[image]

Итоги Путина...

 
1 322 323 324 325 326 453
RU Александр Леонов #08.11.2015 09:42  @Luchnik#08.11.2015 09:39
+
-
edit
 
А.Л.>> эти высеры везде на авиабазе их еще больше и че
Luchnik> АБаза это одно, а первый канал - совсем другое.

Ну да, АБ круче ИМХО)))
   46.0.2490.7646.0.2490.76
RU энди #08.11.2015 10:25  @Vоеnniсh#08.11.2015 09:16
+
+1
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
Voennich> Совсем "никто".
Да разные весовые категории ...Голос Госдепа официальный представитель ведущей страны мира .И ведущий авторской программы пусть даже на Перовом Канале. "Мнение редакции может не совпадать с мнением Автора"
Ну и мое имхо -наброс был не случаен .Зачем и почему ,мне не ведомо.
   46.0.2490.8046.0.2490.80
GB Vale #08.11.2015 14:51  @Александр Леонов#08.11.2015 08:29
+
-
edit
 

Vale

Сальсолёт

А.Л.> это не аватар

Все для вас.
Прикреплённые файлы:
4Leonov.jpg (скачать) [80x80, 10,3 кБ]
 
 
   42.042.0

Andru

аксакал
★☆

Vale> ПатриотизЬм вместо еды у россиян уже есть по полной. Введен Госдумой, в виде запрещения импорта той еды.
Прикреплённые файлы:
бр фл туал..jpg (скачать) [1733x1300, 498 кБ]
 
 
   11.011.0
+
+2
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Vale> Все для вас.

А ты не хочешь себе на аву флаг РОА?
   33
RU Luchnik #09.11.2015 08:52  @Александр Леонов#08.11.2015 09:42
+
+3
-
edit
 

Luchnik

старожил
★★
Luchnik>> АБаза это одно, а первый канал - совсем другое.
А.Л.> Ну да, АБ круче ИМХО)))
Я спорить не стану, но у первого таки охват аудитории на пару порядков больше. ) И сколько не напоминай, что "мнение авторов может не совпадать..." - все запомнят, что хрень показали именно на первом.
   1515
RU DustyFox #09.11.2015 09:50  @AGRESSOR#09.11.2015 08:34
+
+3
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★
Vale>> Все для вас.
AGRESSOR> А ты не хочешь себе на аву флаг РОА?

У меня другое предложение. Поскольку сабж, как я успел убедиться, строит свою доказательную базу в основном из г**на и палок, причем палок в его конструкциях явно меньше 10%, предлагаю в аватар нечто типа такого:

Здесь все в тему: и собственно сам, и реакция окружающих, и даже решетка.
   
+
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
Я как понимаю Теран следит за мнсами даже в Грейт Бритн?
   46.0.2490.8046.0.2490.80
Это сообщение редактировалось 09.11.2015 в 10:03
+
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆

энди> Я как понимаю Теран следит за мнсами даже в Грейт Бритн?
А может Вале личный сверхзаконспирированный агент Терана, с целью проникнуть по самое небоюсь, в лоно, а здесь он просто легендируется под борца... а ночью со слезами нежно гладит членский билет "ЕР"?
П.С. после предыдущих событий на Болотной, он полностью разочаровался в идеалах, и пришел с повинной в правоохранительные органы, чистосердечно признался в противоправной деятельности, и был перевербован..
   11.011.0
+
+1
-
edit
 

Android

старожил
★★★
Andru> ...а ночью со слезами нежно гладит членский билет "ЕР"?
Когда читал твое сообщение, взгляд непроизвольно застыл на фразе "Нежно гладит член........."
   46.0.2490.8046.0.2490.80

Andru

аксакал
★☆

Andru>> ...а ночью со слезами нежно гладит членский билет "ЕР"?
Android> Когда читал твое сообщение, взгляд непроизвольно застыл на фразе "Нежно гладит член........."
Здесь я могу предположить, что в данном случае одно другому не мешает...гладит и то и это
   11.011.0

Andru

аксакал
★☆

А.Л.>> это не аватар
Vale> Все для вас.
Вале- беда у вас в Грейт Бритн..бегут от вас инвесторы.. Зрада. Ужасно переживаю я за моральное состояние нашего коллеги... а кому доверить технологичное производство-а че тут странного -страна манагеров, финансистов и мнсов наемных, толерантное местное население бухает и блудит- не чуркам же беженцам..
П.С. И что особо возмутительно переносят производство в родной город Путена, колыбель большевисткой революции..

Nissan перенес производство кроссовера Qashqai из Англии в Петербург


— Перенос производства Nissan Qashqai из английского Сандерленда в Санкт-Петербург для продаж в РФ является очередным шагом по реализации в России стратегии Nissan, рассчитанной на дальнейшую локализацию своего модельного ряда на этом рынке, — говорится в официальном пресс-релизе компании. — Этот шаг поможет компании усилить свое предложение по кроссоверам и внедорожникам за счет местного производства.

В новом цехе локализована штамповка кузовных панелей, окраска кузовов также будет осуществляться в новой красочной камере.
 
   11.011.0
Это сообщение редактировалось 10.11.2015 в 10:18
+
+2
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆

Вале- ждем комментариев....я верил в жизнеспособную и динамичную модель западной экономики, а тут меня постигает жестокое разочарование... Апокалепсис.

Спустя сто лет после открытия первого завода Ford в Великобритании компания сворачивает свою деятельность в этой стране. Производство будет передислоцировано в Турцию.

Закрытию подлежат два британских завода Ford. Одни из них будет закрыт частично: производство автомобилей прекратят, но оставят производство двигателей.

Первым закроется завод, расположенный в Саутгемптоне (Англия), где в последнее время производили микроавтобусы Ford Transit Van. Последний автомобиль сошел с конвейера 25 июля, сообщают местные СМИ. Завод в Саутгемптоне просуществовал несколько десятилетий и произвел на свет несколько миллионов авто.

Причиной закрытия британских заводов стала переориентация рынка сбыта. Продажи в странах Евросоюза упали, тогда как рынок Азии и стран СНГ динамично растет. С этой целью производство будет перенесено в Турцию. Эта страна выбрана не случайно. В Турции производятся автомобили многих известных марок.

Еще один завод, который в скором времени прекратит выпуск автомобилей Ford, расположен в Дагенхэме (пригород Лондона). Этот завод не будет полностью ликвидирован, но вместо автомобилей будет производить двигатели.

Закрытие британских заводов сократит европейское производство Ford на 18 процентов (на 350 тысяч авто), но при этом позволит компании сэкономить свыше четырехсот миллионов долларов за счет оптимизации производства.

Закрытие производственных мощностей Ford в Великобритании оставит без работы почти десять тысяч человек. На указанных производствах трудоустроено около 1300 человек. Остальные потерявшие работу – сотрудники компаний, связанных с заводами.
   11.011.0
US AGRESSOR #09.11.2015 20:08  @DustyFox#09.11.2015 09:50
+
+2
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
DustyFox> предлагаю в аватар нечто типа такого:

Не, сабжу нужно что-то монументально-символичное. А тут бегемотик. Хороший, в общем-то, зверек. Зверям воля - где хотят, там и срут.

А вот флаг РОА - самое оно... Осталось только Вафле написать открытое письмо "Почему я встал на путь борьбы с большевизмом Путинским режимом..." и тогда ситуация примет свой окончательный, законченный вид. А то человек ведь старается, старается, а официальных знаков различия все никак не имеет.
   41.041.0
+
-
edit
 

Meskiukas

хамло
★★★
Andru> нежно гладит членский
Писать надо правильно. :D Что за фамильярность? ;) (с недоумением и тревогой) И он тоже ПОТ? ;) :p :D
   42.042.0
+
+5
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Vale> ПатриотизЬм вместо еды у россиян уже есть по полной.

Неужели, наконец, в стране избавятся от всё растущего ожирения? Эх, но верится с трудом... Что-то на полках магазинов снижения ассортимента не видно :-/ Вот, вчера даже российский аналог Дор Блю был замечен и отдегустирован под абхазское вино. Как жить?? :eek:
   46.0.2490.8046.0.2490.80
+
-9
-
edit
 

Vale

Сальсолёт

Balancer> Вот, вчера даже российский аналог Дор Блю был замечен и отдегустирован под абхазское вино. Как жить?? :eek:

Продолжайте! Это великолепно! Чай "Три слона" вместо "Ахмада", настойка грецких орехов вместо коньяка, спагетти серые, слипающиеся, и прочие Атрибуты Развитого Социализма - вот то, что русскому человеку надо..

>в стране избавятся от всё растущего ожирения?

Не скоро. Но с введением карточной системы, наверное, избавятся, добровольно и с песней. :D Как на Кубе.

И вообще, надо брать пример с тов. Чавеса и Мадуро. Страны дружат, управляются похоже, нефти в обоих странах до фига. Так что без карточек - ну просто никуда, ни там, ни там. :)

Россия же не такая бедная, как какая-нибудь Финляндия, чтобы позволить себе свободу бизнеса, слова, и отсутствие карточек.

Партия «Зеленых»: безусловный основной доход по гражданской инициативе

«Зеленые» официально объявили о том, что поддерживают гражданскую инициативу о введении безусловного основного дохода. Партия предлагала ввести эту модель в Финляндии и раньше, но достаточная поддержка гражданской инициативы обеспечит рассмотрение вопроса в парламенте. // yle.fi
 
   42.042.0
Это сообщение редактировалось 10.11.2015 в 00:31
БалаБОТ: Коллективный штраф за слишком низкий рейтинг сообщения; предупреждение (+1)
+
+4
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
Vale> Чай "Три слона" вместо "Ахмада",
У тебя течка что ли началась?
   46.0.2490.8046.0.2490.80
excorporal: предупреждение (+1) по категории «Переход на личности»

+
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆

Andru>> нежно гладит членский
Meskiukas> Писать надо правильно. :D Что за фамильярность? ;) (с недоумением и тревогой) И он тоже ПОТ? ;) :p :D
Ой, извиняйте. Кстати ты уверен что он ПОТ, а не поц?
   11.011.0
Mishka: предупреждение (+1) по категории «Переход на личности»
RU Александр Леонов #10.11.2015 08:53  @Vale#08.11.2015 14:51
+
-
edit
 
А.Л.>> это не аватар
Vale> Все для вас.

Это моя фотография 15ти летней давности...
Зы, все чаще замечаю чучка не читатель...
   46.0.2490.7646.0.2490.76
+
+3
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆

Пока коварный Теранъ строит стадионы и спортивные арены в России, происходит приобщение людей к спорту, особенно детей, цитадель демократиии и парламентаризма Великобритания массово спивается, при чем это происходит независимо от сословия и общественного уровня...синячат по полному..
П.С. Вале я тут вдруг спонтанно подумал- ты там синячить не начал случайно в своей славной Англии? А то что-то содержание твоих измышлений наводит..
Прикреплённые файлы:
 
   11.011.0
Это сообщение редактировалось 10.11.2015 в 12:36
Balancer: Где тут «итоги Путина»?; предупреждение (+1) по категории «Флуд или офтопик»
MD Serg Ivanov #10.11.2015 13:55
+
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★★

Экс-глава МИД Латвии: «Запад раздражает умный и способный дядя Володя»: EADaily

Латвии не стоит предъявлять претензии России и оскорблять восточного соседа, поскольку все это может иметь плохие последствия. Такое мнение в интервью радио Baltkom высказал бывший министр иностранных дел Латвии Янис Юрканс, сообщает портал mixnews. // eadaily.com
 
   46.0.2490.8046.0.2490.80

sam7

администратор
★★★★★
2Vale

Скажите, а почему нормальный человек должен верить призывам из Великобритании, признавшей Россию врагом опасностью №1?

Ну я критически ко многим вещам отношусь, но почему, например, я должен верить Геббельсу в 1941-м, Маккарти в 1953 и т.д.?

Я (и мои друзья) - просто не верим, что Вы они желают нам добра.

Пофигу аналитика, почему они так говорят.
Главное - они нам добра не желают.
   11.011.0
Это сообщение редактировалось 10.11.2015 в 19:22

PSS

литератор
★★☆
GOGI> Не Роман, после этого можно не читать. Если для тебя Леонтьев с "Однако" не госпропаганда, то у нас слишком разные точки зрения для дискуссии по этому вопросу.

Пропаганда но не кремлевская, а прокремлевская. Причем, достаточно тупая. Так как не кремль пишет ему тексты, а он сам себе их пишет..
   10.010.0
Это сообщение редактировалось 10.11.2015 в 20:00

  • Mishka [10.11.2015 20:58]: Предупреждение пользователю: Andru#10.11.15 08:43
1 322 323 324 325 326 453

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru