[image]

Анонимность в Интернете. Флейм технический и юридический.

 
1 2 3 4 5 6
+
+2
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★☆
Balancer>> То есть ты отказываешься деанонимизироваться? Ну, это давно известно.
ttt> А с какой стати я должен деанонимизироваться здесь, где куча совершенно неадекватных анонимов питает ко мне отеческую любовь? под своими физическими данными.

А чо я то? Чуть что - сразу я! © С детского сада эту фразу помню...
   56.056.0
DustyFox> А чо я то? Чуть что - сразу я! © С детского сада эту фразу помню...

А я то думал ты несколько развился с детского сада.

Узнал что есть еще такие вещи как "равенство", "ответственность за себя, свои слова и дела"..

Получается нет ;) Ну что ж..
   56.056.0
+
+1
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
ttt> А с какой стати я должен деанонимизироваться здесь, где куча совершенно неадекватных анонимов питает ко мне отеческую любовь? Данонимизируй всех - за мной дело не станет.

Если призываешь к чему-то — будь готов подать пример. И, как Мишка верно говорит, на этом форуме большинство активных участников деанонимизировано.

ttt> Если все с доказательством то и я? Или ты хочешь ввести дискриминацию по собственному усмотрению? Но от тебя сбежит 95 процентов участников. К сожалению это реалии.

То есть ты ратуешь за систему, которую будут поддерживать 5%?

Balancer>> Давай у каждого в квартире поставим видеокамеру?
ttt> ... разговор идет не о доме, а о, фигурально говоря, площади. Где и так камеры стоят.

Нет. Аналогия именно с камерой в доме. Жаль, что ты этого не понимаешь.

Balancer>> Почему не может? Вам есть что скрывать?
ttt> Да есть что скрывать. Но это только нас касается, а если интересует тебя обратись к врачу.

Тут играем, а тут — селёдка. А некоторым людям есть что скрывать при публичном общении.

ttt> А вот что говорят выступая на площади это не личное дело.

Так почему люди на площади не ходят с табличками с именами и паспортными данными?

ttt> Если я говорю жене что сегодня устал и несособен к любви это мое личное дело, никого не имеет, а если некто например начинает использовать инет для торговли наркотой или для мошенничества или для вербовки в ИГ - это НЕ личное дело.

Прекрасно. Но почему из-за второго ты призываешь к деанонимизации первого?

Balancer>> А люди на площадь не в масках выходят. Они туда выходят без табличек с именем, адресом, паспортными данными и справки о банковском счёте.
ttt> Дальше что? Значит надо разрешить в масках выходить?

Нет. Ты подменяешь понятия. Люди на площади анонимны, а не деанонимизированы.

ttt> А тебе какое дело до банковских счетов других?

Потому что деанонимизация пользователей в Интернете автоматически обеспечит доступ к подобной информации криминалу. Любая БД рано или поздно (скорее рано) утекает. Это реальность нашего мира.

ttt> Опять извороты, ужимки, только чтоб уйти от сути вопроса.

Проблема в том, что ты очень далёк от реалий этого вопроса. И поэтому не понимаешь многих, очевидных другим вещей.

ttt> А кто говорил про ВСЕ АТРИБУТЫ? Опять ужимки, опять гипербола, смешно.

Повторюсь. После деанонимизации можешь считать ВСЮ свою информацию доступной любому недоброжелателю.
   44

Mishka

модератор
★★★
ttt> Поздравляю. Бред полный. Сказать по теме нечего - осталось только "ты сначала сам нам трусам анонимам подставься".
Ага, типично для тебя — отвечать не на то, что просят. А потом объявлять полным бредом.

ttt> В общем противники (те немногие что и были) полностью обделались и перешли на личные мотивы. :)
ttt> ЧТД.

Сам обделался, но сделал "красивую мину".

ttt> Я слышал что говорил Роман и полагаюсь на его слова
Ты не понимаешь даже значения его слов...

ttt> Ну у тебя уже пошли махинации. Естественно все может быть. И с телефона который у тебя в кармане (а раньше стояли в квартире) может другой поговорить. И даже просто сымитировать твой голос и нахамить соседу. Так и делали и подставляли людей.

Нет, это реальность. Если ты технически не понимаешь, то иди учи.

ttt> Но это требовало усилий, резко осложняло работу преступников, а тут мы имеем систему фактически на преступников или по крайней мере на людей которым есть что скрывать ориентированную.
Блин, ты понимаешь, что в Интернете нет анонимности? И той же полиции пришлось бы раньше изымать разные логи в разных организациях с разрешения прокурора/суда, что и сейчас?
   56.056.0
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 
Balancer> Если призываешь к чему-то — будь готов подать пример. И, как Мишка верно говорит, на этом форуме большинство активных участников деанонимизировано.

Обалдеть. Так и вижу Черчилля, Маркса, Ленина и Сталина бегающих с винтовками.

Я понятия не имею кого ты имеешь в виду под деанонимизированными. Я вижу одни ники.

И мне собственно безразлично это. Разговор идет о глобальной сети. То что вы не имя ничего членораздельного сказать по сути - классически пытаетесь перевести разговор на личности это понятно. "Ты права кума, у самой муж пьяница". Но это ваши проблемы. Учитесь по делу говорить.

Balancer> То есть ты ратуешь за систему, которую будут поддерживать 5%?

Ты не переоценивай особо свой форум. Я ратую за систему, которая скорее всего неприятна большинству обитающих здесь на форуме. Поскольку тут процветает троллинг, хамство, наезды на людей. Глобально это не говорит НИЧЕГО. И 95 процентов я перегнул. Останутся многие.

ttt>> ... разговор идет не о доме, а о, фигурально говоря, площади. Где и так камеры стоят.
Balancer> Нет. Аналогия именно с камерой в доме. Жаль, что ты этого не понимаешь.

Ты себя пожалей, поскольку несешь откровенную околесицу. Пытаешься ты подменить публичные разговоры разговорами в спальне - ну и пытайся дальше. То есть по сути тебе сказать нечего.

Balancer> Тут играем, а тут — селёдка.

Ну создавай дальше свою вселенную. Где спальня и площадь все равно. Я не против. Мне то до твоих причуд дела нет. Есть вопросы серьезные


Balancer> Так почему люди на площади не ходят с табличками с именами и паспортными данными?

Потому что лица открыты и кто хочет узнает. А чего честному человеку прятать? Это так тяжело понять.?Как смешно со стороны смотреть на ваши извороты, ужимки.

ttt>> Если я говорю жене что сегодня устал и несособен к любви это мое личное дело, никого не имеет, а если некто например начинает использовать инет для торговли наркотой или для мошенничества или для вербовки в ИГ - это НЕ личное дело.
Balancer> Прекрасно. Но почему из-за второго ты призываешь к деанонимизации первого?

Слушай, ты не сердись, но у тебя с головой проблемы что ли? Где я призывал к деанонимизации спальни?

Это ты выдумал и сам с собой естественно успешно споришь. Спорь дальше с установщиками камер в спальне. Меня не трогай.

Balancer> Потому что деанонимизация пользователей в Интернете автоматически обеспечит доступ к подобной информации криминалу. Любая БД рано или поздно (скорее рано) утекает. Это реальность нашего мира.

Браво! Наконец хоть что то по топику, а не околесица "поставим камеры в спальни! :)

К какой информации обеспечит доступ то что люди на форумах будут говорить "Я Иванов", "Я Петров", "Я Каршиев"

Какой толк преступникам от этой информации? Объясни. С какого боку тут БД?

Я весь внимание.
   56.056.0
+
+1
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★☆
DustyFox>> А чо я то? Чуть что - сразу я! © С детского сада эту фразу помню...
ttt> А я то думал ты несколько развился с детского сада.
Я - да. А ты?
   56.056.0
+
0 (+1/-1)
-
edit
 
Mishka> Ага, типично для тебя — отвечать не на то, что просят. А потом объявлять полным бредом.

Я ответил тебе - возьми книжки и прочитай про такие великие (действительно великие) вещи как "равенство", "Ответственность за свои слова и поступки".

Может тогда перестанешь паясничать "а ну ка будь первым"

Mishka> Нет, это реальность. Если ты технически не понимаешь, то иди учи.

Все дело в том что учить меня по крайней мере здесь не кому. Таких учителей мне не надо
Прикреплённые файлы:
354733.jpeg (скачать) [451x687, 80 кБ]
 
 
   56.056.0
+
+2
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
ttt> Я вижу одни ники.

Я в курсе, что ты много чего не видишь.

ttt> Браво! Наконец хоть что то по топику, а не околесица "поставим камеры в спальни! :)

Браво! Наконец-то ты увидел, хоть один из аргументов, которые озвучивались уже году тому назад и которые повторяются раз за разом.

Но что-то КПД очень низок, не в коня бисер. Так что проехали.
   44
+
-1
-
edit
 
Balancer> Но что-то КПД очень низок, не в коня бисер. Так что проехали.

Проехали..

Вот так у вас всегда.

Я задал простой вопрос, сказал что жду ответа. Вместо ответа это.. :)
   56.056.0

Mishka

модератор
★★★
ttt> Я ответил тебе - возьми книжки и прочитай про такие великие (действительно великие) вещи как "равенство", "Ответственность за свои слова и поступки".

Так возьми и почитай. Особенно про равенство. И чему там противоречит анонимность. Как и ответственность за свои поступки.

ttt> Может тогда перестанешь паясничать "а ну ка будь первым"
Ну, пока клоунишь тут только ты.

ttt> Все дело в том что учить меня по крайней мере здесь не кому. Таких учителей мне не надо

Конечно, ты скажешь, что не надо. Всё, что ты ни скажешь на эту тему, вызывает недоумение и смех. :)
   56.056.0
RU Carpe diеm #03.11.2017 11:34  @Balancer#10.10.2017 15:40
+
-2
-
edit
 

Carpe diеm

опытный
☆★★★
Balancer> Повторюсь. После деанонимизации можешь считать ВСЮ свою информацию доступной любому недоброжелателю.
Гражданин Сноуден поведал миру, что никакой анонимности нет и вся твоя информация доступна доброжелателям из АНБ. Чем они лучше чем я или ttt? Мы, по крайней мере, не пошлем беспилотники по твою душу и не украдем все ню-фото твоей благоверной. :) Вот это и есть настоящая деанонимизация, а то, что в сети знают твое ФИО, это как-то сделало доступной всем "ВСЮ твою информацию"?
   
RU Balancer #03.11.2017 11:48  @Carpe diеm#03.11.2017 11:34
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
C.d.> Чем они лучше чем я или ttt?

Тем, что они не охотятся за тобой лично.

Вот ты, если тебе пофиг, АНБ знает о тебе информацию или любой другой, деанонимизируешь тут на форуме свой адрес и расписание, чтобы знать, когда тебя нет дома?

C.d.> а то, что в сети знают твое ФИО, это как-то сделало доступной всем "ВСЮ твою информацию"?

Речь не о ФИО.
   44
RU Carpe diеm #03.11.2017 12:49  @Balancer#03.11.2017 11:48
+
-1
-
edit
 

Carpe diеm

опытный
☆★★★
C.d.>> Чем они лучше чем я или ttt?
Balancer> Тем, что они не охотятся за тобой лично.
Да? Пасиб, теперь я спокоен.

Balancer> Вот ты, если тебе пофиг
А с чего ты взял, что мне пофиг не то, что АНБ имеет доступ к моей информации? Мне совсем не пофиг, так же, как и тебе, судя по этому треду.

Balancer> Речь не о ФИО.
Именно. Доброжелатели из АНБ знают о тебе не только ФИО. Фактически деанонимизация уже давно произошла.
   
RU Balancer #03.11.2017 12:50  @Carpe diеm#03.11.2017 12:49
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
C.d.> А с чего ты взял, что мне пофиг не то, что АНБ имеет доступ к моей информации?

Мне показалось, что ты поддерживаешь идею деанонимизации ttt.
   44
RU Carpe diеm #03.11.2017 13:40  @Balancer#03.11.2017 12:50
+
-
edit
 

Carpe diеm

опытный
☆★★★
C.d.>> А с чего ты взял, что мне пофиг не то, что АНБ имеет доступ к моей информации?
Balancer> Мне показалось, что ты поддерживаешь идею деанонимизации ttt.

Я поддерживаю идею Эдварда, которая заключается в том, что никакой частной жизни в сети давно нет и деанонимизация это уже свершившийся факт.
   
+
0 (+1/-1)
-
edit
 
Balancer> Вот ты, если тебе пофиг, АНБ знает о тебе информацию или любой другой, деанонимизируешь тут на форуме свой адрес и расписание, чтобы знать, когда тебя нет дома?

Вот весело вас читать, как вы постоянно (ПОСТОЯННО - сорри за кэпс), искажаете ситуацию.

Каким боком деанонимизация в интернете раскрывает твой адрес? Ты звонишь мне, я вижу твой телефон, прекрасно, нормальный человек звонит, а не прохиндей, могу перезвонить, могу занести тебя в свою телефонную книгу - но откуда я узнаю твой адрес? И даже узнав каким то образом адрес (люди 120 лет и так с адресом есть в классических телефонных книгах) - твое расписание?
   56.056.0
+
-
edit
 
C.d.> Я поддерживаю идею Эдварда, которая заключается в том, что никакой частной жизни в сети давно нет и деанонимизация это уже свершившийся факт.

Это просто обычная пропаганда со стороны Сноудена. Если бы это было так, все сетевые преступники уже сидели бы. А на практике даже сайты больших серьезных организаций глохнут (лично пытался зайти на сайт интерфакса) и никого не ловят. Вовсю торгуют оружием, наркотой, процветают группы смерти.

Сноудена надо понимать так что за преступления преступников страдают невинные люди, которые и не умеют скрывать.
   56.056.0
+
-
edit
 

Carpe diеm

опытный
☆★★★
ttt> Если бы это было так, все сетевые преступники уже сидели бы.
Это в вас патерналистская парадигма говорит, прямо из самой советской подкорки.
   
+
0 (+1/-1)
-
edit
 
ttt>> Если бы это было так, все сетевые преступники уже сидели бы.
C.d.> Это в вас патерналистская парадигма говорит, прямо из самой советской подкорки.

Пускание мыльных пузырей из слов на меня не действует. Я и не такие пузыри видал.

Ничего опровергающего что человечеству нужна нормальная сеть для общения нормальных людей, а не вонючий бульон в который страшно пускать детей, в котором варится все от простого сквернословия и пропаганды всех мыслимых пороков до прямой пропаганды насилия, наркомании, самоубийств, котором как в колбе безнаказанно плодятся черви и вирусы - ничего никто не высказал.

Сеть могла бы стать средством поднятия человечества - развития культуры, уважения, чести и достоинства, чем и были при всех недостатках книги и СМИ до 90-х, - вместо этого она стала средством его опускания на уровень почти животных. Почему именно такой вариант так остервенело навязывает миру Запад.

Конечно я и не оспариваю что и в таком варианте сеть многое делает - и для науки, и для культуры. Сам пользуюсь. Естественно, если нет стены другой, книги Толстого, стихи Пушкина, пьесы Шекспира можно и на стене туалета клеить.

Но я бы не сказал что это лучший вариант. :)
   56.056.0

Sandro
AXT

инженер вольнодумец
★☆
ttt> Ничего опровергающего что человечеству нужна нормальная сеть для общения нормальных людей, а не вонючий бульон в который страшно пускать детей, в котором варится все от простого сквернословия и пропаганды всех мыслимых пороков до прямой пропаганды насилия, наркомании, самоубийств, котором как в колбе безнаказанно плодятся черви и вирусы - ничего никто не высказал.

Если бы эта ваша насквозь зацензурированная сеть для "нормальных" людей была бы человечеству нужна, то она давным-давно была бы уже создана. Но поскольку этого нет, то никаких доказательств более и не требуется. Цензор-сеть человечеству не нужна.

ttt> Сеть могла бы стать средством поднятия человечества - развития культуры, уважения, чести и достоинства,

Что же это за культура такая, и что это за уважение, честь и достоинство, что они мгновенно исчезают (по вашему мнению), стоит только цензору отвернуться? Нет ли тут некоторого логического противоречия?
На мой взгляд, достоинства из-под палки не бывает. Как, впрочем и чести.

ttt> чем и были при всех недостатках книги и СМИ до 90-х, - вместо этого она стала средством его опускания на уровень почти животных.

Вам знакомо такое понятие, как сенсорный голод? И что он целенаправленно создавался в позднем СССР?

ttt> Почему именно такой вариант так остервенело навязывает миру Запад.

Держим народ за быдло? Запад навязывает ему свои идейки, ну а мы ему запретим, и будем навязывать свои? Ну и чем мы тогда будет лучше?

ttt> Конечно я и не оспариваю что и в таком варианте сеть многое делает - и для науки, и для культуры. Сам пользуюсь. Естественно, если нет стены другой, книги Толстого, стихи Пушкина, пьесы Шекспира можно и на стене туалета клеить.
ttt> Но я бы не сказал что это лучший вариант. :)

Разумеется, надпись "Вася — @#$!" на стене туалета смотрится значительно более уместно, чем цитата из Пушкина.
:sarcasm:
   43.043.0
+
+1
-
edit
 
ttt> Деталей может и действительно не знаю, но анонимность скажем крайне помогает. Как то не встречал воров оставляющих записку "тут был Вася"
spawned by...
patched by...
cracked by...
hacked by...
Или вот такие красивые нфо файлы подписей -

яяя яЬЬЬ Ью ЬЬЫЫЫЫЬЬ Ь
яяЬЬЬЬЫЫЫЫЫЯЯЯ ЬЬІЬ ЬІЯ ЯЯЯЯ ЯІЫЫЬ ЫЫЫЫЬ
я ЬЫЫЫЫЫЫЫЫЯЯ ЬЬЬЫЫЯЯ ЯюЬ ЫЫЭ ЬЫЫЬ ІЫЫ°ЮЫЫЫЫ°
яяЬЫЫЫЫЯІЫЫЫІ ІЫЫЯ ±І°Ы ЮІЫЫ° ЮЫЫЫЮЫЫЫЫ
ЮЫЫЫЯ я±ЫЫЫЫЭя ІЫЫЭ ІЫЫІ ЫЫЫЫ ЫЫЫІЮЫЫЫ
ЫЫ я±ЫЫЫІ ЯЫЫ ЯЫ ЬЫЫЫЫ ±ЫЫЫЭЫЫЫЫ ЬЬЬ
ЮЫЫЬ ЮЫЫЫЭя ЯЫЫЬЬ ЮЫЫЫЫЭ ЬЫЫЫІЮЫЫЫІ ЬЬЫЫЫЫЫЫЫЬЬ
ЫЯ яЮЫЫЫЭ ю ЯЯЯІЫЫІЬЬЬ ЫЫЫЫІ ЬЬЬЫІЯЯ ІЫЫЫЫюЯ ЯЯЫЫЫЫЫЬ
ЬЫЫЫЭя Ю± ЯЯЫЫЬЬ ЯІЫЭ ЯЫЫЬ ЫЫЫЫЫ ЫЫЫЫІЭ
±ЫЫЫІя ЫЫЭ ЫЫЫЫЭЮЫ± ЯЯЫЫЬЬ ЯЯІ °ЫЫЫЫІ
я ЬЬЫЫЫЫЯя ЮЫЫЫЬЬ ЬЬЬІЫЫЯЯ ЫЫЭ ЯЯЯЫЬЬЬ ЬЫІЯЯ
ЮЬ ЯЯЯЯ ЬІЫЫЯ ЯЯЫЫЬЬЫЫЯЯЯЯ ЯЫЫЯ ЮІЬЬЬ ЬЫЯ ЬЭ
ЮЫ±ЬЬЬ ЯЯЯ ЯЯЯ ЬЬ±ЫЫЭ
ЯЫІІ±±° °±±ІІЫЯ
ЯЫІ±° °±ІЫЯ
ЬІІЬ І±Я p r e s e n t s Я±І ЬІІЬ
ЮІ±ЯЫІІЯ ЯІІЫЯ±ІЭ

(название крякнутого продукта пропускаю)

ЮІ±ЬЫІІЬ ЬІІЫЬ±ІЭ
ЯІІЯ І±Ь Ь±І ЯІІЯ
ЬЫІ±° ю ю °±ІЫЬ
ЬЫІІ±±° ° ° °±±ІІЫЬ
ЫІЯ ЯЯ ЬЬІІІІЬЬ ±° °± ЬЬІІІІЬЬ ЯЯ ЯІЫ
ЯЬ ЬЫЯЯЯ ЯЯЫІ±°Я [Target.Description] Я°±ІЫЯЯ ЯЯЯЫЬ ЬЯ
ю юЯ ЯЯ ЯЯ Яю ю
ЬЬ ЯЬ ЬЯ ЬЬ
ЬЫІІІІЫЫЬ Ь±° °±Ь ЬЫЫІІІІЫЬ
Ю±ІЯ ЯЯІІ±°Я Я°±ІІЯЯ ЯІ±Э
І±Э Ю±І
І± ±І
ЮІ±ЬЫІІЬ ЬІІЫЬ±ІЭ
ЯІІЯ І±Ь Ь±І ЯІІЯ
ЬЫІ±° ю ю °±ІЫЬ
ЬЫІІ±±° ° ° °±±ІІЫЬ
ЫІЯ ЯЯ ЬЬІІІІЬЬ ±° °± ЬЬІІІІЬЬ ЯЯ ЯІЫ
ЯЬ ЬЫЯЯЯ ЯЯЫІ±°Я [Register.Notes] Я°±ІЫЯЯ ЯЯЯЫЬ ЬЯ
ю юЯ ЯЯ ЯЯ Яю ю
ЬЬ ЯЬ ЬЯ ЬЬ
ЬЫІІІІЫЫЬ Ь±° °±Ь ЬЫЫІІІІЫЬ
Ю±ІЯ ЯЯІІ±°Я Я°±ІІЯЯ ЯІ±Э
І±Э Ю±І

ЮІ±ЬЫІІЬ ЬІІЫЬ±ІЭ
ЯІІЯ І±Ь Ь±І ЯІІЯ
ЬЫІ±° ю ю °±ІЫЬ
ЬЫІІ±±° ° ° °±±ІІЫЬ
ЫІЯ ЯЯ ЬЬІІІІЬЬ ±° °± ЬЬІІІІЬЬ ЯЯ ЯІЫ
ЯЬ ЬЫЯЯЯ ЯЯЫІ±°Я [JUST.A.GAME] Я°±ІЫЯЯ ЯЯЯЫЬ ЬЯ
ю юЯ ЯЯ ЯЯ Яю ю
ЬЬ ЯЬ ЬЯ ЬЬ
ЬЫІІІІЫЫЬ Ь±° °±Ь ЬЫЫІІІІЫЬ
Ю±ІЯ ЯЯІІ±°Я Я°±ІІЯЯ ЯІ±Э
°±Э Ю±°
°± now, you are a part of the game, too. all your personal qualities ±°
°° have been logged and u can't exit untill your death. its game of °°
°° information... someone call it illegal, someone can't agree with it °
°° or tries to deny it, it makes one disappoint, or happy, but cracking °
°° force exist without asking for your opinion. the crime of the most °°
°° enthusiasts is that of curiosity, is that of reversing, is that of °°
°° willing to know 'how it must be'. and they explore... they change °°
°° bytes, they unpack, debug and analyze those 'uncrackable routines' °°
°° you can't even imagine, and it gives them pleasure, it gives them °°
°° knowledge... °°
°° nowdays, many people are envolved into it-related branches of °°
°° industry. lots of ideas and their realizations appear every day. they °
°° make doing specific sums more easier, but software developers want to °
°° get compensation for their 'hard work'. they protect... to the most °
°° of them it seems unbeliveable to share their code, getting experience
° by discussing it, making it better... there is no argue with buying °
° 'really good' apps, their authors never try getting much from it, you °°
°° enjoy support and programm for your money, coz author wants to get °°
°° experience, too. he optimizes it, he wants it work better. we want °°
°° more such authors, less those greedy men, who wants you pay for buggy °°
°° shit never worth seeing. best is open source... individuals of even °°
° cracking groups may go down, but challenge will never end... °°
±° nevertheless its just a game... °±
°± ±°
І± if freedom is outlawed, only outlaws will have freedom ±І
ЮІ±ЬЫІІЬ ЬІІЫЬ±ІЭ
ЯІІЯ І±Ь Ь±І ЯІІЯ
ЬЫІ±° ю ю °±ІЫЬ
ЬЫІІ±±° ° ° °±±ІІЫЬ
ЫІЯ ЯЯ ЬЬІІІІЬЬ ±° °± ЬЬІІІІЬЬ ЯЯ ЯІЫ
ЯЬ ЬЫЯЯЯ ЯЯЫІ±°Я [TSRh.Members] Я°±ІЫЯЯ ЯЯЯЫЬ ЬЯ
ю юЯ ЯЯ ЯЯ Яю ю
ЬЬ ЯЬ ЬЯ ЬЬ
ЬЫІІІІЫЫЬ Ь±° °±Ь ЬЫЫІІІІЫЬ
Ю±ІЯ ЯЯІІ±°Я Я°±ІІЯЯ ЯІ±Э
°±Э Ю±°
±° [ B-$hep ] ............ [ founder, cracker ] °±
°° [ OxEn ] ............ [ founder, cracker ] °°
°° [ Nitrogen ] ............ [ cracker, coder ] °°
° [ EGOiST ] ............ [ cracker, coder ] °°
[ Geo4ce ] ............ [ carder ] °°
° [ ByTESCRK ] ............ [ cracker ] °°
°° [ Koba Yashi ] ............ [ cracker ] °°
°° [ ReaL|sty ] ............ [ cracker ] °°
°° [ n0xi0us ] ............ [ cracker, coder ] °
°° [ QIce ] ............ [ cracker, coder ]
°° [ BruceLee ] ............ [ cracker ] °
°° [ SynteXis ] ............ [ cracker ] °°
°° [ NeRo ] ............ [ cracker ] °°
°° [ dBrAin ] ............ [ cracker ] °°
°° [ Spate ] ............ [ cracker, trial member ] °°
±° [ dexim ] ............ [ freezed ] °±
±± ±±
І± ±І
ЮІ±ЬЫІІЬ ЬІІЫЬ±ІЭ
ЯІІЯ І±Ь Ь±І ЯІІЯ
ЬЫІ±° ю ю °±ІЫЬ
ЬЫІІ±±° ° ° °±±ІІЫЬ
ЫІЯ ЯЯ ЬЬІІІІЬЬ ±° °± ЬЬІІІІЬЬ ЯЯ ЯІЫ
ЯЬ ЬЫЯЯЯ ЯЯЫІ±°Я [Contacts] Я°±ІЫЯЯ ЯЯЯЫЬ ЬЯ
ю юЯ Ью ЯЯ ЯЯ юЬ Яю ю
 

В качестве неотъемлемой части любого релиза от некоей (любой работающей на сцене) команды.
Вообще-то это и есть подпись в чистом виде.


Sandro>> Интернет, видишь ли, для каждого свой. Что ты в нём ищешь, то и находишь. Наркоту ищешь — находишь. Аль-Каиду ищешь — и, что характерно, находишь.
ttt> Я лежу. Оказывается интернет у каждого разный.. Это стеб такой? Он один и используется всеми.
ttt> Твои радости от "Хочешь Аль-Кайду - получай" расскажи родственникам погибших
Есть такой старый анекдот.
Обьявил ротный, что придет с проверкой в казарму через час. Солдаты вылизали всё, что только могли.
Ротный пришел, белую перчатку надел, отодвинул шкаф, провел пальцем по полу, подзывает сержанта, показывая грязный палец -
- Знаешь, как это называется, сержант?
- Так точно, товарищ капитан!
- И как же, сержант?
- Свинья везде грязь найдет, товарищ капитан!

Sandro>> Если ты ищешь порнуху, то только её и будешь находить.
ttt> Да сколько можно бред писать, господин сторонник свободной порнухи. Для вас свою сеть бы надо организовать. Тюремную там или как называть. А интернет оставить людям нормальным.
Еще раз см выше анекдот.
Я порнуху не ищу и не нахожу почему-то. ))

ttt> Это ты не в курсе истории СЕТЕЙ. А не одной конкретной сети. Первые сети и были неанонимными. Чего нормальному человеку срывать от других нормальных людей?
ээ... ну деанонимизируйся тогда. Кто ж запрещает? И вообще, чего нормальному человеку скрывать от других нормальных?

зы, подпись лучше через редактирование смотреть, иначе пробелы удаляет, превращая псевдографику в мешанину символов (((
Или какой-то тег надо выставить - типа код или что..
   26.026.0
Это сообщение редактировалось 05.11.2017 в 15:55
Sandro> Если бы эта ваша насквозь зацензурированная сеть для "нормальных" людей была бы человечеству нужна, то она давным-давно была бы уже создана. Но поскольку этого нет, то никаких доказательств более и не требуется. Цензор-сеть человечеству не нужна.

"Глубоко зацензурированная" не нужна? Это как ты глубину определял? Эхолотом что ли?

А как же люди сотни лет так жили? С "Глубоко зацензурированными СМИ" где не было сквернословия, пропаганды наркотиков, педерастии?

Открыли электричество, создали автомобили, самолеты, расщепили атом, полетели в космос?

Без "нужных незаценурированных СМИ"? Когда дебилы, которым нужна "абсолютная", "незацензурированная" свобода не писали нигде кроме стен туалетов?

"Поскольку этого нет, доказательств не требуется"

Блестяще. А еще нет лекарства от рака, нет межпланетных кораблей, нет человеческих пенсий для 70-летних стариков - но это и ненужно, "доказательств не требуется".

Нет потому что нет развитой страны имеющей решимость и деньги бросить перчатку "большим дядям" с "Великого Запада"

Был бы СССР, такая сеть существовала бы, уверен.

Sandro> Что же это за культура такая, и что это за уважение, честь и достоинство, что они мгновенно исчезают (по вашему мнению), стоит только цензору отвернуться? Нет ли тут некоторого логического противоречия?

В чем логическое противоречие? В том что в среде "абсолютной свободы, и достойной анонимности" всегда побеждают преступники и аморальность? А вы не знали этого?

Почему никто не пишет оды на стенах туалетов?

Sandro> На мой взгляд, достоинства из-под палки не бывает. Как, впрочем и чести.

О! Еще один мастер выдумывать и спорить сам с собой

А как же это в обществах "палки и цензуры" появились Пушкин и Шекспир, Леонардо и Рембрант?

А кто появился в вашем беспалочном бульоне из нечистот? Не расскажете?

Sandro> Держим народ за быдло? Запад навязывает ему свои идейки, ну а мы ему запретим, и будем навязывать свои? Ну и чем мы тогда будет лучше?

Мы держим быдло за быдло. И место ему там где и должно быть быдло. На стенах туалетов.
   56.056.0
+
-1
-
edit
 
Bredonosec> ээ... ну деанонимизируйся тогда. Кто ж запрещает? И вообще, чего нормальному человеку скрывать от других нормальных?

Нечего абсолютно. В среде нормальных людей и не скрываю.

А тебе значит есть чего скрывать?

Сочувствую.

Как там в мюзикле "Это только разговоры, что легко живется вору.." :)
   56.056.0

Invar

аксакал
★☆
ttt> А как же люди сотни лет так жили? ... не было сквернословия, пропаганды наркотиков, педерастии

Бери выше - тысячи лет и не подозревали что надо вышеперечисленное ограничивать. :p
И тож много в чем достигли высот :D

ttt> А как же это в обществах "палки и цензуры" появились Пушкин и Шекспир, Леонардо и Рембрант?


Про Пушкина здря :eek::eek: , академическо собрание педагоги детям ооочень не рекомендут ;)

Ну и протчая креативна братия примерностью нравов и произведений не тличалась. Во все времена :p
   33
ttt>> А как же люди сотни лет так жили? ... не было сквернословия, пропаганды наркотиков, педерастии
Invar> Бери выше - тысячи лет и не подозревали что надо вышеперечисленное ограничивать. :p

Когда ходили в шкурах. Тебе нравится? Ну и ладушки. Даушифтинг.. Каждому свое.

Пушкин? А для кого писал и кому показывал это Пушкин?

Я типа предлагаю личную почту перлюстрировать? И веб камеры в домах ставить?

Есть твой дом - делай там что хочешь, хоть матом, хоть чем.

А если ты в общественном месте - держи себя в руках. Есть кроме тебя люди. Статьи о уголовной ответственности за хулиганское поведение почти в каждой стране есть. А сеть и есть общественное место.
   56.056.0
1 2 3 4 5 6

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru