[image]

Допинговый супернаезд на российский спорт

Предлагают не пускать нашу сборную НИКУДА
 
1 5 6 7 8 9 58
+
+3
-
edit
 

ahs

старожил
★★★★
C.d.> Отмени его для себя - перестань смотреть по телеку, если это такая болезненная для тебя тема. :D

Я как раз и не смотрю все то, что предлагал отменить :D Но деньги на них продолжают тратить независимо от телерейтингов: если биатлон интересен сам по себе своей частичной непредсказуемостью, а велоспорт имеет массовую любительскую поддержку, то кто может массово фанатеть от просмотра бега на 100-200-1000-4000-42000 м, плаванья на 50-100-200 м на компьютерно подкрашенных для наглядности дорожках, или еще каких тараканье-поросячьих бегов - я не понимаю. Спортсменов уважаю, но мучения людей ради непонятно кого надо прекращать, физиологические максимумы уже все практически пойманы.
   49.0.2623.8749.0.2623.87
+
+3
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Wyvern-2>> Ну, эритроциты и уровень гемоглобина УЖЕ на марше :F
ahs> Если честно, то международный большой спорт частью надо отменять, по крайней мере тот, где "быстрее, выше, сильнее".

Нет. Надо просто, что бы США перестали быть "мировым жандармом" :F И, соответственно, FDA перестала, работая по сути на наркокартели и фармкорпорации, транслировать/диктовать эту "моду" на весь мир...
   33
+
+3
-
edit
 

101

аксакал

У меня у друга дочь плаванием занималась, хотела попасть в итоге на олимпиаду.
На последних классах школы, тренер сказал, что дальше или кушаете таблетки девочки или большого спорта вам не видать. Семья решила таблетки не кушать. В итоге еще два года она позанималась и бросила. Плавала уже на пределе своих возможностей. говорит, что на соревнованиях те, кто таблетки кушать решил, то на ее фоне были волами в части выносливости.
   44.044.0
+
-
edit
 

Carpe diеm

опытный
★★★
ahs>Но деньги на них продолжают тратить
А тебе-то какое дело, деньги-то не твои.
   
+
+5
-
edit
 

ahs

старожил
★★★★
C.d.> А тебе-то какое дело, деньги-то не твои.

Деньги в итоге мои - на подготовку эти господа себе не зарабатывают и живут за госсчет, а имиджу любой страны в последнее время от них только убыток.
   49.0.2623.8749.0.2623.87

StSgt

опытный

ahs> Деньги в итоге мои..

ну козла забейте уже. на свои. :p
   44.044.0
+
-
edit
 

Carpe diеm

опытный
★★★
ahs> Деньги в итоге мои
Что, прямо таки все ваши? И американская сборная тоже на ваши кровные тренируется?
   
+
+2
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
101> У меня у друга дочь плаванием занималась, хотела попасть в итоге на олимпиаду.

У жены есть подруга, которая была в олимпийском резерве, не знаю, что она ела 25 лет назад, но сегодня она за буйки хреначит быстрее чем я успеваю зайти в воду по пояс :)
   48.0.2564.11648.0.2564.116
+
+1
-
edit
 

101

аксакал

D.Vinitski> У жены есть подруга, которая была в олимпийском резерве, не знаю, что она ела 25 лет назад, но сегодня она за буйки хреначит быстрее чем я успеваю зайти в воду по пояс :)

Это просто ты все эти годы употребял градусовку.
;)
   1616
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
101> Это просто ты все эти годы употребял градусовку.

Я не пью ничего крепче вина, которое мы пьем обычно вместе с ней.
   49.0.2623.8749.0.2623.87
+
+2
-
edit
 

101

аксакал

D.Vinitski> Я не пью ничего крепче вина, которое мы пьем обычно вместе с ней.

Тогда идем от обратного - а надо было пить!
   1616
+
+1
-
edit
 

ahs

старожил
★★★★
C.d.> Что, прямо таки все ваши? И американская сборная тоже на ваши кровные тренируется?

На американские кровные, которые потом слупливают в цене кучи всего в т.ч. с тебя и с меня.
   49.0.2623.8749.0.2623.87
CY D.Vinitski #17.03.2016 21:18  @D.Vinitski#17.03.2016 21:06
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
D.Vinitski> Я не пью ничего крепче вина, которое мы пьем обычно вместе с ней.

И она же не пьет! Вот, может, надо было трахаться столько же, как про неё говорят, но тут опять - я же ни из олимпийского резерва! :D
   49.0.2623.8749.0.2623.87
LT Meskiukas #19.03.2016 21:23  @D.Vinitski#17.03.2016 21:18
+
-
edit
 
D.Vinitski> Вот, может, надо было трахаться столько же, как про неё говорят, :D
Ну так и перепихнин в палочках это куча всяких гормонов и прочих биологически активных веществ. :D
   44.044.0
LT Bredonosec #20.03.2016 18:21
+
+8
-
edit
 

Bod

координатор
★★★★☆
ahs> Оставить игровые, единоборства, "на красоту" (прыжки в воду, синхронное, в крайнем случае гимнастику)



uneven bars developments (50s to 2005)
Watch the newer one it's much better: http://www.youtube.com/watch?v=0Tid_Imnt0s To watch the balance beam 50s-2010s : http://www.youtube.com/watch?v=BEW8OwEmfhI&feature=share&list=PLC752B367BB593890 A montage made by me about the developments of gymnastics uneven bars from 50s to 2005. FIRST the soundtrack was little earthquakes by tori amos, but after a year of viewing the moderators sent me an e-mail ordering me to replace the track with another, and i had to choose from the AudioSwap....
   38.938.9

ahs

старожил
★★★★
Bod>

Нене, прыгунов не надо, брусья тоже. Я за художку :D и то не очень для детей
   49.0.2623.8749.0.2623.87

Bod

координатор
★★★★☆
ahs> Нене, прыгунов не надо, брусья тоже. Я за художку :D и то не очень для детей
   38.938.9
+
+1
-
edit
 

excorporal

координатор
★★☆
ahs> Я за художку :D
Ах, эти "судейские" спорты... :(
   49.0.2623.8749.0.2623.87
+
+1
-
edit
 

Invar

аксакал
★☆
Оговорочка Р: ;)

В марте 2015 года ряд российских спортсменов уличили в применении мельдония, который был включен в список запрещенных препаратов с 1 января 2016 года.
 

Мутко предложил заводить уголовные дела за утечки информации о допинге | Новости из Германии о России | DW.COM | 26.03.2016

Виталий Мутко выступил за уголовное преследование информаторов СМИ о допинг-пробах спортсменов. Министр спорта РФ пожелал "большей независимости" антидопинговым организациям. // www.dw.com
 
   

Bod

координатор
★★★★☆

СМИ анонсировали допинг-разоблачение британских спортсменов

Об этом сообщил журналист, разоблачивший российских легкоатлетов. // ren.tv
 
   38.938.9
+
+2
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Нифига себе промо-кампания милдроната получилась ЖР

И как производители ухитрились так замутить?! Сколько одной Шараповой отстегнуть пришлось :F
   28.028.0
13.04.2016 19:22, Wyvern-2: +1: Зачем палишь бузинес людЯм! :lol:

Bod

координатор
★★★★☆
Немецкий телеканал ARD в воскресенье покажет фильм о допинговом скандале в британском спорте, сообщил немецкий журналист Хайо Зеппельт, снявший фильм об употреблении запрещенных препаратов в российской легкой атлетике.

"Завтра будет следующая допинговая история. Большой допинг-скандал в Великобритании. Включая футбол. В The Sunday Times и в эфире ARD", - написал он в своем твиттере.
 
   38.938.9

Bod

координатор
★★★★☆

Тренер: допинг-проба гимнаста Куксенкова дала положительный результат на мельдоний

В пятницу 26-летний спортсмен стал чемпионом России в личном многоборье // tass.ru
 
   38.938.9
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
+1
-
edit
 

ahs

старожил
★★★★
Баста, амнистия!

До 1 мкг признаны остаточными количествами, если обнаружены с января по апрель.
   
1 5 6 7 8 9 58

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru