[image]

Обсуждение модераториалов и модерирования

Не забывайте, за обсуждение модераториалов у нас полагается штраф
 
1 69 70 71 72 73 189

YAV

старожил
★★
☠☠
pytnic> Любая новость о ВМСУ, от пользователя с флажком РФ - сносится в Политику!
Прикреплённые файлы:
original3.gif (скачать) [500x254, 1,74 МБ]
 
 
   50.050.0

VAS
VAS63

модератор
★★★☆
pytnic> Сами не стыдно?
Нет :D

pytnic> Штрафы сойдут - вернусь!
Блин, еще один борец за... даже не пойму за что...
Или просто борец?
   50.050.0
UA starshina #28.01.2017 11:28
+
+2 (+4/-2)
-
edit
 

starshina

опытный

Одного не могу понять: чем обсуждение укрофлота тут, отличается от той же темы, только расположенной в ветке Морская? Отсутствием/наличием политики? Но это смешно! Отсутствием/ наличием стёба над укрофлотом? Так без него нельзя, особенно, когда идёшь по Приморскому бульвару. Ну просто невозможно не тыкнуть пальцем на тот ржавый металлолом,что стоит в Военной гавани и гордо обзывается ВМС 404-й территории. И особенно веселят взрослые дядьки, которые на полном серьёзе играют в кораблики и матросиков и получают за это не хилые бабки, должностя и прочие радости жизни!
Я понимаю, что где-то есть флота, которые, по своим количественным составам, гораздо меньше, чем наш укрофлот. Но это - где-то там! Лично мне, на данный исторический момент, их существование мало интересно. Мне географически ближе наблюдать наших морячков, а не импортных. Одна из вспомогательных частей укрофлота находится у меня под боком. Летом поил пивом молодого лейтенантика. Когда у вьюноши развязался язык, то ему был задан сакраментальный вопрос: моряк, говорю ему, вы с россиянами воевать будете? Он на меня посмотрел практически трезвым взглядом и сказал: ты,что - п...ц? Я уже готов был дать ему по его селюкской роже. Но он добавил: мы не идиоты под грады ложиться. В Киеве хотят, нехай сами идут воевать... Но это так, в сторону.
О чём, сорбственно говоря, хочу сказать? Смешён сам факт существования 404-й, как и её флота. Так же смешны и те, которые, с умным видом, обсуждают достоинства той, или иной ржавой и не очень, гайки или задрайки на укрокорабликах.
И не понятны нападки на тех участников нашего форума, которые так же видят это всё и хотят донести комизм данной ситуации до других. Если ситуация требует здорового иконструктивного стёба, то накой этот стёб запрещать?Тем более,что он -по делу?

Пы Сы

И да - политика и флот давным давно едины. Разделять их - край глупости. Архиглупость, как любил говаривать великий Ленин. Особенно у нас, кто живёт на бескрайних 404-х просторах.
   
VAS63: предупреждение (+2) по категории «Обсуждение модераториала, политики модерации или агрессивное самовольное модерирование [п.8]»
+
+3
-
edit
 

VAS
VAS63

модератор
★★★☆
starshina> Одного не могу понять: чем обсуждение укрофлота тут, отличается от той же темы, только расположенной в ветке Морская?

Попробую ответить, хотя небезосновательно полагаю, что единственный смысл Вашего поста - потроллить координаторов.
Собственно ответ:
Администратором и по совместительству владельцем сайта были установлены правила, с которыми Вы согласились при регистрации.
П. 18 правил:
Политический офтопик за пределами политических форумов наказывается особо.

Будьте добры соблюдать это правило.

Там же, в правилах, написано:
П. 8
Модераториалы получившим их обсуждать запрещено где бы то ни было.
8.1. Pазрешается поднимать тему несправедливых модераториалов не получившим их, сторонним наблюдателям. Pазрешается только в форуме Авиабаза. За обсуждение модераториала в теме, где он был выдан - штраф любому.

Будьте любезны соблюдать и это правило.

Если Вас не устраивают данные порядки, смотрим п. 2.2. правил: Если Вы всё ещё не согласны с вышеупомянутым - просьба воздержаться от общения на форуме и сайте.

К Путнику по этому поводу уже не обращаюсь, т.к. понимаю, что ему наплевать на любые правила и любое мнение, кроме своего собственного.
   44.0.2403.13344.0.2403.133

RU Balancer #28.01.2017 13:08  @starshina#28.01.2017 11:28
+
+2
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
starshina> Отсутствием/наличием политики? Но это смешно!

Не смешно. Из-за политики в неполитических форумах разосралась огромная масса народа. И многие ушли только из-за того, что их политика достала. Поэтому весь политсрач теперь сносится в соответствующие форумы. Всюду. Хочется потанцполить — на Танцпол.
   44

sam7

администратор
★★★★★
Balancer> Хочется потанцполить — на Танцпол.

Интересно только, сколько банхаммером по голове стучать нужно, чтобы до мозгов достучаться.
Ведь никто в самовыражении не ограничивает, всего-то - пости в соответствующей теме, не более того.

Пока не достучались, но ладно, втроем на Морском может достучимся.

"Одна старушка - рубль, а десять - уже червонец" ©
   11.011.0

pytnic

Эталонный pytnic
★★
Balancer>> Хочется потанцполить — на Танцпол.
sam7> Интересно только, сколько банхаммером по голове стучать нужно, чтобы до мозгов достучаться.
sam7> Ведь никто в самовыражении не ограничивает, всего-то - пости в соответствующей теме, не более того.
sam7> Пока не достучались, но ладно, втроем на Морском может достучимся.
sam7> "Одна старушка - рубль, а десять - уже червонец" ©

Сэм, а можно. я буду свои посты в тему ВМСУ ЗАРАНЕЕ у тебя визировать?
Типа - как в советские годы "Главлит" тексты песен (и не только) "литировал". ;)
Ну а случись неизбежное - (самый узкоспециальный пост за ВМСУ можно ведь объявить "политическим"), то отвечать будем ПОРОВНУ! :p
   49.0.2623.11249.0.2623.112
+
+2
-
edit
 

sam7

администратор
★★★★★
starshina> И да - политика и флот давным давно едины. Разделять их - край глупости. Архиглупость, как любил говаривать великий Ленин.

Вы, наверное, очень молоды.
Большинству форумчан (в специализированных форумах) политика надоела до чертиков.
И они очень хотят разделять.

Поэтому обсуждайте политику, сколько хотите.
Но не на Морском.
   11.011.0
+
+1
-
edit
 

sam7

администратор
★★★★★
pytnic> Сэм, а можно. я буду свои посты в тему ВМСУ ЗАРАНЕЕ у тебя визировать?

Зачем?
Все гораздо проще.
На Морском постите только фото ВМСУ (если хотите).
Появилась новость, по которой хотите высказаться - копируете ее в Политике - и разворачиваетесь вовсю.
Ведь неоднократно грозились не постить в теме ВМСУ на Морском.
Это несложно.
Увидели интересное - его сразу в Политику, и говорите.
Что сложного?
   11.011.0

pytnic

Эталонный pytnic
★★
pytnic>> Сэм, а можно. я буду свои посты в тему ВМСУ ЗАРАНЕЕ у тебя визировать?
sam7> Зачем?
sam7> Все гораздо проще.
sam7> На Морском постите только фото ВМСУ (если хотите).
sam7> Появилась новость, по которой хотите высказаться - копируете ее в Политике - и разворачиваетесь вовсю.
sam7> Ведь неоднократно грозились не постить в теме ВМСУ на Морском.
sam7> Это несложно.
sam7> Увидели интересное - его сразу в Политику, и говорите.
sam7> Что сложного?

А если не фото?
А если НОВОСТЬ с сайта Презика?
А если НОВОСТЬ с сайта MIL.IN.UA • Головна
А если НОВОСТЬ от Министра Обороны или от Командующего ВМСУ?
Конечно - с указанием первоисточника на укросайтах?
Тогда что?
Называть фейком - проявление неуважения к тем украинцам, что искренне верят в правоту своих лидеров (ну, или очень громко за это кричат!)
   49.0.2623.11249.0.2623.112
+
+1
-
edit
 

sam7

администратор
★★★★★
pytnic> А если не фото?
pytnic> А если НОВОСТЬ с сайта Презика?
pytnic> А если НОВОСТЬ с сайта MIL.IN.UA • Головна
pytnic> А если НОВОСТЬ от Министра Обороны или от Командующего ВМСУ?
pytnic> Конечно - с указанием первоисточника на укросайтах?
pytnic> Тогда что?
pytnic> Называть фейком - проявление неуважения к тем украинцам, что искренне верят в правоту своих лидеров (ну, или очень громко за это кричат!)

Да постите, что хотите.
Я дал совет, как Вы можете выразить себя, изложить свою точку зрения, не нарываясь на штрафы.
Не хотите слушать?
Сам себе злобный Буратино.
   11.011.0

pytnic

Эталонный pytnic
★★
pytnic>> А если не фото?

sam7> Да постите, что хотите.
sam7> Я дал совет, как Вы можете выразить себя, изложить свою точку зрения, не нарываясь на штрафы.

Прошу подтвердить, или опровергнуть мою цепочку выводов!
В ветку за ВМСУ мне можно только фото.
Без коментов..
   49.0.2623.11249.0.2623.112
+
+1
-
edit
 

sam7

администратор
★★★★★
pytnic> Прошу подтвердить, или опровергнуть мою цепочку выводов!
pytnic> В ветку за ВМСУ мне можно только фото.

Если Вы спрашиваете мой совет - то да.
Но Вы вправе поступать так, как Вы считаете нужным.

Модераторы - тоже.

Повторять, что Вас никто не ограничивает с выражением политических взглядов, просто просят делать это в профильной ветке - не буду, устал.
Как и другие модераторы.
   11.011.0
+
+1
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
sam7> Повторять,.. устал.
sam7> Как и другие модераторы.

ШО, я опять всё ВМСУ "загнобил"? :D :D
Впрочем, не надо вешать всех собак на меня!
Ты ихних НачЯльников забань!
   49.0.2623.11249.0.2623.112
Balancer: Опять начинается.; предупреждение (+2) по категории «Обсуждение модераториала, политики модерации или агрессивное самовольное модерирование [п.8]»
+
+4
-
edit
 

sam7

администратор
★★★★★
pytnic> ШО, я опять всё ВМСУ "загнобил"? :D :D

О частных фотоколлекциях [sam7#01.07.11 21:51]

Так, оффтоп, но в тему. -Багира, Багира, видишь банан внизу пальмы, я его могу достать -Да, Маугли -Багира, Багира, видишь банан в середине пальмы, я и его могу достать -Да, Маугли -Багира, Багира, видишь банан на самом верху пальмы, я даже его могу достать -Да, Маугли, ты кого хочешь можешь достать!// Морской
 
   11.011.0
28.01.2017 22:27, VAS: +1: Рыдал

pytnic

Эталонный pytnic
★★
pytnic>> ШО, я опять всё ВМСУ "загнобил"? :D :D
sam7> О частных фотоколлекциях [sam7#01.07.11 21:51]

Мужики. (я имею в виду и ВАСю).
Да заради вас я тут упражняюсь в ослоумии? :eek:
Вы, когда "прорыдаетесь", делами своими займитесь?
   49.0.2623.11249.0.2623.112
Это сообщение редактировалось 29.01.2017 в 00:10

  • Balancer [28.01.2017 23:12]: Предупреждение пользователю: pytnic#28.01.17 22:08
+
+6
-
edit
 

Dmb_2007

старожил
★☆
pytnic> ... я ... упражняюсь в ослоумии?

Да.
Ты приходишь на Морской погадить постебаться. Как бы ты формально не обосновывал свое поведение.
Тебя просят так не делать. Ты делаешь.
Там где я тебя встречаю - ты глумишься. Думаешь что над ВМСУ, а фактически над остальными участниками.
Возможно в судомодельном ты ведешь себя по другому, но я туда практически не хожу.

Это не оценка тебя как человека по жизни, это оценка пользователя под ником pytnic.
Конечно, это моя личная оценка - на непогрешимость не претендую.
   56.0.2924.7656.0.2924.76
LT Bredonosec #29.01.2017 03:13  @Dmb_2007#29.01.2017 01:21
+
+1
-
edit
 
D.2.> Ты приходишь на Морской погадить постебаться. Как бы ты формально не обосновывал свое поведение.
в морском бываю редко и мож чего не знаю, но обвинение прозвучало сродни
(это был известный рыботорговец, ему назначили пять розог без целования за невосторженный образ мыслей)
 
   26.026.0
+
+1
-
edit
 

starshina

опытный

sam7> Вы, наверное, очень молоды.

Всё в мире относительно, как говаривал один знаменитый еврей.

sam7> Большинству форумчан (в специализированных форумах) политика надоела до чертиков.

Однако, это первая тема в разговорах для всех, особенно у нас, в 404-й.


sam7> Поэтому обсуждайте политику, сколько хотите.
sam7> Но не на Морском.

Изначально, если на то пошло, мой пост в ветке ВМС Украиныну ни как не касался политики. Просто голая констатация фактов. Домахался (пардон, если и этим словом кого-то задену, но другого не найду, из приличных) до меня модератор не обоснованно.

Пы Сы
Штрафы переживём, не впервой. С уважением!
   
Balancer: предупреждение (+2) по категории «Обсуждение модераториала, политики модерации или агрессивное самовольное модерирование [п.8]»
UA starshina #29.01.2017 11:16  @Balancer#28.01.2017 13:08
+
-
edit
 

starshina

опытный

Balancer> Не смешно. Из-за политики в неполитических форумах разосралась огромная масса народа. И многие ушли только из-за того, что их политика достала. Поэтому весь политсрач теперь сносится в соответствующие форумы. Всюду. Хочется потанцполить — на Танцпол.


Если бы координатор просто перенёс тему с комментом, что усмотрел в тексте политику (которой не было, изначально!) то не было ни каких вопросов.
А срач и проче... Увы, но это - неибежно!
   

starshina

опытный

VAS63> Попробую ответить, хотя небезосновательно полагаю, что единственный смысл Вашего поста - потроллить координаторов.

Странно, почтенный, что высказывание собственного мнения воспринимается как троллинг координаторства...
VAS63> Собственно ответ:
VAS63> Администратором и по совместительству владельцем сайта были установлены правила, с которыми Вы согласились при регистрации.

Знаете, лично я не знаю (блин, тафталогия, но да бог еврейский с ним) НИ ОДНОГО человека, который бы ВНИМАТЕЛЬНО читал какие-то там правила, особенно на форумах. Они, почти везде, стандартны. Просто время на это жалко тратить.
Поэтому веду себя в общепринятых нормах. Не более ине менее. Что вы там за политику усмотрели в моём ПЕРВОМ посте про ВМС 404-й, я не знаю. Ну да бог еврейский с этим, проехали.

VAS63> К Путнику по этому поводу уже не обращаюсь, т.к. понимаю, что ему наплевать на любые правила и любое мнение, кроме своего собственного.
Человек со своим устоявшимся взглядом на жизнь. За это его уважать надо, как и любого, который не гнётся, вместе сгенеральной линией партии.

Пы Сы

А вы знаете тех, кто всегда и везде соблюдает правила? Лично я - нет.
   
CY D.Vinitski #29.01.2017 12:16  @starshina#29.01.2017 11:31
+
+1
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
starshina> Знаете, лично я не знаю (блин, тафталогия, но да бог еврейский с ним) НИ ОДНОГО человека, который бы ВНИМАТЕЛЬНО читал какие-то там правила, особенно на форумах.

— Да и родители не в порядке, и сам он, между нами говоря, имел аптеку. Кто же мог знать, что будет революция? Люди устраивались, как могли…

— Надо было знать, — холодно сказал Корейко.

— Вот и я говорю, — быстро подхватил Лапидус, — таким не место в советском учреждении
 
   55.0.2883.9155.0.2883.91

VAS
VAS63

модератор
★★★☆
starshina> Если бы координатор просто перенёс тему с комментом, что усмотрел в тексте политику (которой не было, изначально!) то не было ни каких вопросов.
Если Вы посмотрите внимательно, то увидите, что координатор до Вас лично вообще не "домахивался" и Ваши посты никуда не переносил.
Они остались там, где и были, в теме ВМСУ.

ВМС Украины [7] [starshina#27.01.17 20:48]

В Одесской и Николаевской областях проходят военные учения ВМС Украины Там ещё много картинков про украинский флот, который плавать учится... 16299490_681132552090018_3751204 650899114552_n.jpg @ ivasi.news [ кеш ] 16142936_681132205423386_9610373 81362158882_n.jpg @ ivasi.news [ кеш ] Но, бл@дь!, ГДЕ ЭТОТ ФЛОТ?!! Ну хоть один кораблик!.. В Одесской и Николаевской областях проходят военные учения ВМС Украины (фото) — Ivasi.news В Одесской и Николаевской областях продолжаются учения Украинских…// Морской
 

ВМС Украины [7] [starshina#27.01.17 23:05]

s … Ветка ведь о ВМС Украины? Правильно? И тема в Ветку - ученья ВМС -й страны. И вопрос мой, вроде бы, в тему: где же они свои кораблики посеяли?// Морской
 

Я высказал свое личное мнение, что Ваши посты слабо соотносятся с темой ВМСУ.
И никаких штрафов за них не было.
Штрафы Вы получили, когда начали указывать координатору, какие посты надо расценивать как политику, а какие - нет

Обсуждение модераториалов и модерирования [starshina#27.01.17 23:30]

… … Вона в чём собака порылась! Полтика... И за что, кстати, вам предупреждение? За сообщение по теме? Или опять, политика?// Авиабаза
 

Обсуждение модераториалов и модерирования [starshina#28.01.17 11:28]

Одного не могу понять: чем обсуждение укрофлота тут, отличается от той же темы, только расположенной в ветке Морская? Отсутствием/наличием политики? Но это смешно! Отсутствием/ наличием стёба над укрофлотом? Так без него нельзя, особенно, когда идёшь по Приморскому бульвару. Ну просто невозможно не тыкнуть пальцем на тот ржавый металлолом,что стоит в Военной гавани и гордо обзывается ВМС 404-й территории. И особенно веселят взрослые дядьки, которые на полном серьёзе играют в кораблики и…// Авиабаза
 
   50.050.0

VAS
VAS63

модератор
★★★☆
starshina> Знаете, лично я не знаю НИ ОДНОГО человека, который бы ВНИМАТЕЛЬНО читал какие-то там правила, особенно на форумах.
Это уважительная причина их нарушения?
Можете записать себе для памяти меня. Я читал правила.
starshina> Что вы там за политику усмотрели в моём ПЕРВОМ посте про ВМС 404-й, я не знаю. Ну да бог еврейский с этим, проехали.
Вот уж фигушки. Вы который день обвиняете меня в предвзятом отношении к Вам. Ткните пальцем, где я Вам выставил штраф за Ваши политические высказывания?
А то болтаем, болтаем... Пальчиком ткните?
starshina> Человек со своим устоявшимся взглядом на жизнь. За это его уважать надо
Уважайте, не препятствую.
   50.050.0

RU Dmb_2007 #29.01.2017 19:59  @Bredonosec#29.01.2017 03:13
+
+1
-
edit
 

Dmb_2007

старожил
★☆
Bredonosec> в морском бываю редко и мож чего не знаю, но обвинение прозвучало сродни
(это был известный рыботорговец, ему назначили пять розог без целования за невосторженный образ мыслей)
 
Образ мыслей у нас с ним одинаков. Только не все мысли из этого образа надо вываливать на публику. Ну или место надо выбирать правильно. Всё просто-же: "про кораблики" - в Морском, а про украинские морские "полимеры" - в политике.
В принципе, если "рыботорговцу" нравится получать по обнаженным мягким частям, кто я такой, чтобы его отговаривать?! :D
   56.0.2924.7656.0.2924.76
1 69 70 71 72 73 189

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru