[image]

При обыске у полковника МВД Захарченко изъяли валютный эквивалент 8 млрд руб.

 
1 8 9 10 11 12 16
RU Валентин_НН #18.11.2017 16:32  @ZaKos#18.11.2017 13:45
+
+1
-
edit
 

Валентин_НН

литератор
★★★
ZaKos> Похоже найдена золотая жила.

угу.самородные баксы.
вот просто взяли и самозародились в шкафу.
[пойду, пороюсь в кладовке,- вдруг у меня там баксы поперли изо всех щелей]
   62.0.3202.9462.0.3202.94
RU Userg #18.11.2017 23:44  @Валентин_НН#18.11.2017 16:32
+
+1
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★★
В.Н.> [пойду, пороюсь в кладовке,- вдруг у меня там баксы поперли изо всех щелей]
А ты сольдо то засовывал в щель, поливал, ухаживал?
   1717
+
+1
-
edit
 

asoneofus

старожил
★★
Userg> А ты сольдо то засовывал в щель, поливал, ухаживал?

Так он и живёт не на Поле Чудес в стране Дураков.

ПыСы в Балашихе живу в микрорайоне "Поле Чудес" - пригдашаю всех заинтересованых Буратин со своими сольдами :D
   62.0.3202.8462.0.3202.84
+
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★★
asoneofus> ПыСы в Балашихе живу в микрорайоне "Поле Чудес" - пригдашаю всех заинтересованых Буратин со своими сольдами :D

У вас там свалкой пахнет.

Нормальные буратины в израилеву сторону едут
   1717
RU Валентин_НН #20.11.2017 13:51  @Userg#18.11.2017 23:44
+
-
edit
 

Валентин_НН

литератор
★★★
Userg> А ты сольдо то засовывал в щель, поливал, ухаживал?

а это, штоле, обязательное условие? [чешет репу]

Блин, где-п найти пророщенные зародыши баксов? с гарантированной всхожестью
   62.0.3202.9462.0.3202.94
RU spam_test #20.11.2017 14:33  @Валентин_НН#20.11.2017 13:51
+
+2
-
edit
 

spam_test

аксакал

В.Н.> Блин, где-п найти пророщенные зародыши баксов? с гарантированной всхожестью
ФСКН это тоже очень интересно.
   44
RU smalltownboy #20.11.2017 14:57  @Userg#18.11.2017 23:44
+
-
edit
 

smalltownboy

опытный


Userg> А ты сольдо то засовывал в щель, поливал, ухаживал?

Меня терзают смутные сомнения - в какую именно щель их надо засовывать? :eek:
   57.057.0
US Штуша-Кутуша #20.11.2017 17:05  @smalltownboy#20.11.2017 14:57
+
-
edit
 
Userg>> А ты сольдо то засовывал в щель, поливал, ухаживал?
smalltownboy> Меня терзают смутные сомнения - в какую именно щель их надо засовывать? :eek:
Мать полковника общается со следствием из Израиля. Сестра отвечает из Турции. Согласно правоохранителей обе они путаются в показаниях и их легко разоблачают.
Ваша щель для сольдо явно не в России. В России буратины.
   62.0.3202.8462.0.3202.84
+
-
edit
 

asoneofus

старожил
★★
serg> У вас там свалкой пахнет.

Это у тебя в квартире пахнет, проветривай чаще, а то иногда тебя торкает.

И неси сольдо, растить будем
   62.0.3202.8462.0.3202.84
+
-1
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★★
serg>> У вас там свалкой пахнет.
asoneofus> Это у тебя в квартире пахнет, проветривай чаще, а то иногда тебя торкает.
23 июня в подмосковной Балашихе закрыли мусорный полигон «Кучино». В последние годы он в буквальном смысле отравлял жизнь местным жителям. Но после закрытия полигона ужасный запах не только остался, но и даже усилился.
 
   1717
+
-
edit
 

РБК
Guest

гость
Сообщение было перенесено из темы Дайджест от ноября 2017г.

9 миллиардов рублей, 2 человека, 1 счетчик банкнот: РБК в прямом эфире пересчитает деньги полковника Захарченко. Смотрите трансляцию с 8 утра 22 ноября и до последней купюры:

// РБК

// РБК | ВКонтакте

   

xo

аксакал

serg>>> У вас там свалкой пахнет.
asoneofus>> Это у тебя в квартире пахнет, проветривай чаще, а то иногда тебя торкает.

Чтобы ты был в курсе - нынче к Балашихе присоединили Железнодорожный. И Балашиха она не маленькая. У нас на второй ничего не пахнет. А пахло всю жизнь на юго-востоке этой самой Железки.
   44

Userg
userg

старожил
★★★
xo> Чтобы ты был в курсе - нынче к Балашихе присоединили Железнодорожный. И Балашиха она не маленькая. У нас на второй ничего не пахнет. А пахло всю жизнь на юго-востоке этой самой Железки.

Перечитал статью еще раз.
Под «газовую атаку» попали жители Новокосино, Кожухово, Некрасовки, Люберец, Реутова. В квартирах пахло то сгоревшей резиной, то бензином, то тухлыми яйцами. ...

- Всего поступило 2035 жалоб на запах сероводорода, гари и прочей химии, - рассказал Ломтев. - Особенно их много было в Балашихе, Реутове и Люберцах. В большинстве случаев мы видим связь с мусорным полигоном «Кучино», который закрыт.
 

Специалисты выяснили источник неприятного запаха на юго-востоке столицы

В понедельник в Москве прошла большая пресс-конференция, на которой чиновники обсудили экологическую обстановку на юго-востоке столичного региона. Разбираться с ней начали еще летом. 23 июня в подмоск… //  mt.kp.ru
 

Так то мне пофиг, чем вы там дышите.
   1717

mid!

опытный

xo> Чтобы ты был в курсе - нынче к Балашихе присоединили Железнодорожный. И Балашиха она не маленькая. - Главным архитектором Крыма стала Замглавы Балашихи станет главным архитектором Крыма — Российская газета
   1717

xo

аксакал

xo>> Чтобы ты был в курсе - нынче к Балашихе присоединили Железнодорожный. И Балашиха она не маленькая. - Главным архитектором Крыма стала Замглавы Балашихи станет главным архитектором Крыма — Российская газета

Балашихинские говорят - вот это жопа Крыму свалилась...
   62.0.3202.8462.0.3202.84
+
+1
-
edit
 

asoneofus

старожил
★★
asoneofus>> Это у тебя в квартире пахнет, проветривай чаще, а то иногда тебя торкает.

Балашиха по населению больше Архангельска, по площади соизмерима - у меня до кучино 12 километров через горьковку... Если в Кучино воняет: сами себе злые буратины, когда покупали новостройки (упс! кто-б знал, если и при покупке воняло) на помойке (О-да! Дешевле чем в округе!) вонять будет долго, жить там нельзя - помойка не зря с 40-х обсаживалась лесом.
Правда и администрация поднагрела потные ручонки, разрешив застройку санитарной и лесопарковой зонызоны.
   62.0.3202.9462.0.3202.94
+
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★★
asoneofus> Балашиха по населению больше Архангельска, по площади соизмерима -
И как вам там воздуха то хватает, народу то на треть больше. А в Архаре еще Сульфат закрыли, только свежий морской бриз сменяет хвойные ароматы
   1717
+
-
edit
 

РБК
Guest

гость
Сообщение было перенесено из темы Дайджест от ноября 2017г.

Пересчет денег полковника Захарченко занял у РБК более полутора суток:

// Пересчет денег полковника Захарченко занял у РБК более полутора суток

   

+
-
edit
 

asoneofus

старожил
★★
Userg> И как вам там воздуха то хватает, народу то на треть больше. А в Архаре еще Сульфат закрыли, только свежий морской бриз сменяет хвойные ароматы

Как-то живём среди парков и лесов. Рядом с помойкой один райончик, и тот вместе с железной передан.
   62.0.3202.8462.0.3202.84
+
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★★
asoneofus> Как-то живём среди парков и лесов.
Где море где?
Прикреплённые файлы:
Балаш.jpg (скачать) [897x522, 203 кБ]
 
 
   1717
+
-1
-
edit
 

Bod

координатор
★★★★☆

У миллиардов Захарченко нашелся хозяин: бизнесмен рассказал о своих деньгах

Продолжается процесс по делу полковника МВД Дмитрия Захарченко, обвиняемого в коррупции. На сей раз в Никулинском суде рассматривается гражданский иск Генпрокуратуры РФ к Захарченко и Ко о конфискации найденных у него 9 миллиардов в доход государства. Сам бывший полицейский, как известно, категорически отрицает свою причастность к этим несметным богатствам. «Подкинули!» — сразу же открестились от находки мать с сестрой обвиняемого (в московской квартире последней и были обнаружены эти деньги). Однако во время рассмотрения иска Генеральной прокуратуры неожиданно был заявлен другой вероятный собственник этих денег, который утверждает, что изъятые «ничейные» 9 миллиардов, возможно, принадлежат ему, и требует проведения соответствующего расследования. «Я считаю, что это могут быть мои деньги. Все эти годы я подаю декларацию на данную сумму, тем более что других кандидатов в России, готовых признать эти денежные средства своими и не бояться при этом проверки их происхождения, так пока и не нашлось», — «МК» удалось разыскать таинственного богача и взять у него эксклюзивное интервью. //  www.mk.ru
 
— Эта гигантская сумма не плод вашего воображения, она действительно существовала и существует?

— Я заработал ее своим талантом и умом. В 1978 году я закончил Латвийский государственный университет по специальности «теоретическая физика», затем трудился в одном из НИИ Министерства среднего машиностроения СССР, то есть на оборонку. Уже во времена перестройки я стал автором и разработчиком математической теории экономических отношений, лежащей в основе международной финансовой сети IFN, пользователями которой на конец 1995 года являлись десятки тысяч физических и юридических лиц во многих странах мира. По мнению российских и зарубежных ученых, чьи заключения у меня имеются, технология IFN позволяет эффективно управлять материальными и людскими ресурсами и аналогов на тот момент не имела. На основании теоретических исследований, которые я выполнял и официально публиковал, концерн, который я создал, развернул практическую деятельность, то есть финансировал реальные коммерческие сделки как в банковской сфере, так и в различных областях промышленности.

К моменту моего ареста в 1995 году оборот концерна, который назывался «Левин» (никакого эгоцентризма в этом нет, так как использование в наименовании фирмы фамилии владельца — один из способов защиты авторских прав), составлял порядка 136 триллионов долларов, что подтверждено аудиторскими заключениями, а также последующими проверками и ревизиями, в том числе КРУ Минфина. Все документы об этом имеются в материалах уголовных дел.

— Это были деньги концерна или ваши личные?

— Непринципиально. Вы знаете, что такое насос? Он качает воду. Из объема «А» в объем «Б». Можно ли считать, что перекачиваемая жидкость является частью насоса? Концерн осуществлял финансовый оборот по новейшей тогда цифровой технологии и пропускал через себя, в том числе и на свои потребности, колоссальное количество денежных средств.

— В нашей стране нельзя быть таким богатым. Ведь в итоге вы потеряли все…

— Да, в 95-м году я подвергся государственному рэкету — в результате из курицы, несущей золотые яйца, превратился в куриный суп. По заведомо ложному доносу в отношении меня было возбуждено уголовное дело, меня заключили под стражу в Бутырскую тюрьму, продержали там полгода и вышвырнули на улицу в одном спортивном костюме, без всяких средств к существованию. В 1997 году это уголовное дело было прекращено по реабилитирующим основаниям, но изъятое имущество и денежные средства мне так до сих пор и не вернули.

— Куда делись эти деньги, по вашему мнению?

— Объясняю. По закону все арестованные средства зачисляются на некий балансовой счет МВД №140, который называется «Депозиты правоохранительных органов». Основанием для наложения такого ареста является постановление следователя, ведущего уголовное дело. Банк не имеет права проводить какие-либо операции с этими финансами и использовать их по своему усмотрению. Они просто хранятся там до оправдания собственника или его осуждения с конфискацией. Это не общий котел: у каждого уголовного дела есть свой субсчет. Следователь — единственная процессуальная фигура, кто имеет к субсчету определенный доступ. Но, разумеется, он не может взять и снять с него деньги или куда-то их потратить.

Если хозяин средств осужден и обвинительный приговор вступил в законную силу, тогда — и только тогда — эти средства конфискуются в пользу государства. Если же человек был оправдан, то все деньги ему обязаны вернуть в трехдневный срок. Я был оправдан. Но деньги мне не вернули. Я уверен, что в ходе расследования уголовного дела 057078, находившегося в производстве органов МВД РФ, изъятые у меня активы похитили злоумышленники.
 
   59.0.3071.11759.0.3071.117

ZaKos

аксакал
★☆
Bod> У миллиардов Захарченко нашелся хозяин: бизнесмен рассказал о своих деньгах

А другую сказку и не придумать наверное.


Но можно объявить на форуме конкурс. Выбрать победителя. Я готов вложиться солнышками в призовой фонд.
   62.0.3202.9462.0.3202.94
RU spam_test #29.11.2017 07:33  @Alex II#28.11.2017 20:45
+
-
edit
 

spam_test

аксакал

A.I.> клиника!
Будет прикольно, если суд таки поверит, и вынесет вердикт что невиноватый.
   44
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
+1
-
edit
 

U235

старожил
★★★★★
A.I.> клиника!

"Зарабатывающий своим умом" математик очень хочет присесть лет на 15 за отмывание денег в особо крупных размерах? :)
   57.057.0
1 8 9 10 11 12 16

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru