[image]

Andru

 
1 21 22 23 24 25 43

aspid_h

литератор
★☆
Andru> Спасибо за приглашение, лучше к нам..

Лоток, кайло и сапоги свои или на месте дадут? = )
Кстати, в 2004 году болгарская семейная пара прокатилась оффроад на внедорожнике по маршруту Гданьск-Магадан-Нижний Новгород (попали в нешуточную аварию недоехав до Гданьска последние 5000 км). Им понравилось.
   56.0.2924.8756.0.2924.87
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆
Сообщение было перенесено из темы Российская экономика.
Userg> Ой, закипели :) Поищите в биографии современных рулителей беспартийное или не комсомольско-активистское прошлое. Минимум секретарь райкома.
С тобой мы отдельно будем разбираться- мне кажется что ты лоббист черных грузоперевозок в Северо-Западе, может даже и смотрящий..
   11.011.0

Userg
userg

старожил
★★★
Andru> С тобой мы отдельно будем разбираться- мне кажется что ты лоббист черных грузоперевозок в Северо-Западе, может даже и смотрящий..
Опять со Швондером придете уплотнять, после исполнения интернационала в парадной?
   11.011.0

Andru

аксакал
★☆
Andru>> С тобой мы отдельно будем разбираться- мне кажется что ты лоббист черных грузоперевозок в Северо-Западе, может даже и смотрящий..
Userg> Опять со Швондером придете уплотнять, после исполнения интернационала в парадной?
Прошу прощения- а кто у нас Швондер? Казуистичный вы наш..
   44

+
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
Userg> Опять со Швондером придете уплотнять, после исполнения интернационала в парадной?
проф.Преображенский? доктор Борменталь?а ааааа.......Зина!!!!!!!!!
   57.0.2987.13357.0.2987.133
+
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★★
энди> а ааааа....... !!!!!!!!!

Дядюшка, запе-вай!
   11.011.0

Andru

аксакал
★☆
энди>> а ааааа....... !!!!!!!!!
Userg> Дядюшка, запе-вай!
Userg> https://i.ytimg.com/vi/OC50Bk7p3iw/hqdefault.jpg
Заметил интересную закономерность- чем более конкретный вопрос задаешь пользователя Юсергу, тем большая вероятность неполучения прямого ответа..
   44
+
+5
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆
Пятница. Спел гимн Советкого Союза. Поймал себя на мысли, что до сих пор ненавижу тупорылых коммуниздов,типа Горбачева и Компанию, которые развалили наши шикарную страну- Советский Союз.
Прикреплённые файлы:
IMG_20170421_211744.jpg (скачать) [2816x1584, 1,27 МБ]
 
 
   44
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆
Сообщение было перенесено из темы Российская экономика.
Userg> Хорошо один препод у нас говорил, кто ясно мыслит, тот четко излагает. Ты ни ху чего не понимал с первого раза, что я про Платон писал, а тут вдруг осенило и понес очередную галиматью.

Мне представляется, что ты созрел, что бы я тебе объяснил что такое диалектический материализм, и как он применим к существующей реальности. Передай своему преподу мое большое ФЕ, поскольку он не смог тебя обучить даже элементарной логике..
   44
+
+1
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★★
Andru> Мне представляется, что ты созрел, что бы я тебе объяснил что такое диалектический материализм
Ты расскажи про матросов с автоматами внутри АПЛ, для начала.
   11.011.0
+
+12
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
Andru> Пятница. Спел гимн Советкого Союза. ...
Глядя в "Красный угол" перед Богородицей пел? Зачет. :-)
   57.0.2987.13257.0.2987.132
22.04.2017 08:38, TSONYO₃: +1: Шедеврально! Ржалъ до слез...
+
+1
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆
Andru>> Пятница. Спел гимн Советкого Союза. ...
Беня> Глядя в "Красный угол" перед Богородицей пел? Зачет. :-)


Дэсант, собирайся, Димыч ночью в жопу пъяный, в смысле выпивший со мной базарил- поедем на на подводную лодку (С-189, Набережная Шмидта), я вам пехоте экспесс экскурсию проведу, заодно проинструктирую как в снаряжении ида-59 вылезти из затонувшей подводной лодки через торпедный аппарат..
   44
+
+1
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
Andru> Дэсант, собирайся, Димыч ночью в жопу пъяный, в смысле выпивший со мной базарил- поедем на на подводную лодку (С-189, Набережная Шмидта), я вам пехоте экспесс экскурсию проведу, заодно проинструктирую как в снаряжении ида-59 вылезти из затонувшей подводной лодки через торпедный аппарат..
Когда? Я сейчас с семейством в Пушкине. Они (Димон с собутыльниками) там вроде на майские у меня попойку планируют устроить. :-)
   57.0.2987.13257.0.2987.132
+
+1
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆
Беня> Когда? Я сейчас с семейством в Пушкине. Они (Димон с собутыльниками) там вроде на майские у меня попойку планируют устроить. :-)

Не сейчас, вижу 20-21 мая. Для общего развития, да и чисто профессионально, очень полезное мероприятие..
   44
+
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆
Беня> Когда? Я сейчас с семейством в Пушкине. Они (Димон с собутыльниками) там вроде на майские у меня попойку планируют устроить. :-)
алкоголики...это наш профиль.
сегодня от души отстрелялся, по итогам я понял, что бутылка от "Путинки" самая крепкая, потом по крепкости идет "5 Озер", и самая слабая "Беленькая"...
   44
+
+1
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆
Andru>> Мне представляется, что ты созрел, что бы я тебе объяснил что такое диалектический материализм
Userg> Ты расскажи про матросов с автоматами внутри АПЛ, для начала.
Я тебе скажу страшный вешь- я сам ходил с пистолетов внутри подводной лодки, когда дежурил по ПЛ, через 2 на 3-й, иногда и через день..верь мне.
   44

Userg
userg

старожил
★★★
Andru> Я тебе скажу страшный вешь- я сам ходил с пистолетов внутри подводной лодки, когда дежурил по ПЛ, через 2 на 3-й, иногда и через день..верь мне.
Не надо мне про офицера с пистолетом, я просил про матроса с автоматом подтвердить. Значит товарищ соврамши, так и запишем.
   11.011.0

+
+2
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆
Userg> Не надо мне про офицера с пистолетом, я просил про матроса с автоматом подтвердить. Значит товарищ соврамши, так и запишем.
Я тебе уже давал ссылку на документ, где все расписано, в том числе и выставление вооруженного вахтенного при вскрытии ГТЗА, может для полной убедительности мне еще на ушах постоять?
Если ни хрена не знаешь, так и скажи.. мы тебя поймем и простим.
   11.011.0

Userg
userg

старожил
★★★
Andru> Я тебе уже давал ссылку на документ, где все расписано, в том числе и выставление вооруженного вахтенного при вскрытии ГТЗА, может для полной убедительности мне еще на ушах постоять?
Это ты называешь ссылкой?
согласно Правилам Эксплуатации Паротурбинных установок ПЛ (ПЭПТУ ПЛ-72), кроме ряда организационных мероприятий типа инструмент выдается и возвращается под роспись из специального ящика, срезаются пуговицы с РБ, пришиваются завязки и т.д.... в том числе отсек закрывается и выставляется вооруженный вахтенный....
 

Тогда еще пунктик про автомат, пожалуйста.

Andru> Если ни хрена не знаешь, так и скажи.. мы тебя поймем и простим.
Да, мне неизвестны случаи нахождения моряка с автоматом внутри АПЛ, как и еще трем уважаемым подводникам, у которых я уточнял этот вопрос лично. Меня не надо понимать и прощать, достаточно убедить. В честь хороших погоды и настроения сегодня можно только слова одного из участников форума, подводника, конечно.
   11.011.0

Andru

аксакал
★☆
Andru>> Я тебе уже давал ссылку на документ, где все расписано, в том числе и выставление вооруженного вахтенного при вскрытии ГТЗА, может для полной убедительности мне еще на ушах постоять?
Userg> Это ты называешь ссылкой?
Это я называю ссылкой.
Userg> Тогда еще пунктик про автомат, пожалуйста.
Andru>> Если ни хрена не знаешь, так и скажи.. мы тебя поймем и простим.
Userg> Да, мне неизвестны случаи нахождения моряка с автоматом внутри АПЛ, как и еще трем уважаемым подводникам, у которых я уточнял этот вопрос лично. Меня не надо понимать и прощать, достаточно убедить. В честь хороших погоды и настроения сегодня можно только слова одного из участников форума, подводника, конечно.
Может твои подводники и уважаемые, но:
1. Они служили в других БЧ и организация этого процесса никаким боком никогда их не касалась, и НЕ могла коснуться
2. Можно прослужить в Дивизионе движения БЧ-5 ПЛА хоть всю жизнь, но не испытать счастья от осмотра проточной части ГТЗА, и не поиметь геморроев от подготовки к этому событию;
3. Если ты чего-то не знаешь, то это никоим образом не означает что этого не было, квалификация по этим вопросам у тебя отсутствует начисто, служил матросом, службу толком не знаешь, гонора до дури- наверное правильно тебя трахали по строевой линии твои командиры. Я бы наверное посадил бы тебя на губу..в Полярном, оттуда много хороших людей вышло после отсидки и ДП.
4. Может найду кого из Нижнего Новгорода, найдут телефон старшего матроса Ромика Юм..ва, это он стоял вооруженным вахтенным, когда я арестовывал пьянь (бригаду) Кировского завода.
Шах и мат.

Русс матрозен здавайся..
   44

Userg
userg

старожил
★★★
Andru> Это я называю ссылкой.
Тогда про автомат еще цитату.

Andru> 1. Они служили в других БЧ и организация этого процесса никаким боком никогда их не касалась, и НЕ могла коснуться
1. Старпом
2. КБЧ 4
3. ст. м-н из реакторного.
Им не надо знать деталей, они знают КУ. Матрос с автоматом внутри АПЛ для них чудо невиданное.

Давай в морском спросим?
   11.011.0

Andru

аксакал
★☆
ни знают КУ. Матрос с автоматом внутри АПЛ для них чудо невиданное.
Userg> Давай в морском спросим?
Да, давай займись делом,и красный флаг тебе в руки, пусть дальнобойщики отдохнут.
   44

Userg
userg

старожил
★★★
Andru> Да, давай займись делом,и красный флаг тебе в руки, пусть дальнобойщики отдохнут.
На этом ресурсе принято доказывать свои утверждения.
   11.011.0
25.04.2017 01:08, Заклинач змій: +1: Вот это новости!
+
+1
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆
Andru>> Да, давай займись делом,и красный флаг тебе в руки, пусть дальнобойщики отдохнут.
Userg> На этом ресурсе принято доказывать свои утверждения.
Кому, тебе что ли? Найди указанный мной документ (он ДСП, действующий), или ты тут совершенно оборзел и думаешь что это мне приснилось? Заруби себе на носу- ЗДЕСЬ карасей нет, ВСЕ что я говорю- правда. Усек?
Я тебе еще раз повторяю- ты совершенно не в курсе массы вопросов, т.е. совершенно святой, в своей настойчивости похож на барана (что вижу то и говорю)...в любых вариациях я прав. Кстати на "Севмаше" поспрашивай бывших военных из БЧ-5, со сдаточных команд АПЛ насчет ПЭ ПТУ ПЛ -72, может дадут почитать..
Завидую тебе- я тебя появился смысл в унылой жизни, потом проставишься.
   44
+
+1
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★★
Andru> Кому, тебе что ли?
Ты унылое хамло, оказывается. Бай.
   11.011.0
1 21 22 23 24 25 43

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru