[image]

Андрей Макаревич — человек,музыкант, бизнесмен

и его позиция по Украине
 
1 44 45 46 47 48 49 50
RU ZaKos #08.01.2016 17:34  @Виктор Банев#08.01.2016 15:03
+
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
В.Б.>>> Уважающий себя артист продаётся только один раз. :D
johnkey68>> Тады он должен петь про СССР :D
В.Б.> Ну, надо сказать справедливости ради, что-нибудь типа "Где-то багульник на сопках цветет..." или "Это время гудит -БАМ-м-м-м-м!" он в СССР не пел. :D

И ещё у него две ноздри в носу.
   43.043.0
RU Виктор Банев #08.01.2016 18:22  @ZaKos#08.01.2016 17:34
+
0 (+2/-2)
-
edit
 
ZaKos> И ещё у него две ноздри в носу.
Не понял вашей иронии. Или это сарказм?
Мне пофигу политическая позиция Макаревича. Он мне не родственник. Ну, выступал бы он в Донбассе, а не на Майдане, он что, стал бы (в моих глазах) хорошим Музыкантом? Или даже просто хорошим человеком? В Донбасс тоже полно всякой шушеры ездило ради пиара. Шевчук в Чечне пиарился, теперь в одних рядах с Лимоновым и прочим ЛБГТ марширует. Посвятила бы Алексиевич свою нобелевскую речь прославлению России и Путина, она что, стала бы хорошим писателем, даже вообще просто писателем? Пора отказываться от этакого юношеского радикализма - оценивать творчество по политической платформе. Для меня творчество Ахеджаковой или Кикабидзе не потеряло своей притягательности из-за их политических воззрений. Среди прекрасных писателей, композиторов, поэтов, художников было столько всякой сволочи, причем, во все времена...От этого они как Творцы хуже не стали. Для меня, по крайней мере.
   1515
RU VVSFalcon #08.01.2016 19:12  @Виктор Банев#08.01.2016 18:22
+
-
edit
 

VVSFalcon

аксакал
★☆
В.Б.> Мне пофигу ... От этого они как Творцы . . .
В целом - согласен. Но, выделенное, в контексте темы, не к месту.
   47.0.2526.10647.0.2526.106
RU AlexSlon #08.01.2016 19:29  @шурави#07.10.2015 09:54
+
+1
-
edit
 

AlexSlon

втянувшийся

шурави> Он ещё не уехал для игил благотворительные концерты давать?

Еще б ахеджакову захватил : _ Простите нас игиловцыыыы.. (с подвыванием)

Гала-концерт
Пуськи, естественно на подтанцовке ( а может и на разогрев), конферансъе- бенедиктов, лия - в паузах : Простите нас , ну и т.д.
Можно собрать еще кого, только расписать кому-что и когда, ну там программу составить. Эх, афиша б получилась, и по миру туда и.. в один конец. Ой, чуть чмошника шендеровича чуть не забыл, хотя может он уже в шарли хохмит.
   
+
+1
-
edit
 

Amoralez

аксакал

kot1967> Телеканал «Дождь»: «Андрей Макаревич заявил о банкротстве и отъезде из страны» | Интересные новости


Oooooo.......ja-ja.....и (обязательно) за "черту осёдлости". Чемоданом тебе в спину, кулинар хренов.
   11.011.0
RU Виктор Банев #08.01.2016 21:50  @Amoralez#08.01.2016 19:47
+
-2
-
edit
 
kot1967>> Телеканал «Дождь»: «Андрей Макаревич заявил о банкротстве и отъезде из страны» | Интересные новости
Amoralez> Oooooo.......ja-ja.....и (обязательно) за "черту осёдлости". Чемоданом тебе в спину, кулинар хренов.

То, что российская культура от этого ничего не потеряет, а иная другая ничего не приобретет - несомненно. Ну, напишут у нас статейку "Рагу из синей птицы 2.0", подискутируют на тему "С кем вы, мастера культуры", и только...
Был такой персонаж у АБС - писатель Виктор Банев. Ему был пох и Президент, и мокрецы. Он был ни с кем, и ничьим так и хотел оставаться. Скотч "квантум сатис" и штабеля маринованных миног в перспективе. В перспективе и в горчичном соусе. Настоящий мастер культуры...."Место актера -в буфете!" ©. Островский. :D :D :D
   1515
RU ZaKos #08.01.2016 22:11  @Виктор Банев#08.01.2016 21:50
+
+4
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
kot1967>>> Телеканал «Дождь»: «Андрей Макаревич заявил о банкротстве и отъезде из страны» | Интересные новости
Amoralez>> Oooooo.......ja-ja.....и (обязательно) за "черту осёдлости". Чемоданом тебе в спину, кулинар хренов.
В.Б.> То, что российская культура от этого ничего не потеряет, а иная другая ничего не приобретет - несомненно. Ну, напишут у нас статейку "Рагу из синей птицы 2.0", подискутируют на тему "С кем вы, мастера культуры", и только...

Прости нас "Виктор Банев". :)

В.Б.> Был такой персонаж у АБС - писатель Виктор Банев. Ему был пох и Президент, и мокрецы. Он был ни с кем, и ничьим так и хотел оставаться. Скотч "квантум сатис" и штабеля маринованных миног в перспективе. В перспективе и в горчичном соусе. Настоящий мастер культуры...."Место актера -в буфете!" ©. Островский. :D :D :D

Поставил не на ту лошадь.
Всё прогадил. Или обналичил, то что осталось.
Дождался закона о банкротстве.
Простил всех кому должен.
И свалил.
Достойно. Чё...
   43.043.0
RU Виктор Банев #08.01.2016 22:21  @ZaKos#08.01.2016 22:11
+
+5
-
edit
 
ZaKos> Поставил не на ту лошадь.
ZaKos> Всё прогадил. Или обналичил, то что осталось.
ZaKos> Дождался закона о банкротстве.
ZaKos> Простил всех кому должен.
ZaKos> И свалил.
ZaKos> Достойно. Чё...

Конечно, не про него. Достойных поступков от Макара ждать - удивительно наивно. Его даже в среде музыкантов, и так не отличающихся благонравием, считали гадом. Он ничего не любил больше бабла. Даже немного можно позлорадствовать насчет того, что он больше всего любил - того и лишили...
Как тут не припомнить:

"В этом мире случайностей нет,
каждый шаг оставляет след,
И чуда нет и крайне редки совпаденья.
И не изменится времени ход,
Но часто паденьем становится взлет,
И видел я, как становится взлетом паденье."
.....

Но часто паденьем становится взлет,
И видел я, как становится взлетом паденье."©

:D :D :D

Провидческие слова - про себя писал!
   1515
+
-
edit
 

Dmb_2007

аксакал
★☆
ZaKos> И свалил.

В окружении Макаревича опровергли слухи об отъезде из России

Изданиям, распространившим ложную информацию, грозят судом // ura.ru
 
   47.0.2526.10647.0.2526.106
+
+3
-
edit
 

Android

старожил
★★★
D.2.> В окружении Макаревича прокомментировали информацию о его банкротстве и отъезде из России
Интересно, сколько "непрогибающийся" отвалил за подобную рекламную акцию, ведь забывать о нем стали? А вот слух про банкротство он зря запустил. Некоторые "инвесторы" могут не понять шутку юмора.
   47.0.2526.10647.0.2526.106
RU johnkey68 #09.01.2016 04:49  @Android#09.01.2016 04:01
+
+2
-
edit
 

johnkey68

старожил
★★★★★
Android> Интересно, сколько "непрогибающийся" отвалил за подобную рекламную акцию, ведь забывать о нем стали?

Думаешь "хениальный" пиар-ход , и страждущие рядами и колонами ломанутся поглазеть на последнего из могикан - "торопысь - не успеешь" :D
Типа как Алла уходила ...? ;)
   
RU Android #09.01.2016 04:59  @johnkey68#09.01.2016 04:49
+
+8
-
edit
 

Android

старожил
★★★
johnkey68> Типа как Алла уходила ...? ;)
А на что это похоже? Ты заметь, что слухи распространяются в полном соответствии с "облико морале" персонажа. Ведь не объявили, что Мацаревич пожертвовал 100500 "денег" детскому дому, к примеру, ибо невооруженным глазом понятно, что фейк. А вот кинуть кого-нибудь под видом банкротства и потом свалить, так это да, в духе новообращенных либералов.
   47.0.2526.10647.0.2526.106
BY V.Stepan #10.01.2016 18:29  @Виктор Банев#08.01.2016 15:03
+
+4
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
В.Б.> Ну, надо сказать справедливости ради, что-нибудь типа "Где-то багульник на сопках цветет..." или "Это время гудит -БАМ-м-м-м-м!" он в СССР не пел. :D

Потому что талантом по голосу не вышел. Вышел бы — пел бы.
   40.040.0
+
+5
-
edit
 

adv1971

аксакал
★★★
В.Б.>> Ну, надо сказать справедливости ради, что-нибудь типа "Где-то багульник на сопках цветет..." или "Это время гудит -БАМ-м-м-м-м!" он в СССР не пел. :D
V.Stepan> Потому что талантом по голосу не вышел. Вышел бы — пел бы.

Наши рокеры 80х-начала 90х почти все голосом не вышли. Ну разве Цой успел хоть как-то вокал подтянуть + ему попался человек подтянувший музыкантов.
А остальные все практически безголосые. Тот же "Вот новый поворот" в исполнении Кутикова, это в общем-то полный ппц. У него ж голоса нет от слова совсем.

Да и играть не умели поголовно, умения были на уровне домашней компании. Только в 90е, те, кто уцелел как коллективы, сумели подтянуть качество исполнения.
И то, до Блэкмора, Акцепта, Iron Maiden середины 80х, им до сих пор как до Китая раком
   43.043.0
RU Barbarossa #10.01.2016 21:04  @AlexSlon#08.01.2016 19:29
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
AlexSlon> Пуськи, естественно на подтанцовке

После швейцарской художницы с яйцом в вагине, для меня пуськи не канают.
   47.0.2526.10647.0.2526.106
+
+2
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
adv1971> Наши рокеры 80х-начала 90х почти все голосом не вышли.

Ну почему? У Кипелова шикарный голосяра. Т.е. те, кто хотел, те вокал находили.
   40.040.0
LT Meskiukas #10.01.2016 21:10  @Jurgen BB#10.01.2016 21:04
+
-
edit
 
Barbarossa> После швейцарской художницы с яйцом в вагине,

От слова "ХУДО". :D :D
   43.043.0
+
+1
-
edit
 

adv1971

аксакал
★★★
adv1971>> Наши рокеры 80х-начала 90х почти все голосом не вышли.
V.Stepan> Ну почему? У Кипелова шикарный голосяра. Т.е. те, кто хотел, те вокал находили.

У него был "шикарный голосяра". А вокала у него не было.
У меня тоже голос был вполне ничего, в хоре пел. Не считать же меня после этого певцом.
У меня у друга жена такое в караоке вытягивает, от низов до высоких, что большинству эстрады и не снилось, а дай ей без караоке спеть, получается фигня - нету вокала как знания, необучена. :(
Из 80х-начала 90х по вокалу только Агузарова из "Браво" чего-то стоила imho. Остальные - уровень подъездной самодеятельности.
   43.043.0
+
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
adv1971> А вокала у него не было.

Да здрасьте!
   40.040.0
LV Amoralez #10.01.2016 21:37  @Jurgen BB#10.01.2016 21:04
+
-
edit
 

Amoralez

аксакал

Barbarossa> После швейцарской художницы с яйцом в вагине, для меня пуськи не канают.

А чем всё закончился этот "перфоманс" ? Она таки, снесла, или - в смятку ?
   11.011.0
+
-
edit
 

adv1971

аксакал
★★★
adv1971>> А вокала у него не было.
V.Stepan> Да здрасьте!

Голос и вокал вещи несколько разные.
Я помню и "Черный Кофе" и "Арию" тех лет. Петь они не умели.
Был там голос или нет даже неважно, петь они не умели.
   43.043.0
+
+2
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
adv1971> Я помню и "Черный Кофе" и "Арию" тех лет. Петь они не умели.

Это уже понты начинаются. Кипелов прекрасно умел петь. Про Варшавского не буду спорить, тут дело вкуса, но у Кипелова всё хорошо с вокалом.
   40.040.0
RU Виктор Банев #10.01.2016 21:49  @adv1971#10.01.2016 21:24
+
+1
-
edit
 
adv1971>>> Наши рокеры 80х-начала 90х почти все голосом не вышли.
V.Stepan>> Ну почему? У Кипелова шикарный голосяра. Т.е. те, кто хотел, те вокал находили.
adv1971> У него был "шикарный голосяра". А вокала у него не было.
Вокал - это у Паваротти. Для рокеров надо немного другое - луженая выразительная глотка. Рок и был антиподом классическому музыкальному искусству. Что, у Планта, Гиллана, Дио, Меркьюри, Холдера или, прости осподи, Кавердэйла вокал? Ни в коем случае. Но они как раз такие, какие и нужны в этом жанре. Хосе Каррерас там не проканает... :D
   1515
+
+4
-
edit
 

Smile

втянувшийся

Жил был Анрюша Макаревич. И понял он, что если изображать из себя революционера, то получится популярность. При наличии популярности, можно делать чес по городам и городкам. Что дает шанс бабло косить и скирдовать. Это было это гениально во времена быстро помирающих руководителей СССР (им было некогда таких чегеваров гнобить). Это канало еще в эпоху ельцина, а вот потом мозгов не хватило, что бы понять, что уже времена сменились, что народ перестал ненавидеть власть. Начал даже надеяться на "доброго царя".
Тупой мальчик Андрюша попер по накатанной дорожке.
Ему даже кулинария не помогла. Он открыл ресторацию, но туда ходили только бандиты, на верное хоть платили. Правда однажды он туда заманил аж самого Медведева. Не помогло. Ну и кто на вскидку вспомнит адрес ресторана Макаревича?
Самый его успешный проект это рекламно-кулинарное шоу на первом канале. От него наверняка не помрет от голодухи.
И я не могу не сказать, что считаю Андрея Макаревича талантливым музыкантом, певцом и даже поэтом. Тем обиднее...
   43.043.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
BY V.Stepan #10.01.2016 22:00  @Виктор Банев#10.01.2016 21:49
+
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
В.Б.> Рок и был антиподом классическому музыкальному искусству.

Никогда такого не было, иначе бы не возникли рок-оперы.

В.Б.> Что, у Планта, Гиллана, Дио, Меркьюри, Холдера или, прости осподи, Кавердэйла вокал?

Да, как бы тебе не было это противно. Я знакомой преподавательнице вокала как-то поставил Озборна, так она плевалась "это вокал?", а вот когда услышала Дио, тогда сказала: "Прекрасный голос. Ему бельканто освоить, и можно в опере петь".
   40.040.0
1 44 45 46 47 48 49 50

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru