[image]

Холивар Россия-Украина [2016]

 
1 188 189 190 191 192 232
+
+25
-
edit
 

Beholder44

аксакал
★★★
kym> вот они и пожгли сами себя.
Да будь ты проклят, больной ублюдок. Чтобы тебе воздалось по речам твоим.
   53.0.2785.14353.0.2785.143
excorporal: предупреждение (+4) по категории «Оскорбление участника(ов) форума»
RU энди #17.10.2016 09:18  @Beholder44#17.10.2016 09:16
+
+5
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★

kym>> вот они и пожгли сами себя.
Beholder44> Да будь ты проклят, больной ублюдок.
Он не ублюдок он вполне родной сын украинского общества.
   53.0.2785.14353.0.2785.143
+
-
edit
 

Beholder44

аксакал
★★★
imaex> Норвегией пахнет? Что там с мусором?
Львовский мусор нашли на Волынщине - Korrespondent.net
Волонтер добавил, что не может утверждать, но подозревает, что это именно львовский мусор.
 


«Новое дело,— подумал он,— мусор расползается, как тараканы».
   53.0.2785.14353.0.2785.143
UA Beholder44 #17.10.2016 09:35  @vfrc2008#15.10.2016 14:40
+
-
edit
 

Beholder44

аксакал
★★★
тащторанга-01>> Не, ну Москва по любому виновата во всех украинских бедах, как по классике - "за то что еврейка стреляла в вождя, за то что она промахнулась"...
vfrc2008> Это все, что вы хотели сказать?Вы хоть читали, что мной написано? :)
Прочитал на Склад свидомых перемог
- Начиная с Хрущёва, и далее при Брежневе, в руководстве СССР было довольно сильное влияние выходцев с Украины. (Да и не только в руководстве страны — служившие в Советской Армии помнят засилье украинцев среди всяких начскладов, начстоловых и на прочих хлебных тыловых должностях, где есть много чего украсть, ну а если и не украсть, то хотя бы покуражиться и понаслаждаться своей маленькой, но властью).

И думаю, что многие нелепые, а порой просто идиотские запреты и действия тогдашней позднесоветской власти, которые своей упрямой тупостью могли сделать из вполне лояльного гражданина "стихийного антисоветчика", объясняются как раз массовым проникновением на руководящие должности вот этих вот селюков да хуторян, мечтавших о том, чтобы всласть "попануваты". Но в СССР их активность как-то всё же уравновешивалась, теперь же в б. УССР они развернулись на всю свою ширь и мощь. С соответствующим результатом.


- У меня все трое основных начальников-зампотыл,начпрод и начсклада-были хохлы!это пизнец,скажу я Вам))).
 
   53.0.2785.14353.0.2785.143
UA vfrc2008 #17.10.2016 12:05  @Испытателей_10а#16.10.2016 15:51
+
-
edit
 

vfrc2008

втянувшийся

И.1.> Так ты, говоришь, в Киеве огрёб сотряс и перелом ключицы? Примерно представляю как это было.
И? Продолжай, не стесняйся. ;)
   49.049.0
UA alcgeymer #17.10.2016 15:33
+
-8 (+2/-10)
-
edit
 

alcgeymer

новичок
Сообщение было перенесено из темы Збройні сили (какое будущее).
Любая страна поступила бы так же как Украина, опасаясь развала, либо просто потери территорий. Вспомните хотя бы Чеченские компании. Странно поступило руководство России в данном случае. Получается если в Крыму настоящие русские и мы их защитим, то на Донбассе недорусские, пусть там сами разбираются с бендерами, а мы будем только масло в огонь подливать. Этот пункт крайне не приятен, потому что, как не крути Россия виновата в войне и если бы она была "действительно сильной", как говорил Муаммар Каддафи, она бы довела дело до конца, а так, только больше полнит раскол в славянском мире. Пункт два, бесит так -же. Если предположить что идет мировая война, и Майдан это дело рук США, то как могучая страна Россия, смогла его допустить, у себя под боком, имея полностью лояльного президента и правительство.? Слабачество потому что и значит что нет так уж крут Владимир с его огромным штатом силовых структур. И третье,каждый кто гонит на украинцев и наоброт, является жертвой пропаганды и недалек умом. Прекращайте это! С точки зрения великого ученого Дарвина мы вообще все одинаковые, все остальное рисует Ваш мозг, а в данном случае телек вбивает в Ваш мозг
   53.0.2785.14353.0.2785.143
dmirg78: предупреждение (+1) по категории «Флуд или офтопик»
RU энди #17.10.2016 15:35  @alcgeymer#17.10.2016 15:33
+
+6
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★

alcgeymer> великого ученого Дарвина мы вообще все одинаковые,
Жалкий поклеп ,протоукры лутшие.
   53.0.2785.14353.0.2785.143
RU ждан72 #17.10.2016 15:45  @alcgeymer#17.10.2016 15:33
+
+6
-
edit
 

ждан72

аксакал
★★
alcgeymer> Получается если в Крыму настоящие русские и мы их защитим, то на Донбассе недорусские, пусть там сами разбираются с бендерами,
РФ не вмешивается в дела других государств. донецк и луганск часть украины и мы не поддерживаем нарушение целостности украины, мы призываем к примирению и федерализации как способы прекращения противоречий. помощь мы им оказываем потому что морить людей голодом в 21 веке в нашем понимании негуманно.
крым это республика, то есть это отдельное от крайны государство которое расторгло договор с украиной и заключило договор с федерацией (а не с москвой) украина (в лице законно избраного президента ) признала отделение.
   49.049.0
RU Беня #17.10.2016 15:45  @alcgeymer#17.10.2016 15:33
+
+15
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
alcgeymer> Любая страна поступила бы так же как Украина, опасаясь развала, либо просто потери территорий....
Любая нормальная страна постаралась бы по возможности исключить внешнее управление и саморазвал страны. Но 404 ненормальная страна. В своих бедах виновата лиш одна она.
В Крыму крымчане отреагировали оперативнее, да и наши военные там уже были, по тому бандеры не особо озоровали, только татары немного побузили. С точки зрения и экономики и военной науки удержать Крым дешевле и стратегически важнее. В ЛДНР по началу вообще единицы в сопротивление пошли. Майдан это дело рук украинцев на деньги американцев, такой уж народ. За бабло у себя в хате готов насрать. Попытки искать здесь виноватых на стороне выглядят жалко. Там не американцы скакали, не русские беркут жгли. Эльфы дали немного денег, свидомый хохол пошел за них и развалил свою страну. Привел к власти фашистов, и теперь нерабам даже ленточки неправильных цветов носить нельзя, как увидят сразу в СБУ.
   44
+
+12
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
kym> Ребята мне кажется что вы еще в советском союзе живете, хотя оный уже как 25 лет как в четирех досках на метр под землей. Очнитесь и взгляните на реальный мир и не порите такой чепухи

Дурак ты!
Неоднократно редактируемый, но непроходимый дурак.
Да. Среди нас есть те, кто родился, вырос, сформировался в СССР.
Но списывать всё наше неприятее тебя и твоей идеологии только на "Приверженность заветам Марса-Ленина" - идиотизм.
Мы помним (и чтим) не только дедов - Победителей, но и Бернеса, Галича, Окуджаву, Высоцкого..
Что сумели твои кураторы создать такого что бы противостоять ЭТОМУ?

Слушать песня нас не нужно жалеть слушать

Здесь можно послушать песню Нас не нужно жалеть исполняет Высоцкий от С. Гудзенко, узнать текст песни и посмотреть видеоклип // mimux.ru
 
Нас не нужно жалеть, ведь и мы никого б не жалели.
Кто в атаку ходил, кто делился последним куском,
Тот поймет эту правду,- она к нам в окопы и щели
приходила поспорить ворчливым, охрипшим баском.

Пусть живые запомнят, и пусть поколения знают
эту взятую с боем суровую правду солдат.
И твои костыли, и смертельная рана сквозная,
и могилы над Волгой, где тысячи юных лежат,-
это наша судьба, это с ней мы ругались и пели,
подымались в атаку и рвали над Бугом мосты.

...Нас не нужно жалеть, ведь и мы никого б не жалели,
Мы пред нашей Россией и в трудное время чисты.

А когда мы вернемся,- а мы возвратимся с победой,
все, как черти, упрямы, как люди, живучи и злы,-
пусть нами пива наварят и мяса нажарят к обеду,
чтоб на ножках дубовых повсюду ломились столы.

Мы поклонимся в ноги родным исстрадавшимся людям,
матерей расцелуем и подруг, что дождались, любя.
Вот когда мы вернемся и победу штыками добудем -
все долюбим, ровесник, и работу найдем для себя.
 
   1616
excorporal: предупреждение (+4) по категории «Оскорбление участника(ов) форума»
RU Испытателей_10а #17.10.2016 20:01  @alcgeymer#17.10.2016 15:33
+
+13
-
edit
 
alcgeymer> Россия виновата в войне и если бы она была "действительно сильной"

Россия тебе ничего не должна.

alcgeymer> Слабачество потому что и значит что нет так уж крут Владимир с его огромным штатом силовых структур.

Займись своими героями сегодняшнего дня.

alcgeymer> кто гонит на украинцев и наоброт, является жертвой пропаганды и недалек умом. Прекращайте это!

Тебя забыл спросить как, когда и на кого мне “гнать”. Но свои тексты здесь ты не прекращай, “каждый ваш звонок очень важен для нас”, будет еще один пазл в коллективном портрете сегодняшнего Бандеростана.
   11.011.0
LV Amoralez #17.10.2016 20:28  @alcgeymer#17.10.2016 15:33
+
+8
-
edit
 

Amoralez

аксакал

alcgeymer> Слабачество потому что и значит что нет так уж крут Владимир с его огромным штатом силовых структур. И третье,каждый кто гонит на украинцев и наоброт, является жертвой пропаганды и недалек умом.

Причём здесь Путин ? Вы сами объявили недочеловеками население Востока Украины и Крыма, которое почему-то не разделяло идеалы майдана и решили их "зачистить". Разве, в Крыму, Луганске или Донецке призывали резать (или - жечь) "хохлов" ?


alcgeymer>Прекращайте это! С точки зрения великого ученого Дарвина мы вообще все одинаковые, все остальное рисует Ваш мозг, а в данном случае телек вбивает в Ваш мозг

"Одинаковые, говоришь...."
Задушенные беременные женщины в Доме Профсоюзов (в Одессе), погибшие от артобстрелов мирные жители (женщины и дети), это - тоже плод путинского ТВ ?
Может быть дончане так поступали с вашими матерями и сёстрами ?
   11.011.0
+
+8
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
alcgeymer>>Прекращайте это! С точки зрения великого ученого Дарвина мы вообще все одинаковые, все остальное рисует Ваш мозг, а в данном случае телек вбивает в Ваш мозг


С точки зрения ДАРВИНА - аномальные отклонения от нормы подлежат вымиранию!
   1616
+
+8
-
edit
 

stas27

координатор
★★★
alcgeymer> ... Если предположить что идет мировая война, и Майдан это дело рук США, то как могучая страна Россия, смогла его допустить, у себя под боком, имея полностью лояльного президента и правительство.? ...

Это Янукович был "полностью лояльным"? Человек, который затеял всю эту бодягу с евроассоциацией? Вы это серьёзно?
   38.038.0
+
+2
-
edit
 

Amoralez

аксакал

pytnic> С точки зрения ДАРВИНА - аномальные отклонения от нормы подлежат вымиранию!

Вернее - полежат тщательному изучению согласно теории (не менее выдающегося учёного) Чезаре Ламброзо.
   11.011.0

Evgen

аксакал
★★★
Сообщение было перенесено из темы Командир ополчения ДНР Моторола убит.
VVV> А воспитанные на деньги врагов России бандерлоги и прочая гопота , может идти лесом .
Ни в коем случае лесом (полем, тропинкой, сторонкой)!!!
Только в могилу!!!!!
   44
GOGI: Balancer: штраф аннулирован; по категории «Угроза причинения физического вреда участнику форума [п.11.6]»
18.10.2016 06:46, DustyFox: +1:
☠×0

+
-10
-
edit
 

kym

арлекин
★★★★★
kym>> Ребята мне кажется что вы еще в советском союзе живете, хотя оный уже как 25 лет как в четирех досках на метр под землей. Очнитесь и взгляните на реальный мир и не порите такой чепухи
pytnic> Дурак ты!
pytnic> Неоднократно редактируемый, но непроходимый дурак.
pytnic> Да. Среди нас есть те, кто родился, вырос, сформировался в СССР.
pytnic> Но списывать всё наше неприятее тебя и твоей идеологии только на "Приверженность заветам Марса-Ленина" - идиотизм.
pytnic> Мы помним (и чтим) не только дедов - Победителей, но и Бернеса, Галича, Окуджаву, Высоцкого..
Понятие дурак начинают употреблять когда нету аргументов. Вопрос не втом кто когда вырос и сформировался.... Вопрос в том насколько очистились мозги от липовой совеской идеологии и имперского мышления. С таким багажем далеко не уедеш. Вы граждане страны которая розвязала агресию против моей страны и меня не особо волнует воспринимаете или нет мою идеологию Меня интересовало другое. У нас в свое врема все валили на Путина -мол он все ето затеял а русский народ ни причем. Я вот еще раз убедился что все наоборот. В первую очередь имперское мишление руского народа заставило Путина розвязать агресию. Таким методом он внутренние пробемы перекрыл внешними. Че у Путина там не сходилось не знаю и не хочу знать не интересно. Но виноват точно не он. виноват русский народ. А че делать с етим - пока неизвестно.
   47.047.0
БалаБОТ: Коллективный штраф за слишком низкий рейтинг сообщения; предупреждение (+1)
+
+3
-
edit
 

parohod

старожил
★★☆
kym> Но виноват точно не он. виноват русский народ. А че делать с етим - пока неизвестно.

Что делать-что делать... Кумов перевоспитывать - добрым словом и не только
   53.0.2785.14353.0.2785.143
+
+10 (+11/-1)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★

Сообщение было перенесено из темы Командир ополчения ДНР Моторола убит.
GOGI> Далековато от Коми Моторола защищал свою землю.
А где ваша земля?почему ее не защищаете?есть такой фильм "Время выбрало нас"

Поле Куликово - Время выбрало нас
На сайте http://pesnifilm.ru/ песни из отечественных кинофильмов и мультфильмов

Бурят Очиров воевал в тысячах километрах от своего дома и это все равно была его земля.. Понимаш мой либеральный друк есть такое слово - ценности. Не в имущественном смысле а в идеологическом.Помочь перейти старушки улицу ,сделать что -то полезное для других....и так далее. Вот ви , мои маленькие либеральные друзья ,любите говорить об этом но ваши посты говорят что не понимаете что в это входит.Вот посмотри мой друк Гоги ,человек положил свою жизнь за правое дело.Вот когда ты рассуждал на форумах ,человек бегал под огнем,сидел в окопах .Когда ты пил вкусный кофе человек пробивался через окружение или отстреливался от превосходящих сил правосеков в Ясиноватой. Вы же любите правосеков?ткнуть вам в харю что делали деды правосеков во Львове?или в Бабьем Яру? Хотите в Бабий Яр или во Львов 41 года?ну честно ,хотите?
   53.0.2785.14353.0.2785.143
Это сообщение редактировалось 18.10.2016 в 06:19
GOGI: бред какой-то; предупреждение (+1) по категории «Флейм»
+
+4
-
edit
 

ждан72

аксакал
★★
kym> Но виноват точно не он. виноват русский народ. А че делать с етим - пока неизвестно.

то есть это русский народ кричал хололяку на гиляку и требовал вешать всех кто не на мове говорит?
   49.049.0
+
+7 (+9/-2)
-
edit
 

ADP

опытный
★☆
GOGI>> Далековато от Коми Моторола защищал свою землю.
энди> А где ваша земля?почему ее не защищаете?

Значит, у него другая земля. Вот и вся история. И он ее защищает "здесь и сейчас", модерируя таким образом.
   45.045.0
GOGI: предупреждение (+2) по категории «Обсуждение модераториала, политики модерации или агрессивное самовольное модерирование [п.8]»
18.10.2016 21:05, Грач: +1

3X

аксакал
★★
kym> Но виноват точно не он. виноват русский народ. А че делать с етим - пока неизвестно.
во как скакаете , уже не пу виноват.., скоро скажете, что банда турчинова
   44

D1024

опытный

kym> Че у Путина там не сходилось не знаю. Но виноват точно не он. виноват русский народ.


А ты начинаешь прозревать...
Про виновность конечно рассмешил.
Но..
Дело действительно не в Путине.
Дело в том, что фашистско-бандеровскую мразь не приемлет именно Русский Народ.
   44
Это сообщение редактировалось 18.10.2016 в 18:30

Lemmy

новичок
kym>>> Ребята мне кажется что вы еще в советском союзе живете, хотя оный уже как 25 лет как в четирех досках на метр под землей. Очнитесь и взгляните на реальный мир и не порите такой чепухи
pytnic>> Дурак ты!
pytnic>> Неоднократно редактируемый, но непроходимый дурак.
pytnic>> Да. Среди нас есть те, кто родился, вырос, сформировался в СССР.
pytnic>> Но списывать всё наше неприятее тебя и твоей идеологии только на "Приверженность заветам Марса-Ленина" - идиотизм.
pytnic>> Мы помним (и чтим) не только дедов - Победителей, но и Бернеса, Галича, Окуджаву, Высоцкого..
kym> Понятие дурак начинают употреблять когда нету аргументов. Вопрос не втом кто когда вырос и сформировался.... Вопрос в том насколько очистились мозги от липовой совеской идеологии и имперского мышления. С таким багажем далеко не уедеш. Вы граждане страны которая розвязала агресию против моей страны и меня не особо волнует воспринимаете или нет мою идеологию Меня интересовало другое. У нас в свое врема все валили на Путина -мол он все ето затеял а русский народ ни причем. Я вот еще раз убедился что все наоборот. В первую очередь имперское мишление руского народа заставило Путина розвязать агресию. Таким методом он внутренние пробемы перекрыл внешними. Че у Путина там не сходилось не знаю и не хочу знать не интересно. Но виноват точно не он. виноват русский народ. А че делать с етим - пока неизвестно.



Опускаем грамматические ошибки и правописание, хотя - подскажите "уважаемый", вы или через переводчик пишите, или вна Габоне придумали новый диалект русского языка, аля "суржик"?:-))
И без всякого бла-бла-бла... Факты в студию насчет агрессии России против Украины?!!!!
В студию, факты!!!! иначе, вынужден буду признать вас балаболкой картонной...:-))
   53.0.2785.14353.0.2785.143
excorporal: предупреждение (+1) по категории «Оверквотинг[п.15]»

tuger

опытный

kym> Вы граждане страны которая розвязала агресию против моей страны ...
Вот тут Вы в корне ошибаетесь, это ваша страна развязала агрессию против России, а мы только обороняемся... но Вам этого не понять.
   53.0.2785.14353.0.2785.143
1 188 189 190 191 192 232

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru