[image]

Чем уж так плох Навальный?

 
1 31 32 33 34 35 84
+
+4
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★

Andru> ... моллюски тупорылые, мясо ревборбы...

"Повелитель мух" тоже очень неплохо :-))) Хотя и твои определения хороши.
   59.0.3071.11559.0.3071.115
+
+3
-
edit
 

U235

координатор
★★★★★
Voennich> Конституция не даёт ответа на этот вопрос

Дает. Читай полномочия Президента РФ. В Конституции США тоже не написано, что это президентская республика. Франция в своей текущей Конституции названа страной с демократической формой правления. Ни слова о президентской республике там тоже нет. Но тем не менее обе страны типичные президентские республики. Просто по полномочиям, которые Конституция дает президенту. Президентской республики становятся не от того, что в Конституции прямо так написано. Оно нигде так не пишется. А от конкретного набора и баланса полномочий между различными властными структурами, прописанного в Конституции. Право - совсем не твое, признай уж это :)

Voennich> Это вопрос трактовок президентская, полу-президентская/смешаная али парламентская

Нельзя текущий набор полномочий президента толковать иным образом, ибо он предоставлен президенту Конституцией, и этими полномочиями президент волен пользоваться как ему угодно.

Если согласно статьи 80 Президент является главой государства, является гарантом Конституции, определяет основные приоритеты внешней и внутренней политики, представляет в качестве главы государства страну во внешней политике, то этого никакими трактовками у него не отнимешь. Это прямо прописано в Конституции.

Ну или 83ья статья: именно Президент назначает Главу Правительства, вынося его кандидатуру на согласование. Если Госдума трижды отклоняет представленную Президентом кандидатуру, то президент согласно 111ой статье назначает Премьера без одобрения Думы, а Думу распускает нафиг и назначает новые выборы.

Но мало того: именно Президент своим указом в любой момент может отправить Премьера в отставку. Премьер Президента уволить не может, а Госдума - только через геморройную процедуру импичмента, обосновав и доказав, что Президент нарушил закон, и получив санкцию Конституционного Суда.

Премьера Дума тоже уволить прямо не может. Она может только выразить вотум недоверия правительству, после чего Президент должен или отправить Правительство в отставку, или послать Думу с ее вотумом в пешее эротическое путешествие. После этого Дума может повторно выразить недоверие Правительству, и тогда Президент может Думу вообще распустить нафиг по 117ой статье Конституции, если не хочет увольнять правительство.

Президенту же не надо ничего доказывать. Он может уволить премьера и любого министра и все руководство силовых структур просто по своему желанию, как глава компании увольняет своих подчиненных. Кстати министров согласно статье 83 тоже в обход Президента назначить нельзя. По той же 83ей статье именно Президент представляет кандидатуры судей Верховного и Конституционного суда Совету Федерации, а судей нижестоящих федеральных судов сам непосредственно назначает на должности своими указами. То же и с прокурорами: Генпрокурора он согласовывает с Советом Федерации, а прокуроров субъектов федерации назначает и снимает с должностей непосредственно. Так же единолично Президент назначает и увольняет все руководство Вооруженных сил РФ. Всех послов на должности так же назначает Президент. Повторюсь: это все не трактовки, а прямые цитаты 83ей статьи Конституции.

84ая статья:
Президент назначает даты выборов, назначает референдумы, имеет право законодательной инициативы, подписывает принятые ФС законы и, согласно статье 107, имеет право вето на принятые Федеральным собранием законы. Это вето может быть преодолено только 2/3 голосов. При этом ФС ветировать указы Президента не имеет права.

85 статья:
Президент имеет право своим решением приостанавливать акты и решения любых субъектов или представителей исполнительной власти, если считает что эти решения противоречат Конституции Российской Федерации и федеральным законам, международным обязательствам Российской Федерации или нарушают права и свободы человека и гражданина, передавая окончательное решение по этим актам и решениям соответствующим судам.

86ая статья:
Прямо говорит, что именно Президент осуществляет руководство внешней политикой России, и что именно Президент обладает правом подписи международных договоров РФ. Больше никто от имени России международный договор по Конституции подписать не может

87ая статья:
Говорит что именно Президент является Верховным Главнокомандующим ВС РФ. А так же наделяет Президента правом вводить на территории РФ или ее части военное положение.

88ая статья:
Наделяет президента правом ввода чрезвычайного положения на всей территории РФ или ее части.

90ая статья:
Наделяет президента правом издавать Указы, обязательные к исполнению на всей территории страны

Кто еще в соответствии с Конституцией обладает сопоставимой властью? Кто еще назван в Конституции Главой страны? Т.к. Президент РФ прямо назван в Конституции Главой государства и т.к. у него по той же Конституции решающие властные полномочия, то Россия однозначно является президентской республикой. Никаких иных трактовок предоставленные Президенту Конституцией права иметь не могут. Хотите чтоб Россия перестала быть президентской республикой - придется менять Конституцию
   54.054.0
RU Voennich #28.06.2017 17:44  @Sergofan#28.06.2017 17:38
+
-
edit
 

Voennich

аксакал

Voennich>> обкладывают документами...
Sergofan> Документы в стиле:
Нее. Выписки всякие.
Настолько вредные, что очередной закон по засекречиванию доступа к ним "нарисовали".
Но тебе не понять, ты же так и не признался чего в сибЭКО делал и на кого такой "обиженный".

О. Тёзка Омский.
Может хоть ты скажешь, как "эксперт" по разглядыванию видео и копи-пастенью картинок с ближнего востока - какая структура АП/МО обосралась так жидко?
   58.0.3029.11058.0.3029.110
+
-
edit
 

U235

координатор
★★★★★
Voennich> Факты говорят о простом - если вовремя "достучаться до ВВП", то будет сделано то, что не делалось десятки лет.

Это не показатель. Показатель - что и если не достучаться, то вполне будет сделано. Вон у нас в городе накатали телегу в Прокуратуру - и теперь дорожники в поте лица дороги латают после пинка оттуда. Пендель лично от президента в таких делах обычно не требуется, ибо есть законы, по которым и куда более простой чиновник может насадить нерадивых дорожников на кукан.

Voennich> Будет сделано даже если оно будет противоречить законодательству.

Не много на себя берешь? Какое распоряжение или Указ президента противоречит законодательству?
   54.054.0
RU 16-й #28.06.2017 17:47  @Vоеnniсh#28.06.2017 16:44
+
-
edit
 

16-й

аксакал
★★
Voennich> Симметрично - А если их никто слушать и пробовать реализовать не планирует то на кой хрен их спрашивать?

Русская вера в чудо. Мало ли, вдруг они что-то дельное в кои то веки скажут. Применимое к реальной ситуации как она есть.

Voennich> Весь май думал.

Тогда ладно. Труд уже сам по себе есть наслаждение.
   58.0.3029.11058.0.3029.110
+
+2
-
edit
 

yacc

старожил
★★★
yacc>> Не виляй - в этой теме соврал ты.
Voennich> Я не сформулировал ни одного утверждения, противоречащего подтверждённым фактам.
Конечно соврал.

"Смотрим какой в России охват аудитории у первого канала и у ютуба Н-го/CNN в РФ.
Обнаруживаем, что у этого фильма он поболее будет."

Всего первый выпуск посмотрело 6,46 млн россиян.

Россияне потеряли интерес к «Интервью с Путиным» к последней серии

Последнюю часть четырехсерийного фильма «Интервью с Путиным» американского режиссера Оливера Стоуна посмотрело на 1,39 млн меньше россиян, чем первую, подсчитал Mediascope. В среднем одну часть смотрели 5,7 млн россиян //  www.rbc.ru
 

А теперь смотрим на скриншот

И перестаем врать!

Voennich> Это именно ты взял на себя смелость делать утверждения про целевую аудиторию фильма.
Конечно. Потому что только идиот решит, что целевая аудитория - РФ. Ибо если это для РФ - обладателем должен быть первый канал, а не какая-то Showtime, у которой первый канал зачем-то покупал. Не говоря о том, что и выйти в мире он должен был бы в РФ.

Voennich> Как я и говорил, фейл ВВП/АП/МО никто объяснять не будет ибо объяснения нет.
Как я и сказал - только либералы будут раздувать эту мелочь до "Путин должен уйти"
Прикреплённые файлы:
ne_dimon.jpg (скачать) [1059x716, 48 кБ]
 
 
   
RU Sergofan #28.06.2017 18:09  @Vоеnniсh#28.06.2017 17:44
+
+4
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★

Voennich> Нее. Выписки всякие.

Ой все. Доказательство - железобетонее не бывает. А речь-то о чем?

Voennich> Но тебе не понять,

Да куда мне. Но я хотя бы умею читать, в отличии от Вас.

Voennich> ты же так и не признался чего в сибЭКО делал и на кого такой "обиженный".

1. Научитесь читать, прежде чем отвечать
2. Я не знаю что такое сибЭКО (хотя что-то слышал вроде, давно было)
3. Я ничего там не делал просто потому, что я не знаю что это и не мог там ничего делать по причине моего отсутствия там.
4. Я ни чем Вам не обязан, в том числе никакими признаниями.

Voennich> О. Тёзка Омский.

Это звучит как оскорбление.

Voennich> Может хоть ты скажешь, как "эксперт" по разглядыванию видео и копи-пастенью картинок с ближнего востока - какая структура АП/МО обосралась так жидко?

Я не льщу себя должностью "Эксперта" ни в чем кроме сотовой связи. Если речь идет о кадрах фильма Стоуна - то скорее всего МО. Причем именно "обосралось" как Вы вежливо выразились. Кадров работы Ми-28 и Ка-52 достаточно, причем работа последних вызывает уважение из-за дистанции и точности работы. А причем тут Ваш божок? Он к реальным делам, в т.ч. вертолетам, да и кино - никаким образом. Тема-то про него.

А кто там обгадился с темой изнасилования? И в интервью даже Ксюшке?
   59.0.3071.11559.0.3071.115
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Voennich

аксакал

U235> Это не показатель. Показатель - что и если не достучаться, то вполне будет сделано.
Если не достучаться то отдельные вещи будут делаться мнооого лет и не будет сделано вовсе
Примеров - сотни.

U235> Не много на себя берешь? Какое распоряжение или Указ президента противоречит законодательству?
Нет, не много.
Закрыть свалку в подмосковье прямо завтранах.
   58.0.3029.11058.0.3029.110
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Voennich

аксакал

yacc> Конечно соврал.
Конечно нет, а yacc как обычно передёргивает.

yacc> "Смотрим какой в России охват аудитории у первого канала и у ютуба Н-го/CNN в РФ.
Подписчиков у Навального ~1.2 млн, про CNN в РФ - вообще молчим.
Аудитория "первого" - вся страна
Фильм с первого раза посмотрели 5..6 млн.

yacc> А теперь смотрим на скриншот
А теперь смотрим скриншот, там где написано "кол-во подписчиков", думаем чем это отличается от "всего просмотров отдельного ролика" и перестаём напыщенно рассказывать сказки и вертеться

сначала говоря "это - мелочь"
потом "Фильм НЕ для РФ"

Voennich>> Как я и говорил, фейл ВВП/АП/МО никто объяснять не будет ибо объяснения нет.
yacc> Как я и сказал - только либералы будут раздувать эту мелочь до "Путин должен уйти"
Уйти за это - нет конечно.
А вот снять с должности ответственного за информационное обеспечение (из АП или МО - не знаю кто ему эту чушь подсунул) - крайне желательно.
Но у нас увольняют только за нелояльность персональную.
   58.0.3029.11058.0.3029.110
+
+3
-
edit
 

U235

координатор
★★★★★
Voennich> Если не достучаться то отдельные вещи будут делаться мнооого лет и не будет сделано вовсе
Voennich> Примеров - сотни.

Обратных примеров - тысячи. Куча дел которые раньше, были в принципе нерешаемы без вмешательства ЕБН, ибо вообще никто не знал, как работать, ввиду отсутствия законодательно-нормативной базы, теперь решаются автоматом.

Voennich> Нет, не много.
Voennich> Закрыть свалку в подмосковье прямо завтранах.

И чем это противоречит законодательству? Президент имеет полное право издавать указы и распоряжения обязательные для исполнения любым чиновником согласно статье 90 Конституции РФ.
   54.054.0
RU Voennich #28.06.2017 19:31  @Sergofan#28.06.2017 18:09
+
-3 (+1/-4)
-
edit
 

Voennich

аксакал

Sergofan> Ой все. Доказательство - железобетонее не бывает. А речь-то о чем?
Открывай fbk.info и читай.
Хочешь про Пригожина со сканами документов, хочешь про мэра Н-Новгорода и т.п.
На любой вкус и размер жулики.
Но нашему следствию и суду, а так же "апологетам стабилизации" - это всё не доказательство.

Намного проще взять мзду с бандитов и по беспределу завиноватить 6-летнего пацана в ДТП приписав ему 2.7 промилле.
Или по заказу гос-олигарха и прикрыть производителя-разработчика систем очистки воздуха.

Sergofan> 2. Я не знаю что такое сибЭКО (хотя что-то слышал вроде, давно было)
"ОмГУПС, Институт менеджмента и экономики (бывш. Институт мировой экономики СибЭКО) 1997—2002" © понятно откуда
Как я и предполагал - попробовал, но "чёто не пошло". С тех пор на всех маганеров "обиженный".

Sergofan> Я не льщу себя должностью "Эксперта" ни в чем кроме сотовой связи.
И как нынче в сотовой связи смотрятся шансы МТС супротив "лучшего другана ВВП" товарища Сечина?

>Если речь идет о кадрах фильма Стоуна - то скорее всего МО. Причем именно "обосралось" как Вы вежливо выразились. Кадров работы Ми-28 и Ка-52 достаточно, причем работа последних вызывает уважение из-за дистанции и точности работы.
А чего же МО не смогло их дать главнокомандующему? Недостаточно красивые?
У нас же всё организовывается в МО и работают там правильные генералы, не то, что форумные "манагеры"

>А причем тут Ваш божок?
Он не божок и не мой. Нормально у него всё с делами.
Это в стране ненормально, что кроме него оппонировать ВВП практически некому.
   58.0.3029.11058.0.3029.110
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

Voennich

аксакал

U235> Обратных примеров - тысячи.
ведро г**на в цистерне мёда

>Куча дел которые раньше, были в принципе нерешаемы без вмешательства ЕБН, ибо вообще никто не знал, как работать, ввиду отсутствия законодательно-нормативной базы, теперь решаются автоматом.
но до нормальных стран не смотря на 17 лет "успехов" - всё так же "пешком до луны"

U235> И чем это противоречит законодательству? Президент имеет полное право издавать указы и распоряжения обязательные для исполнения любым чиновником согласно статье 90 Конституции РФ.
В том, что предприятия не должны закрываться просто по решению одного человека.
Дать распоряжение - разобраться - выявить нарушения - закрыть ввиду нарушений
или
Дать распоряжение - разобраться - сформулировать соответствующую программу - планово закрыть
можно
А вот "закрыть потому как я сказал" - это "словом своим повелеваю" и никакой "президентской республикой" не пахнет

Да и в целом
- ээгегей отвечу раз в год на несколько сот вопросов, дам десяток прямых указания "сделать" но ни разу не задамся вопросом что делают все эти губернаторы-мэры-замы, что это президенту приходится всякой фигнёй заниматься?
это именно и есть такая же профанация как и киношечка на iPhone
   58.0.3029.11058.0.3029.110
RU st_Paulus #28.06.2017 20:43  @Vоеnniсh#28.06.2017 19:31
+
+2
-
edit
 

st_Paulus

аксакал

Voennich> Открывай fbk.info и читай.

Как насчет эксперимента? Вы же читали все это и в вопросе разбираетесь, верно? Можете на форум скопировать текст и сканы самого верного на ваш взгляд дела?
   59.0.3071.11559.0.3071.115
LT Meskiukas #28.06.2017 21:51  @Vоеnniсh#28.06.2017 01:15
+
+1
-
edit
 

Meskiukas

хамло
★★★
Voennich> ?
А может снова побежишь к Роме жаловаться? Снова ведь аббревиатурами поясню, что и как делать. :D :D :D
   52.052.0
+
+2
-
edit
 

yacc

старожил
★★★
yacc>> Конечно соврал.
Voennich> Конечно нет, а yacc как обычно передёргивает.
Voennich> Подписчиков у Навального ~1.2 млн, про CNN в РФ - вообще молчим.
Voennich> Аудитория "первого" - вся страна
Уход в сторону. Фиксируем.

Потенциальные "подписчики" первого - все у кого есть телевизор
Потенциальные "подписчики" Навального - все кто может запустить ютуб - хоть с компа хоть с телефона. Владельцев смартфонов - больше - это факт.

Voennich> Фильм с первого раза посмотрели 5..6 млн.
А второй раз покажут хрен знает когда, так что именно эта цифра, а не в потенциале.
Уже установлено сколько уже посмотрели фильм Навального - в 4 раза большое
Это факт.
Все.

Voennich> А теперь смотрим скриншот, там где написано "кол-во подписчиков", думаем чем это отличается от "всего просмотров отдельного ролика"
Просто выкидываем этот аргумент в жопу.
Я не являюсь подписчиком Навального, но фильм смотрел.
Перестаем тупить и включаем мозги.

Voennich> потом "Фильм НЕ для РФ"
Да, так оно и есть.

Voennich> А вот снять с должности ответственного за информационное обеспечение (из АП или МО - не знаю кто ему эту чушь подсунул) - крайне желательно.
Это уж Путину решать. По мне - не страшно.
   51.0.2704.8451.0.2704.84
CA stas27 #28.06.2017 22:45  @Vоеnniсh#28.06.2017 07:28
+
+2
-
edit
 

stas27

модератор
★★★
stas27>> Ну так на эту тему я уже высказывал своё личное ИМХО. Хотел бы тот же ФБК добиться реальных результатов, не прыгали бы от одного к другому, всё выше и выше. А добивались бы реальных дел по тем личностям (пусть не из высшего эшелона), о которых "сигнализируют".
Voennich> Можно полюбопытствовать (лучше этот кусок диалога перенести в соответствующую тему) - как ты представляешь этот процесс.
В целом ответили - мои представления сильно ограничены тем, что не юрист ни разу и не представляю до конца наиболее эффективных механизмов для "инициирования возбуждения" дел против коррупционеров. В отличие от $subj этого топика, кстати.

Voennich> Вот ФБК (не будем использовать персонально "Лёшига") получает пакет инфы на "чёрный ящик" про условного губернатораХХ.

С ходу вопрос, зачем начинать именно с губернатора? Если руки коротки, судя по Вашим же рассказам ниже, что с доказательной базой для лиц высокого уровня проблемы (что имеет смысл, ибо чем выше уровень, тем более квалифицированные юристы его прикрывают).

Почему не начать с, не знаю, руководства районного/городского уровня1? Судя по тем же "Вестям", там зачастую творится такое, что ни в какие ворота не лезет. Да и базу доказательную легче собрать, вплоть до той же дачи взятки под скрытую камеру. Это просто от фонаря пример - про конкретные механизмы лучше говорить с теми, кто реально понимает, как это делать - типа того же А. Леонова на форуме (опять-таки, юристами - а ведь Навальный себя подаёт как квалифицированный юрист, не так ли? :) ).

Вопрос-то в том, чтобы накопить реальную статистику: ФБК пошёл в поход за столькими-то гов...ми, и не слез с темы, пока не добился осуждения хотя бы стольких-то. А пока погоня за громкими именами у людей вроде меня приводит к полному впечатлению, что ФБК пошёл за Чайкой, ушёл не солоно хлебавши. Пошёл за Медведевым - проиграл в суде дело Усманову, да ещё прилюдно расписавшись в том, что доказательств у них толком нет, и что они собираются класть с пробором на решения суда. И у меня, естественно, возникает твёрдое убеждение, что эти люди не обладают ни одним из качеств, которые нужны тем, кто хочет править огромной страной, главным среди которых - уметь добиваться поставленных целей методично, невзирая на противодействия своих политических противников.

...
Voennich> Какие дальнейшие пути видны с точки зрения
Voennich> 1. законно заставить органы работать
Voennich> 2. не потерять внимание зрителей/жертвователей денег/потенциальных избирателей?
Ну дык я же не претендую на кресло Президента РФ и не являюсь юристом :P. В скобках отмечу, что Трамп, однако ж, смог возглавить вдвое бОльшую по населению страну, несмотря на бешеное сопротивление истэблишмента обеих партий %) . А, да, забыл, у него за спиной был длинный ряд больших проектов, которые он довёл до конца в самых разных уголках мира, включая Туркмению. Почему его пример не должен быть наукой для Навального? :unsure:

1А, насколько я понял, с мэром Н. Новгорода тоже не получилось? Не нашли механизма, чтобы заставить органы им заняться? Ну повторюсь - работайте на том, уровне, который тянете. Учитесь, растите, набирайте статистику.
   58.0.3029.11058.0.3029.110
RU DustyFox #28.06.2017 22:45  @Vоеnniсh#28.06.2017 17:32
+
+2
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★
DustyFox>> Понятно... Т.е. ваш нев&бенный юристстарательно обращается в разновообразимое "спортлото",
DustyFox>> а не туда, куда должен обращаться в подобных случаях по закону?
Voennich> Он вам ничего не должен.
Он вообще никому ничего не должен! Только себе, любимому! :F

Voennich> В отличии от государства которое обязанно этими вопросами заниматься.
Voennich> А про то как СК/Прокуратура динамит запросы - сказки можешь не рассказывать.
>>Борьба с коррупцией в России - последнее, что интересует эти фонды.
Voennich> Борьба с коррупцией - последнее что интересует гос. органы ты хотел сказать
Нет, дружок, я сказал именно то, что хотел! Судя даже по предложенной ссылке - борьба с коррупцией реально приобрела серьезные масштабы. Как бы не чисток конца 30-х, правда в реалиях начала XXI века... Это особенно ярко видно по нарастающим воплям разномастных демокгатов и прочих пгавозащитников! На хвост им, похоже, наступили весьма основательно...

DustyFox>> В Гугле забанили? :lol: Первая же попавшаяся ссылка ! Правда год назад, но тоже впечатляет! 167 штук, это если глав крупных городов брать! :F
Voennich> Хоть прочитай, что ли. Многие из дел в списке "возбудили - подр***ли - отпустили".
Voennich> И заметь - ни одного из Москва/Петербург и других "столиц", т.е. там все "честные" :)
Ну да, ну да... Т.е. то что вам не нравится - не считово? :F А откуда считово начинается? Может с Белых? :lol:
   44
+
+5
-
edit
 

yacc

старожил
★★★
Voennich> Открывай fbk.info и читай.
Voennich> Хочешь про Пригожина со сканами документов, хочешь про мэра Н-Новгорода и т.п.
Voennich> На любой вкус и размер жулики.

- Неверов
- Руденский
- Усманов

как только дело доходит до суда, то оказывается что это просто туалетная бумага вокруг которой состряпали детективную историю. Юридической грамотности у Лешика и его адвокатов - нет.
А для того чтобы хайп создать - она и не нужна.
Поэтому эти сканы что-то значат только для сектантов типа тебя :D Которые сразу же скажут, что там-то все правильно, только суд неправильный. Не Навальновский. А то б он огого! :D
   51.0.2704.8451.0.2704.84
Это сообщение редактировалось 28.06.2017 в 23:17
RU Виктор Банев #29.06.2017 00:54  @yacc#28.06.2017 17:55
+
-
edit
 
yacc> Всего первый выпуск посмотрело 6,46 млн россиян.
Тут некто Комиссаров, какой-то ТВ-деятель, сказал, что у Дома-2 стабильная аудитория 13-15 млн.
Симптоматично. Народ начинает привычно привыкать, как к Лёньке. Будет привычно голосовать, привычно пропускать мимо ушей очередные решительные и бескомпромиссные заявления, привычно ржать на кухне под водочку с пельмешками, привычно анекдоты травить (прогнозирую всплеск народного творчества), барды, глядишь, подтянутся, сатирики...
Это залог стабильности! А то 17 лёнькиных лет прошло, зарождается беспокойство, как бы чего не вышло...
Пока не выйдет. И то хорошо.
   
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Voennich

аксакал

yacc> Уход в сторону. Фиксируем.
У тебя? безусловно.

yacc> Потенциальные "подписчики" первого - все у кого есть телевизор
Неверно. Аудитория того или иного СМИ измеряется-считается.
Аудитория первого в прайм-тайм тоже.

yacc> Потенциальные "подписчики" Навального - все кто может запустить ютуб - хоть с компа хоть с телефона. Владельцев смартфонов - больше - это факт.
Ни один фильм на канале Н-го не набирал миллионов просмотров в течении суток.

yacc> А второй раз покажут хрен знает когда, так что именно эта цифра, а не в потенциале.
Неверно, по хорошему надо считать сколько с ютуба и торрентов смотрят

yacc> Просто выкидываем этот аргумент в жопу.
Как твоей жопе будет угодно

Voennich>> А вот снять с должности ответственного за информационное обеспечение (из АП или МО - не знаю кто ему эту чушь подсунул) - крайне желательно.
yacc> Это уж Путину решать. По мне - не страшно.
Я ж говорю
1. Царь
2. решение принимается не по практической ценности а по личной лояльности
   58.0.3029.11058.0.3029.110
+
-
edit
 

yacc

старожил
★★★
Voennich> Неверно. Аудитория того или иного СМИ измеряется-считается.
1.Она уже сосчитана
Voennich> Ни один фильм на канале Н-го не набирал миллионов просмотров в течении суток.
... и 1 в четыре раза меньше просмотров Навального
Это тоже сосчитано и факт.
Да/Нет ?
Обе цифры сосчитаны.

Voennich> Неверно, по хорошему надо считать сколько с ютуба и торрентов смотрят
И Навального смотрят - он на месте не стоит. Но ютубе все равны. Шесть миллионов просмотров разово ( это только первой серии - остальных - еще меньше ), ничего не говорят о динамике просмотра далее.
Итого имеем факт - на момент твоего заявления ты соврал в четыре раза.

yacc>> Это уж Путину решать. По мне - не страшно.
Voennich> Я ж говорю
Voennich> 1. Царь
Voennich> 2. решение принимается не по практической ценности а по личной лояльности
Т.е. ты хочешь сказать что решение о увольнении твоего подчиненного ты не принимаешь ?
Или ты хочешь сказать что директор коммерческой фирмы не может уволить своего сотрудника ?
   51.0.2704.8451.0.2704.84
+
-
edit
 

yacc

старожил
★★★
yacc>> А второй раз покажут хрен знает когда, так что именно эта цифра, а не в потенциале.
Voennich> Неверно, по хорошему надо считать сколько с ютуба и торрентов смотрят
Перед тем как гнать лажу, полезно изучать матчасть.
Вот явно фильм "патриотический"
Он не собрал за два года даже и половины просмотров Димона.
А это второй канал!

Так что хватит вилять!
Прикреплённые файлы:
preziedent.jpg (скачать) [743x870, 103 кБ]
 
 
   51.0.2704.8451.0.2704.84
+
-1 (+2/-3)
-
edit
 

Voennich

аксакал

yacc>
Отличные примеры. . Сам то веришь?

>- Неверов
"тёща подарила"

>- Руденский
"мама арендовала"

>- Усманов
Купил у А, заплатил В за отсутствующую услугу.

Сам то хоть одному слову веришь? Реально?

yacc> как только дело доходит до суда,
Расследовать и доводить до суда с соответствующим приговором обязаны (surprise) государственные структуры. Только им это не интересно.
А ты возлагаешь обязанность и ответственность за желаемый конечный результат (посадки) на негосударственную структуру, чьи возможности серьёзно ограничены и связаны в т.ч. тем самым государством.

Простейший вопрос:
Зачем судорожно-быстро ввели закон по засекречиванию информации о собственности чиновников?
Хоть одно объяснение, кроме "холопам знать не обязательно" / "нечего всяким фбк туда нос совать" есть?
Нет?
Или опять скажешь "да это ничего не значащая мелочь"?:)

>то оказывается что это просто туалетная бумага вокруг которой состряпали детективную историю.
Оказывается, что влияние адвокатов коррупционеров - на порядок выше, а суд не беспристрастен.
И никаких более выводов сделать нельзя.

yacc> Поэтому эти сканы что-то значат только для сектантов типа тебя :D
Если уж выбирать - лучше быть сектантом Н-го чем ВВП.
   58.0.3029.11058.0.3029.110

Voennich

аксакал

yacc> 1.Она уже сосчитана
И каков её размер?
Будешь приравнивать к кол-ву посмотревших в первый вечер?

yacc> ... и 1 в четыре раза меньше просмотров Навального
Повторюсь - Ни один фильм на канале Н-го не набирал миллионов просмотров в течении суток.
Стоун - набрал 6 млн.

yacc> И Навального смотрят - он на месте не стоит. Но ютубе все равны. Шесть миллионов просмотров разово ( это только первой серии - остальных - еще меньше ), ничего не говорят о динамике просмотра далее.
Именно. 6 миллионов аудитории на государственном канале говорят про 6 миллионов аудитории.
Делать вывод из того, что "димона" посмотрели 20 млн. раз про аудиторию Навального в РФ - просто некомпетентность.

yacc> Итого имеем факт - на момент твоего заявления ты соврал в четыре раза.
На момент моего заявления - фильм вышел в РФ, массова просмотрен.
Значит он - предназначен для РФ в том числе. Точка.
Никакой "мелочью" ни этот фильм ни грубый ляп МО - не являются
Как бы не хотелось патриотам прикрыть эту поделку.

yacc> Т.е. ты хочешь сказать что решение о увольнении твоего подчиненного ты не принимаешь ?
На основании "зачесалась пятка" - нет.
На основании результатов - да, в случае конкретного фейла подставляющего всю контору - просто обязан.

yacc> Или ты хочешь сказать что директор коммерческой фирмы не может уволить своего сотрудника ?
Вменяемый директор - точно не на основании "захотелось".
   58.0.3029.11058.0.3029.110
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-1
-
edit
 

Voennich

аксакал

yacc> Перед тем как гнать лажу, полезно изучать матчасть.
Так что тебя ограничивает ?
у Showtime (на который ты ссылаешься) общая аудитория менее 30 млн.
Сколько из них посмотрели? А черт его знает.
Например тут - всего 200к
На официальном канале ютуба - цифры и того меньше.

Первый канал ежедневно смотрят - 18 (!) млн. и посмотрели (по офиц. утверждениям) > 5 млн.

Т.е. говорить, что "фильм для Западной аудитории и не предназначен для РФ" - именно это и значит "гнать лажу".

Касательно сравнения "Первый" - "Канал Навального" тоже всё понятно.
Цифры сопоставимы по порядку, но ни из одной не следует "это мелочь".

yacc> Вот явно фильм "патриотический"
yacc> Он не собрал за два года даже и половины просмотров Димона.
Может просто фильм никчёмный? (Как и Стоуновский)

yacc> Так что хватит вилять!
Именно. Прекращай.
4-ёх серийный фильм Оливера Стоуна предназначен для аудитории РФ ничуть не меньше чем для западной.

Назвать его "мелочью" может только тот, кто не может придумать никакого другого объяснения тем фейлам, что есть в этом фильме.
   58.0.3029.11058.0.3029.110
1 31 32 33 34 35 84

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru