[image]

Новости «Северного потока 2»

Теги:политика
 
1 10 11 12 13 14 227
RU Виктор Банев #22.11.2017 22:01  @ZaKos#22.11.2017 21:42
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 
В.Б.>> Это за что же такие льготы? :eek: Ожидаемая цена Газпрома для Китая в "Силе Сибири" - 350-360 за 1000 кубов. Причем, "при подорожании нефти возможно увеличение стоимости до 580".©.
В.Б.>> Непорядок. :(
В.Б.>> Этак Газпром всех клиентов растеряет.... :(
ZaKos> Виктуар, переживате?!
Не....Газпром не главный наш работодатель.
Мне на его успешность плевать абсолютно. У нас основные заказчики - за бугром. Там нас больше любят, и откатов не требуют. Там работать реально легче. А у Газпрома без откатов - просто никуда. :(
Ну и идет он лесом... "50% - можете по трубе ходить хоть с коробкой из-под обуви. 70% - можете вообще на трубе не появляться". А мы работаем по честному. На том и держимся. И отвечаем за каждый порыв в пределах срока продленной эксплуатации. Но(тьфу-тьфу-тьфу) пока проносит....Тоже........, игра лотерея. Русская рулетка, конечно....(Будем реалистами). Дело надо честно делать, вероятность "Русской рулетки" при этом уменьшается.
   1717

3X

аксакал
★☆

info> так здесь утверждали,что СПГ в Литве по 230 долл :D
а при чем тут литва и СПГ? :D
в РБ по 132$
   44
RU xab #23.11.2017 19:15  @Виктор Банев#22.11.2017 22:01
+
+2
-
edit
 

xab

аксакал
★☆

В.Б.> Ну и идет он лесом... "50% - можете по трубе ходить хоть с коробкой из-под обуви. 70% - можете вообще на трубе не появляться".

Не пиз-ди.
Довелось в свое время поработать с Екатеринбург трансгазом.
   11.011.0
Mishka: предупреждение (+2) по категории «Немаскированные нецензурные выражения»
RU Виктор Банев #23.11.2017 19:51  @xab#23.11.2017 19:15
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 
В.Б.>> Ну и идет он лесом... "50% - можете по трубе ходить хоть с коробкой из-под обуви. 70% - можете вообще на трубе не появляться".
xab> Не пиз-ди.
xab> Довелось в свое время поработать с Екатеринбург трансгазом.

О, коллега..., Ну и что этот Трансгаз делает? Я с ними 100 км протопал по трубопроводу на Полевской.
У них ни хрена нет. Труба вся в расслоениях (особенно в районе примечательного пункта "граница с Азией", километра на пол южнее), а они всё пишут в отчетах "состояние трубопровода удовлетворительное". Вот у них рванёт, я поржу. Я ни одного Акта технического состояния не подписал.
Ходят, придурки, с тестером, "эффективность катодной защиты" определяют. Вот Югорский Трансгаз - там серьезные ребята. Особенно Петр Михайлович, кавалер ордена "За заслуги перед Отечеством" 2 ст. Для справки- у Миллера такого нет. Это самый лучший "Трансгаз" у Газпрома. Работают. 22 тысячи км труб у них, все, как огурчик.
Не говорите мне о "Газпромтрансгаз-Екатеринбург". Профаны. На ВТД у них - трубы не приспособлены, на рентген - денег нет, на линейную шурфовку - тоже. Ходят, проволоку разматывают, придурки.........
   1717
RU xab #23.11.2017 20:14  @Виктор Банев#23.11.2017 19:51
+
-
edit
 

xab

аксакал
★☆

В.Б.>>> Ну и идет он лесом... "50% - можете по трубе ходить хоть с коробкой из-под обуви. 70% - можете вообще на трубе не появляться".
xab>> Не пиз-ди.
xab>> Довелось в свое время поработать с Екатеринбург трансгазом.
В.Б.> О, коллега...,

Нет, не коллега.
Непосредственно трубой и газом я никогда не занимался.
Мы занимались объектами обеспечения.
   11.011.0

3X

аксакал
★☆

В Госдуме прокомментировали возможность Дании помешать строительству «Северного потока — 2»

Первый заместитель председателя комитета Госдумы по энергетике Игорь Ананских прокомментировал в беседе с RT одобрение парламентом Дании закона, который может помешать строительству газопровода «Северный поток — 2» в территориальных водах страны. //  russian.rt.com
 
   

  • Mishka [30.11.2017 18:15]: Предупреждение пользователю: xab#23.11.17 19:15

IZ.RU
Guest

гость
Сообщение было перенесено из темы Дайджест от декабря 2017г.

Госдеп рассказал о работе США для противодействия «Северному потоку - 2»

// Госдеп рассказал о работе США для противодействия «Северному потоку - 2»

   

+
+5
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆
☠☠☠☠
Специально для "истинного и искреннего" друга России товарисча Инфо. Читать и плакать, плакать но читать..

Плохой сигнал для транзитного бизнеса

Руководство белорусского государственного предприятия «Белнефтехим» на днях официально признало, что его экспорт будет переориентирован с портов Балтии на Россию. Изменения в экспортных потоках ожидаются уже в этом году, в свою очередь, в следующем году порты государств Балтии — Латвии и Литвы — в общей сложности потеряют около миллиона тонн грузов. //  inosmi.ru
 
   1717

info

аксакал
★☆

Andru> Специально для "истинного и искреннего" друга России товарисча Инфо. Читать и плакать, плакать но читать..
ответ см. в ветке о Прибалтике

так что..Читать и плакать, плакать но читать..и главное- не придумывать.что это имеет какое то отношение к прокладке Северного потока-2

что такое 1 млн от 13 млн понимаешь? ;)
   62.0.3202.9462.0.3202.94
Это сообщение редактировалось 13.12.2017 в 10:38

Andru

аксакал
★☆
☠☠☠☠
info> так что..Читать и плакать, плакать но читать..и главное- не придумывать.что это имеет какое то отношение к прокладке Северного потока-2
info> что такое 1 млн от 13 млн понимаешь? ;)
Эта информация тебе товарищ Инфо тоже понравится, и твоим соседят думаю тоже

Россия отнимет у Латвии еще больше грузов

Расположенный возле Санкт-Петербурга российский порт Бронка на "Транспортной неделе" в Москве презентовал проект железнодорожного парка, цель которого - переориентация российских сыпучих грузов в Бронку. Об этом пишет газета Dienas Bizness. //  www.delfi.lv
 
   1717

info

аксакал
★☆

Andru> Эта информация тебе товарищ Инфо тоже понравится, и твоим соседят думаю тоже

Думы о Латвии? могу предположить - за свою недвижимость переживаешь?
   62.0.3202.9462.0.3202.94

Andru

аксакал
★☆
☠☠☠☠
Andru>> Эта информация тебе товарищ Инфо тоже понравится, и твоим соседят думаю тоже
info> тебе не о чем более думать. как о Латвии? ;)
Ты признаюсь меня в очередной раз удивляешь- ну как не думать постоянно, когда из-за забора постоянно тявкают..отвлекают.
   1717

info

аксакал
★☆

Andru> когда из-за забора постоянно тявкают..отвлекают.

от чего? от тявканья в ответ? Но что это меняет в моей или твоей жизни?
   62.0.3202.9462.0.3202.94
+
+1
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
info> что такое 1 млн от 13 млн понимаешь? ;)

Будем считать, что Прибалтике дали 13 лет, в течение которых каждый год по одному миллиону будет уходить в Россию. Ну, или пусть прибалты снижают стоимость транзита — ето тоже економически по ним ударит. "Русофобия будет наказываться економически" © :) .
   52.952.9
+
-
edit
 

Alexey
Guest

гость
Сообщение было перенесено из темы Дайджест от января 2018г.

Норвегия будет помогать Путину в крупном, вызывающем споры проекте. Это может полностью изменить рынок энергоносителей в Европе

Норвежцы примут участие в Северном потоке-2, на $600 млн

// Норвегия будет помогать Путину в крупном, вызывающем споры проекте. Это может полностью изменить рынок энергоносителей в Европе

   

3X

аксакал
★☆

Германия не пошла на поводу Еврокомиссии и встала на защиту "Северного потока – 2"

В Германии выступили против поправок Еврокомиссии, которые могут помешать или осложнить строительство нового газопровода. //  www.rusdialog.ru
 
   55
MD Serg Ivanov #31.01.2018 16:33
+
+1
-
edit
 

Германия разрешила Nord Stream 2 строительство газопровода в своих территориальных водах

Последнее разрешение от властей ФРГ оператор проекта "Северный поток - 2" ожидает получить в первом квартале 2018 года //  tass.ru
 
   52.052.0
+
-
edit
 

johnkey68

аксакал
★★★★★
Andru> Специально для "истинного и искреннего" друга России товарисча Инфо. Читать и плакать, плакать но читать..
   64.0.3282.11964.0.3282.119
+
-
edit
 
RU Беня #15.02.2018 08:57  @ждан72#15.02.2018 08:53
+
+1
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
ждан72> а 50% трубы чем заполнять будут?
Яблоками. :-)
   64.0.3282.13764.0.3282.137
RU ждан72 #15.02.2018 09:03  @Беня#15.02.2018 08:57
+
-
edit
 

ждан72

аксакал
★★
ждан72>> а 50% трубы чем заполнять будут?
Беня> Яблоками. :-)
в качестве реэкспорта?

в принципе чем больше поляки купят у норвегов тем больше остальная европа купит у газпрома.
   64.0.3282.16764.0.3282.167
+
+1
-
edit
 

ship101

втянувшийся

☠☠☠☠

Премьер Польши: «Северный поток — 2» может привести к войне между Россией и Украиной

Премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий в интервью Die Welt заявил, что запуск газопровода «Северный поток — 2» может привести к войне между Россией и Украиной. //  russian.rt.com
 
   
1 10 11 12 13 14 227

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru