[image]

Чем уж так плох Навальный?

 
1 32 33 34 35 36 84
RU Android #29.06.2017 03:52  @Vоеnniсh#29.06.2017 03:17
+
+5 (+6/-1)
-
edit
 

Android

старожил
★★★
Voennich> Зачем судорожно-быстро ввели закон по засекречиванию информации о собственности чиновников?
Так вы, батенька лжец, раз цитируете заведомо лживый и тенденциозный "источник", фейк-ньюс, как сказал бы Трамп. Ибо не говорится в этом законе о всех чиновниках, а говорится о конкретных должностных лицах, находящихся под охраной ФСО. И круг этих лиц назван. Конечно, они тоже чиновники, но не так всеобъемлюще. Это если я назову футболистов сборной рукожопами ногожопами, а ты растрезвонишь, что я всех футболистов, включая дворовые команды, назвал нехорошими словами.
   59.0.3071.11559.0.3071.115
+
-4
-
edit
 

Voennich

аксакал

Android> Так вы, батенька лжец,
Ни на грамм.

>раз цитируете заведомо лживый и тенденциозный "источник", фейк-ньюс, как сказал бы Трамп.
:) у кого цитировать? kremlin.ru что ли?

>Ибо не говорится в этом законе о всех чиновниках, а говорится о конкретных должностных лицах, находящихся под охраной ФСО.
Говорится о лицах, находящихся под охраной и членах их семей.
РБК не написал "всех чиновников".

Учи логику.

И твои комментарии "в сторону" не дают ответа на вопрос зачем ?
Хоть одну причину кроме "скрыть жителей олимпа от взгляда ФБК" ?:)
   58.0.3029.11058.0.3029.110
RU FantomAK #29.06.2017 05:24  @Vоеnniсh#28.06.2017 01:15
+
+1
-
edit
 

FantomAK

опытный

Voennich> Объясни, ты же образованный человек, как можно было допустить такой фейл
А эпизод очень вышел показательный как иллюстрация информвойны ведущейся против РФ, в том числе... и серьёзный повод задуматься для вас - картинка формируемая вам по вашему запросу оказывается далеко не всегда вашему запросу соответствует :p
Сам президент продемонстрировал :D
ЗЫ: ахда... КАК - да лекхко... набираем в поисковике нечто типа "действия ВКС РФ в Сирии"
   41.0.2272.11841.0.2272.118
RU Voennich #29.06.2017 05:34  @FantomAK#29.06.2017 05:24
+
-
edit
 

Voennich

аксакал

FantomAK> А эпизод очень вышел показательный как иллюстрация информвойны числе...
Ничего не понял. Как случилось то?
- ВВП специально
- ему подсунули "враги"
- АР/МО косячит
- это всегда такое качество подготовки информации, лишь бы картинка красивая была
?

>ведущейся против РФ, в том
или инфо-воздействия НА граждан РФ, государственными чиновниками?

FantomAK> ЗЫ: ахда... КАК - да лекхко... набираем в поисковике нечто типа "действия ВКС РФ в Сирии"
Посмотреть показушку я могу на ближайшем полигоне.
Вопрос в том, что бы информационное обеспечение соответствующих подразделений было без "киношных картинок с ютуба", а когда оно будет в полном объёме - то и фейковым картинкам в МО взяться будет не откуда.
А пока можно считать - что есть проблемы, найти нормальное кино "про успехи" в МО.
   58.0.3029.11058.0.3029.110
RU Sergofan #29.06.2017 05:37  @Vоеnniсh#28.06.2017 19:31
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★

Voennich> Открывай fbk.info и читай.

Не надо мне советовать что делать и не услышите куда идти.

Voennich> На любой вкус и размер жулики.

Возможно, у нас их хватает.

Voennich> "ОмГУПС, Институт менеджмента и экономики (бывш. Институт мировой экономики СибЭКО) 1997—2002" © понятно откуда

А, да, было такое. Но я там просто не мог учится, бо платное обучение было на 100 процентов. Я изначально как шел на техническую специальность, так и закончил. А этих то к нам присоединяли, то самостоятельными делали... Вобщем-то я даже не особо в курсе чему учили там. Сейчас у этих долбодятлов вообще похоже отобрали лицензию.

Voennich> Как я и предполагал - попробовал, но "чёто не пошло". С тех пор на всех маганеров "обиженный".

На больных нет смысла обижаться. И ваши предположения - ваши проблемы.

Voennich> И как нынче в сотовой связи смотрятся шансы МТС супротив "лучшего другана ВВП" товарища Сечина? \

Я не понимаю ваших загадочных фраз, разгадывать вашу дурь тоже не буду. МТС лидер рынка и в обозримой перспективе ему нет конкурентов. И немалую роль в этом сыграло наше тупое манагерье, развалившее БиЛайн, хорошо покромсавшее Мегафон и сделавшее из Tele2+РТК что-то невразумительное.

Voennich> А чего же МО не смогло их дать главнокомандующему? Недостаточно красивые?

Тактика назадавать все идиотских вопросов на которые у самого нет ответов тут не сработает. Я уже вам говорил, но вы же читать не умеете.

Voennich> У нас же всё организовывается в МО и работают там правильные генералы, не то, что форумные "манагеры"

Ваши предположения - ваши проблемы. Понятия не имею кто там работает.

Voennich> Он не божок и не мой. Нормально у него всё с делами.

Ну и отлично

Voennich> Это в стране ненормально, что кроме него оппонировать ВВП практически некому.

Ну что есть, то есть. Если оппоненты так называемые тянут только на повелителя мух, то да, некому.
   59.0.3071.11559.0.3071.115
Это сообщение редактировалось 29.06.2017 в 05:42
RU Sergofan #29.06.2017 05:41  @Vоеnniсh#29.06.2017 03:17
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★

yacc>> как только дело доходит до суда,
Voennich> Расследовать и доводить до суда с соответствующим приговором обязаны (surprise) государственные структуры.

Тактика на 5 баллов. Я, значит, буду сидеть и пальчиком тыкать. Вон тот вон я считаю плохой. И тут же все подорвутся, побегут, докажут, до суда доведут. Т.е. я тыкаю пальчиком, а все другие работают, я еще мордочку кривить буду, что мол тут не так, то не это. Манарерье рассейское на марше!

Кто-то еще удивляется?
   59.0.3071.11559.0.3071.115
RU FantomAK #29.06.2017 05:59  @Vоеnniсh#29.06.2017 05:34
+
+1
-
edit
 

FantomAK

опытный

FantomAK>> А эпизод очень вышел показательный как иллюстрация информвойны числе...
Voennich> Ничего не понял.
Это я вижу :D
Попробуй вместо натаптывания мозолистыми пальцами износа клавиатуре напрячь межушный ганглий ;)
Ты должен смочь... Я в тебя верю!
Посиди на ладошках
:D
ЗЫ: хотя недельное набивание портянок вызывает сомнения :(
   41.0.2272.11841.0.2272.118
RU Voennich #29.06.2017 06:27  @Sergofan#29.06.2017 05:37
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

Voennich

аксакал

Sergofan> Не надо мне советовать что делать и не услышите куда идти.
Ничего нового придумать не способен :)

Sergofan> На больных нет смысла обижаться. И ваши предположения - ваши проблемы.
В зеркало это чаще говори.

Voennich>> И как нынче в сотовой связи смотрятся шансы МТС супротив "лучшего другана ВВП" товарища Сечина? \
Sergofan> Я не понимаю ваших загадочных фраз, разгадывать вашу дурь тоже не буду. МТС лидер рынка и в обозримой перспективе ему нет конкурентов.
Т.е. ты абсолютно не в курсе о происходящем на рынке, в т.ч. претензиях Роснефти к АФК Система, которые на данный момент выливаются например в это:

Арестованы принадлежащие АФК «Система» акции МТС, «Медси» и БЭСК

Это обеспечение по иску «Роснефти», компания уже получила исполнительный лист //  www.vedomosti.ru
 

И может закончится банальным дерибаном МТС.
"Эксперт" однозначно

>И немалую роль в этом сыграло наше тупое манагерье, развалившее БиЛайн,
Билайн, вполне себе живой

>хорошо покромсавшее Мегафон и сделавшее из Tele2+РТК что-то невразумительное.
1. откуда менеджеры берутся? откуда взяться если такие гении как ты не идут на соответствующие факультеты-специальности и не хотят ничего считать ?:)
2. не хочешь поинтересоваться кто является основным акционером Мегафона и Теле2+РТК? т.е. кто назначает тот самый "тупой менеджмент"?:)
Аа.. тебе это не интересно. Подсказываю - государство и лояльные государству олигархи.

"Лафа" кончилась, сейчас из всех этих структур будут пытаться выжимать бабло и впихивать их в около-государственные проекты по выкачиванию остатков бабла. (пакет Яровой ровно для того же)

Мега-"Эксперт" однозначно.

Sergofan> Тактика назадавать все идиотских вопросов на которые у самого нет ответов тут не сработает. Я уже вам говорил, но вы же читать не умеете.
Ты просто ни на один вопрос, который вступает в противоречие с твоими убеждениями - не то, что бы ответ дать, но даже сформулировать возможность рассмотрения вопроса не можешь :)

Sergofan> Ну что есть, то есть. Если оппоненты так называемые тянут только на повелителя мух, то да, некому.
Так и "соратники-друзья" ни на что кроме пилить бабло - не тянут.
Это - главное, а не то, кто там на периферии или в оппозиции.
   59.0.3071.11559.0.3071.115
RU Sergofan #29.06.2017 06:38  @Vоеnniсh#29.06.2017 06:27
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★

Voennich> Ничего нового придумать не способен :)

Да как угодно. На весь остальной поток сознания я отвечать не намерен. Хотя бы потому, что нытье в стиле "все плохо" не заслуживает усилий на ответ. Ну и про рынок связи - вы мягко говоря опять в луже. Впрочем как и всегда.
   59.0.3071.11559.0.3071.115
Это сообщение редактировалось 29.06.2017 в 06:46
CA stas27 #29.06.2017 06:48  @Vоеnniсh#29.06.2017 03:17
+
-
edit
 

stas27

модератор
★★★
Стёр ранее написанное: раздумал влезать в обсуждение, где вопросом не владею.
   59.0.3071.11559.0.3071.115
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★

stas27> Стёр ранее написанное: раздумал влезать в обсуждение, где вопросом не владею.

Здесь нет никакого обсуждение. Есть загаживание темы, очередной. Какой-то поток измененного сознания в стиле "все плохо", не более.
   59.0.3071.11559.0.3071.115
RU vladre #29.06.2017 07:37  @Vоеnniсh#29.06.2017 05:34
+
-
edit
 

vladre

втянувшийся

Voennich> Ничего не понял. Как случилось то?
Voennich> - ВВП специально
Voennich> - ему подсунули "враги"
Voennich> - АР/МО косячит
Voennich> - это всегда такое качество подготовки информации, лишь бы картинка красивая была

Выше ты уже ответил:

Voennich> Соврал ВВП рассказывая про то, что на экране ВВС РФ, наносящие удары по террористам прорывающимся с территории Турции.

Все ролики МОРФ из Сирии сняты на Мосфильме, качество неважное, вот и взял ВВП амерский ролик.
   54.054.0
RU Carpe diеm #29.06.2017 07:58  @Vоеnniсh#28.06.2017 19:31
+
+9 (+10/-1)
-
edit
 

Carpe diеm

опытный
★★★
Voennich> Открывай fbk.info и читай.

А вы раньше не состояли в секте свидетелей Иеговы, до того как стали свидетелем Навального?
   9.09.0
29.06.2017 08:09, Грач: +1: :)))))))))))))))
29.06.2017 12:56, Sergofan: +1: Отлично :-)
RU Виктор Банев #29.06.2017 08:46  @yacc#29.06.2017 01:37
+
+2
-
edit
 
Voennich>> Ни один фильм на канале Н-го не набирал миллионов просмотров в течении суток.
yacc> ... и 1 в четыре раза меньше просмотров Навального
yacc> Это тоже сосчитано и факт.
А ролик "танцующий попугай", возможно, набрал больше. Я уже не говорю о ролике типа: "На девушку уронили бак с водой и она потеряла купальник".... ;) Сколько интриги в одном ролике, а?
Так что, не показатель.
   
+
+4
-
edit
 

yacc

старожил
★★★
yacc>>
Voennich> Отличные примеры. . Сам то веришь?

Судя по тому, что ты разошелся кучей бездоказательных оскорблений - да, верю.
Особенно по суду Усманова, где Навальный и его адвокаты веля себя как клоуны.
   51.0.2704.8451.0.2704.84
+
-
edit
 

yacc

старожил
★★★
yacc>> 1.Она уже сосчитана
Voennich> И каков её размер?
Так, начались тупые игры в глухую старушку. :lol2:
   51.0.2704.8451.0.2704.84
RU yacc #29.06.2017 09:30  @Виктор Банев#29.06.2017 08:46
+
-
edit
 

yacc

старожил
★★★
В.Б.> А ролик "танцующий попугай", возможно, набрал больше.
А Гангнам стайл - еще большй
Да, веселенький музыкальный клип, интереснее народу чем политика. :D
   51.0.2704.8451.0.2704.84
RU 16-й #29.06.2017 11:42  @Vоеnniсh#28.06.2017 19:39
+
+1
-
edit
 

16-й

аксакал
★★
Voennich> ... но ни разу не задамся вопросом что делают все эти губернаторы-мэры-замы, что это президенту приходится всякой фигнёй заниматься?

Заинтриговал. Как узнал про это, как проник в мысли? Хрустальный шар?

Не, ну серьёзно. Академический интерес. С чего взял, что Путин таким вопросом не задавался, да еще и "ни разу"? Ты видел, он теперь везде в пиджаке ходит и рубашке с длинным рукавом. Мож у него все локти искусаны от неугрызимости задачи. Прикинь, а вдруг он там на шаг выше вульгарного примитивизма поднялся и думает ночами, как так сделать, чтоб что-нибудь сделать, и ничего не зданулось, и Военича обломками не придавило. Радеет, короче, вдруг, а?!
   58.0.3029.11058.0.3029.110
RU Andru #29.06.2017 11:54  @Vоеnniсh#28.06.2017 14:05
+
+2 (+4/-2)
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆

Voennich> Грубая ошибка президента при представлении действий страны в одном из немногих мест внешнего присутствия РФ -
Грубая ошибка Президента, я шитаю, что он слишком валандается и переигрывает в демократию- всех предателей и прочих либерастов посадить в тюрьму, желательно в приполярные районы, но сначала отобрать все финансовые потоки...и довести до суда все неправительственные организации, деятельность которых непосредственно связана с расшатыванием государсвенности,их реальным руководителям и наиболее злостныи негодяям обеспечить реальные сроки. Кстати надо почистить и культурную интеллигенцию...
П.С. Срочно выловить всех иностранных шпионов- те которые местного разлива, в тюрьму, или возродить расстрелы, иностранных подданных, если не имеют дипломатической неприкосновенности, в суд, далее в тюрьму- будет материал, для вызволения наших, незаконно задержанных граждан в США и прочих евродемократиях,дип представителей задерживать в режиме онлайн, с выдворением в течении 4-х часов, эстонцам давать на сборы 8-часов..
   11.011.0
RU Andru #29.06.2017 12:38  @Виктор Банев#29.06.2017 00:54
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆

В.Б.> Это залог стабильности! А то 17 лёнькиных лет прошло, зарождается беспокойство, как бы чего не вышло...
Т.е. автоматически вытекает, из контекста, что ты противник стабильности, а как известно антипод стабильности это нестабильность, отсюда нетрудно догадаться, что ты более сторонник нестабильности. Т.е. используя нехитрые логические цепочки получаем связку: США-ЦРУ-Госдеп-Сорос - ярые стронники нестабильности в России, Виктор Банев сторонник нестабильности, следовательно мировоззрение В. Банева схоже с помыслами и действиями вышеперечисленных сторонников нестабильности....
С сухом остатке: В. Банев... нехороший человек.
   11.011.0
+
+2
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★

yacc> Судя по тому, что ты разошелся кучей бездоказательных оскорблений - да, верю.
yacc> Особенно по суду Усманова, где Навальный и его адвокаты веля себя как клоуны.

Причем вот по Усманову. Приведу пример опять же из своей сферы. Усманов крупнейший акционер компании "Мегафон". И его контора года этак с 13 находится в если не в пике, то четко и направлено идет вниз. Я в теме "Как вам обустроить Россию" писал подробно. Недавно случился феерический звиздец - они дважды положили связь в Москве и центральных регионах России. Все логично, дооптимизировались... Вот почему бы Навальному не прицепиться к этому? Там еще и закон о связи подтянуть можно, связи-то реально не было несколько часов. Да еще и посмотреть сколько спецов они выкинули с работы при своих бездумных и безумных сокращениях. Вот это было бы интересно. Но нет, прицепился этот дурачок к судимости и какому-то похоже мифическому изнасилованию...

Мне лично Усманов глубоко неприятен. По мне это быдло из 90-х, ему бы очень к лицу был малиновый пиджак, перстни и распальцовка. И понятно что на него много чего можно нарыть, ну все кто начал бизнес в начале 90-х замазаны, там по-другому не получалось от слова вообще. Да и сейчас... Скажу честно - в некоторых вопросах ВСЕ операторы сотовой связи кое в чем работают не совсем по закону... Ну так найдите и ткните мордой лица. Нет, как попугай Попка - "вор, изнасилование, вор, изнасилование".
   44
+
+2
-
edit
 

U235

координатор
★★★★★
Voennich> ведро г**на в цистерне мёда

Г**но всегда найти можно. Если г**на нет, то на крайний случай можно насрать, чем вы и занимаетесь :)
Как бы то ни было, задача формирования правового поля новой капиталистической России Путиным в целом решена и ее законодательство работает.

Voennich> но до нормальных стран не смотря на 17 лет "успехов" - всё так же "пешком до луны"

Чем правовая и судебная система России на сегодня хуже аналогичных систем Германии или Франции?

Voennich> В том, что предприятия не должны закрываться просто по решению одного человека.

То есть мы путаем "незаконно" с "по моему мнению предприятия не должны закрываться просто по решению одного человека" :) Закон назовешь, по которому предприятия не должны так закрываться? :) Единоличный собственник предприятия тоже не может своим решением закрыть свою лавочку? Ну вот и если свалка - муниципальное предприятие, то государство - его единственный собственник, а Президент - его глава. Он не может государственной собственностью распорядиться, или дать на ее счет соответствующие указания подчиненным? Вот как этот вопрос решается в США

Разведопрос: Михаил об устройстве калифорнийской полиции
Хронометраж выпуска: 0:15 - CHP - California Highway Patrol 11:35 - О погонях за преступником. 16:44 - О личном составе и особенностях несения службы. 22:47 - Про мотоциклетные банды. 25:34 - «Лос-Анджелес – город контрастов». 33:13 - Про оружие и спецприёмы. 38:10 - Как разгоняют толпы. 43:58 - О тюрьмах и неотвратимости закона.

Я захотел, мои жильцы на тюрьму смотреть не будут!©
 


Тут, кстати, примерно такая же комбинация :) Чиновники по должности имеют право распоряжаться государственной и муництпальной собственностью, и они этим правом пользуются.

Voennich> - ээгегей отвечу раз в год на несколько сот вопросов, дам десяток прямых указания "сделать" но ни разу не задамся вопросом что делают все эти губернаторы-мэры-замы, что это президенту приходится всякой фигнёй заниматься?

С 2005ого по 2014ый Президент РФ уволил по утрате доверия 9 губернаторов. С тех пор список изрядно пополнился. И это только те, кто ушли совсем плохо, с уголовными делами и сроками. Тех, кого сняли без уголовных дел, с более мягкими формулировками в указе президента об отставке еще больше
   54.054.0
+
+2
-
edit
 

yacc

старожил
★★★
Sergofan> Вот почему бы Навальному не прицепиться к этому?
Тогда коррупции и связи с Медведевым не получится :D
Мегафон же коммерческая контора
   

Sergofan

аксакал
★★★

yacc> Тогда коррупции и связи с Медведевым не получится :D

Согласен, плохая версия, убираем. А ведь и Путина не пришьешь к делу никакими нитками.

Эх, ведь и коррупции в стране полно, и просто некомпетентности... Но кто и как борется - так оно далее цвести только будет.

ИМХО девочка из Адыгеи сделала куда как больше одним своим выступлением на выпускном, чем все эти дебильные "фонды".
   44
RU Android #29.06.2017 13:39  @Vоеnniсh#29.06.2017 05:07
+
-
edit
 

Android

старожил
★★★
Voennich> Хоть одну причину кроме "скрыть жителей олимпа от взгляда ФБК" ?:)
Интересный вопрос про "взгляд ФБК". Как сей взгляд согласуется с ФЗ "Об оперативно-розыскной деятельности"? Я понимаю, когда накопать данные на мэра среднего городка или даже губернатора, но на второе лицо в государстве...
   59.0.3071.11559.0.3071.115
1 32 33 34 35 36 84

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru