Билайн - какой-то нафиг...

 
1 2 3
RU Balancer #25.07.2017 13:06  @Sergofan#25.07.2017 12:56
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Sergofan> Совет - уходи вообще в БиЛайна.

Так альтернативы все ещё хуже :) У меня-то и с МТС, и с Мегафоном, и с TELE2 опыт есть...

Sergofan> а по факту все потихоньку падает в никуда.

Ну, когда/если станет хуже, чем у других, тогда и уйду :)
 44
RU Sergofan #25.07.2017 13:26  @Balancer#25.07.2017 13:06
+
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★

Balancer> У меня-то и с МТС, и с Мегафоном, и с TELE2 опыт есть...

Вообще в отрасли считается, что МТС устойчивее всего. Правда сейчас АФК Система и Роснефть там чего-то закусились... Отразится ли на МТС - точно неизвестно.

Balancer> Ну, когда/если станет хуже, чем у других, тогда и уйду :)

Станет абсолютно точно. Хотя в Москве это скорее всего ощутят позже других. В моем городе есть районы где связь от БиЛайна откровенно не работает. А ранее их не было.
GOGI вон из координаторов!!! Не первый и не последний полетит.  44
RU Balancer #25.07.2017 14:47  @Sergofan#25.07.2017 13:26
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Balancer>> У меня-то и с МТС, и с Мегафоном, и с TELE2 опыт есть...
Sergofan> Вообще в отрасли считается, что МТС устойчивее всего.

Я не про устойчивость компании. Я про сервис. У МТС он самый отвратительный. И, кроме того, вот в деревне, где я сейчас живу, он вообще почти не ловится :) Билайн и Мегафон на четвёрочку с натяжкой (4G «под потолком»), TELE2 на троечку (сигнал слабый), МТС — полный швах. GPRS/EDGE и то плохо.

А уж сколько у меня с ними было обломов в поездах на юга в прошлые годы... Не, МТС по сервису для меня самый плохой вариант :)

Sergofan> Станет абсолютно точно. Хотя в Москве это скорее всего ощутят позже других. В моем городе есть районы где связь от БиЛайна откровенно не работает.

Москва, Подмосковье, Калининград с областью — тут пока с Билайн всё ок.
 44
RU Sergofan #26.07.2017 05:26  @Balancer#25.07.2017 14:47
+
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★

Balancer> Я не про устойчивость компании. Я про сервис.

Хм, интересно :-)))) Но в принципе взгляд изнутри это одно, а взгляд пользователя - эт другое. Так что спасибо, интересно!

Balancer> Москва, Подмосковье, Калининград с областью — тут пока с Билайн всё ок.

Значит кое-где тянут еще...
GOGI вон из координаторов!!! Не первый и не последний полетит.  44
RU Balancer #26.07.2017 11:14  @Balancer#25.07.2017 12:12
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Balancer> Вот что я вижу в своём кабинете:

Я уже угораю с них и их отмазок:

>К сожалению, Ваш запрос поступил без вложения. Прошу Вас вложить его снова при повторном обращении к нам. Будем рады предоставить Вам полную консультацию по возникшему вопросу!

Это при том, что я отправлял из Gmail и картинку вложил именно картинкой. Они почту в текстмоде смотрят? :)
 44
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Билайн продолжает скатываться. Сейчас смотрю подключённые услуги — а «Будь в курсе+» стал потреблять 0.95 руб. в сутки :eek:
 44
RU Sergofan #26.07.2017 16:02  @Balancer#26.07.2017 15:14
+
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★

Balancer> Билайн продолжает скатываться.

А я говорил :-)))

На самом деле у них выхода нет. Все падает а финансовые результаты требуют.
GOGI вон из координаторов!!! Не первый и не последний полетит.  59.0.3071.11559.0.3071.115
RU Серокой #26.07.2017 16:07  @Balancer#26.07.2017 15:14
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Balancer> Сейчас смотрю подключённые услуги — а «Будь в курсе+» стал потреблять 0.95 руб. в сутки :eek:

Это давно и молчком, да. Уже года два как - точно.
Больше не раскалятся ваши колосники. Мамонты пятилеток сбили свои клыки. ©  
RU Balancer #26.07.2017 16:13  @Серокой#26.07.2017 16:07
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Balancer>> Сейчас смотрю подключённые услуги — а «Будь в курсе+» стал потреблять 0.95 руб. в сутки :eek:
Серокой> Это давно и молчком, да. Уже года два как - точно.

Там всё даже жёстче. У жены одна проверка голосового сообщения — минус 70+ рублей. Потому что в поездке, блин, и Билайн не московской, а калининградский. Несколько раз проверила — баланс из 500+ рублей ушёл в минус. Это при том, что включены какие-то там опции для поездки, чтобы меньше тратить :eek:
 44
RU Balancer #26.07.2017 17:05  @Balancer#26.07.2017 11:14
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Balancer> Это при том, что я отправлял из Gmail и картинку вложил именно картинкой. Они почту в текстмоде смотрят? :)

Наконец-то дошло.

>Как Вам сообщали ранее , Хайвей на всех тарифах с абон. платой и включенным интернет- трафиком без ночного безлимита (и на архивной линейке тарифов Все за , так и на новых тарифах Все).

>Предоставленная информация важна для нас. Спасибо! Я передам информацию ответственным лицам и, ошибка на сайте будет исправлена.

Ну-ну, блин...
 44
Последние действия над темой
1 2 3

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru