[image]

Новые российские граждане

иностранцы
 
1 2 3

Bod

координатор
★★★★☆
Сообщение было перенесено из темы Депардьё получил российский паспорт.
Не хочу из-за одного сообщения создавать новую тему. Появился ещё один претендент на российский паспорт:

Известный американский боксер Рой Джонс-младший заявил, что находится в хорошей физической форме перед боем с французом Зин-Эддином Бенмахлуфом и что хотел бы получить российский паспорт

«Я рад снова быть в России, я надеюсь снова войти в историю именно здесь, в Москве, я намерен подтвердить все свои титулы. Я снова в хорошей форме, я собираюсь показать хороший бокс. Не скажу, что я специально готовился к этому бою, ведь я всегда готов, я настроен на то, чтобы победить, - сказал Джонс на пресс-конференции. - Я чувствую себя на 27-28, а я буду боксировать еще лет 25».

Серебряный призер Олимпийских игр 1988 года рассказал о желании стать гражданином России. «Я хотел бы получить российский паспорт, мне нравится приезжать сюда, здесь люди очень приветливые, поэтому сюда и хочется приезжать постоянно», - сообщил Джонс.

Кстати, во время визита в Москву для боя с Зин Эддином Бенмахлуфом Рой Джонс проведет мастер-класс для посетителей Клуба Единоборств. Рой, чье отличительной особенностью всегда было глубокое понимание процесса происходящего в ринге, отменная скорость и превосходный левый хук расскажет о нюансах боксерской техникик.

Напомним, Рой Джонс проведет поединок 21 декабря в Крылатском, а главным боем вечера станет противостояние Дмитрия Чудинова Хуаном Новоа.

ИЗ ДОСЬЕ "КП"

Рой Джонс младший родился 16 января 1969 во Флориде, США.

Американский боксёр-профессионал. Серебряный призёр Олимпийских игр 1988 года. Абсолютный чемпион мира в полутяжёлой весовой категории. Чемпион мира в средней (версия IBF, 1993—1994), второй средней (версия IBF, 1994—1996), полутяжёлой (версия WBC, 1997, 1997—2002 и 2003—2004; версия WBA, 1998—2002; версия IBF, 1999—2002) и тяжёлой (версия WBA, 2003) весовых категориях. Первый боксёр за всю историю бокса, который стал чемпионом мира в среднем весе, затем сумел завоевать титул во втором среднем, полутяжёлом и в тяжёлом весе.

Кроме бокса Рой Джонс известен своей музыкальной и актёрской карьерой. В 2001 году он записал свой первый альбом в стиле рэп, а в 2003 снялся в фильме «Матрица: Перезагрузка» в роли капитана Балларда. Также Рой Джонс снялся в фильме «Универсальный солдат 4», который вышел на экраны в 2012 году.
 


Считаю, один из лучших боксёров всех времён и народов.. И судя по тем документальным передачам и интервью с ним, которые я смотрел, он и как человек - заслуживает всяческого уважения. Но как по мне, зря он продолжает выходить на ринг.
   26.026.0
+
+1
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★

Американский боец Монсон-«Снеговик» решил принять российское гражданство

Это тот самый спортсмен, который на днях вышел на ринг под гимн Донбасса, а до этого использовал гимн Советского союза // www.kp.ru
 
   37.0.2062.10337.0.2062.103
+
+2
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
Очень интересное вью с Дидье Биангом, который приехал в Россию с целью стать военным лётчиком, а получил образование по специальности "прикладная математика" и внезапно стал футболистом. Сейчас футбольным тренером работает. Я, правда, не знаю, есть ли у него российское гражданство, но, в принципе, его можно считать россиянином хотя бы за такие слова

– И последнее: у вас хоть раз было желание уехать из России?

– Россия – удивительная страна, красивая, с богатой историей. Каждое место, куда мы ездили, катаясь по первому дивизиону, смотрел, видел, что у каждого города своя история. И это богатство нужно сохранить. Мне нравится, что у каждой области своя маленькая история. И объединение этих областей дает такую мощную державу.
Но если честно, то в самый первый день в России, когда я увидел Краснодар, мне захотелось домой. Я приехал, позвонил папе, сказал: «Папа, я хочу домой». Он мне ответил: «Больше не звони сюда. Будь мужиком». Потом уже жизнь пошла своим темпом. Когда познакомился с женой, больше никуда не хотел уезжать.
 
   32.032.0
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★

Боксер Рой Джонс написал заявление на получение российского гражданства

​Американский боксер Рой Джонс-младший написал заявление о предоставлении ему российского гражданства, передает Интерфакс. Накануне спортсмен встретился с президентом России Владимиром Путиным, ... // www.rbc.ru
 
   44.0.2403.13044.0.2403.130

Bod

координатор
★★★★☆

Путин пообещал Рою Джонсу российское гражданство

Президент России Владимир Путин пообещал предоставить российское гражданство американскому боксеру Рою Джонсу-младшему. По словам главы государства, для получения паспорта спортсмен должен связать свою жизнь с деятельностью в России. Встреча главы государства со спортсменом состоялась в Севастополе. // lenta.ru
 
   40.040.0

ahs

старожил
★★★★

шота модно стало у нас тусить, видно слово Russia улучшает выдачу, а Donbass еще лучше

Запись на стене

X-zibit начал съёмки клипа в Ростовской области. Сегодня он весь день находится в Шахтах, туда же приехал и наш патрульный Сергей Грицук. Как рэпера занесло в наш край и как на него отреагировали местные жители, узнаете из репортажа. А мы думаем, не появится ли после этого в нашей области село И.. // vk.com
 
   45.0.2454.9945.0.2454.99
US Добропоимeлов #26.09.2015 12:07  @ahs#25.09.2015 20:11
+
-
edit
 
ahs> шота модно стало у нас тусить,
ahs> Стена | ВКонтакте

Тачанку на прокачку.
Тока хто ему про Шахты сказал?
   45.0.2454.9445.0.2454.94
RU ahs #26.09.2015 12:22  @Добропоимeлов#26.09.2015 12:07
+
-
edit
 

ahs

старожил
★★★★

Добропоимeлов> Тока хто ему про Шахты сказал?

"Donbass+Russia+capital" же

Ему надо к клипу подпись сделать, что клип снят в city Shakhty ex Alexandrovsk-Grushevsky, норм абракадабра для раскрутки
   45.0.2454.9945.0.2454.99
RU спокойный тип #26.09.2015 12:26  @Добропоимeлов#26.09.2015 12:07
+
-
edit
 

спокойный тип
Спокойный_Тип

старожил
★☆
Добропоимeлов> Тока хто ему про Шахты сказал?

ну в ростовской области же дофига рэперов...Касты всякие и тп, с Шахт вроде тоже есть...приехал проведать..да и яблоки там хорошие растут, понтовые :D
   41.041.0
LV Runoske #26.09.2015 12:36  @спокойный тип#26.09.2015 12:26
+
-
edit
 

Runoske

опытный

с.т.> ну в ростовской области же дофига рэперов...Касты

Каста - Вокруг Шум (клип)
«Вокруг Шум» - это манифестная песня, это манифестный, продвинутый современный клип от «правильно-безбашенного» режиссёра. Сценарий - изначально неформатный, он странный, наглый и талантливый, с харизматикой и энергетикой Рамштайна. Режиссер - Михаил Сегал (победитель номинации «Лучший клип» MTV RMA 2007, режиссер клипов групп «Сплин», «Би-2», «Ногу Свело», «Ночные Снайперы», режиссер фильма «Франц+Полина»).
   45.0.2454.9945.0.2454.99
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★

Бокс. Рой Джонс получил российский паспорт

Американскому боксеру Рою Джонсу-младшему выдали паспорт гражданина России. Соответствующий указ о предоставлении спортсмену гражданства президент России Владимир Путин подписал 12 сентября. // www.vesti.ru
 
   45.0.2454.9945.0.2454.99
US AGRESSOR #27.09.2015 04:28  @Balancer#26.09.2015 12:39
+
+1
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★

Balancer> Вести.Ru: Бокс. Рой Джонс получил российский паспорт

О! Это дело! Чел спокойный, адекватный, мечтает открыть школу бокса в РФ.
Как говорится, удачи ему и всех благ!
   40.040.0
+
-
edit
 

Android

старожил
★★☆

AGRESSOR> О! Это дело! Чел спокойный, адекватный, мечтает открыть школу бокса в РФ.
Особенно показательно в сравнении с новыми украинскими гражданами. ;)
   45.0.2454.8545.0.2454.85
US AGRESSOR #28.09.2015 04:38  @AGRESSOR#27.09.2015 04:28
+
+1
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★

Нашел в Твиттере про Джонса. :)
Прикреплённые файлы:
 
   40.040.0

U235

старожил
★★★★★
Balancer> Вести.Ru: Бокс. Рой Джонс получил российский паспорт

А чего Рой Джонс российский паспорт захотел?
С Депардье понятно - поцапался с французскими властями из-за налогов и пошел на принцип что раз его во Франции не ценят, то он в Россию уедет. А у Джонса что за история? Вроде не слышал, чтоб у него какие-то политические терки были.
   11.011.0

AGRESSOR

литератор
★★★★★

U235> А у Джонса что за история? Вроде не слышал, чтоб у него какие-то политические терки были.

Может, просто понравилось? :)
А может в боксерском бизнесе в России какие-то наколки появились.
   40.040.0

U235

старожил
★★★★★
AGRESSOR> Может, просто понравилось? :)
AGRESSOR> А может в боксерском бизнесе в России какие-то наколки появились.

Ну так для этого российским резидентом становиться необязательно. Мог и с американским паспортом в Россию приезжать и работать. Вряд ли б у него проблемы с видом на жительство и разрешением на работу возникли :)
А российский паспорт получить - это и людей серьезных просить надо, и пиар можно получить не только положительный. Представляю, как его сейчас отдельные американские патриоты полощут. ИМХО, тут мотивы не только по части бизнеса должны быть, но и какая-то политическая позиция.
   11.011.0
+
-
edit
 
+
-
edit
 

Android

старожил
★★☆

энди> Монсон следующий.
Сигал. ;)
   45.0.2454.8545.0.2454.85
+
-
edit
 

энди

двумерный
★★★

Монсон вроде уже заяву накатал.
   45.0.2454.9945.0.2454.99
+
+2
-
edit
 

Andru

аксакал


Анджелина Джоли и Бред Питт вроде хотят домик у моря в Крыму прикупить- т.е. скоро в творческих кругах Запада и США будет моветоном не иметь домика на берегу российского Крыма, у Черного моря..
   11.011.0
RU Серокой #27.10.2015 14:46  @Balancer#26.09.2015 12:39
+
+1
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Balancer> Вести.Ru: Бокс. Рой Джонс получил российский паспорт

Только сегодня получил. :)

Торжественное мероприятие прошло в Москве в одном из центральных отделений Федеральной миграционной службы РФ, передает ТАСС.

"Это очень большой шаг для меня. Я очень счастлив, что теперь буду приезжать в Россию как гражданин этой страны. Россия - отличная страна, здесь великолепные люди", - сказал спортсмен.

Боксер отметил, что уже приступил к изучению русского языка.

"Я - русский", - подытожил он на русском языке.

Напомним, Рой Джонс - младший подал заявление на получение российского гражданства 20 августа, на следующий день после встречи в Крыму с президентом России Владимиром Путиным.

Путин согласился помочь ему при условии, что боксер свяжет свое будущее с деятельностью в России. 12 сентября на сайте Кремля был приведен текст указа о присвоении 46-летнему американскому спортсмену гражданства РФ.
 
   
RU Balancer #27.10.2015 16:19  @Серокой#27.10.2015 14:46
+
+1
-
edit
 
RU Серокой #27.10.2015 16:49  @Balancer#27.10.2015 16:19
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Ну так дата выдачи и получения самим лицом - несколько разные вещи.
   
RU Balancer #27.10.2015 16:55  @Серокой#27.10.2015 16:49
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Я дату выдачи там даже не видел :) Привёл просто иллюстрацию с конференции :)
   4545
1 2 3

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru