Теракт в питерском метро.

 
1 6 7 8 9 10 18
RU Кот_да_Винчи #03.04.2017 20:47  @Taki#03.04.2017 18:45
+
-
edit
 

Кот_да_Винчи

путинслил
★★
К.д.В.>> типичный такой буддист
Taki> Уверен, что борода и все остальное ненастоящие. Они слишком бросаются в глаза, скорее всего ложный след.

да, конечно. Как я мог подумать?
ceterum censeo vashingtonem esse delendam  11.011.0
RU гегегр #03.04.2017 20:47
+
+9
-
edit
 

гегегр

опытный

>А.с ...громче всех держите вора...
Ну вот пока, на данный момент, громче всех кричите именно Вы...
Здоровое общество вирус революции не поражает ©  
+
+7
-
edit
 

Bod

координатор
★★★★☆
Как там Эйфелева башня? Подсветили уже в цвета российского флага? Монумент в Вашингтоне? Хотя бы аватарки в Facebook?
Ну, подожём, посмотрим, как европейцы и российская либеральная общественность будут скорбеть о невинных жертвах.
 


Таксисты:

Такси ТаксовичкоФ | ВКонтакте

Служба такси «ТаксовичкоФ» – быстрая подача, новые машины, знающие город водители. // m.vk.com
 
Любимый город, мы с тобой! Сейчас все силы «ТаксовичкоФ» брошены на то, чтобы обеспечить горожан транспортом. Мы стягиваем свободные автомобили к «Сенной», «Технологическому институту», «Парку Победы», «Московским воротам», «Электросиле», «Фрунзенской», «Гостиному двору». Если вы видите автомобиль «ТаксовичкоФ» рядом с этими станциями, садитесь в него, вас бесплатно доставят до ближайшей открытой станции метро.

UPD. все станции метро закрыты, отвезём в любую точку в пределах КАД от вышеназванных станций.
 


...

«ГрузовичкоФ» присоединился к бесплатной доставке пострадавших от взрывов в метро. Если вам срочно нужно #домой, садитесь в машины «ГрузовичкоФ», стоящие возле станций метро: «Парк Победы», «Электросила», «Московские ворота», «Фрунзенская», «Технологический институт», «Сенная площадь» и «Гостиный двор».

Мы постараемся доставить вас домой как можно скорее.
 
 56.0.2924.8756.0.2924.87
+
+2
-
edit
 

Грач

аксакал
★★
соболезнования родственникам и близким погибших, сочувствие и пожелание скорейшего выздоровления пострадавшим :(
 1717
UA mid! #03.04.2017 21:00  @АлексBOR2#03.04.2017 20:45
+
+2
-
edit
 

mid!

опытный

mid!>> - Да у Вас таксисты походу оборзели совсем (10к просят????)- На задравших цены после взрыва петербургских таксистов пожаловались в сети: Coцсети: Интернет и СМИ: Lenta.ru
АлексBOR2> а что не так?? это рынок за каторый все так ратовали))спрос рождает предложение че не так? 30 лет народ к этому приучали так и получите
- Какой рынок??? Если ты таксуешь на компанию, а у неё есть фиксированные расценки.Как ты можешь брать сколько хочешь... тогда нах такую компанию - засудить, отобрать лицензию за нарушения, а компания в свою очередь разберется с тобой(карпалой на неё работающим). И накидает тебе за весь ущерб, так как у тебя(таксиста) есть договор найма. Вот это рынок(в моем понимании)- а всё остальное от лукавого - БЕСПРЕДЕЛ
 52.052.0

Беня

гешефтфюрер
★★★★
mid!> - Какой рынок???...
Часть контор таксовых возит до метро бесплатно. Это думаю единичные случаи были.
В.И.Ленин: "Пока народ безграмотен, из всех искусств важнейшими для нас являются кино и цирк" (Полн. собр. соч. - 5-е изд. - Т.44. - С.579: Беседа В.И.Ленина с А.В.Луначарским)  44
RU гегегр #03.04.2017 21:12  @mid!#03.04.2017 21:00
+
+1
-
edit
 

гегегр

опытный

mid!>>> - Да у Вас таксисты походу оборзели совсем (10к просят????)- На задравших цены после взрыва петербургских таксистов пожаловались в сети: Coцсети: Интернет и СМИ: Lenta.ru
АлексBOR2>> а что не так?? это рынок за каторый все так ратовали))спрос рождает предложение че не так? 30 лет народ к этому приучали так и получите
mid!> - Какой рынок??? Если ты таксуешь на компанию, а у неё есть фиксированные расценки.Как ты можешь брать сколько хочешь... тогда нах такую компанию - засудить, отобрать лицензию за нарушения, а компания в свою очередь разберется с тобой(карпалой на неё работающим). И накидает тебе за весь ущерб, так как у тебя(таксиста) есть договор найма. Вот это рынок(в моем понимании)- а всё остальное от лукавого - БЕСПРЕДЕЛ

Это неофициалы скорее всего...т.н. леваки.
Помню когда в Москве были т.а. многие подбирали по пути следования пассажиров, а некоторые просто садились в свои машины и ехали развозить людей...
По сути когда вызываешь таксо и называешь точки от куда и куда, тебе сразу озвучивают сумму поездки...
Здоровое общество вирус революции не поражает ©  
RU st_Paulus #03.04.2017 21:14
+
+1
-
edit
 

st_Paulus

опытный

[показать]


И далеко не единичный случай кстати из восточной Европы. Но вообще конечно традиционно левый реддит в своем репертуаре - "false flag attacks?", "соболезнуем русским, несмотря на то что Путин плохой" и т.д.
 56.0.2924.8756.0.2924.87
RU Беня #03.04.2017 21:15  @гегегр#03.04.2017 21:12
+
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
гегегр> Это неофициалы скорее всего...т.н. леваки.
Бомбилы имхо. Категория в Питере практически вымершая. Быстрее и дешевле таксо через диспетчера заказать. Мы както раз с МРК пытались возле офиса мотор тормознуть до бани доехать, в результате все равно позвонили и вызвали, быстрее приехало.
В.И.Ленин: "Пока народ безграмотен, из всех искусств важнейшими для нас являются кино и цирк" (Полн. собр. соч. - 5-е изд. - Т.44. - С.579: Беседа В.И.Ленина с А.В.Луначарским)  44
RU Виктор Банев #03.04.2017 21:17  @Беня#03.04.2017 21:06
+
+5
-
edit
 
mid!>> - Какой рынок???...
Беня> Часть контор таксовых возит до метро бесплатно. Это думаю единичные случаи были.

Мне на работе показали на мобиле в "Яндекс-карты": сотни отметок на улицах. Кликаешь, появляется сообщение, например: "до Просвета 2 чел" и номер телефона; "Юго-запад, возьму троих" Тел.; "Одного до Девяткино" и т.д.
Молодцы люди. Респект. До сих пор, кстати, работает.
Вселенная так велика, что нет такого, чего бы не было.  11.011.0
RU Виктор Банев #03.04.2017 21:22  @Беня#03.04.2017 21:06
+
+3
-
edit
 
mid!>> - Какой рынок???...
Беня> Часть контор таксовых возит до метро бесплатно. Это думаю единичные случаи были.
Такси 068 и Таксовичкофф в районе офиса возили бесплатно. Другие не знаю.
Вселенная так велика, что нет такого, чего бы не было.  11.011.0
RU Беня #03.04.2017 21:25  @Виктор Банев#03.04.2017 21:22
+
+4
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
В.Б.> Такси 068 и Таксовичкофф в районе офиса возили бесплатно. Другие не знаю.
Угу, мне даже сообщение пришло, не только они и 500000 и прочие. Так что не все потеряно. :) Негры магазины не грабят, как в оплоте демократии.
В.И.Ленин: "Пока народ безграмотен, из всех искусств важнейшими для нас являются кино и цирк" (Полн. собр. соч. - 5-е изд. - Т.44. - С.579: Беседа В.И.Ленина с А.В.Луначарским)  44
LT Bredonosec #03.04.2017 21:25
+
-
edit
 
читаю ленту новостей вк.. куча народу репостят, кто куда едет.. администрация рекламит группу #домой

Но местами таки встречаются уроды, которые надеются в мутной водичке половить рыбку...

с матом [показать]
Voeneuch, учи физику, манажор ))  26.026.0
+
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★☆

s.P.>реддит в своем репертуаре - "false flag attacks?", "соболезнуем русским, несмотря на то что Путин плохой" и т.д.
показательно - "чеченские ребелы" и прочее д., у них на реддите полно мерзавцев..
 49.0.2623.11249.0.2623.112
+
-
edit
 

TigraSR

втянувшийся

Конечно рано говорить, но стиль не тот.....
Игил бы смертника прислали, это в их стиле. Типа как посла в Турции. С криками и позированием на камеру
А тут даже "алахакбра" не было. Даже странно :(
 56.0.2924.8756.0.2924.87
+
+6
-
edit
 
Беня> :) Негры магазины не грабят, как в оплоте демократии.
Я всегда говорил что мы нецивилизованное быдло- ..не соответствуем мы международным стандартам, это все наша прогнившая власть, вона каклята, гораздо ближе к цивилизации
 44
+
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
TigraSR> Конечно рано говорить, но стиль не тот.....
Что и странно, очень странный терракт. По слухам из курилок там много чего нашли, и группы будут работать какбы не до завтрашнего вечера. Если подтвердится, то реально Кришна нас хранит.
В.И.Ленин: "Пока народ безграмотен, из всех искусств важнейшими для нас являются кино и цирк" (Полн. собр. соч. - 5-е изд. - Т.44. - С.579: Беседа В.И.Ленина с А.В.Луначарским)  44

  • excorporal [03.04.2017 21:37]: Предупреждение пользователю: koch#03.04.17 20:15
+
+4
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
Andru> ..не соответствуем мы международным стандартам...
У нас даже негры воспитанные. :) Наши негры это не какие-нибудь афроамериканцы там, это приличные люди. :) Я знавал даже одного десанта. :)
В.И.Ленин: "Пока народ безграмотен, из всех искусств важнейшими для нас являются кино и цирк" (Полн. собр. соч. - 5-е изд. - Т.44. - С.579: Беседа В.И.Ленина с А.В.Луначарским)  44
+
-
edit
 

TigraSR

втянувшийся

по поводу фотографии вероятного исполнителя.
Борода. Тюбетейка. как отвлекающий фактор.
из серии "ограбление банка с голыми сиськами". Все свидетели скажут, что видели сиськи, но никто не сможет описать лицо
 56.0.2924.8756.0.2924.87
+
+5
-
edit
 

Zybrilka

опытный

Как видим, альтернативно одарённые клиенты уже начинают двигать в массы идейку: власть испугалась протестных акций (это не взирая на очевидный провал всех этих "митингов" под "мудрым" руководством подвального и Ко), поэтому решила запугать народ угрозой терактов. И таких сообщений будет появляться все больше, особенно в соцсетях, где дефицит людей с критическим складом ума.

Хотя вполне допустимой может оказаться версия о причастности к этому взрыву самих выкормышей подвального, сработавших заодно с агентами СБУ. Лично для себя не вижу в такой версии логических прорех. Чужие жизни для организмов типа подвального никогда ничего не стоили. А вот деньги он любит. И за них готов на любую подлость.
 1717
+
-
edit
 
Беня> У нас даже негры воспитанные. люди. :) Я знавал даже одного десанта. :)
Повезло тебе, а я вот на флоте ни одного не видел- может это признак межрассовой сегрегации?
 44
+
+2
-
edit
 

st_Paulus

опытный

t.> показательно - "чеченские ребелы" и прочее д., у них на реддите полно мерзавцев..

Они как правило просто не задаются этим вопросом, хотя коннотация в английском вполне четкая. "Чеченцы - ребелы". "Путин - режим". "Диссиденты" еще повсеместно мелькает. Сочетания настолько устоявшиеся что большинство просто не понимают о чем речь, если их спрашиваешь.
 56.0.2924.8756.0.2924.87
+
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
Andru> Повезло тебе, а я вот на флоте ни одного не видел- может это признак межрассовой сегрегации?
Дитя олимпиады. Я скажу больше я с негрой в садик ходил. :) Только я тогда не знал, что она негра. :)
В.И.Ленин: "Пока народ безграмотен, из всех искусств важнейшими для нас являются кино и цирк" (Полн. собр. соч. - 5-е изд. - Т.44. - С.579: Беседа В.И.Ленина с А.В.Луначарским)  44
CY D.Vinitski #03.04.2017 21:48  @Беня#03.04.2017 21:46
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Беня> Дитя олимпиады. Я скажу больше я с негрой в садик ходил.

У нас в детском саду негров не было, но студентов было навалом, прямо рядом с детским садом.
 56.0.2924.8756.0.2924.87
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU smalltownboy #03.04.2017 21:56  @Беня#03.04.2017 21:36
+
-
edit
 

smalltownboy

втянувшийся

Беня> Что и странно, очень странный терракт. По слухам из курилок там много чего нашли, и группы будут работать какбы не до завтрашнего вечера. Если подтвердится, то реально Кришна нас хранит.

А чем он странный? Именно в таком стиле армянские террористы устроили взрыв в московском метро в СССР. Там смертника не было, или чеченцы когда взрывали московские дома тоже без шахидов обходились.

А синий Кришна только синяков хранит!!!
Пословицы противоречат одна другой. В этом, собственно, и заключается народная мудрость. С.Е.Лец  52.052.0
1 6 7 8 9 10 18

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru