[image]

О политической подоплёке напряжённости форумных отношений

 
1 98 99 100 101 102 134
+
+1
-
edit
 

ждан72

аксакал
★★
IDiO> Ну вот кого сильно... гм... волнует здесь то что болгары производят (как и все остальные, кому не лень) советские автоматы времен 1950х?

вопрос же не в том что они что там производят, а в том что их товары периодически всплывают у не очень умеренных террористов.
   50.050.0
Это сообщение редактировалось 12.12.2016 в 08:53
+
+3
-
edit
 

IDiO

опытный

DustyFox> Если не заметил, то здесь нападают не на болгар в целом, а на пару-тройку вполне конкретных персонажей. Болгария же и болгары, как таковые, используется лишь как инструмент троллинга, причем исключительно в ответ на хамские наезды на русских и Россию. Может не всегда корректного троллинга, но всегда обоснованного. Мы тоже люди, и у нас тоже есть эмоции. Для понимания этого достаточно полистать форум.

Если бы. В том то и дело что наезды (терпилы, копируйте воруют) как раз с трудом относятся к конкретным персонажам. Это насчет болгар в целом и именно полистав форум видно что этого добра тут дохрена. И именно в духе бункерного какого-то менталитета. Не знаю. Причем со времен Киевского путча таких нападок по всему рунету на всех кого попало - дохрена. Я все понимаю - война и все такое, но какого хрена смешивать с г**ном всех "невеликороссов" подряд? От американцев до болгар и от сербов до белорусов.

DustyFox> Чью истерику и в чем выражающуюся? О какой истерике в 1937 году идет речь, и о какой сейчас? Интересуюсь я, в порядке повышения общей образованности, тсзть!

Наверное изнутри не видно, но снаружи это все выглядит весьма удручающе. Везде видны майданутые шпионы, все вокруг кушать не могут, мечтают Русь-матушку обидеть. К такой паранойи младоевропейцев, которые повсюду видят "putinbot & russian shill" давно уже привык, но зеркальный накал в русскоязычных ресурсах немного напрягает. Впрочем, как видно практически все мои оппоненты пятилетней давности когда я тут в последний раз проявлял активность - похоже поголовно забанены. Это, кстати, также, мне кажется, о многом говорит. Хотя деталей ухода руссо, мд и прочих ультразападников не знаю, может сами выпилились, с них станется.

DustyFox> Ну да, ну да... Ты еще kym'a доброжелателем назови... Место подобным доброжелателям на ближайшей осине, при этом я еще недопустимо гуманен.

Не знаю этого конкретного персонажа, но вот excorporal мне всегда казался весьма вменяемым и в русофобии, вроде бы как, не замечен. Насчет автоматов пишет логичные вещи. В ответ - хрен знает что. Может быть я просто не врубаюсь. Не знаю.

DustyFox> ;) Сильно ты от жизни отстал, в ваших бебенях... Цимес в том, что даже на откровенный и неприкрытый стеб, по поводу производства калашей, следуют забавные попытки отмазаться на полном серьезе! Правда в стиле "самдурак", но уж таков их уровень... :F

Если так, то - пардон. Не понял.

В любом случае - прошу прощения за дикий оффтоп.
   54.0.2840.8554.0.2840.85
US IDiO #12.12.2016 08:57  @Александр Леонов#12.12.2016 07:53
+
+1
-
edit
 

IDiO

опытный

А.Л.> Пан действительно много поопустил (...)

Какой я, к черту, пан? ;) Ни малейшего отношения ни к полякам, ни к западенцам не имею. Вы меня, видимо, с кем-то путаете ;). Я бедный белорусско-американский "лузер" по терминологии уважаемого тут в свое время канадского координатора МД.
   54.0.2840.8554.0.2840.85
RU Мыш_и_к #12.12.2016 12:18  @IDiO#12.12.2016 08:57
+
-
edit
 

Мыш_и_к

опытный

А.Л.>> Пан действительно много поопустил (...)
IDiO> Какой я, к черту, пан? ;) Ни малейшего отношения ни к полякам, ни к западенцам не имею. Вы меня, видимо, с кем-то путаете ;). Я бедный белорусско-американский "лузер" по терминологии уважаемого тут в свое время канадского координатора МД.

"я родился в семье бедного нефтемагната..." © ;)
   54.0.2840.9954.0.2840.99
+
+5 (+6/-1)
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★

IDiO> Наверное изнутри не видно, но снаружи это все выглядит весьма удручающе. Везде видны майданутые шпионы, все вокруг кушать не могут, мечтают Русь-матушку обидеть. К такой паранойи младоевропейцев, которые повсюду видят "putinbot & russian shill" давно уже привык, но зеркальный накал в русскоязычных ресурсах немного напрягает.

Говорил уже в теме про Болгарию, повторюсь здесь: когда человека один раз назовут свиньей - он засмеется, второй раз - промолчит, третий раз - захрюкает. Т.н. "Запад" в целом, и поминаемые здесь персонажи в том числе, врагами нас назвали раз сто, передернуть затвор калаша захотелось где-то раза с десятого...
   44
Это сообщение редактировалось 13.12.2016 в 20:11
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 
IDiO> Если бы. В том то и дело что наезды (терпилы, копируйте воруют) как раз с трудом относятся к конкретным персонажам.
За обращение к конкретным, враги и недоумки штрафуют. Причём с видом чрезвычайно серьёзным, якобы переживая за мораль и справедливость.
IDiO> Хотя деталей ухода руссо, мд и прочих ультразападников не знаю, может сами выпилились, с них станется.
:eek: Шаман однако! Тебе бы на "Битву экстрасеннсов"! Победу гарантирую.

IDiO> но вот excorporal мне всегда казался весьма вменяемым и в русофобии, вроде бы как, не замечен.
Сам признался, что был и есть ярый "скакун". Он с пистоном79 красиво иллюстрируют пословицу: "Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке"!
   50.050.0
BG excorporal #13.12.2016 08:08  @Meskiukas#13.12.2016 00:48
+
-
edit
 

excorporal

координатор
★★☆
IDiO>> но вот excorporal мне всегда казался весьма вменяемым и в русофобии, вроде бы как, не замечен.
Meskiukas> Сам признался, что был и есть ярый "скакун".
Врешь. Последний раз скакал лет 20 назад.
   54.0.2840.9954.0.2840.99
LT Meskiukas #15.12.2016 22:46  @excorporal#13.12.2016 08:08
+
+2 (+4/-2)
-
edit
 
IDiO>>> но вот excorporal мне всегда казался весьма вменяемым и в русофобии, вроде бы как, не замечен.
Meskiukas>> Сам признался, что был и есть ярый "скакун".
excorporal> Врешь. Последний раз скакал лет 20 назад.
А скакун это состояние души и ума. Т.е. пособник вероятного, да и настоящего противника. Скакать в реале проще и утомительно. Есть же для этого эмигрировавшие на ВОЛ.
   50.050.0

?? Sergofan #25.03.2017 15:20  @johnkey68#25.03.2017 12:45
+
+4
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★

Сообщение было перенесено из темы В Киеве убит беглый депутат Госдумы Денис Воронёнков.
johnkey68> Чесгря , что то это количество громогласно россиянско-упоротых , не замечающих действительно собственных проблем , начинает напрягать .

Только сейчас?! Их на нашем форуме вон пруд пруди. Своими победными реляциями и тупой писаниной разогнали многих интересных участников. Зато теперь все дружно, в едином порыве, не читали но осуждаем.
   56.0.2924.8756.0.2924.87
RU johnkey68 #25.03.2017 16:06  @Sergofan#25.03.2017 15:20
+
+10 (+12/-2)
-
edit
 

johnkey68

старожил
★★★★★

johnkey68>> Чесгря , что то это количество громогласно россиянско-упоротых , не замечающих действительно собственных проблем , начинает напрягать .
Sergofan> Только сейчас?! Их на нашем форуме вон пруд пруди. Своими победными реляциями и тупой писаниной разогнали многих интересных участников. Зато теперь все дружно, в едином порыве, не читали но осуждаем.

Давай не будем напрягаться :D
В нормальном патриотизме что может быть аномального ?
Когда сия "кучка" свалила с форума , кто был виновником сего действа ?
Разве ЭТО поголовье в свое время не пропагандировало все что им в бОшки не взбредет ?
И сдулось ЭТО стадо после того как онЕ поняли , что основной массе форумчан известно чем пахнет вся эта брянскопсица-киллдырщина-валеанальщина-и-прочая-прочая-прочая , почему это стадо вместо того чтобы отстаивать сваЕ непроложные ИСТИНЫ втихую сдулись с форума ?
Хочешь сказать их выжили ? Ложь , пиз@е%ь и провокация :D
Вон бывший болгарский копрофаг живет и здравствует , пишет про велики , а штрафует за фсе что в его тумкалку не вписываецО :D
Ссыт , так знает что если начнет писать там где не надо , его народ забалаботит не взирая на его погоны и грош цена всем его великам .
И кстате , может я в чом та и предвзят , но почему большинство этого карающего координаторства из за пределов России , Болгария - СШП - ГрейтТумания ?
Какими критериями ЭТО "сообщество" руководствуетцО ?
Так что нет правды нигде , есть только личное восприятие происходящего .
Хочешь сейчас колбасу жрать - жри , не нажрался еще ?
Хочешь что бы твоя страна осталась тем что она есть сейчас и даже более через 100 лет и далее , и твое потреб***ское нутро дОлжно решить где , как и с кем ...
И таки да , мне , танкеристу с более чем 20-тилетним стажем сейчас оооочень нелегко .
За крайние полтора года 6-7 месяцев работы . И что Крым в этом виноват ?
Устал , удачи всем , удаляюС :)
   56.0.2924.8756.0.2924.87
Balancer: предупреждение (+4) по категории «Оскорбление участника(ов) форума»
25.03.2017 16:58, Otka: +1
?? энди #25.03.2017 16:34  @Sergofan#25.03.2017 15:20
+
+7 (+8/-1)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
Sergofan> Только сейчас?! Их на нашем форуме вон пруд пруди. Своими победными реляциями и тупой писаниной разогнали многих интересных участников. Зато теперь все дружно, в едином порыве, не читали но осуждаем.
Тю -как я вижу у нас приступ самобичевания , это кто интересный участник?Килло?Брянский Орель?знаток писсуаров Руссо? ах да -Вэйл!беременный революцией Алекс?Слабсильноууомный эсстонский зольдат?так ничего не стоит пойти и почитать шо оне пишуть например на Варолайне ,куча полезной инфы,море аналитики и кладезь мыслей ,можно с головой окунуться так сказать.
   56.0.2924.8756.0.2924.87
Balancer: предупреждение (+4) по категории «Оскорбление участника(ов) форума»
RU Sergofan #25.03.2017 17:33  @энди#25.03.2017 16:34
+
+4
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★

энди> Тю -как я вижу у нас приступ самобичевания

Чего не было, того и нет.

энди> это кто интересный участник?Килло?Брянский Орель?знаток писсуаров Руссо? ах да -Вэйл!беременный революцией Алекс?Слабсильноууомный эсстонский зольдат?

Из всех перечисленных - жаль только (немного, так, чуток) Slab105. На мой взгляд пока его здесь травить не начали он ничего особо криминального и не писал. Сейчас конечно на Варонлайне отжигает... Жаль, например, MD. У человека был свой взгляд, но на дурь и шизу как Килло или Alex II не переходил. Да и нескольких украинских участников я бы сейчас с большим удовольствием послушал/почитал. Из тех что более/менее вменяемо писали тут про прелести Майдана.
   56.0.2924.8756.0.2924.87
+
+5
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★★
Sergofan> ... Жаль, например, MD. У человека был свой взгляд, но на дурь и шизу как Килло или Alex II не переходил.
Просто ушёл вовремя. После общения с Килло в Киеве в 14-м году(ЕМНИП) МД писал в духе, что у русских тупая ненависть к украинцам зашкаливает.

Вот, оцени перл - Холивор о гражданской войне на Украине и расколе [MD#02.07.14 06:41]

Про Коломойшу особенно доставляет теперь. Украинский Путин. )
   1717
+
+1
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★

Luchnik> Просто ушёл вовремя.

Спасибо, интересный пост, прочитал с удовольствием. Да, иногда интересно перечитывать такие вещи...

Но тем не менее, повторюсь - мне жалко, что он ушел. Пост написан вменяемо и без оскорблений. Интересно как он сейчас сам оценил бы его, да и просто сегодняшнюю позицию узнать.

Да, быть другом KILLO и соответствовать - это как бэ фу...
   56.0.2924.8756.0.2924.87

RU Balancer #25.03.2017 20:45  @Sergofan#25.03.2017 18:52
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Sergofan> Да, быть другом KILLO и соответствовать - это как бэ фу...

KILLO по жизни совершенно нормальный парень. На форуме любил пургу гнать, но потому что хорошо отличал форум и реал. Вон, с Энди пример возьми, то же самое, только из другого лагеря :)
   44
RU Кот_да_Винчи #25.03.2017 21:06  @Sergofan#25.03.2017 15:20
+
-
edit
 
Sergofan> Зато теперь все дружно, в едином порыве, не читали но осуждаем.

ну да, конечно
©
   11.011.0
+
+7 (+8/-1)
-
edit
 
Sergofan> Slab105. На мой взгляд пока его здесь травить не начали он ничего особо криминального и не писал. Сейчас конечно на Варонлайне отжигает... Жаль, например, MD.
Пацан МД просто незабываем.....в ряду с Вале мутно и непрозрачно прожившие в англосаксонских странах (известных друзей России)... изнеженные мальчики с совершенно деформированным чувством самомнения решили нас, т.е. Россию научить как нам тут пожыть, теперь перевожу на русский язык- два чмошных эммигратишки порешили за нас - а хохо вам ребятат не хохо- не понимаю некрофилов этих недобитков, цена слишком большая, наша Россия, чтоб так дешево продаваться дешевым чмошникам...
   44
Balancer: предупреждение (+4) по категории «Оскорбление участника(ов) форума»
25.03.2017 22:03, кщееш: +1

  • Balancer [25.03.2017 22:00]: Предупреждение пользователю: Andru#25.03.17 21:51
AT Vyacheslav. #25.03.2017 22:17  @Sergofan#25.03.2017 18:52
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 

Vyacheslav.
viatcheslav_

аксакал
★☆
Sergofan> Но тем не менее, повторюсь - мне жалко, что он ушел. Пост написан вменяемо и без оскорблений. Интересно как он сейчас сам оценил бы его, да и просто сегодняшнюю позицию узнать.
Ты так и не понял, почему он и ему подобные свинтили? Все они прекрасно знали и понимали, просто после всех событий 14 года ихняя ложь и лицемерие не прокатывает больше.
Что касается шапкозакидательского настроя, то есть такое, и я тоже призываю быть аккуратным с этим.
   56.0.2924.8756.0.2924.87
+
+4
-
edit
 

VAS63

модератор
★★★☆
Balancer> KILLO по жизни совершенно нормальный парень.
Тема о политической подоплеке напряженности отношений. Всё, собственно, этим сказано.
Тот нормальный парень и этот тоже. Но в политических взглядах они враги и никуда от этого не денешься.
Как мне может быть другом политический враг, пусть даже виртуальным другом на форуме?
Никогда этого не будет.
Просто кто-то держит это при себе, а кто-то нет.
   56.0.2924.8756.0.2924.87
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
VAS63> Тема о политической подоплеке напряженности отношений. Всё, собственно, этим сказано.

Это я же только что перенёс :) Изначально было в теме про убийство Воронёнкова, откуда было неверно перенесено координатором в «RPG-систему».

VAS63> Тот нормальный парень и этот тоже. Но в политических взглядах они враги и никуда от этого не денешься.

Соответственно, заявленное «как бэ фу...» абсолютно релативно. О чём я и написал :)
   44
RU Rox vos Norland #25.03.2017 23:53  @Vyacheslav.#25.03.2017 22:17
+
+3
-
edit
 

Rox vos Norland

опытный

Vyacheslav.> Все они прекрасно знали и понимали...
ИМХО не вполне.
Что касается эмигрантов, они в голове консервируют ситуацию на момент выезда в восприятии обстановки в стране. Даже с долгосрочно-командироваными такое случается.
Ну и вообще... люди верят в разное, причем искренне.
   51.051.0
RU Sergofan #26.03.2017 07:10  @Balancer#25.03.2017 20:45
+
+1
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★

Balancer> KILLO по жизни совершенно нормальный парень.

Тебе виднее. Мне в принципе не нравятся люди с понтами нигде и ни в каком виде.
   56.0.2924.8756.0.2924.87
RU Sergofan #26.03.2017 07:16  @Vyacheslav.#25.03.2017 22:17
+
+4
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★

Vyacheslav.> Ты так и не понял, почему он и ему подобные свинтили? Все они прекрасно знали и понимали, просто после событий 14 года ихняя ложь и лицемерие не прокатывает больше.

У меня другая точка зрения. Перечитай пост MD, ссылка на прошлой странице. Он, например писал, что никто из нас не читал экономическую программу ПС. Я, каюсь, и не знал о ней. А надо бы. По двум причинам:

1. Какая бы у них не была программа, она лучше того, что есть сейчас. Сейчас всего два пункта - Укради или отожми все что можешь, далее - если начнется шухер - а он начнется - успей добежать до самолета и свалить.
2. Своего противника надо знать. А мы ни шиша не знаем. Мы в 13-м году Януковичу кучу денег дали. И оказалось что тушить костер бензином занятие не очень умное...

Так причем тут ложь и лицемерие? Скорее это другая точка зрения. Она должна быть и воспринимать ее нужно. Хотя бы для того, чтобы понимать кто нам противостоит.

Vyacheslav.> Что касается шапкозакидательского настроя, то есть такое, и я тоже призываю быть аккуратным с этим.

Тут согласен, без вопросов.
   56.0.2924.8756.0.2924.87
+
+3
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
Sergofan>> Да, быть другом KILLO и соответствовать - это как бэ фу...
Balancer> KILLO по жизни совершенно нормальный парень. На форуме любил пургу гнать, но потому что хорошо отличал форум и реал. Вон, с Энди пример возьми, то же самое, только из другого лагеря :)

Безнаказанность, а точнее очень тонкое её чутьё, характеризует таких нормальных парней.
   1616
+
-
edit
 

VAS63

модератор
★★★☆
Sergofan> 2. Своего противника надо знать. А мы ни шиша не знаем. Мы в 13-м году Януковичу кучу денег дали. И оказалось что тушить костер бензином занятие не очень умное...

Два вопроса:
1. Янукович был нашим противником?
2. Янукович не выполнил назначенную ему функцию?
Извиняюсь за офтоп
   51.051.0
1 98 99 100 101 102 134

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru