[image]

Как вам обустроить Россию

 
1 67 68 69 70 71 186
+
-2 (+1/-3)
-
edit
 

Voennich

аксакал

Android> А вы реально верите, что при содействии спецслужб нельзя найти более подобающее место для убийства ни кому не нужного горлопана из прошлого?
Нет я всего лишь реально убеждён, что существует две теоретических возможности.
1. спец.службы соучастники
2. спец.службы мышей не ловят вообще

первое мне по комплексу фактов (и отсутствующих фактов) представляется гораздо более реалистичным.
   48.0.2564.10348.0.2564.103
RU Android #05.02.2016 18:02  @Vоеnniсh#05.02.2016 17:55
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 

Android

старожил
★★★
Voennich> ...я убеждён, что гос-машина позволяющая/одобряющая/организующая уничтожение оппонентов это зло в чистом виде.
Вот только не надо бредить, что тут госмашина замешана. Что-то слишком экзотически она мочить стала оппонентов. То героического Литвинеко чайком с полонием угостит, то ловеласа Немцова в 500 метрах от Кремля грохнет. Вы сами-то верит в подобную ересь?
   48.0.2564.8248.0.2564.82
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Voennich

аксакал

yacc> Судить о всем по одному случаю - это только либералам в голову приходит?
Все законопроекты должны обсуждаться. Если один не обсуждался - это уже факт достаточно говорящий о косяках в системе.
Сколько примеров идиотских законов без обсуждения надо привести ?

yacc> Вы живете не в РФ, вы живете в своем либеральном мире :)
Мне лучше видно где я живу.
Странно, что как обычно, оппоненты оперируют домыслами и фантазиями про собеседника.

yacc> А что, расследование уже закончилось? :)
Я же говорю - читайте не только либеральную прессу с желанием постебаться.

Бастрыкин объявил о раскрытии убийства Немцова

Глава Следственного комитета Александр Бастрыкин в интервью "РГ" назвал убийство оппозиционного политика Бориса Немцова раскрытым. Кроме того, глава СКР отчитался о раскрытии других громких преступлений, рассказал об изменении в динамике раскрываемости правонарушений и перечислил главные законодательные инициативы возглавляемого им ведомства, Наказание неизбежно, Глава Следственного комитета Александр Бастрыкин: Почти все тяжкие преступления раскрываются, Наталья Козлова // www.rg.ru
 

Voennich>> Давайте, расскажите что у кого он украл?
yacc> Продолжаете безграмотность? Может хоть у Леонова спросите сначала, а не будете выдумывать сами?
Не нужно отмазываться.
Если там банальное хищение, следствие/суд и "одобряющие" должны уметь объяснить это пятилетнему ребёнку.
   48.0.2564.10348.0.2564.103
+
-2 (+1/-3)
-
edit
 

Voennich

аксакал

Android> Вот только не надо бредить, что тут госмашина замешана.
Есть мотив, есть средства, есть вопросы на которые госмашина не даёт (и не собирается давать) вменяемых ответов.

Android> Что-то слишком экзотически она мочить стала оппонентов.
Так ВВП никогда отсутствием фантазии не страдал.
Подчинённые стараются соответствовать.
   48.0.2564.10348.0.2564.103
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

yacc

старожил
★★★
Voennich> Все законопроекты должны обсуждаться. Если один не обсуждался - это уже факт достаточно говорящий о косяках в системе.
Ни о чем это не говорит.

Voennich> Мне лучше видно где я живу.
Нам тоже, судя по тому что вы цитируете :)
И да, я считаю что людей, которые сознательно предлагают игнорировать мировой опыт без указания оснований, умными назвать нельзя.

Voennich> Бастрыкин объявил о раскрытии убийства Немцова — Наталья Козлова — Российская газета
Т.е. вы недовольны, что людей нашли не в первые сутки и уголовное дело не было завершено за неделю? Или то, что результат вам не нравится?

Voennich> Не нужно отмазываться.
Не нужно нести чушь.

Voennich> следствие/суд и "одобряющие" должны уметь объяснить это пятилетнему ребёнку.
Ничего подобного они не обязаны.
   
RU VVSFalcon #05.02.2016 18:10  @Vоеnniсh#05.02.2016 18:05
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

VVSFalcon

аксакал
★☆
Voennich> Так ВВП никогда отсутствием фантазии не страдал.
Voennich> Подчинённые стараются соответствовать.
Вот он где, креатив, а не УГ.
   47.0.2526.11147.0.2526.111
RU Android #05.02.2016 18:11  @Vоеnniсh#05.02.2016 18:05
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Android

старожил
★★★
Voennich> Есть мотив, есть средства, есть вопросы на которые госмашина не даёт (и не собирается давать) вменяемых ответов.
Ну-ка, напой мотив? И на какие вопросы госмашина не дает вменяемых ответов? Я подозреваю, что на дебильные, вроде тех, что вы тут задаете.
Voennich> Так ВВП никогда отсутствием фантазии не страдал.
Voennich> Подчинённые стараются соответствовать.
Опять придуманное либеральными мыслителями, вроде Божены и подхваченное широкими массами.
   48.0.2564.8248.0.2564.82
+
-4 (+1/-5)
-
edit
 

Voennich

аксакал

Voennich>> Есть мотив, есть средства, есть вопросы на которые госмашина не даёт (и не собирается давать) вменяемых ответов.
Android> Ну-ка, напой мотив?
Ну-кать будешь кобыле, а напеть просить лабухов в ресторане.

Android> И на какие вопросы госмашина не дает вменяемых ответов? Я подозреваю, что на дебильные, вроде тех, что вы тут задаете.
Развелось диагностов-стабилизаторов, диплом медицинский есть ?

Хотя бы этих

Илларионов: 14 вопросов о смерти Немцова

Экс-советник президента РФ Владимира Путина, старший научный сотрудник вашингтонского Института Катона Андрей... // gordonua.com
 
   48.0.2564.10348.0.2564.103
Balancer: предупреждение (+1) по категории «Пренебрежительное высокомерие или вызывающе бескультурное поведение [п.11.4]»
RU 16-й #05.02.2016 18:23  @Vоеnniсh#05.02.2016 17:57
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

16-й

аксакал
★★
Voennich> Нет я всего лишь реально убеждён, что существует две теоретических возможности.
Voennich> 1. спец.службы соучастники
Voennich> 2. спец.службы мышей не ловят вообще

Так а как установил, что не ловят?
Вроде кого-то ловят. И даже с каким-то результатом. Следственные действия осуществляются.
И тут, опять же, две теоретические возможности:

1) Или тебе доложили всю подноготную с инсайда.
2) Или ты "реально убежден" сугубо на основе оппозиционного революционного чутья.

Что из этого по совокупности тебе кажется более реалистичным?
   47.0.2526.11147.0.2526.111
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

yacc

старожил
★★★
Voennich> Хотя бы этих
И вот я уже согласен с Андроидом, потому что формулировать "Почему и откуда взялся снегоуборщик? В Москве шел снег? На Москворецком мосту надо было убирать сугробы?" - первый же вопрос - как вопрос к госмашине могут только альтернативно одаренные.

И только альтернативно одаренные после такого могут сетовать, что нет поддержки у народа и, разумеется - логично списывать все на госмашину! :)
   
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

yacc

старожил
★★★
Voennich> Развелось диагностов-стабилизаторов, диплом медицинский есть ?
Военныч, вы тут размашисто заявили, что вам пофиг, что в других странах, так?
Я вот читаю по вашей ссылке - старший научный сотрудник вашингтонского Института Катона Андрей Илларионов

Будьте уж последовательными - давайте оппозиционеров, которые вообще заграницей не бывали и никаких курсов там не проходили - так сказать чисто наши русские, которые только о РФ и заботятся и плевать им на запад вообще - ведь вы же за РФ ратуете? :)
Назовете таких?
   
+
-2 (+1/-3)
-
edit
 

Voennich

аксакал

Voennich>> Бастрыкин объявил о раскрытии убийства Немцова — Наталья Козлова — Российская газета
yacc> Т.е. вы недовольны, ...
Прежде чем обсуждать чем я недоволен, я повторю вопрос - вы считаете официальную версию реальной?

Voennich>> следствие/суд и "одобряющие" должны уметь объяснить это пятилетнему ребёнку.
yacc> Ничего подобного они не обязаны.
т.е. по сути обвинения вам сказать нечего.

Voennich>> Не нужно отмазываться.
yacc> Не нужно нести чушь.
вот и поговорили.
   48.0.2564.10348.0.2564.103
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

yacc

старожил
★★★
Voennich> Прежде чем обсуждать чем я недоволен, я повторю вопрос - вы считаете официальную версию реальной?
А я реальной должен считать версию "руки Кремля" ? :)

Voennich> Voennich>> следствие/суд и "одобряющие" должны уметь объяснить это пятилетнему ребёнку.
yacc>> Ничего подобного они не обязаны.
Voennich> т.е. по сути обвинения вам сказать нечего.

Вот это по либеральному!:

- следствие/суд и "одобряющие" должны уметь объяснить это пятилетнему ребёнку.
- Ничего подобного они не обязаны.
- т.е. по сути обвинения вам сказать нечего

Я не удивлен, что у таких либералов поддержка ниже плинтуса. :)
   
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Voennich

аксакал

16-й> Вроде кого-то ловят. И даже с каким-то результатом. Следственные действия осуществляются.
вроде, кого то, как то.
где ключевые свидетели? где мотив? где источники финансирования?
где ответы на вопросы про должностные связи "обвиняемых"?
где ответы на вопросы о "базе" обвиняемых в Москве

лажа это для первого канала.
   48.0.2564.10348.0.2564.103
RU Sergofan #05.02.2016 19:30  @Vоеnniсh#05.02.2016 17:55
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★
Voennich> О. подтянулась поддержка.

Куда мне. Так, над мангерьем россейским постебаться, не более.

Voennich> Мало? А сколько "достаточно"?

Да хоть бы небесную сотню что ли...

Voennich> А кто сказал, что это был список "Героев"? Опять додумываешь за собеседника?

Тогда кто все они? Почему в одном списке. Усиленно тянем сову на глобус т.к. более ничего не умеем? Ах да, Вы же манагер...

Voennich> Я не знал и не питал никаких чувств к перечисленным, но я убеждён, что гос-машина позволяющая/одобряющая/организующая уничтожение оппонентов это зло в чистом виде.

Да все на ваши убеждения обплевать и натереть. Не были они оппонентами никому, а если и были - в Ваших личных фантазиях. Кучка маргиналов которым корона давила на череп так, что остатки мозга померли еще в детстве. Не удивительно, что не дожили до смерти от старости.

Оппоненты мля :-) Все-таки либерализм мозга - страшная вещь :-)
   48.0.2564.9748.0.2564.97
Balancer: предупреждение (+1) по категории «Пренебрежительное высокомерие или вызывающе бескультурное поведение [п.11.4]»
05.02.2016 22:59, Dark: +1: Мдя! Таких друзей иметь, врагов не надо! К сожалению, не все это понимают!
06.02.2016 05:12, Vоеnniсh: -1: "профессиональный" стебун? так это тебе в комеди-клаб.
RU Android #06.02.2016 01:40  @Vоеnniсh#05.02.2016 18:17
+
+2
-
edit
 

Android

старожил
★★★
Voennich> Ну-кать будешь кобыле, а напеть просить лабухов в ресторане.
Так я так и делаю. Читай выше. ;)
Если не можешь аргументировать, то не к чему демонстрировать семяизвержение про "мотив Кремля". Если брякнул Нечто, будь готов подтвердить свою мысль.
Voennich> Хотя бы этих
Voennich> Илларионов: 14 вопросов о смерти Немцова / Гордон
Глупая попытка противоестественного использования совы и глобуса.
   48.0.2564.8248.0.2564.82
Balancer: предупреждение (+1) по категории «Пренебрежительное высокомерие или вызывающе бескультурное поведение [п.11.4]»
RU Виктор Банев #06.02.2016 02:00  @yacc#05.02.2016 18:42
+
+2
-
edit
 
Voennich>> Прежде чем обсуждать чем я недоволен, я повторю вопрос - вы считаете официальную версию реальной?
yacc> А я реальной должен считать версию "руки Кремля" ? :)
Ребятки, зачем Кремлю грохать Немцова? Он имел чисто декоративную роль, да и роли-то никакой не было. Так, пресмыкался по поверхности, без особой цели, девок дрючил бесперечь... :D
Вот уж кого-кого трогать не следовало, так это его. Живой пример безысходности и бесполезности. А мертвый пример кому нужен? Имхо, Политковскую и Немцова грохнули недоброжелатели Кремля. Вот эта акция еще имеет какой-то смысл. Хотя я бы Политковскую и сам...Писательница, мля...Тошнит даже не от содержимого ее опусов, а от ее русского языка. Она где его постигала? На городской свалке? Там, вполне может быть, и лучшие словесники попадаются. :D
   41.041.0
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Android

старожил
★★★
Sergofan> Оппоненты мля :-) Все-таки либерализм мозга - страшная вещь :-)
А вот еще про светоча либерализма.

Навальный возомнил себя Богом, готовящим страшный суд

Алексей Навальный сотоварищи составляют теперь «реестр злодеев». Некий список тех, кто, по мнению Алексея, нарушает закон и кого потом он, Алексей, и его единомышленники будут «судить честным судом». Потом - это, видимо, после «неизбежной революции». // www.politonline.ru
 
   48.0.2564.10348.0.2564.103
RU Voennich #06.02.2016 05:08  @Виктор Банев#06.02.2016 02:00
+
-3 (+1/-4)
-
edit
 

Voennich

аксакал

В.Б.> Ребятки, зачем Кремлю грохать Немцова? Он имел чисто декоративную роль, да и роли-то никакой не было.
Версия Коха выглядит мне достаточно убедительной.
А вот версия, что без участия Кремля можно
- убить у Кремля
- избежать наказания
Очень не убедительной.

Ни больше ни меньше.

Считать, что Немцов был совсем никем это позиция такая же крайняя, как считать его безгрешным "светочем оппозиции".
Он всего лишь был самым опытным и авторитетным из всех оппонентов ВВП, что есть.
   48.0.2564.10348.0.2564.103
+
-2 (+1/-3)
-
edit
 

Voennich

аксакал

Voennich>> Ну-кать будешь кобыле, а напеть просить лабухов в ресторане.
Android> Так я так и делаю. Читай выше. ;)
Понятно.
Ещё одно стабилизаторное хамло. аля-Швондер с поддержкой.
   48.0.2564.10348.0.2564.103
Balancer: предупреждение (+1) по категории «Переход на личности»
RU Android #06.02.2016 05:18  @Vоеnniсh#06.02.2016 05:08
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Android

старожил
★★★
Voennich> А вот версия, что без участия Кремля можно
Voennich> - убить у Кремля
Voennich> - избежать наказания
Voennich> Очень не убедительной.
Как я понимаю, что версий о показательном убийстве у стен Кремля, кроме как "так Путин захотел" нет? Зачем плодить либеральные сущности без надобности?
Voennich> Он всего лишь был самым опытным и авторитетным из всех оппонентов ВВП, что есть.
Если самый "опытный и авторитетный" ведет себя как сельский гопник (его мат в адрес Путина), то что говорить об оппозиционерах рангом ниже?
   48.0.2564.10348.0.2564.103
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

Voennich

аксакал

yacc> А я реальной должен считать версию "руки Кремля" ? :)
Я спросил то, что спросил.
Действительно ли вы не видите "дыр" в логике офиц. версии?


yacc> yacc>> Ничего подобного они не обязаны.
А я считаю, что должны уметь.
Не "обязаны объяснять по запросу" а должны уметь сформулировать версию так, что бы было понятно обществу.

Но поклонникам "единственно-верного-учения" это не понять.

Ну тогда ждём естественного развития событий
талонов на продовольствие

Минпромторг предложил концепцию системы продовольственных карточек

Министерство промышленной торговли России внесло в правительство концепцию по внедрению продовольственных карточек для малоимущих. Об этом ТАСС рассказал заместитель главы ведомства Виктор ... // www.rbc.ru
 

и конфискацию лишних финансов

Власти положили глаз на «лишнюю валюту» в Сбербанке и ВТБ

Глава Минэкономразвития Алексей Улюкаев предложил поменять валютные излишки банков на номинированные в валюте облигации. Больше всего «лишней» валюты у Сбербанка и ВТБ // www.rbc.ru
 
   48.0.2564.10348.0.2564.103
RU Android #06.02.2016 05:18  @Vоеnniсh#06.02.2016 05:09
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Android

старожил
★★★
Voennich> Ещё одно стабилизаторное хамло. аля-Швондер с поддержкой.
Базар фильтруй.
   48.0.2564.10348.0.2564.103
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

Voennich

аксакал

Android> Базар фильтруй.
Взаимно - легко и с удовольствием. Односторонне - зачем?
   48.0.2564.10348.0.2564.103
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU Виктор Банев #06.02.2016 09:48  @Vоеnniсh#06.02.2016 05:08
+
+4
-
edit
 
Voennich> Считать, что Немцов был совсем никем это позиция такая же крайняя, как считать его безгрешным "светочем оппозиции".
Voennich> Он всего лишь был самым опытным и авторитетным из всех оппонентов ВВП, что есть.
Господь с Вами, какой "оппонент"? Переходя в область технического (наиболее понятную мне), оппонентом танку "Клим Ворошилов" танк Pz38(t) никак не мог быть. Они могли целой стаей кусать его из кустов, но КВ все равно ехал по своим делам. Куда ему надо.
ВВП сейчас - танк КВ. Не будем говорить - плохой, или хороший, годный. Оппонент, это когда по рейтингу (по Леваде), или по выборам, у одного 49%, а у другого 50%. Таковых на горизонте и близко нет. Возможность тявкать из кустов любезно предоставляет сам "танк КВ". Это не оппоненты, кому разрешено тявкать из кустов...А создание видимости политического плюрализьма. :D При этом "Климу Ворошилову" пробивать башню Pz38(t) никакого смысла нет.
Потом, конечно, выяснится, что танк КВ уже устарел...
И тогда танк КВ скажет - вот мой преемник : ИС-2. (При этом танк КВ, уже со стволом "на полшестого", вполне может окопаться где-нибудь, в Красной Поляне, и оттуда указывать ИС-у, как страшный старший боевой товарисч, куда ехать и в кого стрелять - ему сверху лучше видно! Да и непьющий опыт пропить не может.(Афоризм, ёптыть!) :D
Чего-то я глыбоко в область бронетанковых аллегорий заехал, но, имхо, где-то примерно так. :D
   43.043.0
1 67 68 69 70 71 186

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru