[image]

О политической подоплёке напряжённости форумных отношений

 
1 112 113 114 115 116 134
+
+2
-
edit
 

Android

старожил
★★★
Zhiva> То есть ты со мной согласен, что через 10 лет Украина вполне может быть лучшим другом России и словесный понос на тему бандеровцев прекратиться? Я это имел в виду, когда писал Otka
Не согласен. Бандеровцы останутся в дерьме, а вот их лидеров можно "перевербовать".
   62.0.3202.6262.0.3202.62
+
+7
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
Zhiva> То есть ты со мной согласен, что через 10 лет Украина вполне может быть лучшим другом России и словесный понос на тему бандеровцев прекратиться?

Хех, что за мелкий передёрг :D .

Я тебе скажу, что Украина не просто "вполне может", она будет сестрой России, а что касаемо "словесного поноса".. То вначале вся нынешняя власть пойдёт под суд. Нет в ней личностей, которые могут всерьёз возглавить свою страну, все они марионетки и пешки.
   52.952.9
21.10.2017 00:52, Otka: +1: Прогноз по душе! ;-)
21.10.2017 10:28, DustyFox: +1
+
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
Android> а вот их лидеров можно "перевербовать".

Ч/з волшебный воздух лесоповалов :) .
   52.952.9
+
-3
-
edit
 

Zhiva

аксакал

Zhiva>> Будущее оно такое непредсказуемое.
V.Stepan> И что тут плохого?
Тут нет ничего плохого. Я просто советую про это не завбывать. Только и всего.
Zhiva>> А по поводу убедить врага - это несусветная чушь. Это не главное, а всего лишь один из вариантов.
V.Stepan> Это главное, если ты хочешь длительного мира. Я напомню, что Вторая мировая вышла из победы над Германией в Первой. Я ж говорю, методичка "плохих всех убьём, хорошие заживут".
Гитлера надо было на сторону СССР перетягивать, или я тебя не так понимаю? Ты достал со своими методичками - у тебя навязчивые идеи какие-то.
Zhiva>> Я забыл что-то, в каких боях Паулюс участвовал на строне СССР, не напомнишь?
V.Stepan> Ууууу... Срочно хотя бы педивикию читать
Спасибо, рассширил кругозор.
   44
+
+1
-
edit
 

Android

старожил
★★★
V.Stepan> Ч/з волшебный воздух лесоповалов :) .
Ходят разговоры, сам не бывал, что в расстрельном блоке тоже воздух чистый.
   62.0.3202.6262.0.3202.62
+
+2
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
Zhiva> Тут нет ничего плохого. Я просто советую про это не завбывать.

Ты не предлагаешь не забыть. Ты марионеток и мелких, жадных людишек пытаешься выдать за самостоятельных игроков и государственных деятелей.

Zhiva> Гитлера надо было на сторону СССР перетягивать, или я тебя не так понимаю?

Да, если бы это было возможно, это был бы идеальный вариант, который позволил бы значительно сократить людские потери. Но это был непепрограммируемый образец, его можно было только уничтожать. Тех, кого можно было перепрошить, тех перетягивали.

Zhiva> Ты достал со своими методичками - у тебя навязчивые идеи какие-то.

Ну, я ж не виноват, что тебе правда глаза колет.
   52.952.9
Это сообщение редактировалось 21.10.2017 в 00:37
+
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
Android> Ходят разговоры, сам не бывал, что в расстрельном блоке тоже воздух чистый.

Самых оголтелых сразу в блок, остальных на лесоповал. Потом, если кому-то из них не похорошеет, то опять подключать блок. Для интенсивной терапии.
   52.952.9
RU Виктор Банев #21.10.2017 00:36  @V.Stepan#21.10.2017 00:03
+
-5 (+1/-6)
-
edit
 
V.Stepan> Вот пусть и заслуживает, кто против? Правда, действий, в отличие от Кадырова, и не видно, и не возможно, не того масштаба личность.
А чего генералу Власову или Менгеле не дали шанса исправиться и заслужить, а просто повесили?
Может, Власов ГСС стал бы "вполне заслуженно", а Менгеле изобрел лекарство против рака?
Несправедливо получается, по-вашему ....
Вы готовы абсолютно все оправдать, что от ВВП исходит? Он у вас не мироточит на портрете? :eek:
   1717
BY V.Stepan #21.10.2017 00:38  @Виктор Банев#21.10.2017 00:36
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
В.Б.> А чего генералу Власову или Менгеле не дали шанса исправиться и заслужить, а просто повесили?

А чего мы не читаем всё до конца?

Но это был непепрограммируемый образец, его можно было только уничтожать.
 


В.Б.> Несправедливо получается, по-вашему ....

По моему получается всё нормально, а вот по либерастически обидно, да.

В.Б.> Вы готовы абсолютно все оправдать, что от ВВП исходит?

О, Виктуар уже ненавязчиво Путина к Гитлеру, Власову и Менгеле приравнял :D :F :D
   52.952.9
+
-
edit
 

Android

старожил
★★★
V.Stepan> Для интенсивной терапии.
Согласен, доктор, с вашим диагнозом и методом лечения. :)
   62.0.3202.6262.0.3202.62

Otka

втянувшийся

Zhiva> Вдруг завтра Порошенко тоже заслужит? Ты же ведь не знаешь. Вот у него тоже 10 лет есть, чтобы исправиться и заслужить.

Отвлечёмся на момент от нереальности этого сценария (у Порошенко нет 10 лет, он от ГБГ (= Грузина Без Гражданства) уже сейчас отбиться не может :) ): просто посещать Украину сейчас банально опасно, посещать её с моими взглядами опасно вдвойне (не, ну разве что с калашом наперевес на стороне Л/ДНР, чтоб повысить шансы выжить :D ), а Вы предлагаете там жить и работать на её благо? :eek: Хм, боюсь, что не решусь на такое даже ежедневно завтракая психотропными грибами. :D :p
   48.048.0
Это сообщение редактировалось 21.10.2017 в 01:12
RU Виктор Банев #21.10.2017 01:11  @V.Stepan#21.10.2017 00:38
+
0 (+3/-3)
-
edit
 
V.Stepan> О, Виктуар уже ненавязчиво Путина к Гитлеру, Власову и Менгеле приравнял :D :F :D
Не передергивайте. Не Путина, а только Кадырова. Путину я вменяю только неразборчивость в средствах для достижения цели.
   1717
+
+1
-
edit
 
Bod> © Анекдот
Э , батенька , не надо путать ситуацию с .лядством © Ильич :D
   
+
+4
-
edit
 

Otka

втянувшийся

И ещё: глядя на то, как "коалиция" водит хороводы с ИГИЛовцами, да ан-Нусровцами по сирийской пустыне, называя ЭТО "борьбой с терроризмом", я думаю, что никакой "Мост им. Кадырова" меня уже с ног не сшибёт...
   48.048.0
BY V.Stepan #21.10.2017 01:29  @Виктор Банев#21.10.2017 01:11
+
+3
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
В.Б.> Не передергивайте.

Я не передёргиваю, а исключительно цитирую Вас. Путина Вы упомянули, Кадырова нет.

В.Б.> Не Путина, а только Кадырова.

А Шамиля? Он же тоже до последнего и воевал, и резал. Или царю можно, Путину нельзя?

В.Б.> Путину я вменяю только неразборчивость в средствах для достижения цели.

Сел поудобнее и жду рассказа о том, как надо было Путину правильно Чечню в Россию возвращать.
   52.952.9
RU johnkey68 #21.10.2017 04:50  @V.Stepan#21.10.2017 00:31
+
+3
-
edit
 
Zhiva>> Ты достал со своими методичками - у тебя навязчивые идеи какие-то.
V.Stepan> Ну, я ж не виноват, что тебе правда глаза колет.

Два белоруса , а какие разные ...
   61.0.3163.10061.0.3163.100
+
-
edit
 

VAS63

модератор
★★★☆
johnkey68> Два белоруса , а какие разные ...
Мы, гусские, не менее разные :D
Прикреплённые файлы:
1.jpg (скачать) [429x767, 76 кБ]
 
724202_original.jpg (скачать) [342x500, 37 кБ]
 
evrei.jpg (скачать) [500x300, 26 кБ]
 
hqdefault.jpg (скачать) [480x360, 13,7 кБ]
 
 
   56.056.0
RU Виктор Банев #21.10.2017 08:19  @V.Stepan#21.10.2017 01:29
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 
V.Stepan> А Шамиля? Он же тоже до последнего и воевал, и резал. Или царю можно, Путину нельзя?

Я не говорил, что царю можно. Это булкохрусты так полагают?
А-а-а-а-а...Семен Семеныч...Так у вас царь в качестве положительного примера? :eek:
Не, ну тогда канесьно...Можно, можно....Этой парочке (для её уровня) многое простительно.
Вы правы, не спорю.
   1717
+
-
edit
 

info

аксакал
★☆

johnkey68> Два белоруса , а какие разные ...
Навальный и Путин?
   61.0.3163.10061.0.3163.100
+
+2
-
edit
 
johnkey68>> Два белоруса , а какие разные ...
info> Навальный и Путин?

Виталя и Жива
   61.0.3163.10061.0.3163.100
+
-4 (+1/-5)
-
edit
 

info

аксакал
★☆

johnkey68> Виталя и Жива

я спросил.... Навальный и Путин они ведь оба русские
нет одинаковых людей и каждый имеет право а свою точку зрения
но... если Жива работает в разнвх странах,имеет возможность сравнивать, то вопрос..на чем основываются выпады Степанова?
Жива говорит о конкретных вещах,приводя примеры. А что приводит Степанов? Вы слыхали конкретные примеры и предложения?
   61.0.3163.10061.0.3163.100
Это сообщение редактировалось 21.10.2017 в 10:19
RU DustyFox #21.10.2017 10:31  @V.Stepan#21.10.2017 00:35
+
+1
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★
Android>> Ходят разговоры, сам не бывал, что в расстрельном блоке тоже воздух чистый.
V.Stepan> Самых оголтелых сразу в блок, остальных на лесоповал. Потом, если кому-то из них не похорошеет, то опять подключать блок. Для интенсивной терапии.

Х/з - лесоповал уже был. Не помог.
   56.056.0
+
+8
-
edit
 
johnkey68>> Виталя и Жива
info> я спросил.... Навальный и Путин они ведь оба русские
Наверно , мне нет интереса до их национальности ;)
info> нет одинаковых людей и каждый имеет право а свою точку зрения
Да , таки имеет и "на" и "вна" :D
info> но... если Жива работает в разнвх странах,имеет возможность сравнивать, то вопрос..на чем основываются выпады Степанова?
Сравнивать по чему ?
по количеству сортов колбасы и степени мягкости туалетной бумаги ?
Я должен проникнуться благами и начать вещать как у нас .уёво
Разница в том , что кроме .уёвого , я вижу и .издатые стороны жизни у нас ;)
Или же например я тоже могу начать писать из под разных флагов , технологии позволяют .
Мир посмотрел и ЧО ?
Будем других поучать , но нах мне нужны , вы , паучата :D
Вы ведь господа , тоже крутитесь в своем тесном мирке , где вам комфортно , терки трете с себе подобными , инфу черпаете и соответственно перевариваете только от себе подобных , что можно сказать и о ваших , с другого берега , оппонентах
И ничего с этим не поделаешь
И в России на НАШЕМ берегу народу больше и с него видно , что кисельных берегов в натуре не существует :D :D :D
   61.0.3163.10061.0.3163.100
21.10.2017 13:15, Otka: +1: Ну, пан философ: потрясу тебе мысленно лапу! :-)
RU DustyFox #21.10.2017 10:36  @Виктор Банев#21.10.2017 01:11
+
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★
V.Stepan>> О, Виктуар уже ненавязчиво Путина к Гитлеру, Власову и Менгеле приравнял :D :F :D
В.Б.> Не передергивайте. Не Путина, а только Кадырова. Путину я вменяю только неразборчивость в средствах для достижения цели.

О! Абстрагируясь от перечисленных персоналий - назовете хотя-бы 1(одного) успешного политика, разборчивого в средствах достижения целей? Или не политика, а просто успешного человека в истории? Для достижения Цели - обязательно приходится идти на компромиссы. Не раз и не десять! А все бескомпромиссные обычно очень плохо заканчивают...
   56.056.0
+
+3
-
edit
 
info> Жива говорит о конкретных вещах,приводя примеры. А что приводит Степанов? Вы слыхали конкретные примеры и предложения?

А что если люди говорят надо что то предлагать ;)

И вдруг за столиком вспорхнуло слово: «Берлиоз!!» Вдруг джаз развалился и затих, как будто кто-то хлопнул по нему кулаком. «Что, что, что, что?!!» – «Берлиоз!!!». И пошливскакивать, пошли вскакивать.
Да, взметнулась волна горя при страшном известии о Михаиле Александровиче. Кто-то суетился, кричал, что необходимо сейчас же, тут же, не сходя с места, составить какую-то коллективную телеграмму и немедленно послать ее.
Но какую телеграмму, спросим мы, и куда? И зачем ее посылать? В самом деле, куда? И на что нужна какая бы то ни было телеграмма тому, чей расплющенный затылок сдавлен сейчас в резиновых руках прозектора, чью шею сейчас колет кривыми иглами профессор? Погиб он, и не нужна ему никакая телеграмма. Все кончено, не будем больше загружать телеграф.
 


На мой взгляд мр.Жива не говорит , а вещает , с менторским тоном проповедника
А Виталя выглядит более приземленным
Как то так ...
   61.0.3163.10061.0.3163.100
1 112 113 114 115 116 134

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru