Крыма подъезжали УАЗ и УРАЛ, люди из которых «возможно незаконно задержали» десантников.

Офицер пресс-службы Генштаба Вооруженных сил Украины Алексей Мазепа рассказал телеканалу «112 Украины», что с десантниками не удалось связаться, поскольку их телефоны находятся вне зоны доступа сети.


Отправились купаться ночью, но при этом почему-то у них с собой в купание брались мобильники..

И разумеется некие "грузовики уралы" тут же оказались, которые вьезжали сквозь перекопанные и заминированные с украинской стороны рубежи границы...
Короче, чую, про этих хлопцев в новостях еще услышим. И вброс предназначен лишь для превентивной дискредитации любых сообщений о захвате диверсантов.
   26.026.0
RU энди #06.09.2015 20:13  @Bredonosec#06.09.2015 20:11
+
+1
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
Bredonosec> вот, походу, попытка замаскировать неудачный заброс диверсантов новость:
Либо выбрали правильную сторону.
   45.0.2454.8545.0.2454.85
UA Intento #06.09.2015 20:56  @Bredonosec#06.09.2015 20:11
+
+2
-
edit
 

Intento

опытный

Bredonosec> Трое служащих 79-й отдельной аэромобильной бригады пропали неподалеку от границы с Крымом

Это генетическая память бригады сработала.
ЕМНИП, несколько десятков бойцов 79-й в июле-августе 2014 перешли границу и приютились в России.
   44.0.2350.044.0.2350.0
+
+2
-
edit
 

Prefect

путинслил

админ. бан
Сообщение было перенесено из темы Збройні сили (какое будущее).
На границе с Крымом пропали трое украинских десантников — Meduza Переодевшись в штатское вторглись в Крым?Направление удара-Федеральная миграционная служба РФ?
   45.0.2454.8545.0.2454.85
+
-
edit
 

M R

втянувшийся

Bredonosec> Трое служащих ВДВ Украины пропали неподалеку от границы с Крымом, сообщила в фейсбуке пресс-служба командования войск.

пишут типо нашлись

Российские пограничники в Крыму задержали трех украинских десантников

Задержанные военнослужащие рассказали, что цели их визита были исключительно мирные: "поесть арбуза с салом, выпить водки, пожаловаться на тяжелую службу в украинских вооруженных силах" // tass.ru
 
Задержанные военнослужащие рассказали, что цели их визита были исключительно мирные: "поесть арбуза с салом, выпить водки, пожаловаться на тяжелую службу в украинских вооруженных силах"
 
   45.0.2454.8545.0.2454.85
RU RighteouS #07.09.2015 21:56
+
-
edit
 

RighteouS

опытный

Нашлись, нашлись, уже в застенках Мосфильма интервью дают:
   44.0.2403.15744.0.2403.157
LT Adamkus #07.09.2015 23:06  @RighteouS#07.09.2015 21:56
+
+1
-
edit
 

Adamkus

аксакал

RighteouS> Нашлись, нашлись, уже в застенках Мосфильма интервью дают:

"Десантники взяли с собой арбуз, кусок сала и спиртное и пошли "брататься"...

Суббота : Утром 5 сентября стало известно об исчезновении трех военнослужащих 79 отдельной аэромобильной бригады: старшего солдата Юрова А. И. и солдат Орленко А. А.… // twower.livejournal.com
 

у Дениса
   11.011.0
+
+2
-
edit
 

Android

старожил
★★★
M.R.> пишут типо нашлись
M.R.> ТАСС: Происшествия - Российские пограничники в Крыму задержали трех украинских десантников
"поесть арбуза с салом, выпить водки, пожаловаться на тяжелую службу в украинских вооруженных силах"
 

Мой желудок, закаленный корабельной пищей, привык ко всему. Но сало с арбузом!? :eek:
   44.0.2403.10744.0.2403.107
LT Bredonosec #08.09.2015 00:57  @Android#08.09.2015 00:01
+
-
edit
 
Android> Мой желудок, закаленный корабельной пищей, привык ко всему. Но сало с арбузом!? :eek:
да... вот тоже странно..
но хз..
походу я всё-таки не угадал.
А мож это была тупо легенда на время пересечения погранзоны...
По уровню идиотизма подошло б для легенды..
   26.026.0
RU Испытателей_10а #08.09.2015 04:34  @Android#08.09.2015 00:01
+
-
edit
 
Android> Мой желудок, закаленный корабельной пищей, привык ко всему. Но сало с арбузом!? :eek:

То есть, сочетание “сала с арбузом” гарантирует алиби мирной миссии, но там еще упоминается водка в качестве анестетика, так что планы могли быть гораздо более далеко идущими.
   11.011.0

U235

координатор
★★★★★
Похоже допились до того, что решили выпить с российскими коллегами по ту сторону границы. По синьке и не такие бзики бывают.
   40.040.0

энди

злобный купчик
★★★☆
U235> Похоже допились до того, что решили выпить с российскими коллегами
Надо их в турму и в обменный фонд.
   45.0.2454.8545.0.2454.85
+
+2
-
edit
 

U235

координатор
★★★★★
энди> Надо их в турму и в обменный фонд.

Жалко идиотов. Они ж из лучших побуждений.
   40.040.0
+
+1
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
U235> Жалко идиотов. Они ж из лучших побуждений.
Жалеть своих надо .
   45.0.2454.8545.0.2454.85
+
+5
-
edit
 

U235

координатор
★★★★★
энди> Жалеть своих надо .

Иногда и чужих жалеть полезно. Может там пол-армии сбежит, если грамотно рекламную акцию провести
   40.040.0

parohod

старожил
★★☆
U235> Иногда и чужих жалеть полезно. Может там пол-армии сбежит, если грамотно рекламную акцию провести

товарищи украинские военнослужащие на российской территории вас ждут сало и горилка в неограниченных количествах БЕСПЛАТНО (т.е. даром)
   45.0.2454.8545.0.2454.85
+
+1
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
parohod> товарищи украинские военнослужащие на российской территории вас ждут сало и горилка в неограниченных количествах БЕСПЛАТНО (т.е. даром)
И гарбузы.....

Приключения капитана Врунгеля. Серия 11
Приключения капитана Врунгеля. Серия 11 Заманив троих друзей в баню, гангстеры начали поддавать жару в топку, но в результате произошла катастрофа, остров взорвался, и они не получили ничего. Но «Беда» и Лом исчезли. Спасшийся Врунгель нашел только Фукса со злополучным футляром и на уцелевшей двери бани они продолжили плавание.

И устроим вам баньку....Лабене....
   45.0.2454.8545.0.2454.85
RU ждан72 #08.09.2015 07:31  @Android#08.09.2015 00:01
+
+2
-
edit
 

ждан72

аксакал
★★
Android> Мой желудок, закаленный корабельной пищей, привык ко всему. Но сало с арбузом!? :eek:
да хрен его знает, может привычные. я тут с деревенскими самогонку пил, так они её парным молоком запивают и соленым огурцом придавливают. страшно даже подумать что будет с моим организмом от такого набора. а они нормальненько.
   40.040.0
+
+2
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
Android> Мой желудок, закаленный корабельной пищей, привык ко всему. Но сало с арбузом!? :eek:
Да не, нормально. Логика здесь простая. Сначала закусываешь водку салом с хлебом, хлеб есть по умолчанию. Затем вместо запивона заедаешь арбузом. Не вижу ничего криминального. Воены по внешнему виду колдыри. Думаю реально шли забухать, может связи торговые наладить, типа мы вам ченить из абмундирования вы нам водки.
   45.0.2454.8445.0.2454.84
+
+2
-
edit
 

parohod

старожил
★★☆
Беня> Думаю реально шли забухать, может связи торговые наладить, типа мы вам ченить из абмундирования вы нам водки.

"Мы вам танк, а вы нам водки" - так более реалистично
   45.0.2454.8545.0.2454.85
CA stas27 #08.09.2015 10:49  @ромочко слило#06.09.2015 23:07
+
-
edit
 

stas27

модератор
★★★
Prefect> На границе с Крымом пропали трое украинских десантников — Meduza Переодевшись в штатское вторглись в Крым?Направление удара-Федеральная миграционная служба РФ?

Униан сообщил, что их коварно похитила русская ДРГ, после чего их собираются штрафовать за нарушение границы, что Украина не считает законным, ибо Крым - це Украина:

В России пообещали оштрафовать и вернуть Украине похищенных десантников (видео)

Военных захватила российская ДРГ на границе аннексированного Крыма и материковой Украины. // www.unian.net
 

З.Ы. А вообще тема отдельная есть, куда это я и перемещу сейчас.
   45.0.2454.8545.0.2454.85

+
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
U235>> Иногда и чужих жалеть полезно. Может там пол-армии сбежит, если грамотно рекламную акцию провести
parohod> товарищи украинские военнослужащие на российской территории вас ждут сало и горилка в неограниченных количествах БЕСПЛАТНО (т.е. даром)

Вспомни легендарный фильм "В зоне особого внимания" Там как раз десантуру "прельщали" :)
"Сухая одежда, горячее питание, наше радушие"!

И воооооще, чего такого? ведь в прошлом году, уже ходили ихние вояки к нашим погранцам, и не раз.
И в Крым в том числе.
Кто найдёт те сообщения?
   5.0.375.865.0.375.86
+
+2
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
stas27> Униан сообщил, что их коварно похитила русская ДРГ, после чего их собираются штрафовать за нарушение границы, что Украина не считает законным, ибо Крым - це Украина:
Это мне напомнило один случай из военного училища. Курсе на 2-ом наверное, стоял я дежурным по батарее во время выпуска. Как водится выпускники ходили по располагам и спаивали наряды, традиция такая. Но я был бдителен, не расслаблялся, много не пил. Нормально отстояли наряд, я сменился, а вот уже после наряда, с отдельными товарищами мы таки изрядно выпили огненной воды. И я будучи в приличном алкогольном опьянении похитил из соседней батареи одного своего приятеля, тупо звали его пить. А он не шел, пришлось, чисто символически зарядить ему в пузо, взять на закорки и тащить в каптерку, где собственно и был накрыт стол. :)
   
Это сообщение редактировалось 08.09.2015 в 12:05

chk19

опытный

1.Если пойдешь купаться и хочешь вернуться туда, откуда залез, то тапки, шорты и тельняшку оставишь на берегу. Исключение - объем принятого и (или) фонтан. И, кстати, тапком удобно загребать, если в руках держать. Так где осталась их "одежда"?
2.Следует накормить каждого 10-кг арбузом (с кожурой) и отправить в обратное плавание по тому-же маршруту, т.к. и арбузов и своих долбо"бов у нас и так много.
   40.040.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
+6
-
edit
 

parohod

старожил
★★☆
Беня> А он не шел, пришлось, чисто символически зарядить ему в пузо, взять на закорки и тащить в каптерку, где собственно и был накрыт стол. :)

Вот один кандидат с соответствующей подготовкой для дальнейшего разложения ВСУ нашелся. Завтра же получаешь КАМАЗ водки и на Перекоп
   45.0.2454.8545.0.2454.85
1 2 3

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru