[image]

Холивар Россия-Украина [2017]

 
1 62 63 64 65 66 162

3X

аксакал
★☆
kym> любые иностранные суда без разрешения Украины не могут зайти в порта Крыма, любые иностранные самалеты не могут летать в Крым без того же разрешения. Ето факт который не дискутируется и не обсуждается.
да заходят туда иностранные суда, расслабтесь :)
kym> ваша певица при везде в Украину на Евровидение будет арестована и посажена в тюрму на два года по причине незаконного пересечения украинской границы
ну да, потому-что у вас африканское законодательство, по такой логике можно пару тысяч хохлов и посадить в РФ, но этого не делается тк разница между аборигеноподобными исполнением и нормальным законодательством существенна, ваше место за Габоном (не в обиду ему) что и подтверждается международными обьективными рейтингами
kym> пребывание там русской администрации квалифицыруется как окупация
на большинстве территорий планеты под оккупацией сейчас может классифицироватся Киев, Одесса, Днепр, Харьков и другие подвластные киев-хунте. Это факт который не дискутируется и не обсуждается ;)
   44

johnkey68

старожил
★★★★★
kym>>> квалифицыруется как окупация

Резюмируем : у клиента уровень переможной интоксикации зашкаливает , эвона как колбасит :D
   57.0.2987.13357.0.2987.133
+
+8
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★
kym> По тому же законодательству ваша певица при везде в Украину на Евровидение будет арестована и посажена в тюрму на два года...

Вот тут мы верим сразу. С девочкой-инвалидом вы справитесь. Все остальные вам пинков отвешивают, но она не сможет и хоть тут переможете.
   44
+
+3
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
kym> все просто Крым украинская земля

Так как же ты до такого додумался то? Как ты определяешь - чья земля?

kym> и там дейстыует украинское законодательство.

Ты всётаки определись: действует или не действует?

kym> и Ето факт который не дискутируется и не обсуждается.

Потому что в процессе дискуссии может оказаться что это не факт? ;)

kym> По тому же законодательству ваша певица при везде в Украину на Евровидение будет арестована и посажена в тюрму на два года

Стоп, ты чтото перепутал. По какому "тому же"? По украинскому? По тому что на Украине действует украинское законодательство? Но почему же она не была арестована в самом Крыму? ;) Договорись сам с собой - так действует в Крыму украинское законодательство или нет.

Старый>> Ну хотя бы почему оно не действовало на момент референдума?
kym> Оно действало и дейсвует сейчас.

Так почему же никого не арестовывают при въезде в Крым не через украинские погранпункты? ;) Может законодательство таки не действует? ;)

kym> по нему проведенный референдум не имеет юридической силы

На территории Украины и в зоне действия украинских законов? ;)
А почему в самом Крыму он имеет юридическую силу? ;)
   57.0.2987.13357.0.2987.133

D1024

опытный

kym> все просто Крым украинская земля и там дейстыует украинское законодательство.

Ты сам себе противоречишь. Вы приняли закон о десоветизации. А Крым был подарен УССР Хрущевым по советскому указу. Так, что вы напоминаете известную девушку, и рыбку съесть и на... :D :D :D


kym> Оно действало и дейсвует сейчас

Именно что - "действало и дейсвует"

РS. Кстати по твоей логике в Техасе сейчас мексиканское законодательство "дейсвует". Ты стакими высказываниями поосторожнее, а то хозяева еще больше паек уменьшат.
   44

VVV

опытный

kym> все просто Крым украинская земля и там дейстыует украинское законодательство. Временно там граждане живут по окупационному режиму.

Украина - Российская земля . Временно там живут граждане под оккупационном режимом продажных сепаратистов .
   57.0.2987.13357.0.2987.133

tuger

опытный

kym> поетому любые иностранные суда без разрешения Украины не могут зайти в порта Крыма, любые иностранные самалеты не могут летать в Крым без того же разрешения.
А чего тогда и заходят и залетают?
Ах да, на оккупированной территории интернируют суда. Сколько вы уже интернировали?
kym> проведенный референдум не имеет юридической силы ...
То есть волеизъявление народа не имеет юридической силы? :eek:
То есть кто сильней - тот и прав? Чего тогда возмущаетесь, всё по вашим законам - судьбу вашу (как объекта, а не как субъекта) за вас решают большие дяди...
   57.0.2987.13357.0.2987.133
+
+1
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★☆
Старый>> Никак не пойму: при чём тут украинское законодательство?
kym> все просто Крым украинская земля и там дейстыует украинское законодательство.

Мелко плаваете, салаги..

Украина готова уступить Японии свою часть Курильских островов

Стало известно о неафишируемых переговорах, ведущихся между Украиной и Японией в пригороде Йоханнесбурга, Соуэто. Основным предметом переговоров является утверждение списка (перечня) вопросов в облас… // actuallno.com
 

Шах и мат, вата!

Украина готова уступить Японии свою часть Курильских островов | Блог Иоганн Вайс | КОНТ

Стало известно о неафишируемых переговорах, ведущихся между Украиной и Японией в пригороде Йоханнесбурга, Соуэто.Основным предметом переговоров является утверждение списка (перечня) вопросов в области политики, экономики, науки и культуры, по которым возможно сотрудничество двух стран в буд? // cont.ws
 
   49.0.2623.11249.0.2623.112
RU Андрей1964 #18.04.2017 10:18  @kym#17.04.2017 23:54
+
+5
-
edit
 

Андрей1964

аксакал

kym> все просто Крым украинская земля и там дейстыует украинское законодательство. Временно там граждане живут по окупационному режиму.
Мы, граждане, сами определим по какому закону жить. Ты бы приехал в Крым и воочию посмотрел как живут люди. Тем более, что проезд в Крым свободен)))) Где- то выше, ты Кумэ, писал, что за всё, что происходит в Крыму отвечает оккупационная власть. Т.е. в твоём понимании за подрыв ЛЭП нужно было захерачить по этим подрывникам? Или как? В каком нормальном государстве бегает стадо баранов и рвёт опоры?
Неее, Мордор и тут отличился - проложил кабель по дну моря и запитал Крым. Кумэ, а оккупанты еще и дороги строят, и представь себе дрючать власти за НЕ ОСВОЕНИЕ выделенных денег. Когда при украине такое было-то?



По тому же законодательству ваша певица при везде в Украину на Евровидение будет арестована и посажена в тюрму на два года

Тут у меня нет слов...УРОДЫ!

kym> Оно действало и дейсвует сейчас. по нему проведенный референдум не имеет юридической силы и пребывание там русской администрации квалифицыруется как окупация

Где действует? В Крыму или на украине?)))))

ЗЫ. Кумэ, ты когда творишь свои опусы, хоть поглядывай, что тебе красным комп подчёркивает...Ощущение, что пишет малограмотный школьник.
   1717
RU Испытателей_10а #18.04.2017 18:30  @kym#17.04.2017 23:54
+
+1
-
edit
 
kym> любые иностранные суда без разрешения Украины не могут зайти в порта Крыма, любые иностранные самалеты не могут летать в Крым без того же разрешения. Ето факт который не дискутируется и не обсуждается. По тому же законодательству ваша певица при везде в Украину на Евровидение будет арестована и посажена в тюрму на два года по причине незаконного пересечения украинской границы

Слушай, а как же эти, которые проходят Керченский пролив, который отныне полностью контролируется российскими властями? Ради наживы на перевозке стали и чугуна из Мариуполя они рискуют уголовным преследованием? Почему до сих пор массово не сажают украинских моряков, пошедших на сговор с оккупантами при прохождении пролива?
Я так понимаю, в районе Перекопа у украинских патриотов, подвергшихся агрессии РФ, теперь там линия фронта? Что полагается украинским туристам и мешочникам совершающим переход линии фронта?
   11.011.0
+
+1
-
edit
 

ждан72

аксакал
★★
D1024> Ты сам себе противоречишь. Вы приняли закон о десоветизации.
а кстати, переход на Григориансйи календарь был по Ленинскому указу, требую вернут в украине Юлианское летоисчисление!!
   57.0.2987.13357.0.2987.133
+
-
edit
 

3X

аксакал
★☆
S.I.> Мелко плаваете, салаги..
любят они фантастический эпос.. :)
   44
RU энди #19.04.2017 08:15  @Serg Ivanov#18.04.2017 10:06
+
+1
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★

S.I.> Мелко плаваете, салаги..
это комрад Оттуда троллит кастрюль.
   57.0.2987.13357.0.2987.133
RU Андрей1964 #19.04.2017 08:20  @Испытателей_10а#18.04.2017 18:30
+
+2
-
edit
 

Андрей1964

аксакал

И.1.> Я так понимаю, в районе Перекопа у украинских патриотов, подвергшихся агрессии РФ, теперь там линия фронта? Что полагается украинским туристам и мешочникам совершающим переход линии фронта?
Полагается сдать излишки колбасы и сала которые они традиционно прут в багажниках своих машин отправляясь отдохнуть в Крым)))) Равно сдать излишки при возвращении из Крыма...Линия фронта она такая))) сложная...гыбрыдная!
   1717
RU st_Paulus #19.04.2017 10:03
+
-
edit
 

st_Paulus

аксакал

Наблюдал вчера, как на реддите растоптали новость какого-то Украинского активиста с цензора. Немного общей картины - ресурс с преимущественно левым уклоном, Трампа и РФ там любят не особо, но тут конечно как попадет. Новости с положительными для РФ моментами, или просто поддерживающие нашу точку зрения редко набирают вес, и редко вообще выплывают на главную. В отличие от, скажем, разбомбленных больниц, или концлагерей для геев в Чечне. Русские там присутствуют, но статистически заметной роли (чтобы вытянуть новость голосами) не играют.

Тот попытался выложить мульку о русских танках на Украине, с фото этих самых танков и какими-то женщинами делающими селфи. За считанные минуты карма у товарища ухнула до неприличного минимума, а "новость" потом была выпилена модераторами. То насколько быстро это случилось и как комментировалось - было неожиданно.
   57.0.2987.13357.0.2987.133
RU Андрей1964 #19.04.2017 12:54  @st_Paulus#19.04.2017 10:03
+
-
edit
 

Андрей1964

аксакал

s.P.> Наблюдал вчера, как на реддите растоптали новость какого-то Украинского активиста с цензора. Немного общей картины - ресурс с преимущественно левым уклоном, Трампа и РФ там любят не особо, но тут конечно как попадет.
Есть еще днепропетровский ОГОРОД - мусорка еще та...Те же взгляды, такое же отношение как под копирку! Особо некоторые дамы отличаются политическими изысками
   1717
RU тащторанга-01 #19.04.2017 13:21  @kym#17.04.2017 23:54
+
-
edit
 
kym> По тому же законодательству ваша певица при везде в Украину на Евровидение будет арестована и посажена в тюрму на два года по причине незаконного пересечения украинской границы при везде в Крым не через украинский погран пост, как и любой другой гражданин иностранного государства
А чего КамедиВумен не засадили? Они в российском Крыму не один раз выступали, а недавно в Киеве у них чёс был...
   49.0.2623.11249.0.2623.112
RU fedorez #19.04.2017 15:38  @Андрей1964#19.04.2017 12:54
+
+3
-
edit
 

fedorez

втянувшийся

Андрей1964> (...) Особо некоторые дамы отличаются политическими изысками

дамы вообще генерируют основной процент дичи и ненависти в интернетах (следом школьники)
увядающие тётки - главный источник ненависти и полной отмороженности в Сети, без стопоров и ограничителей... хоть монографию пиши
   59.0.3067.659.0.3067.6
RU Андрей1964 #19.04.2017 18:40  @fedorez#19.04.2017 15:38
+
-
edit
 

Андрей1964

аксакал

fedorez> увядающие тётки - главный источник ненависти и полной отмороженности в Сети, без стопоров и ограничителей... хоть монографию пиши
Да что писать)))))...климакс мабуть
   1717
RU Barbarossa #19.04.2017 21:36
+
-1
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

Украинец впервые в Москве: "Нам все врут, здесь так круто!"

В сети появилось снятое на телефон видео, на котором обескураженный украинец не может поверить своим глазам, оказавшись в той Москве, которая отличается от той… // ru-open.livejournal.com
 
И про их мнение о нас. Потому что максимум, что я здесь наблюдаю - они с нас смеются. Тупо смеются, дурачки типо. "Сами себя продали, отдали, непонятно за что". Просто с нас смеются.
 
   57.0.2987.13357.0.2987.133
RU гегегр #19.04.2017 22:04  @Jurgen BB#19.04.2017 21:36
+
-
edit
 

гегегр

опытный

Barbarossa> Украинец впервые в Москве: "Нам все врут, здесь так круто!" - Открытая Россия

Это все конечно хорошо, что немного открылись глаза хоть у кого то оттуда...
Но вот лично меня 'убило' фото в коментариях...
А сколько еще таких фотографий могло быть... :(
   
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★

fedorez> дамы вообще генерируют основной процент дичи и ненависти в интернетах (следом школьники)
fedorez> увядающие тётки - главный источник ненависти и полной отмороженности в Сети,
Ну ты сказанул!!
Выходит, я и Игорь без Моря, это старые тётки?
Ну, за него я не знаю, но про себя то - В КУРСЕ! :eek: :p ;)
   49.0.2623.11249.0.2623.112
RU Кот_да_Винчи #20.04.2017 08:14
+
-
edit
 
Кум, там ваши в Гааге жидко обосрались. Как прокомментируешь?
:D
   11.011.0
RU Андрей1964 #20.04.2017 08:24  @pytnic#19.04.2017 22:16
+
-
edit
 

Андрей1964

аксакал

pytnic> Ну, за него я не знаю, но про себя то - В КУРСЕ! :eek: :p ;)
Да ладно Вам)))) Разговор-то шёл именно о бабах))))
   1717
RU Андрей1964 #20.04.2017 08:25  @Кот_да_Винчи#20.04.2017 08:14
+
-
edit
 

Андрей1964

аксакал

К.д.В.> Кум, там ваши в Гааге жидко обосрались. Как прокомментируешь?
Мабуть болеет он...Срыв, у болезного, нервенный)))
   1717
1 62 63 64 65 66 162

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru