[image]

Холивар Россия-Украина [2017]

 
1 152 153 154 155 156 162
RU Андрей1964 #19.12.2017 13:05  @Ne formal#19.12.2017 13:02
+
+2
-
edit
 

Андрей1964

аксакал

N.f.> Какие провокации? Я просто смотрю, что у вас в РФ стало традицией извиняться перед академиком и героем, вот и одуван пишет про тоже самое
N.f.> Кавказ – сила, Москва – терпила – Варламов.ру

Иди грузина лови на Банковой....Без тебя ни как не получается! Вы уж там перед бисер мечете как можете...или про него тоже нельзя балакать :D
   1717
+
-3
-
edit
 

Fettel

втянувшийся

sam7> Ускользает тонкий смысл этой просьбы.

Имелось в виду, что не стану на отвечать на глупейшие вопросы:

""Не обольщайтесь, в этой дилемме Вы принадлежите явно не к Д'Артаньянам!""
Нафиг надо.
Я тут вогласен полностью на 101 % согласен с Николаем Корнейчуковым

Я решил написать ей письмо, пододвинул к себе бумагу и начал:
"Уважаемая товарищ Ковалева! Педагогическое значение "Мюнхаузена" заключается в том..."
Но тут мне пришло в голову, что она не ждет от меня никаких разъяснений, потому что в таком случае зачем бы она стала обращаться ко мне при посредстве газетных столбцов? Написала бы приватное письмо. Но нет, ее письмо есть статья для газеты, и она только делает вид, будто спрашивает, для чего я перевел эту книгу.
Вопросы ее чисто риторические. Если вчитаться в ее строки внимательнее, станет ясно, что она обратилась ко мне совсем не для того, чтобы получить необходимые сведения, а для того, чтобы публично обличить меня в моем непохвальном пристрастии к такой чепухе, как "Мюнхаузен". Она чувствует себя судьей, а меня подсудимым. Мы имеем дело отнюдь не с любознательным и чистосердечным невежеством, а с той демагогией, которая еще так недавно отравляла нашу критику детской словесности.
Конечно, спорить с С.Д.Ковалевой я не стану. Достаточно продемонстрировать ее перед читателем: вот из каких персонажей вербовались у нас "принципиальные" противники сказки.
Ковалева да ее собрат Раппопорт в этом смысле чрезвычайно типичны: их метод - левацкие лозунги и бравада оголтелым невежеством.

А вот на "Испытателей_10а" вопрос я обязательно отвечу.
   63.0.3239.8463.0.3239.84
UA Ne formal #19.12.2017 13:22  @Андрей1964#19.12.2017 13:05
+
-
edit
 

Ne formal

опытный

Андрей1964> Иди грузина лови на Банковой....Без тебя ни как не получается! Вы уж там перед бисер мечете как можете...или про него тоже нельзя балакать :D

Зачем мне его ловить? У нас есть самый гуманный суд, самые гуманные копы,детективы, прокуроры
   57.057.0
RU ждан72 #19.12.2017 14:53  @Ne formal#19.12.2017 13:22
+
+3
-
edit
 

ждан72

аксакал
★★
N.f.> Зачем мне его ловить? У нас есть самый гуманный суд, самые гуманные копы,детективы, прокуроры
ага, только следователей нет. прокуратуру лишили прав вести расследования. а новый комитет не создали, так что нет у вас методов против Мишки Сапрыкина. а пока следствия нет нет повода задерживать и в суд не отдать, гуляй поле в чистом виде.
   63.0.3239.8463.0.3239.84
+
+2
-
edit
 

Dark

опытный

N.f.> У нас есть самый гуманный суд, самые гуманные копы,детективы, прокуроры

А всё почему? Да потому, что вашу самую гуманную страну, как бы возглавляет самый гуманный президент. Мне при виде его довольной рожи, сразу вспоминается: "Завхоз 2-го дома Старсобеса был застенчивый ворюга. Все существо его протестовало против краж, но не красть он не мог. Он крал, и ему было стыдно. Крал он постоянно, постоянно стыдился, и поэтому его хорошо бритые щечки всегда горели румянцем смущения, стыдливости, застенчивости и конфуза." Вскоре без последних порток останетесь, зато с самостийностью и "гуманностью". ;)
   1717
+
-5
-
edit
 

Ne formal

опытный

Dark> А всё почему? Да потому, что вашу самую гуманную страну, как бы возглавляет самый гуманный президент. Вскоре без последних порток останетесь, зато с самостийностью и "гуманностью". ;)

Зато есть вероятность, что эта довольная роже через 1,5 года уже не будет тебя так сильно раздражать. Наша гуманная страна может себе позволить выбрать другую довольную рожу. Ну а вам еще лет 20 жить со стариком Кабаевым, а может и больше, пока не вынесут вперед ногами. Зато стабильно. Кстати у меня есть достойный кандидат наследника престола-академик всея Чечни, герой РФ, хороший вариант
   57.057.0
+
-5
-
edit
 
Wyvern-2> Ага - а Януковичу кредит в 3 лярда резанной ВВП давал именно, что бы сместить его ЖР А баба американская раздавала печеньки на Майдане под вопли выступление американского же сенатора по прямому приказу ВВП
Где вы такую хрень находите :D Макар никогда б не назвал войну Украины с Россией гражданской.... Те что розрабатывают для вас всякую такую чепуху очень низкой квалификации... зря ваши деньги проедают )))))
   52.052.0
RU parohod #19.12.2017 16:36  @Ne formal#19.12.2017 15:25
+
+3
-
edit
 

parohod

старожил
★★☆
N.f.> Зато есть вероятность, что эта довольная роже через 1,5 года уже не будет тебя так сильно раздражать. Наша гуманная страна может себе позволить выбрать другую довольную рожу. Ну а вам еще лет 20 жить со стариком Кабаевым, а может и больше, пока не вынесут вперед ногами. Зато стабильно.

вот за что стоял майдан - за возможность сменить слившего Украину в унитаз. Только его сменщик будет таким же чмом как и нынешний кондитер-алкоголик.
В свидомом мозгу просто не в состоянии уложиться мысль, что сменяемость власти является не самоцелью, а лишь средством движения развития страны. Соответственно и руководитель добившийся хорошего результата имеет хорошие шансы на переизбрание. А вы меняйте довольные рожи хоть каждый день, только на Украине действует в политике действует правило "от перемены мест слагаемых сумма не меняется". Кстати, когда если совсем надоедят ваши довольные рожи можете выбирать среди российских довольных рож: Навальный, Собчак и т.д. Тем более опыт с Гайдар уже есть
   44
UA Ne formal #19.12.2017 16:49  @parohod#19.12.2017 16:36
+
-1
-
edit
 

Ne formal

опытный

parohod> вот за что стоял майдан - за возможность сменить слившего Украину в унитаз. Только его сменщик будет таким же чмом как и нынешний кондитер-алкоголик.

Полноте вам, майдан стоял за гейропу и за кружевные трусики, вам же не знать

parohod> Навальный, Собчак и т.д. Тем более опыт с Гайдар уже есть

Фу, в сортах вашего гумна не разбираюсь
   57.057.0
+
+3
-
edit
 

parohod

старожил
★★☆
kym> Где вы такую хрень находите :D Макар никогда б не назвал войну Украины с Россией гражданской.... Те что розрабатывают для вас всякую такую чепуху очень низкой квалификации... зря ваши деньги проедают )))))

как где? - в ваших украинских СМИ. То что все майдану имеют низкую квалификацию мы и без тебя знаем. Я тебе больше скажу: все майдауны - тупые с рождения.
А вот насчет денег ты не прав. Ты 3 миллиарда вернешь как и полагается с процентами
   44
RU parohod #19.12.2017 16:58  @Ne formal#19.12.2017 16:49
+
-
edit
 

parohod

старожил
★★☆
parohod>> Навальный, Собчак и т.д. Тем более опыт с Гайдар уже есть
N.f.> Фу, в сортах вашего гумна не разбираюсь

ну вот, а я-то уже надеялся, что пристроил эту гопкампанию... :(
   44
UA Ne formal #19.12.2017 17:00  @parohod#19.12.2017 16:58
+
-
edit
 

Ne formal

опытный

parohod> ну вот, а я-то уже надеялся, что пристроил эту гопкампанию... :(

Вангую их ждет участь Немцова)
   57.057.0
RU parohod #19.12.2017 17:04  @Ne formal#19.12.2017 17:00
+
-
edit
 

parohod

старожил
★★☆
parohod>> ну вот, а я-то уже надеялся, что пристроил эту гопкампанию... :(
N.f.> Вангую их ждет участь Немцова)

и даже не посидят перед последней прогулкой?
   44

+
+1
-
edit
 

Dark

опытный

N.f.> Зато есть вероятность, что эта довольная роже через 1,5 года уже не будет тебя так сильно раздражать.
Раздражать!? Да я готов смотреть на неё еще лет пять! Правда в вашей гуманной стране, есть тенденция к насильственной смене власти. Вон и грузинский насильник уже точит свой прибор на милашку Порошенко. Смотрите, а то может вскоре вместо гопака, лезгинку будете отплясывать! :D
N.f.> Кстати у меня есть достойный кандидат наследника престола-академик всея Чечни, герой РФ, хороший вариант
Не завидуй! И так весь мир завидует, что у нас такой президент. К твоему счастью, Р. Кадыров, не выставляет свою кандидатуру на этих выборах. Так что перекрестись и спи спокойно, дарагой!
   1717

Dark

опытный

kym> Где вы такую хрень находите :D

Очки на аватарке протри, а то запотели от такой работы мысли! Чувак, пойми! Макар- агент Кремля! Поэтому такую пургу и несёт! ;)
   1717
Это сообщение редактировалось 19.12.2017 в 18:17
Balancer: предупреждение (+1) по категории «Переход на личности»
RU Испытателей_10а #19.12.2017 18:37  @kym#16.12.2017 02:20
+
+6
-
edit
 
kym>Для начала надо передвинуть границу НАТО за Харьков, а дальше посмотрим

Ты знаешь, у вас сейчас шансов вступить в НАТО меньше, чем при последнем допереворотном президенте Януковиче. Натовцам не нужны территориальные образования с конфликтами и неопределенными границами. Как поле боя, да, возможно, в коем качестве вы их вполне устраиваете.

Но есть два момента. Первый – это то что российские ядерные силы недрогнувшей рукой ракетами “средней и малой дальности” (МБР на вас жалко тратить) нанесут ядерный удар по Киеву, или ты надеешься во Львове отсидеться? Да, шанс есть, этот униатский гадюшник не представляет никакой ни промышленной, ни стратегической ценности. Это с Берлином и Парижем долгие и тонкие переговоры идут, а американскую клиентуру в Варшаве, Софии, Бухаресте и Киеве никто жалеть не будет, включая самих американцев.
А второй то, что “будапештским меморандумом” вы уже подтерлись и понимаете, что дальше будет только хуже: “никто вас не бросится спасать и не объявит шлюпочной тревоги”. Ну смахнут в натовских столицах скупую МВФ-скую слезу, ну еще санкций против РФ объявят. И всё.
   11.011.0
19.12.2017 19:32, Sergofan: +1: Что ж тык так ему сразу-то?! Соль на рану :-)
RU Oleg_Oleg #19.12.2017 18:49  @Испытателей_10а#19.12.2017 18:37
+
-
edit
 

Oleg_Oleg

аксакал

И.1.> Но есть два момента. Первый – это то что российские ядерные силы недрогнувшей рукой ракетами “средней и малой дальности” (МБР на вас жалко тратить) нанесут ядерный удар по Киеву, или ты надеешься во Львове отсидеться?
А че,до Львова не достанут?Калибрики далече летают ;) туда наверное что нибудь ядреное то влезет :D
   49.0.2623.11249.0.2623.112
+
+3
-
edit
 

Oleg_Oleg

аксакал

kym> Где вы такую хрень находите :D Макар никогда б не назвал войну Украины с Россией гражданской....
КУМ,ну тебя опять понесло?ну покажи нам ту самую войну о которой ты постоянно бредиш?
Пока все видят как бандитствующие отморозки долбят украинские же населенные пункты и убивают ваших же сограждан,только за то что они хотят жить по людски...и никакие они не сепары,отделятся не требуют,а если запросили автономию или еще что то,так наверное не просто так,и это повод для обсуждения ,а не для массовых убийств
   49.0.2623.11249.0.2623.112
+
+1
-
edit
 

Oleg_Oleg

аксакал

Dark> Вон и грузинский насильник уже точит свой прибор на милашку Порошенко. Смотрите, а то может вскоре вместо гопака, лезгинку будете отплясывать! :D
Вах слушай!ты что нэ панимаеш,что в Грузии живут самые что ни на есть истинные Украинцы,а лезгинка это вообще панимаеш самый дрэвний вариант гопака :D :D :D
   49.0.2623.11249.0.2623.112
RU Испытателей_10а #19.12.2017 19:10  @kym#19.12.2017 16:34
+
+5
-
edit
 
kym>Макар никогда б не назвал войну Украины с Россией гражданской

Кстати, а ты можешь назвать международные организации, считающие, что идёт война России с Украиной? А украинские ветви власти уже на что-то решились? Президент объявил состояние войны с Россией? Парламент уже с ним согласился? Суды уже выносят частные решения в пользу граждан на основании того, что идёт война Украины с Россией?

Или ты воюешь с Россией в одиночку? Понимаешь, тяжело с шизфрениками, которые одновременно ведут войну и торгуют конфетками, или что-то обсуждают на вражеских сайтах, на вражеском языке.
   11.011.0
+
-
edit
 

Dark

опытный

O.O.> Вах слушай!ты что нэ панимаеш,что в Грузии живут самые что ни на есть истинные Украинцы
Тогда где же жить настоящим грузинам, как не на Украине?! Теперь-то все ясно! А я голову ломаю, блин! Порошенко-долой! Он не настоящий хохол и скорее всего- агент Кремля! ;)
   1717
Это сообщение редактировалось 19.12.2017 в 19:31
+
-
edit
 

Dark

опытный

N.f.> Полноте вам, майдан стоял за гейропу и за кружевные трусики, вам же не знать

Т.е. вам- кружевные трусики, а им вышиванки и шаровары? Сильный ход, ничего не скажешь! :D
   1717
RU Sergofan #19.12.2017 19:44  @Ne formal#19.12.2017 16:49
+
+2
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★

N.f.> Полноте вам, майдан стоял за гейропу и за кружевные трусики, вам же не знать

Так как оно? Трусики не жмут? Ценности и традиции не шокируют? Европейские зарплаты не разрывют кошелек? Европейские порядки не сильно напрягают ваших бандитов хероев АТО?
   63.0.3239.8463.0.3239.84
+
-
edit
 

Oleg_Oleg

аксакал

Dark> Тогда где же жить настоящим грузинам, как не на Украине?! Теперь-то все ясно! А я голову ломаю, блин! Порошенко-долой! Он не настоящий хохол и скорее всего- агент Кремля! ;)

А ты думал почему протоукры 140миллионов лет назад не выкопали Тбилисский залив,так лезгинку изобрели и с криками гоп-ак затанцевались нафиг :D :D :D
   49.0.2623.11249.0.2623.112
RU Barbarossa #19.12.2017 20:08  @Ne formal#19.12.2017 13:02
+
+2
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
N.f.> вот и одуван пишет про тоже самое


А мы его не читаем, ведь его читать, это как Дом-2 смотреть, или там Тату на хату и прочий шлак. Полное западло для уважаемых форумчан.
   63.0.3239.8463.0.3239.84
1 152 153 154 155 156 162

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru