[image]

Бан Вованыч_1977: за и против

Холивар редкостных зануд и патологических скандалистов
 
1 36 37 38 39 40 63

Balancer

администратор
★★★★★
GOGI> Неорганизованность, лень, безынициативность - вот наш главный бич.

Я где-то почти в начале темы писал об этом :) И о том, что нужное число баллов можно было набрать при скоординированности без разведения нытья, срачей и требований.
   33
+
+2
-
edit
 
GOGI> Учитывая число голосов за Вованыча, участники морского вообще не напрягаясь могли бы на две недели забанить всех противников возврата Вованыча, включая Романа. Вот я понимаю, была бы PR-акция.
GOGI> Неорганизованность, лень, безынициативность - вот наш главный бич.

А что хорошая идея , но думаю у народа здравый смысл преобладает .
Зачем превращаться в нечто гундявое :D
Отставим косяк Вованыча в сторону , вы с ним уже все решили :(
Суть не в нем , а в прецеденте содеяного , и в прецеденте поддержки сабжа , невзирая на упомянутый выше косяк .

Я его на бочку с порохом посадил...
Фрагмент фильма "Иван Васильевич меняет профессию".

По правде сказать , за кого из вашей когорты столько народа проголосует ?
- Помер Максим – да и фиг с ним !
   50.0.2661.10250.0.2661.102
RU johnkey68 #02.06.2016 07:58  @Balancer#02.06.2016 07:36
+
-
edit
 
Balancer> И о том, что нужное число баллов можно было набрать при скоординированности без разведения нытья, срачей и требований.

Ром , это вам продвинутым , как два пальца об асфальт в этих дебрях разобраться .
Механизм этого то ты с горем лапопам нарисовал .
А вот инструмент ентого не предъявил и не предоставил :D
Да и . кто был ничем тот станет всем это как то , сказочно чоли :D
   50.0.2661.10250.0.2661.102
+
+5
-
edit
 
johnkey68> По правде сказать , за кого из вашей когорты столько народа проголосует ?
За кого-то, забанненого за посылание Романа, даже не пытающегося изобразить раскаяние и исправление - да ни за кого!
Мы ж адекватные люди, умеющие отвечать за свои поступки и ожидающие этого от других.
   43.043.0
+
+4
-
edit
 

Bornholmer

аксакал
★★
Lot-2> Но что-то надо делать?
Lot-2> Вованыч, естественно, остаётся вне форума.
Вованыч, ясно, не будет извиняться, а Баланцер не будет его разбанивать.
Lot-2> Но за него проголосовало 53 человека, не виртуальных, а реальных участников, далеко не худших.
Lot-2> Пренебречь их мнением? Можно конечно, а стоит?
Lot-2> Предлагаю выход из ситуации — забанить навсегда ED-а и Mishk-у.
Если б мне довелось рассудить, я, не рассчитывая особо на успех, предложил бы Вованычу зарегиться под другим ником, а Балансеру - удовольствоваться сделанным и не банить Вованыча-2 по старой памяти.
Lot-2> Уверен, что за этих двух членов сообщества, никто никогда не вступится, их завтра забудут.
В том-то и дело. Пропажу отдельных прекрасных уникумов никто и не заметит, а за Вованыча накатали уже 40 страниц на ветке. Видимо, неспроста?
   46.046.0
+
+7 (+13/-6)
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆
☠☠☠
GOGI> Мы ж адекватные люди
Дружок, ты себе льстишь, при чем совершенно бессовестно....
   11.011.0
Balancer: предупреждение (+1) по категории «Переход на личности»

  • Balancer [02.06.2016 08:23]: Предупреждение пользователю: Andru#02.06.16 08:15
RU m-s Gelezniak #02.06.2016 09:37  @GOGI#02.06.2016 07:31
+
+1
-
edit
 

m-s Gelezniak

аксакал

GOGI> Учитывая число голосов за Вованыча, участники морского вообще не напрягаясь могли бы на две недели забанить всех противников возврата Вованыча, включая Романа. Вот я понимаю, была бы PR-акция.
GOGI> Неорганизованность, лень, безынициативность - вот наш главный бич.

Вы действительно ничего не поняли.
Всё бы вам попиарить.
Он сам не хочет возвращаться. По крайней мере на данный момент.
И вопрос стоит не в "забанить Балансера".
И там не все голоса. Моего там нет. Но смело можете добавить.
   7.07.0
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

info

аксакал
★☆

я придумал!

1.Вованыча разжаловать в рядовые и на Восточный (на морской форум) фронт
пусть искупает (зарабатывает репутацию)

2.После первой крови (когда его пошлют,а он не ответит) вернуть звания и регалии

3.Разрешить (тоже наказание) бывать только на Морском


можно ввести такое наказание-банить конкретно на том форуме.где человек нарушил.
   50.0.2661.10250.0.2661.102
RU m-s Gelezniak #02.06.2016 09:52  @info#02.06.2016 09:49
+
+1
-
edit
 

m-s Gelezniak

аксакал

info> я придумал!
info> 1.Вованыча разжаловать в рядовые и на Восточный (на морской форум) фронт
info> пусть искупает (зарабатывает репутацию)
info> 2.После первой крови (когда его пошлют,а он не ответит) вернуть звания и регалии
info> 3.Разрешить (тоже наказание) бывать только на Морском

Придёт возможно только чтобы послать Рому ещё раз... .
   7.07.0
LT info #02.06.2016 09:56  @m-s Gelezniak#02.06.2016 09:52
+
-
edit
 

info

аксакал
★☆

m.G.> Придёт возможно только чтобы послать Рому ещё раз... .
да ладно....
Конкретно - Вы против его возвращения?


У Ромы хватит знаний сделать так.чтобы при определенных словах (матных и пр)
написанный пост уходил в мусор.
   50.0.2661.10250.0.2661.102

Balancer

администратор
★★★★★
info> можно ввести такое наказание-банить конкретно на том форуме.где человек нарушил.

У нас нет такого функционала. 
   33

Balancer

администратор
★★★★★
info> У Ромы хватит знаний сделать так.чтобы при определенных словах (матных и пр)

Ты видел, как он осознанно и искусно обходит работу матфильтра? Посмотри топикстарт :) Все подобные фильтры бессильны против человека, которые обходит их целенаправленно.
   33

  • Bod [02.06.2016 10:08]: Перенос сообщений в ...del
RU m-s Gelezniak #02.06.2016 10:12  @info#02.06.2016 09:56
+
-
edit
 

m-s Gelezniak

аксакал

m.G.>> Придёт возможно только чтобы послать Рому ещё раз... .
info> да ладно....
info> Конкретно - Вы против его возвращения?
Я за то что бы оба разобрались сами в себе. А там по результатам.
А в сложившейся ситуации "постарались" больше двух человек.
   7.07.0
RU m-s Gelezniak #02.06.2016 10:18
+
-
edit
 

m-s Gelezniak

аксакал

Собрались бы "под рюмочку" поговорили бы. Жалко города разные.
   7.07.0
RU Валентин_НН #02.06.2016 10:18  @GOGI#02.06.2016 07:22
+
-1
-
edit
 

Валентин_НН

литератор
★★☆
GOGI> P.S. - у меня уже складывается мнение, что вы все высочайшего класса мастера троллинга. Потому что тот бред, что вы с совершенно серьезнейшим видом тут несете, ну не как не может быть всерьез.

ты попробуй представить более другую ситуацию. Замени Вована на Варбана. Ты не стал бы его отстаивать всеми правдами и неправдами?
   46.046.0
RU Balancer #02.06.2016 10:21  @Валентин_НН#02.06.2016 10:18
+
+6
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
В.Н.> ты попробуй представить более другую ситуацию. Замени Вована на Варбана. Ты не стал бы его отстаивать всеми правдами и неправдами?

Варбана всеми правдами и неправдами отстаивали бы, как раз, в том числе и за то, что он так себя никогда не вёл.
   33
RU Валентин_НН #02.06.2016 10:23  @johnkey68#02.06.2016 07:58
+
+3
-
edit
 

Валентин_НН

литератор
★★☆
johnkey68> А вот инструмент ентого не предъявил и не предоставил :D
johnkey68> Да и . кто был ничем тот станет всем это как то , сказочно чоли :D

Я тоже механизм не понял, но мне и нет нужды в нем разбираться, поэтому даже не пытался понять.
Слушайте, а вы наймите Гоги! он вас всех прокачает, вы всех забаните, нарулите чего хотите
[подумав] правда с договариваться с Гоги это как контракт с дьяволом подписывать. Ну ладно или не с дьяволом, но с леприконом из "трасса 60" точно
   46.046.0

ED

старожил
★★★☆
Lot-2> Предлагаю выход из ситуации — забанить навсегда ED-а и Mishk-у.

Мужики, вы в запале вообще не понимаете ситуации?
Вованыча забанили вовсе не за споры с Эдом и Мишкой. Та тема была давно и давно была забыта (большинство присутствующих даже не знало о ней). А Вованыч преспокойно себе писал дальше. Его бан - это совершенно другая история и совершенно другие причины. Которые, подозреваю, тоже уже забыли (ну кроме посылания Комндора) в пылу спора. А многие похоже и не знали вообще. Но чего-то там доказывают.

Кстати, меня банить смысла никакого. :) Я давно уже на Форумах не участвую.
Весь пар уйдёт в свисток. :)
   33
RU Валентин_НН #02.06.2016 10:29  @johnkey68#02.06.2016 02:29
+
+3
-
edit
 

Валентин_НН

литератор
★★☆
johnkey68> Миш , ты не заметил , что тема уже с Вованыча плавно перетекла в образцово-показательную порку всего Морского форума ?
johnkey68> Ну или большей его части
Зря ты так. Мне так совершенно не кажется. Да, мне пофиг (по большому счету на Морской) но мне очень жаль, что вы потеряли важного для вас форумчанина. Причем так глупо. Вернее, мне жаль, что этот высококлассный спец оказался таким же высококлассным хамом (если уж по чесноку говорить).
И мне не кажется, что кто-то тут испытывает какое-то злорадство по поводу того, что Вованыча выперли.
   46.046.0
+
-
edit
 

kot1967

опытный

☠☠☠
info>> можно ввести такое наказание-банить конкретно на том форуме.где человек нарушил.
Balancer> У нас нет такого функционала. 
Ну как нет, то? Больше 6 черепов и писать в теме где их получил уже незя. Или это у меня что-то не так работает?
   33
RU Валентин_НН #02.06.2016 10:34  @Balancer#02.06.2016 10:21
+
+1
-
edit
 

Валентин_НН

литератор
★★☆
Balancer> Варбана всеми правдами и неправдами отстаивали бы, как раз, в том числе и за то, что он так себя никогда не вёл.

я знал, что этот аргумент будет первым. Но другой аналогии у меня для вас нет
   46.046.0
+
+1
-
edit
 

VAS63

модератор
★★★☆
kot1967> Ну как нет, то? Больше 6 черепов и писать в теме где их получил уже незя.
Иногда срабатывает не совсем так: нарушаешь в Морском, сносят куда-нибудь во Флейм и штрафуют, и ограничения оказываются в теме Флейм, а не в Морском.
Я как-то давно Роману это показывал, когда у Люмена были штрафы, но он так и продолжал писать
   34.034.0
RU m-s Gelezniak #02.06.2016 10:39  @Валентин_НН#02.06.2016 10:29
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

m-s Gelezniak

аксакал

В.Н.> Зря ты так. Мне так совершенно не кажется. Да, мне пофиг (по большому счету на Морской) но мне очень жаль, что вы потеряли важного для вас форумчанина. Причем так глупо. Вернее, мне жаль, что этот высококлассный спец оказался таким же высококлассным хамом (если уж по чесноку говорить).
Просто человек относится ко всему что делает с душой. С душой делает от души посылает. Это нормально. :)
   7.07.0
RU johnkey68 #02.06.2016 10:45  @Валентин_НН#02.06.2016 10:29
+
-
edit
 
В.Н.> Зря ты так. Мне так совершенно не кажется. Да, мне пофиг (по большому счету на Морской)
И тд и бла-бла-бла .
Ну нет логики на флоте .
Есть люди и их ценность заключается в умении хорошо исполнять свои обязанности в любых условиях
Естественный отбор , ничего лишнего .

В.Н.> Вернее, мне жаль, что этот высококлассный спец оказался таким же высококлассным хамом (если уж по чесноку говорить).

Почитай для расширения кругозора :D

Радзевский Геннадий Антонович -- Так говорят на флоте :)

argolis-yacht.ru Аренда яхт от греческой чартерной компании, круизы, регаты на яхтах для чайников // www.argolis-yacht.ru
 

Вованычу до Радзиевского как до Луны пешком ;)
Хотя Роме от этого не легче .
   50.0.2661.10250.0.2661.102
+
+4
-
edit
 
.
VAS63> Я как-то давно Роману это показывал, когда у Люмена были штрафы, но он так и продолжал писать

Перестань , никто тебя не поймет .
Где форум и где страна на которую Люмен столько биологической грязи вылил .
И ничего , пишет дальше .
   50.0.2661.10250.0.2661.102
1 36 37 38 39 40 63

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru