[image]

Российские либералы

уж какие есть...
 
1 10 11 12 13 14 107
+
+2
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
xo> пописывая с отечественной ОС, отечественного компа, и отъезжая на работу на отечественной машине ггг. :lol:

А вот всегда удивлялся таким доводам. Там, где критично использование своего, давно используются и свои компы, и своя ОС, и свои машины. Но требовать это везде использовать — откровенная глупость, Россия слишком маленькая по населению страна, чтобы ориентироваться только на свои компы и свою ОС (создать комп и ОС написать для него абсолютно не проблема, проблема потом это прикладным софтом наполнить). Ну, и о чём довод получается? А ниочём. Примерно уровня "СССР хуже РИ, потому что в РИ линкоры строили, а СССР нет!".
   45.945.9
+
+2
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
xo> Или как всегда - ежели за Крым, то про остальное говорить не моги, да? закрывай глаза, воруй как все и молчи? :)
Ну американцы на отечественных ракетах в космос летают и не жжужат. :) Да и компы эти по большей части китайские давно, а ось на сколько процентов индийская. :)

Воровать моглибы, да, поменьше. Но видели мы либералов, они не против воровства как такового, они за переспределение наворованного. :)
   44
BY V.Stepan #14.12.2016 11:21  @Беня#14.12.2016 11:19
+
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
Беня> Но видели мы либералов, они не против воровства как такового, они за переспределение наворованного. :)

Перераспределение и более крупное воровство!
   45.945.9

xo

аксакал

Беня> Ну американцы на отечественных ракетах в космос летают и не жжужат. :) Да и компы эти по большей части китайские давно, а ось на сколько процентов индийская. :)
Беня> Воровать моглибы, да, поменьше. Но видели мы либералов, они не против воровства как такового, они за переспределение наворованного. :)

Так я ж не спорю, глобализация итить, но по сути фома ничего плохого-то не сказал. а вот реакция энди доставляет.
   44
RU Беня #14.12.2016 11:23  @V.Stepan#14.12.2016 11:21
+
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
V.Stepan> Перераспределение и более крупное воровство!
Само собой, да еще за смену Пахана, на нерезидента.
   44
+
+1
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
Бo> вот реакция энди доставляет.
Бабло тогда гони.
   54.0.2840.9954.0.2840.99

xo

аксакал

V.Stepan> А вот всегда удивлялся таким доводам. Там, где критично использование своего, давно используются и свои компы, и своя ОС, и свои машины. Но требовать это везде использовать — откровенная глупость, Россия слишком маленькая по населению страна..

и с этим тоже соглашусь, но суть-то слов фоменки не об этом была.
   44

xo

аксакал

энди> Бабло тогда гони.

Пардон, какое? которое ты украл, по серым схемам выводя бабки от налогов?
   44
+
+3
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
xo> Так я ж не спорю, глобализация итить, но по сути фома ничего плохого-то не сказал. а вот реакция энди доставляет.
Ну все сейчас переживают, время такое. :) Просто всерьез воспринимать высказывание клоуна не нужно. Фоменко в этих вопросах разбирается как свинья в цитрусовых, и на публику несет пургу. Воспринимать это надо как пургу. Поржать и пожелать ему творческих узбеков. Я вот считаю, того кто будет народные деньги на разработку ОС для РФ пускать, надо "немножечко расстрэлять" как врага трудового народа. :)
   44

yacc

старожил
★★★
xo> угу, сказал острый Энди, пописывая с отечественной ОС, отечественного компа, и отъезжая на работу на отечественной машине ггг. :lol:
Ну по части компов я могу сказать спасибо китайцам, например.
Но также справедливо и то, что они мне спасибо должны сказать, так как, как потребитель, я их работой обеспечиваю.

А ты думаешь, что средний американец или европеец китайцам спасибо за кучу предметов повседневного потребления говорит? Или например Гондурасу?

Вон у меня футболка американской компании, организующей туры на Гранд Каньон - как раз сделана в Гондурасе! :D
   51.0.2704.8451.0.2704.84

энди

злобный купчик
★★★☆
энди>> Бабло тогда гони.
xo> Пардон, какое?
Ну раз доставляет -настроение улучшилось -плати бабло.Те Вань все надо объяснять ,прям как дитю малому.
   54.0.2840.9954.0.2840.99
+
+3
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
yacc> Но также справедливо и то, что они мне спасибо должны сказать
Кроме того туповатый Фоменко должен сказать .,что он производит такого ,чтобы его словам отнеслись с должным вниманием.
   54.0.2840.9954.0.2840.99

yacc

старожил
★★★
энди> Кроме того туповатый Фоменко должен сказать .,что он производит такого ,чтобы его словам отнеслись с должным вниманием.
Да еще конкурентного на мировом рынке - чтобы коммерсы из США или Европы были готовы платить ему большие деньги, чтобы он работал именно на них! :p
   51.0.2704.8451.0.2704.84
RU Беня #14.12.2016 12:01  @энди#14.12.2016 11:50
+
+3
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
энди> Кроме того туповатый Фоменко должен сказать .,что он производит такого ,чтобы его словам отнеслись с должным вниманием.
Ты слишком суров к деятелям исскуства. :) ОНИ наша совесть. :) Херовенькая, попахивающая совесть. :)
   44

xo

аксакал

Беня> Ты слишком суров к деятелям исскуства. :) ОНИ наша совесть. :) Херовенькая, попахивающая совесть. :)

хах, какое государство ,такая и совесть. ;)
   44
+
+4
-
edit
 

yacc

старожил
★★★
новый мем :)
Прикреплённые файлы:
bilgo.jpg (скачать) [382x83, 5,8 кБ]
 
 
   
RU Barbarossa #14.12.2016 15:01  @энди#14.12.2016 11:50
+
+1
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
yacc>> Но также справедливо и то, что они мне спасибо должны сказать
энди> Кроме того туповатый Фоменко должен сказать .,что он производит такого ,чтобы его словам отнеслись с должным вниманием.

Суперкары Марусся. За ними очередь до 2050 года. Очень успешная компания.... Это был сарказм.
   54.0.2840.6854.0.2840.68
RU энди #14.12.2016 15:07  @Jurgen BB#14.12.2016 15:01
+
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
Barbarossa> Суперкары Марусся.
Ду уж .более дебильной бизнес -идеи- поискать.Но как то наш фомэнко быстро сдулся,погасли свечи у Маруси ,не течет у нее бензин,не теплится масло.
   54.0.2840.9954.0.2840.99
+
+5
-
edit
 

yacc

старожил
★★★
Еще немножко на тему высказываний медийных персон... :)
Прикреплённые файлы:
1941.jpg (скачать) [575x228, 22 кБ]
 
 
   
+
+7 (+8/-1)
-
edit
 
+
+5
-
edit
 

yacc

старожил
★★★
и еще немного
Прикреплённые файлы:
bilgo2.jpg (скачать) [577x184, 21 кБ]
 
 
   
+
+4
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
yacc> и еще немного

Боюсь, он пошел бы на абажур.
   54.0.2840.6854.0.2840.68

DustyFox

аксакал
★★★
yacc>

:eek: Чёт уже не в первый раз здесь встречаю... А что это за персонаж такой - Бильжо?
   44
+
-
edit
 

MikhAN

опытный
★☆
DustyFox> :eek: Чёт уже не в первый раз здесь встречаю... А что это за персонаж такой - Бильжо?

Олег Лурье о "психиатре-карикатуристе" Бильжо * Полный контакт (15.12.16)
Карикатурист Андрей Бильжо поставил диагноз героине Великой Отечественной войны Зое Космодемьянской. Чем он известен? "Свободу Олегу Сенцову": истерика российских оппозиционеров. Гость - журналист Олег Лурье. Ведущие "Вестей ФМ" – Владимир Соловьев и Анна Шафран.
   50.050.0
RU Carpe diеm #16.12.2016 13:47
+
-
edit
 
1 10 11 12 13 14 107

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru