Чемпионат мира по бобслею и скелетону 2017 в Сочи под угрозой!!!

допинг, бойкот
Теги:политика
 
1 2 3 4 5 6 7

mid!

опытный

Сообщение было перенесено из темы Притеснение России на международной арене.
Похоже "запад" решил воздействовать и через спорт :eek:

Объявлено о переносе ЧМ-2017 по бобслею и скелетону из Сочи

Международная федерация бобслея и скелетона (IBSF) приняла решение перенести чемпионат мира 2017 года по бобслею и скелетону из Сочи. Новое место проведения соревнований будет определено в ближайшие дни. «В это трудное время было бы благоразумно не организовывать такое мероприятие в России», — заявили в IBSF. // lenta.ru
 
 50.050.0

ReST
RST_37

аксакал
★★

Чемпионат мира по бобслею и скелетону пройдет в Сочи 13-26 февраля.
МОСКВА, 13 дек — РИА Новости. Федерация бобслея и санного спорта Германии (BSV) предложила перенести Чемпионат мира 2017 года из России в Германию, заявил директор федерации Томас Шваб, сообщает Р-Спорт.
Он заявил, что немецкая сторона не поддерживает бойкот соревнований, но считает нужным провести их в другой стране.
 

"Мы против бойкота, потому что из-за этого главным проигравшим будет спорт", — сказал Шваб, слова которого приводит агентство Рейтер.
 

Д,Б!
МОСКВА, 13 дек — РИА Новости. Сборная Южной Кореи по бобслею и скелетону намерена бойкотировать чемпионат мира 2017 года в Сочи на фоне допингового скандала, сообщает Рейтер.
В южнокорейской Федерации по бобслею и скелетону отметили, что окончательное решение примут не раньше 19 декабря, но сами спортсмены склоняются к тому, чтобы не ехать в Сочи, пишет агентство.
В воскресенье о решении бойкотировать чемпионат объявила сборная Латвии. В начале декабря в СМИ появились сообщения о том, что первенство могут пропустить и спортсмены из США.
 
 1616
Это сообщение редактировалось 13.12.2016 в 20:53
+
+1
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★☆
Мутко повысят до премьера?
лень двигатель прогресса  11.011.0

ReST
RST_37

аксакал
★★

Userg> Мутко повысят до премьера?

Может это слив какой? :(
Ровно два месяца до запланированного начала, а ни какой подготовки и рекламы чемпионата я не видел в Сочи. :eek:


Красную поляну в году уже давно снегом засыпало.
Прикреплённые файлы:
20161210sochi.jpg (скачать) [730x417, 23 кБ]
 
 
 1616
Это сообщение редактировалось 13.12.2016 в 21:11

mid!

опытный

ReST> Может это слив какой? :(

Президент федерации бобслея России заявил о невозможности повлиять на перенос ЧМ

Президент Федерации бобслея России (ФБР) и главный тренер сборной России по бобслею Александр Зубков прокомментировал решение Международная федерация бобслея и скелетона (IBSF) перенести ЧМ-2017 из Сочи. Он отметил признал, что российская сторона вряд ли сможет повлиять на перенос соревнований. // lenta.ru
 
 50.050.0
RU Кот_да_Винчи #13.12.2016 22:17  @mid!#13.12.2016 20:30
+
+1
-
edit
 

Кот_да_Винчи

путинслил
★★
mid!> Похоже "запад" решил воздействовать и через спорт :eek:

...а на третий день Зоркий Сокол заметил.. ©
ceterum censeo vashingtonem esse delendam  11.011.0

mid!

опытный

Userg> Мутко повысят до премьера?

Министр спорта России прокомментировал лишение Сочи ЧМ по бобслею и скелетону

Министр спорта России Павел Колобков прокомментировал решение Международной федерации бобслея и скелетона (IBSF) перенести ЧМ-2017 из Сочи. По его словам, соглашение о проведении турнира не расторгнуто. Колобков добавил, что министерство рассмотрит вопросы, связанные с расторжением, и примет дальнейшие меры. // lenta.ru
 
 50.050.0
+
+1
-
edit
 

+
+3
-
edit
 

mid!

опытный

drsvyat> Перенести на Украину.
- лучше в Афганистан)- там "горки" хорошие...
 50.050.0
RU Barbarossa #13.12.2016 23:21
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
А нужен нам этот чемпионат? Бойкотировать и наслать на чужой чемпионат ИГИЛОВцев...
 54.0.2840.9954.0.2840.99
+
+3
-
edit
 

drsvyat

координатор

drsvyat>> Перенести на Украину.
mid!> - лучше в Афганистан)- там "горки" хорошие...
И зрители будут очень довольны, потренироваться по столь быстрым мишеням. Бобы ко нечно можно бронировать и обному номеру дать пулемет, скорость и зрелищность возрастет!
 53.0.2785.12453.0.2785.124
+
+1
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★☆
drsvyat>>> Перенести на Украину.
mid!>> - лучше в Афганистан)- там "горки" хорошие...
drsvyat> И зрители будут очень довольны, потренироваться по столь быстрым мишеням. Бобы ко нечно можно бронировать и обному номеру дать пулемет, скорость и зрелищность возрастет!

Я бобслей в жизни не смотрел, но за столь обновленное противостояние атлетов болеть буду обязательно! Я наверно поставил бы на расчеты Шилок, но не уверен на 100% !..
Умеешь считать до десяти, остановись на восьми...  44
RU Кот_да_Винчи #14.12.2016 07:27
+
+2
-
edit
 

Кот_да_Винчи

путинслил
★★
мне в этом деле всего один вопрос антиресен - как обычно утрутся и поедут куда будет указано или все таки наконец то упрутся и пошлют на***? Как думаете?
ceterum censeo vashingtonem esse delendam  11.011.0
RU энди #14.12.2016 07:31  @Кот_да_Винчи#14.12.2016 07:27
+
+3
-
edit
 

энди

двумерный
★★★
К.д.В.> мне в этом деле всего один вопрос антиресен - как обычно утрутся и поедут куда будет указано или все таки наконец то упрутся и пошлют на***?
на мой спортивный взгляд .лучше утереться и выиграть .Вместо того чтобы гордо не поехать.Этого как раз и добиваются.
 54.0.2840.9954.0.2840.99
RU Кот_да_Винчи #14.12.2016 07:55  @энди#14.12.2016 07:31
+
+1
-
edit
 

Кот_да_Винчи

путинслил
★★
энди> на мой спортивный взгляд .лучше утереться и выиграть .Вместо того чтобы гордо не поехать.Этого как раз и добиваются.

а тебе не кажется что победить не дадут даже если сильно стараться?
и тогда будет совсем смешно
но, учитывая что я эту кухню немного знаю и представляю как там у товаришшей все завязано на халявные командировки за бугор то скорее всего даже обрадуются подвернувшейся халяве

а по хорошему надо:
1) не ехать
2) подать в суд (басманный) на компенсацию затрат и моральный вред
ceterum censeo vashingtonem esse delendam  11.011.0
Это сообщение редактировалось 14.12.2016 в 08:08
RU Userg #14.12.2016 08:52  @Кот_да_Винчи#14.12.2016 07:55
+
+3
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★☆
энди>> на мой спортивный взгляд .лучше утереться и выиграть .
К.д.В.> а по хорошему надо:
Разогнать к чертям эту халабуду. См. уровень министра
«Есть соглашение о проведении чемпионата мира, которое никто не расторгал, а там есть условия расторжения. Нам надо тоже очень внимательно сейчас посмотреть соглашение, которое заключила наша федерация с международной. Мы будем выяснять все эти вопросы и принимать дальнейшие решения», — заявил Колобков.
 
лень двигатель прогресса  11.011.0
NO Штуша-Кутуша #14.12.2016 09:55  @энди#14.12.2016 07:31
+
+2
-
edit
 
энди> на мой спортивный взгляд .лучше утереться и выиграть .Вместо того чтобы гордо не поехать.Этого как раз и добиваются.
Согласен. Нужно ехать и хорошо выступить на соревнованиях. В текущей ситуации безоговорочного бюрократического преимущества Запада только успехами спортсменов можно что-то исправить. Простите, но российская чиновничья спортивная номенклатура недееспособна и выглядит провинциальной любительской труппой клоунов-неадекватов со склонностью к мазохизму😊
"Есть граница за которой начинается разум !!" (с) моя жена в момент горячего семейного спора.  
RU Taki #14.12.2016 10:07  @Штуша-Кутуша#14.12.2016 09:55
+
+4
-
edit
 

Taki

втянувшийся

Штуша-Кутуша> Согласен. Нужно ехать и хорошо выступить на соревнованиях. В текущей ситуации безоговорочного бюрократического преимущества Запада только успехами спортсменов можно что-то исправить...

В случае победы - тупо засудят. Сделают правильные анализы и докажут, что медаль получена нечестно и её надо отдать. В ситуации безоговорочного бюрократического преимущества Запада успехи спортсменов будут нивелированы на совершенно законных основаниях, в пользу на команд спортсменов астматиков-невротиков, к гадалке не ходи.
 44
NO Штуша-Кутуша #14.12.2016 10:37  @Taki#14.12.2016 10:07
+
+1
-
edit
 
Taki> В случае победы - тупо засудят. Сделают правильные анализы и докажут, что медаль получена нечестно и её надо отдать. В ситуации безоговорочного бюрократического преимущества Запада успехи спортсменов будут нивелированы на совершенно законных основаниях, в пользу на команд спортсменов астматиков-невротиков, к гадалке не ходи.
Запад так успешно ударил по России потому что в связке номенклатура-спортсмены первые, которые себя первыми поставили, оказались полным гов..ом. Единственный реальный способ выправлять ситуацию это успехи непосредственно спортсменов. Засуживать победившего атлета куда сложнее и стремнее, чем пинать клоунов из российской чиновничьей кунсткамеры.
"Есть граница за которой начинается разум !!" (с) моя жена в момент горячего семейного спора.  
+
-
edit
 

16-й

опытный
★★
энди> на мой спортивный взгляд .лучше утереться и выиграть .Вместо того чтобы гордо не поехать.Этого как раз и добиваются.

На мой тоже. А в переносе есть свои положительные моменты - я как раз на эти даты забронировал отвиснуть в Горках, а чемпионат под боком это жопа.
 54.0.2840.9954.0.2840.99
BY V.Stepan #14.12.2016 11:28  @Кот_да_Винчи#14.12.2016 07:27
+
+4
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
К.д.В.> мне в этом деле всего один вопрос антиресен - как обычно утрутся и поедут куда будет указано или все таки наконец то упрутся и пошлют на***?

Утираться не надо, посылать не надо, а вот ехать, отлично выступать и троллить просто необходимо. Самое простое тролление — нанести на комбезы, бобы, сани и шлемы герб Сочи и надпись "чемпионат по бобслею и скелетону 2017". "Что у нас делает герб Сочи? А мы там готовились, благодарность выражаем. Почему рядом слова про чемпионат? Ну, случайно получилось, бывает."
"Класс – это исключение случайностей"  45.945.9
RU Taki #14.12.2016 11:34  @Штуша-Кутуша#14.12.2016 10:37
+
+2
-
edit
 

Taki

втянувшийся

Штуша-Кутуша> .... Засуживать победившего атлета куда сложнее и стремнее, чем пинать клоунов из российской чиновничьей кунсткамеры.

Да там делов-то обвинить в допинге и на фоне полной импотенции наших функционеров отнять медаль. Или ежедневно и абсолютно законно анализы крови брать перед соревнованиями - тоже способствует успеху, я слышал.
 44
RU Кот_да_Винчи #14.12.2016 11:34  @V.Stepan#14.12.2016 11:28
+
+1
-
edit
 

Кот_да_Винчи

путинслил
★★
V.Stepan> Утираться не надо, посылать не надо, а вот ехать, отлично выступать

а если не получится отлично выступать?
"Именем революция встать!" ©?
"Но ты же советский человек! и пулемет застрочил снова..." ©
ceterum censeo vashingtonem esse delendam  51.0.2704.7951.0.2704.79
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
BY V.Stepan #14.12.2016 11:37  @Кот_да_Винчи#14.12.2016 11:34
+
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
К.д.В.> а если не получится отлично выступать?

Тогда тем более похрен, где чемп — в Сочи или нет. Тогда просто облажались. Тут уже вопросы к себе начинаются.
"Класс – это исключение случайностей"  45.945.9
1 2 3 4 5 6 7

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru