[image]

О тонкостях приобретения поощрений за "солнышки"

борьба со штрафами
 
1 2 3 4 5 6 7 11
+
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★★
Balancer> Так это вольная формулировка. И точная, штрафы можно снимать, только не прямо :)
Ну да, гул самолетов и пресс-служба не так поняла ;) Мы люди маленькие, сказано люминь, значит люминь
   11.011.0
+
+2
-
edit
 

stas27

модератор
★★★
GOGI> Ага, у многих такое отношение, будто бы надеются, что рано или поздно их начнут менять на твердую валюту.

А шо, нет????
   45.0.2454.10145.0.2454.101
RU Валентин_НН #02.10.2015 07:37  @stas27#02.10.2015 00:34
+
-
edit
 

Валентин_НН

литератор
★★☆
GOGI>> Ага, у многих такое отношение, будто бы надеются, что рано или поздно их начнут менять на твердую валюту.
stas27> А шо, нет????
stas27> http://blestiashky.narod.ru/1/smayl21.gif

В биткоины тоже сначала не верили. Так что не спеши солнышки тратить. Хто знает, как оно обернется
   
LT Bredonosec #31.10.2015 20:51  @Валентин_НН#02.10.2015 07:37
+
+3
-
edit
 
В.Н.> Хто знает, как оно обернется

Это диавольский инструмент! :D Он нас всех к сотоне отправит! :D
Прикреплённые файлы:
scr.jpg (скачать) [821x350, 115 кБ]
 
 
   26.026.0
US AGRESSOR #25.11.2015 00:21  @Balancer#24.11.2015 17:39
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Сообщение было перенесено из темы У.е. Авиабазы («солнышки»).
Ром, слушай, я тут 1000 солнышек потратил, чтобы снять себе черепа и вернуть возможность писать.
Солнышки списались, а я по-прежнему заблокирован.
Кидок. :)
   33
+
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
AGRESSOR> Ром, слушай, я тут 1000 солнышек потратил, чтобы снять себе черепа и вернуть возможность писать.
AGRESSOR> Солнышки списались, а я по-прежнему заблокирован.
AGRESSOR> Кидок. :)

перегрузись.
и если "добрые люди" не накинут, то будет нормально!
моя история на предыдущей странице.
   46.0.2490.8646.0.2490.86
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
pytnic> перегрузись.

Перегружался. И кэш сбрасывал.
   33
RU Balancer #25.11.2015 00:27  @AGRESSOR#25.11.2015 00:21
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
AGRESSOR> Солнышки списались, а я по-прежнему заблокирован.

1000 солнышек — два поощрения. Они за тобой и есть. А о фичах системы, типа неучёта пофорумных ограничений или перебития повторным взносом в топике писали многократно.
   33
US AGRESSOR #25.11.2015 00:29  @Balancer#25.11.2015 00:27
+
+1
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Balancer> 1000 солнышек — два поощрения. Они за тобой и есть.

Я и сам вижу. Только не работают, как раньше.

Balancer> А о фичах системы, типа неучёта пофорумных ограничений или перебития повторным взносом в топике писали многократно.

В смысле теперь я себе снять черепа не смогу?
   33
RU Balancer #25.11.2015 00:35  @AGRESSOR#25.11.2015 00:29
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
AGRESSOR> В смысле теперь я себе снять черепа не смогу?

Можешь. Ты и снял. У тебя 6 штрафов активных. На аватаре отображается четыре (два полных черепа).
   33
+
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
pytnic>> перегрузись.
AGRESSOR> Перегружался. И кэш сбрасывал.

уже и не дам умного совету....
Прости! Снять разом шесть, или хоть ЧЕТЫРЕ - бабок нет.
Только добрые пожелания!
   46.0.2490.8646.0.2490.86
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
pytnic> Прости! Снять разом шесть, или хоть ЧЕТЫРЕ - бабок нет.

Да ладно. Невелика проблема. Подожду до завтра. Я просто самим багом заинтересовался. А оказывается, не баг.

pytnic> Только добрые пожелания!

Спасибо. :)
   33
+
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
AGRESSOR> Да ладно. Невелика проблема. Подожду до завтра. Я просто самим багом заинтересовался. А оказывается, не баг.

Я тут одному вполне приличному, вполне приличному подсобил, и у меня - пусто до неприличия!
   46.0.2490.8646.0.2490.86
+
+2
-
edit
 
AGRESSOR>> Да ладно. Невелика проблема. Подожду до завтра. Я просто самим багом заинтересовался. А оказывается, не баг.
pytnic> Я тут одному вполне приличному, вполне приличному подсобил, и у меня - пусто до неприличия!

Дим , что бы тебя вывести из сумрака надо 3000 тетрадрахм , два штукаря шоб перебить твои черепушки и штукарь на перебитие лавэ которые VAS63 в тебя вложил .
А потом придет борец за идею (любой) , мол НИЗЗЯ расчерепляться - АЙ-ЯЙ-ЯЙ !!! И карачун сонцаговеным аяврикам .
Так что потерпи :D , копи идеи . Ну и с похабщиной там где не надо , завязывай .
   45.0.2454.9945.0.2454.99

ok36

старожил
★★☆
pytnic> Я тут одному вполне приличному, вполне приличному подсобил, и у меня - пусто до неприличия!

лови чуток...
   1515
+
-
edit
 

VAS63

модератор
★★★☆
johnkey68> штукарь на перебитие лавэ которые VAS63 в тебя вложил .

Не понял, зачем перебивать лавэ которые я вложил?
Ага, вот теперь понял :D
Вложил еще 2000, а предыдущая 1000 пропала

johnkey68> два штукаря шоб перебить твои черепушки
Не вопрос. Куда их еще девать?
   34.034.0
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
johnkey68>> два штукаря шоб перебить твои черепушки
VAS63> Не вопрос. Куда их еще девать?

Насыплю солнышек тому, кто придумает на что ещё их можно эффективно тратить :)
   33
+
-
edit
 

VAS63

модератор
★★★☆
Balancer> Насыплю солнышек тому, кто придумает на что ещё их можно эффективно тратить :)
Про тратить не скажу, а вот использовать - надо сделать, чтобы рядом со звездочками под аватаром было видно "капитал". Тогда можно будет им понтоваться - типа "эй ты, голодранец, не лезь к зажиточным людям".
Вот уже и будет им хоть какое-то применение.
   34.034.0
+
+3
-
edit
 
?
Balancer> Насыплю солнышек тому, кто придумает на что ещё их можно эффективно тратить :)
Секс наркотики рокнрол, какие сомнения?
   11.011.0
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
VAS63> надо сделать, чтобы рядом со звездочками под аватаром было видно "капитал".

Я пока думаю над этим :) С одной стороны, капитал каждого можно узнать, переведя ему, например, одно солнышко. В отчёте об операции. С другой, это специальное действие. И делать ли общий вывод — пока не решил :)
   33
+
+2
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
kot1967> Секс наркотики рокнрол, какие сомнения?

Доступ в «сиськофилию» только за солнышки? Отдельный раздел с контрафактной музыкой? :D
   33
+
+6
-
edit
 
kot1967>> Секс наркотики рокнрол, какие сомнения?
Balancer> Доступ в «сиськофилию» только за солнышки? Отдельный раздел с контрафактной музыкой? :D
И это говорит тот человек который за порнуху сомнительного качества отстегивает по штуке первоклассных солнцов :D
   11.011.0
27.11.2015 16:25, Bod: +1: :D
+
-
edit
 

aspid_h

литератор
★★
Balancer> Доступ в «сиськофилию» только за солнышки? Отдельный раздел с контрафактной музыкой? :D

Создать библиотеку уродливых и нецензурных аватар. За солнышки дать возможность форумчанину заменить на неделю, например, аватару надоевшего оппонента на снимок дебила или скунса/свиньи/жабы.
Замена должна быть видна лишь для оплатившего солнышки, остальные будут видеть нормальную аватару.
И человеку приятно, и острота неприятия оппонента снизится. :D
   42.042.0
+
-
edit
 

deccer

аксакал

Balancer>> Насыплю солнышек тому, кто придумает на что ещё их можно эффективно тратить :)
НЯП неохвачены еще репутации участников. Запись остается - минус один убирается из общей репутации..
Можно ещё купить :) подпись под своей аватаркой, отличную от стандартной/положенной/даденой. :D
Пусть даже, как предлагает ув. aspid_h, эту подпись видит только сам оплативший.
   46.0.2490.8646.0.2490.86

pytnic

Эталонный pytnic
★★
pytnic>> Я тут одному вполне приличному, вполне приличному подсобил, и у меня - пусто до неприличия!
ok36> лови чуток...

Огромное спасибо.
Единственно,снова "выкуп вносить за себя" не буду.
О то опять... "Шрамы украшать должны..."
Пусть Укрополитика чуток от меня отдохнет))
А учитывая, что вчера я закончил 40дневный алкомарафон, то меня снова потянуло к дамам..
И времени на любимый сайт будет поменьше)))).
Еще раз всем спасибо.
   5.0.375.865.0.375.86
1 2 3 4 5 6 7 11

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru