[image]

"Блокада" Крыма

Да простят меня свидомиты...
 
1 2 3 4 5 6 7 92
LT Bredonosec #16.09.2015 18:36
+
+2
-
edit
 
Сообщение было перенесено из темы Крым фантомный.
«Правый сектор» поможет крымским татарам блокировать полуостров

«Правый сектор» поможет крымским татарам блокировать полуостров

Запрещенная в России экстремистская организация «Правый сектор» поможет меджлису крымско-татарского народа блокировать полуостров. Об этом сообщает пресс-служба радикальной группировки. В ПС также раскритиковали власти Киева за отсутствие целенаправленных действий в отношении полуострова и сдачу интересов Украины. // lenta.ru
 
   26.026.0
Balancer: Не по теме решения Киевом вопросов Крыма как собственности.; предупреждение (+1) по категории «Флуд или офтопик»
RU Валентин_НН #17.09.2015 09:21  @Bredonosec#16.09.2015 18:36
+
+2
-
edit
 

Валентин_НН

литератор
★★☆
Bredonosec> «Правый сектор» поможет крымским татарам блокировать полуостров
не очень понятно. Они собираются блокировать грузопоток украинских товаров, идущих в Крым?

Ладно, пёс с ними, с крымчанами, пусть с голоду мрут. Но что скажут украинские производители, которые потеряют рынок сбыта?
или снявши голову по волосам не плачут? зрадой больше, зрадой меньше - уже один фиг?
   40.040.0
RU спокойный тип #17.09.2015 09:38  @Валентин_НН#17.09.2015 09:21
+
+8
-
edit
 

спокойный тип
Спокойный_Тип

старожил
★★

Bredonosec>> «Правый сектор» поможет крымским татарам блокировать полуостров
В.Н.> не очень понятно. Они собираются блокировать грузопоток украинских товаров, идущих в Крым?

зная ПСы - они хотят на контрабасе заработать...кто блокирует тот и собирает бабки
   40.040.0
+
+2
-
edit
 

Taki

втянувшийся

Bredonosec> «Правый сектор» поможет крымским татарам блокировать полуостров

Как бы не затоптали правосеков в потоке грузов в Крым...
   45.0.2454.9345.0.2454.93
UA drsvyat #17.09.2015 11:27  @спокойный тип#17.09.2015 09:38
+
+2
-
edit
 

drsvyat

координатор
★☆
с.т.> зная ПСы - они хотят на контрабасе заработать...кто блокирует тот и собирает бабки

Идиоты блин, год назад надо было, а сейчас поток фур сильно поредел.
Хотя чего я хочу от футбольных ультрас.
   40.040.0
RU Android #17.09.2015 11:47  @Валентин_НН#17.09.2015 09:21
+
+2
-
edit
 

Android

старожил
★★★
Bredonosec>> «Правый сектор» поможет крымским татарам блокировать полуостров
В.Н.> не очень понятно. Они собираются блокировать грузопоток украинских товаров, идущих в Крым?
ИМХО, ни кто ни чего блокировать особо не собираются. Просто эта "блокада" весьма уважительная причина, как для правосеков, так и для крымтаров уклониться от ...цатой волны могилизации. Типа, в тылу фронт держал.
   44.0.2403.10744.0.2403.107
RU Валентин_НН #17.09.2015 12:11  @спокойный тип#17.09.2015 09:38
+
-
edit
 

Валентин_НН

литератор
★★☆
Bredonosec>>> «Правый сектор» поможет крымским татарам блокировать полуостров
В.Н.>> не очень понятно. Они собираются блокировать грузопоток украинских товаров, идущих в Крым?
с.т.> зная ПСы - они хотят на контрабасе заработать...кто блокирует тот и собирает бабки

Но как? Просто встанут на трассе и будут разворачивать фуры? Это ведь не наш метод просто бандитизм какой-то получается.
   
RU Werewolf.72 #17.09.2015 12:43  @Валентин_НН#17.09.2015 12:11
+
-
edit
 

Werewolf.72

опытный

В.Н.> просто бандитизм какой-то получается.
Там сплошной бандитизм уже 1,5 года как. Чего Вас удивляет?
   40.040.0
UA strannik_ukr #17.09.2015 12:53  @Валентин_НН#17.09.2015 12:11
+
-
edit
 

strannik_ukr

опытный

В.Н.> Но как? Просто встанут на трассе и будут разворачивать фуры? Это ведь не наш метод просто бандитизм какой-то получается.

Нет . Просто станут на трассе и будут брать мзду за проезд фур :) У некоторых лидеров крымскотатарского народа , кошелек сильно похудел за последние 1.5 года... Надо пополнить его, а то смотрят на Донбасс и понимают, какими лохами были полтора года. А ПС тоже решил пенку собрать, на Донбассе вон трудятся не покладая и рук и жизни...
   45.0.2454.8545.0.2454.85
RU Валентин_НН #17.09.2015 13:04  @strannik_ukr#17.09.2015 12:53
+
-
edit
 

Валентин_НН

литератор
★★☆
В.Н.>> Но как? Просто встанут на трассе и будут разворачивать фуры? Это ведь не наш метод просто бандитизм какой-то получается.
s.u.> Нет . Просто станут на трассе и будут брать мзду за проезд фур :)
А это всем так можно?
Я просто пытаюсь провести аналогию. Вот, Жириновский скажет "ЛДПР объявляет бойкот Финляндии". Т.е. его ребята встанут на пограничных переходах, и при всем честном народе начнут бабки с водил трясти?
"Бумер" какой-то, ей богу.
   
RU Werewolf.72 #17.09.2015 14:40  @Валентин_НН#17.09.2015 13:04
+
-
edit
 

Werewolf.72

опытный

В.Н.> А это всем так можно?
Нет. Только тем, кто поклялся на портрете бандеры, что будет честным вором ;)
В.Н.> Т.е. его ребята встанут на пограничных переходах, и при всем честном народе начнут бабки с водил трясти?
Для противостояния этому нужно Государство со всеми его карающими институтами. Это именно то, чего абсолютно не видно на Украине. Сколько уже было статей в том числе в их СМИ, где менты молча наблюдали за событиями, где смело можно шить от хулиганки до терроризма.
   40.040.0
UA drsvyat #17.09.2015 14:56  @Валентин_НН#17.09.2015 13:04
+
+2
-
edit
 

drsvyat

координатор
★☆
В.Н.> А это всем так можно?
Сначала надо довести страну до гражданской войны и появления блок-постов, а там... рубить капусту пока не утрясется. Помнится хорошенько подоили меня при поездке в Бендеры году так в 1993 (на легковушке). Аналогично рассказывали про Грузию и Армению.
   40.040.0
UA strannik_ukr #17.09.2015 23:45  @Валентин_НН#17.09.2015 13:04
+
+2
-
edit
 

strannik_ukr

опытный

В.Н.> А это всем так можно?
В.Н.> Я просто пытаюсь провести аналогию. Вот, Жириновский скажет "ЛДПР объявляет бойкот Финляндии". Т.е. его ребята встанут на пограничных переходах, и при всем честном народе начнут бабки с водил трясти?
В.Н.> "Бумер" какой-то, ей богу.

Ну если бы Жирик жил и говорил это в Украине то и ему можно бы было. Ну правда границу с Финляндия долго искать пришлось а так бы стал. А в Украине можно всем, даже Джамилеву с ПС у них ведь Европейские ценности , в Европе всегда так поступают :D

Т.е. его ребята встанут на пограничных переходах, и при всем честном народе начнут бабки с водил трясти?
 


А что сейчас происходит на границе Донбасса. Именно так стали, и собирают деньги, и ни кто им не указ!!! Также собираются замутить и с Крымом, только уже не в варианте батальона+ПС+ волонтеры, а Джамилеву+Чубаров+ПС....

P.S. У моей жены брат в Донецке, занимается именно " контрабандой" продуктов из Украины, как кормит деньги знаю так сказать из первых уст... Это сегодня полностью нормальная ситуация... ТУТ уже даже БЮТ Юли раскопок, что это делается под прикрытием одной из ечеек партии Солидарность, а это проект Порошенка, так что война войной, а денюшка, в партийную казну по расписанию....
   
Это сообщение редактировалось 18.09.2015 в 00:01
+
+2
-
edit
 

Intento

опытный

Сообщение было перенесено из темы Майдан головного мозга.
Вероятно, сюда.
Одни долбодятлы решили фирм-поставщиков продуктов развести на бабки, чтобы взятки заносили меджилису с правосеками, другие в форме милиции\полиции\нацгвардии их крышуют - "за порядком следят". Если Крым цэ Украина, нафига своих-то голодом морить. Нет покоя долбанутым...

Блокада Крыма: Меджлис и Правый Сектор перекрыли дорогу в Крым (ч.1)
Представители крымскотатарского Меджлиса и Правого Сектора перекрыли дорогу в Крым для грузовиков, везущих продукты питания на полуостров. С 9 утра активисты начали активно обустраивать блокпост, привозить вещи и продукты. По словам организаторов, акция бессрочная. Продолжение следует. __ Присоединяйтесь к 17 каналу в социальных сетях: http://17tv.com.ua/ https://vk.com/smi17 http://ok.ru/smi17channel https://twitter.com/Channel17tv https://www.facebook.com/17Channel

upd:
   44.0.2350.044.0.2350.0
Это сообщение редактировалось 20.09.2015 в 18:12
+
+5
-
edit
 

Evgeniz

опытный

Всё просто оказалось, Джамилев и Ко делают "хабы" рядом с перешейком под своим контролем, где будут разгружаться фуры с товаром для Крыма, и оттуда "желающие отведать украинских товаров" (перекупы) будут их забирать. Тупо сделали для себя кормушку :D
Но тут возникает непредусмотренный нюанс - вырастет цена украинских товаров, в результате такому "мудрому решению" будут аплодировать российские поставщики :D
В общем хохлы в своем репертуаре - сами себя на@..ют :D
   45.0.2454.9345.0.2454.93
+
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
О блокаде ОБЪЯВИЛИ, и ей НАЧАЛИ.

Как она будет, кем, зачем, отразим в этой ветке.
НАЧАЛО.

Перекрытые дороги и огромные очереди из фур. Как началась блокада Крыма

Активисты установили шипы и шины, чтобы ни один из грузовиков не проехал. // ru.tsn.ua
 
   5.0.375.865.0.375.86
+
+1
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
pytnic> О блокаде ОБЪЯВИЛИ, и её НАЧАЛИ.
Прикреплённые файлы:
 
   5.0.375.865.0.375.86

pytnic

Эталонный pytnic
★★
pytnic>> О блокаде ОБЪЯВИЛИ, и её НАЧАЛИ.

Не все понимают...


Профиль
Alex N Alex Noyt
Киев · 25 776 подписчиков · 5 ч · отредактировано ·
Эти 150 фур на Каланчаке, которые лихорадочно пытались успеть загнать в Крым барыги до начала блокады - не пропустят....
P.S. А в это время «Из Феодосии написал товарищ, что еще до блокады сегодня утром были взвинчены цены на некоторые продукты. Молоко подорожало на 10 рублей, сыр — на 30 (это — в среднем), мясо — на 100 рублей. Хлеб пока не подорожал», - сообщает Саша Сотник
   5.0.375.865.0.375.86

Userg
userg

старожил
★★★
pytnic> Как она будет, кем, зачем, отразим в этой ветке.
Там много неизвестных процессов происходит. Месяц назад общался с дальнобойщиком, он в Крым оборудование возил, паромом, обратно долго загрузки ждал. Нашел вариант потом, в каком то заброшенном колхозе площадка по перегрузке с/х продукции с украинской машины в машину на переправу и в РнД. Я не поверил сразу, а похоже был такой поток.
   11.011.0
+
+7
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
☠☠☠
Редкая спосоность у нации уметь насрать себе на спину. Талант.
   44.0.2403.13344.0.2403.133
+
+3
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
pytnic>> Как она будет, кем, зачем, отразим в этой ветке.
Userg> Там много неизвестных процессов происходит. Месяц назад общался с дальнобойщиком, он в Крым оборудование возил, паромом, обратно долго загрузки ждал.

Знаешь, когда Украина отделилась, ввела свою валюту, организовала таможню, мне довелось зарабатывать деньги, возвращая долги украинских контор перед нашими.
Ты бы знал, как и что я вывозил в Ростов!!!
Для справки - БТРы из Артёмовска иногда прикрывали прорыв....
   5.0.375.865.0.375.86
20.09.2015 21:01, LtRum: +1: если правда - зачет!
UA strannik_ukr #20.09.2015 19:45  @pytnic#20.09.2015 19:29
+
-
edit
 

strannik_ukr

опытный

pytnic>> О блокаде ОБЪЯВИЛИ, и её НАЧАЛИ.

Есть у меня не хорошое предчувствие, что скоро "блокадорщикам" морды лица бить начнут. Местные, с прилегающих районов Украины к Крыма, за счет Крыма и живут. И всю жизнь жили, даже когда Крым украинский был. А сейчас так и подавно.
Реально эта блокада на цены в Крыму может сказаться на таких продуктах, как картошка, лук, перец, помидоры (хотя помидор и крымских хватает)... Больше и придумать не могу, что еще... Все остальное уже давно, российские товары покупаем... А да еще вода минеральная, "Поляна квасова" украинская, это самая большая трагедия в нашей семье будет если пропадет :) , классная водица.

Пиво российское ,кстати в Украину с Крыма идет, неплохими такими потоками. "Лидеры" по ходу вместе с ПС решили потоки контрабасса к своим рукам прибрать!!!
   45.0.2454.9345.0.2454.93
RU Barbarossa #20.09.2015 19:46  @энди#20.09.2015 19:37
+
+1
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

энди> Редкая спосоность у нации уметь насрать себе на спину. Талант.
Ты почму из под жевто блакытного пишешь?
   
RU pytnic #20.09.2015 19:56  @strannik_ukr#20.09.2015 19:45
+
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
pytnic>>> О блокаде ОБЪЯВИЛИ, и её НАЧАЛИ.
s.u.> Есть у меня не хорошое предчувствие, что скоро "блокадорщикам" морды лица бить начнут.

Чтоб я так с тобой спорил! ;)
Знакомци возят Украина - Донбасс.
Так они ЗАВИДУЮТ тем, кто "сидит" на Крымской линии..
И объём, и прикрытие.. несоразмеримы.
Думаю, если за неделю не "устаканят", то КУПЯТ постройку моста (быстро).
   5.0.375.865.0.375.86
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
+1
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
энди>> Редкая спосоность у нации уметь насрать себе на спину. Талант.
Barbarossa> Ты почму из под жевто блакытного пишешь?

Это его ВРАГИ покрасили :p :p
   5.0.375.865.0.375.86
1 2 3 4 5 6 7 92

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru