[image]

Что-то не так в консерватории...!?

Перенос из темы «Трактир "Адмирал Бенбоу" [«курилка» или разговор обо всем понемногу….2]»
 
1 38 39 40 41 42 47

Samyn

втянувшийся

Ух,, сколько тег каждый настучал!!! :)
Аж дух захватывает от прочитанного !!!!
   43.043.0
+
-
edit
 

kkg1960

аксакал

Детский сад надел панамы.
Все панамы сшили мамы...
   43.043.0
UA Klistron #25.12.2015 21:44  @GOLF_stream#18.12.2015 01:11
+
0 (+3/-3)
-
edit
 

Klistron

опытный

G.s.> Если я указываю на безграмотность, то для того, чтобы человек понял, что не всем безразлично как он с ними общается.
Ты со своей грамматикой и элементарным хамством, которое тут народ выдаёт за твою чрезмерную резкость, всех новичков с форума разогнал.
Пы.сы.: я для тебя тут аватарку надыбал. Поставь, чтобы сразу у новичков вопросы отпадали.
Прикреплённые файлы:
Grammatik.jpg (скачать) [900x563, 180 кБ]
 
 
   43.043.0
Это сообщение редактировалось 25.12.2015 в 21:58

RU GOLF_stream #25.12.2015 21:58  @Klistron#25.12.2015 21:44
+
+1
-
edit
 

GOLF_stream

аксакал
★☆
Klistron> Ты со своей грамматикой и элементарным хамством, которое тут народ выдаёт за твою чрезмерную резкость, всех новичков с форума разогнал.


ПРАВИЛЬНО! Мне здесь не нужны подобные недоросли.
Вон он снова отличился - создал третью тему про Светляк с одним единственным вопросом, ответ на который уже давно выложен в других темах.
Человек просто не умеет пользоваться не только интернетом, но и собственным мозгом.
МНЕ ЭТО на форуме НЕ НУЖНО!
   43.043.0
UA Klistron #25.12.2015 22:03  @GOLF_stream#25.12.2015 21:58
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 

Klistron

опытный

G.s.> ПРАВИЛЬНО! Мне здесь не нужны подобные недоросли.
Да куда уж им до тебя, гения-теоретика.
G.s.> Вон он снова отличился - создал третью тему про Светляк с одним единственным вопросом, ответ на который уже давно выложен в других темах.
Ты когда на новый форум приходишь, тоже все страницы форумов пролистываешь, ищя информацию? Он создал тему, модератор перенесёт куда надо, для этого они (модераторы) тут и присутствуют.
G.s.> Человек просто не умеет пользоваться не только интернетом, но и собственным мозгом.
Я смотрю у тебя это хорошо получается.
G.s.> МНЕ ЭТО на форуме НЕ НУЖНО!
Можно дальше развить- тебе и моделизм не нужен, ты сюда явно за другим ходишь.
Пы.сы.: глянь, я тут пару запятых не пропустил случаем? :D
   43.043.0
RU ОТ-2456 #25.12.2015 22:04  @GOLF_stream#25.12.2015 21:58
+
+2
-
edit
 

ОТ-2456

координатор

А кто Вам нужен на форуме?
   43.043.0
RU GOLF_stream #25.12.2015 22:09  @ОТ-2456#25.12.2015 22:04
+
-
edit
 

GOLF_stream

аксакал
★☆
ОТ-2456> А кто Вам нужен на форуме?

ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!
   43.043.0
RU GOLF_stream #25.12.2015 22:36
+
-
edit
 

GOLF_stream

аксакал
★☆
Посмотрел тему по Светляку. Там этот персонаж уже блистал во всей красе некоторое время назад. Я про него и забыл, поскольку не воспринял всерьёз. А вот сейчас оказалось, что это он и есть снова. И снова бесподобен.
Так что, я убедился, что я прав. И тогда был прав, и сейчас прав.

И ещё. По тому, каким образом человек появляется на любом форуме, можно сделать выводы и о нём самом, и о том, как он будет общаться дальше. В особо ярких случаях это определяется почти безошибочно с первого же их сообщения. Вспомнить хотя бы пример с небезызвестным мастером детских моделей.

Я нетолерантен, то есть нетерпим.
Я с уважением отношусь практически ко всем участникам форума, но некоторым я в этом отказываю. Таких всего двое.
   43.043.0
RU ОТ-2456 #25.12.2015 22:42  @GOLF_stream#25.12.2015 22:09
+
+3
-
edit
 

ОТ-2456

координатор

ОТ-2456>> А кто Вам нужен на форуме?
G.s.> ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!

Замечательный ответ на конкретный вопрос.
Большинство грамотных форумчан, хороших моделистов такое общество уже мало устраивает и они ушли, некоторые появляются показывая только результат.
Некоторые новые форумчане придя, практически сразу получают оплеуху от именитых редко заглядывающих на форум моделистов и уходят на другой форум, где освещают постройку модели. Кто-то не успев сказать и показать что-то получает воз и маленькую тележку советов которые он не спрашивал, после чего всё желание что либо показывать у человека пропадает.
Естественно грамотность нужна во всём, в тексте, интернете, технике, общении.
Приходят другие, разные, которых мы не знаем, со своими вопросами, кто-то глядя на такие приемы долго не задерживается, кто-то пока остается (надолго ли).
Так кого мы хотим увидеть на форуме?
   43.043.0
RU GOLF_stream #25.12.2015 22:54  @ОТ-2456#25.12.2015 22:42
+
+1
-
edit
 

GOLF_stream

аксакал
★☆
ОТ-2456> Замечательный ответ на конкретный вопрос.

Пока Вы набирали текст, я постарался ответить ближе к теме.

Я не оправдываюсь, поскольку считаю, что я прав.

Но, если ВСЕ считают, что на форуме место ЛЮБОМУ, лишь бы он хотел модельки делать, тогда я постараюсь в дальнейшем не реагировать на то, что не касается меня лично.
Но недавние "разборки" этой темы показали, что этого хотят не все...
Впрочем, я постараюсь не реагировать. Надеюсь, что прореагируют другие. Ну а нет, так нет...

Извиняюсь за свою чрезмерную назойливость перед всеми, кому доставил дискомфорт (кроме тех двоих).
   43.043.0
UA Klistron #25.12.2015 23:02  @ОТ-2456#25.12.2015 22:42
+
-2 (+2/-4)
-
edit
 

Klistron

опытный

ОТ-2456> Так кого мы хотим увидеть на форуме?
Предлагаю переименовать судомодельный форум в, скажем, форум любителей русского языка и моделизма. Так хоть честнее будет. :D
   43.043.0
IL boris2005 #26.12.2015 00:17
+
+3
-
edit
 

boris2005

аксакал
★☆
Что-то до весны далеко,а у определенных цветов обострение.Причем вплоть до нацистских намеков.За такие картинки надо .... в угол ставить .На горох.
   34.034.0
UA Klistron #26.12.2015 01:16  @boris2005#26.12.2015 00:17
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

Klistron

опытный

boris2005> Что-то до весны далеко,а у определенных цветов обострение.Причем вплоть до нацистских намеков.За такие картинки надо .... в угол ставить .На горох.
Дабы избежать кривотолков Grammar nazi — Lurkmore
   43.043.0
RU Константин НВКЗ #26.12.2015 07:59  @boris2005#26.12.2015 00:17
+
+3
-
edit
 

Константин НВКЗ
Konst NVKZ

втянувшийся

boris2005> Что-то до весны далеко,а у определенных цветов обострение.Причем вплоть до нацистских намеков.За такие картинки надо .... в угол ставить .На горох.

Правильно, Борис Давыдыч!
Не дадим нацисткой заразе проползать на Российский форум!
Пусть и с мимикрией. НА Украине так же начиналось, понемногу.
Щас глянул ссылку клистрона, красота!:
"Halt! Страница огорожена от унтерменшей"
Как скаклы уже зае...достали! Уже и на судомодельный протискиваются.
   43.043.0
IL boris2005 #26.12.2015 13:20  @Константин НВКЗ#26.12.2015 07:59
+
+9
-
edit
 

boris2005

аксакал
★☆
К.Н.> Не дадим нацисткой заразе проползать на Российский форум!
К.Н.> Пусть и с мимикрией. НА Украине так же начиналось, понемногу.
К.Н.> Щас глянул ссылку клистрона, красота!:
К.Н.> "Halt! Страница огорожена от унтерменшей"
К.Н.> Как скаклы уже зае...достали! Уже и на судомодельный протискиваются.

Эта страница -самый мерзкий аргумент.Всегда начинается с таких послаблений."Ну на прототипе же стояла свастика.Эта символика не имеет отношения...Финская свастика голубого цвета....Как же сделать бюст германского генерала без регалий....".А зачем вообще его делать?Зачем вам бюст изувера,бандита и убийцы?Уже все забыли скандал на открытии Детского мира.Наше попустительство дает им возможности.Вспомните Мюллера: "Запомните Штирлиц,как только кто-то вскинет руку в нацистском приветствии-мы уже там".А Я НЕ ХОЧУ,ЧТОБЫ ОНИ БЫЛИ ЗДЕСЬ!!!!Не для того мой отец побывал на трех войнах,а мать умирала от голода в Питере,чтобы здесь могли сказать: "Это же модели,это же дети делают....".
Хотелось бы увидеть реакцию админов-модеров-координаторов.
   34.034.0
UA kkg1960 #26.12.2015 17:05  @boris2005#26.12.2015 00:17
+
-
edit
 

kkg1960

аксакал

boris2005> Что-то до весны далеко,а у определенных цветов обострение...


Это точно. Однако умами владеет. Вот уже на соседней теме за поляков взялись. Предновогоднее что-то такое... Надо Владимира Ильича перечитать. Есть у него статья о национальной политике. На злобу дня, так сказать.
   43.043.0
UA Klistron #26.12.2015 22:41  @Константин НВКЗ#26.12.2015 07:59
+
+1
-
edit
 

Klistron

опытный

К.Н.> Не дадим нацисткой заразе проползать на Российский форум!
Ух ты?
К.Н.> Щас глянул ссылку клистрона, красота!:
Глянь репутацию, веселее будет.
К.Н.> "Halt! Страница огорожена от унтерменшей"
К.Н.> Как скаклы уже зае...достали! Уже и на судомодельный протискиваются.
Ну я как бы из Крыма, ну так на минуточку. Так что не надо мне рассказывать про скаклов и прочее, что было связано с майданутостью, лады?
   43.043.0
+
+1
-
edit
 

Klistron

опытный

kkg1960> Это точно. Однако умами владеет. Вот уже на соседней теме за поляков взялись. Предновогоднее что-то такое... Надо Владимира Ильича перечитать. Есть у него статья о национальной политике. На злобу дня, так сказать.
КОТ, тебя уже раз забанили в политическом после Одессы, всё успокоиться не можешь???
На твоём месте, я бы мимо проходил, и не отсвечивал.
   43.043.0
Это сообщение редактировалось 26.12.2015 в 23:02
UA Klistron #26.12.2015 23:01  @boris2005#26.12.2015 13:20
+
+6
-
edit
 

Klistron

опытный

boris2005> Эта страница -самый мерзкий аргумент
Борис- моё уважение к Вам безгранично. Но! Если человек спрашивает, как сделать регулятор на микриках, я его со старта сначала отсылают в интернет, а потом начинают чморить из-за не правильно расположенных знаков пунктуации, то мне откровенно не понятно, ради чего затевался именно этот форум.
Если Вы считаете, что данное поведение челдовека следует списать на его манеру общения, то для меня это поведение гопника на районе.
Если тут правила устанавливает гольфстрим, то чего тогда пенять на отсутствие посещаемости форума, и ухода отсюда стариков, которые "молодняк" могут научить всему. Я просто хочу услышать мнение сторонников данного поциента, который моделизм забросил в принципе очччень давно, и ничему новому никого не может научить в принципе.
А новички, встретившись с таким отношением человека, просто уйдут на другой ресурс, где наши бывшие форумчане научат их моделизму, не смотря на знание Русского языка и литературы. Или мне напомнить, как некоторые новые моделисты уходили отсюда, удалив фото своих моделей? Под ваше молчаливое одобрямс...
Пы.сы.: и если кому-то кажется, что я зря запостил данную картинку в отношении к одному из форумчан, то может стоит внимательней прочитать ссылку на лурку, дабы понять, что я имел ввиду?
И да- если Вы все и дальше будете потокать такому отношению к новичкам, не удивляйтесь, если в один из дней этот форум будут считать полным отстоем. Ибо слишком много ушло отсюда толковых моделистов за последнее время, благодаря таким вот персонажам, что меня дико не радует.
Пы.сы.2: Андрюша, дорогой, я запятые и точки не пропустил, не?
   43.043.0
+
-
edit
 

kkg1960

аксакал

Klistron> На твоём месте, я бы мимо проходил, и не отсвечивал.

Руслан Александрович, спасибо.
Доброе слово и ... сами знаете кому, приятно. :D
   43.043.0
+
-
edit
 

Klistron

опытный

kkg1960> Доброе слово и ... сами знаете кому, приятно. :D
Слушай, я твой юмор не совсем понимаю, нельзя ли как- нить развернуть ответ, что-ли???
   43.043.0
+
-
edit
 

kkg1960

аксакал

kkg1960>> Доброе слово и ... сами знаете кому, приятно. :D
Klistron> Слушай, я твой юмор не совсем понимаю, нельзя ли как- нить развернуть ответ, что-ли???

А что понимать? Спасибо сказал, что не сдал кота, как ту стеклотару. ;)
   43.043.0
IL boris2005 #27.12.2015 13:46
+
+4
-
edit
 

boris2005

аксакал
★☆
Все смешалось ...Да ,графа цитировать не будем. Только странно, человек позиционирует себя в Крыму, а флажок вывешивает жовто-блакитный и картинку ставит а-ля наци. Я этого орлика видел аж в 1952 году в славном городе Калининграде/Кенигсберге,ежели кто не в теме/ над входом в здание бывшего гестапо.Барельеф сбили давным -давно,но силуэт никак не удалялся.То, что символ в лапах заменили НИЧЕГО не меняет.Тем более и лозунг очень фашиками отдает. Многие помнят над какими воротами он висел.Замена одного слова запашок не удаляет. Издевательски звучит.
И подзащитному вашему,кстати, отвечали внятно и по теме, а то,что Андрея коробит от безграмотности,-я его понимаю.И стремление новых членов вести себя неадекватно должно быть изменено.Негоже сложившимуся коллективу подлаживаться под пришельцев.Посмотреть соответствующие темы и ТАМ вопрошать.А другие просто начинают издевательски ерничать потому что показать своего нечего,проще встать в позу "а ты кто такой". И еще "а вот я не покажу из принципа". А известности хочется,пусть даже скандальной ,как Собчак поступает.Но пример недостойный.Да, и давайте уточним,кто из серьезных моделистов покинул форум "вместе со своими выкладками"? Да, исчезали некоторые люди, но не по причине скандальности форумчан, а по своей собственной неуживчивости /мягко так скажем/. И еще из-за отсутствия времени. А его все меньше остается.....
   34.034.0
UA Klistron #27.12.2015 17:37  @boris2005#27.12.2015 13:46
+
+5
-
edit
 

Klistron

опытный

boris2005> Только странно, человек позиционирует себя в Крыму, а флажок вывешивает жовто-блакитный и картинку ставит а-ля наци.
Ну если коротко, то Крым государство сменил, но вот оптоволокно осталось с материковой Украины. Дальше надо объяснять, почему у меня флажок жовто-блакитный?
boris2005> И подзащитному вашему,кстати, отвечали внятно и по теме, а то,что Андрея коробит от безграмотности,-я его понимаю.
Теперь уж Ваш "подзащитный", вместо вменяемого ответа просто опустил вопрошающего. Первым же постом. хотя при желании можно было и схемку выложить, и фоток накидать. А не рассказывать, какой он, вундеркинд, будучи ещё школьником сам всё придумал(вот тут я ржал конечно). Ну да ладно.
boris2005> Негоже сложившимуся коллективу подлаживаться под пришельцев.
Ага- иенно поэтому данный форум превращается в не пойми что.. Можно ткнуть новичка носом в орфографию вполне адекватно, без резкости, а мягче, как со школьниками, которые только что пришли в кружок.
boris2005> Да, и давайте уточним,кто из серьезных моделистов покинул форум "вместе со своими выкладками"?
Пример белорусов достаточно? А то можно и Логинова вспомнить, который ясно обозначил атмосферу этого форума. Это так, на вскидку. Я могу ещё вспомнить моделистов с Украины, с которыми я лично общаюсь, и которые весьма однозначно об этом форуме высказались в своё время в частной беседе.
В любом случае, на данный момент, моя картинка, порекомендованная гольфстриму в качестве аватарки за его назойливость в соблюдении орфографии и пунктуации, вызвала гораздо больший резонанс, чем затронутая мною тема о чморении новичков на этом форуме.
   43.043.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU Balancer #27.12.2015 18:27  @GOLF_stream#23.12.2015 15:49
+
+4
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
G.s.> Если человек не может не только сообразить как подключить АКБ к мотору через переключатели, но даже внятно задать вопрос, то как к нему относиться? Этому учат в школе.

Ну так, может, поделить форум на два — «Для тех, кто постиг Дзен» и «Школа — чайникам»? И в первом гнобить за детские вопросы, а во втором — за высокомерие по отношению к неграмотным?
   33
1 38 39 40 41 42 47

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru