[image]

Правительство США сошло с ума

Хроники эпохи нищих духом.
Теги:политика
 
1 90 91 92 93 94 126
+
-
edit
 

imaex

аксакал


кщееш> Передам шарию при встрече . ))))

Лучше с ангельскими субтитрами помогите. А то ЦПШ какая-то, чесслово.
   52.052.0
RU кщееш #27.12.2017 16:36
+
-
edit
 
баян но смешно

«Дурдом» о конфликте в Сирии и на Ближнем Востоке
20.10.2015. Фрагмент популярной в Германии передачи политической сатиры "Дурдом" ( Die Anstalt) на канале ZDF. Оригинал на немецком: https://www.youtube.com/watch?v=YVbOnPIJWXQ Поддержать канал: Яндекс деньги 410011568851437 PalPal – accord99@yandex.ru

и по теме
   63.0.3239.8463.0.3239.84
RU кщееш #07.01.2018 23:53
+
-
edit
 

Глава ЦРУ заподозрил Россию в планах «подорвать» еще одни выборы в США

Майк Помпео считает, что Москва на «протяжении десятилетий» предпринимает попытки вмешаться в выборы в Соединенных Штатах. Новая «попытка» Москвы намечена на ноябрь 2018 года, уверен он //  www.rbc.ru
 

Вмешаемся и выиграем !
   53.0.2785.14653.0.2785.146
+
+2
-
edit
 

sam7

администратор
★★★★★
кщееш> цитата: Глава ЦРУ заподозрил Россию в планах «подорвать» еще одни выборы в США

Не удержаться от очевидного
Прикреплённые файлы:
 
   11.011.0
RU Бывший генералиссимус #08.01.2018 00:23  @imaex#18.11.2017 14:12
+
+3
-
edit
 
какой народ, такое и правительство:

Американка порвала с калькулятором и захотела выйти замуж за тетрис

20-летняя жительница Флориды Нурул Махжабин Хассан заявила о своем желании выйти замуж за тетрис. Ее отношения с игрой завязались в 2016 году, а до этого она состояла в отношениях с калькулятором по имени Пьер, плеерама iPod, беговыми дорожками и GPS-навигатором Garmin. //  lenta.ru
 

так что, там все с ума сошли, не только правительство.
   63.0.3239.13263.0.3239.132
RU ED #08.01.2018 09:16  @Бывший генералиссимус#08.01.2018 00:23
+
-
edit
 

ED

старожил
★★★☆
Б.г.> так что, там все с ума сошли

Дочка недавно на практике была, ну и попутешествовала после пару месяцев.
Одно из нестандартных её впечатлений - такое ощущение что все психи (если не особо буйные) свободно гуляют на воле без присмотра. И не сказать что особо лечатся.
Несколько раз попадала в ситуацию из "Форест Гампа". Один раз даже пришлось убегать от особо навязчивого.
   52.052.0
Это сообщение редактировалось 08.01.2018 в 11:55
+
+1
-
edit
 

sam7

администратор
★★★★★
А теперь банановый Мексика ©

Советник Трампа рассказал о вмешательстве России в будущие выборы в Мексике

Советник президента США по вопросам национальной безопасности генерал-лейтенант Герберт Макмастер заявил о признаках российского вмешательства в грядущие президентские выборы в Мексике, пишет Reuters со ссылкой на прежде не публиковавшееся выступление Макмастера, запись которого попала в распоряжение мексиканской газеты Reforma. //  www.vedomosti.ru
 
   11.011.0

HolyBoy

старожил

ED> Одно из нестандартных её впечатлений - такое ощущение что все психи (если не особо буйные) свободно гуляют на воле без присмотра. И не сказать что особо лечатся.


Есть канал бывшего полицейского из Окланда:

Возможно на нём или в разведопросах у Пучкова он рассказывал, что сократили финансирование психлечебниц и относительно безвредных психов повыгоняли. Он сам с такими сталкивался часто. Так что, психи в США — норма. :)
   52.052.0
+
-
edit
 

Android

старожил
★★★
HolyBoy> Он сам с такими сталкивался часто. Так что, психи в США — норма. :)
И потом, столкнувшись на улице с таким, малость неадекватным типом, он засадит в него целую обойму?
   63.0.3239.13263.0.3239.132
+
-
edit
 

HolyBoy

старожил

Android> И потом, столкнувшись на улице с таким, малость неадекватным типом, он засадит в него целую обойму?

Просто столкнувшись? Нет. Он набросится на него и загрызёт зубами, сэкономив обойму для своего полицейского департамента.


PS Вот в такие моменты я отлично Мишку понимаю. :)
PPS Применение силы регламентировано. По факту применения силы (а оно от заламывания и по нарастающей кавалифицируется) всегда идёт внутреннее расследование. СМИ никогда тебе не покажут то, что было до применения силы и после расследования.
   52.052.0

sam7

администратор
★★★★★
sam7> А теперь банановый Мексика ©

Несут пургу в прессе, а между тем Пенс

"Я думаю, Соединенные Штаты и страны всего мира могут очень многое сделать для людей в Иране, если они продолжат отстаивать свою свободу и добиваться перемен"

Открытое вмешательство и призыв к беспорядкам.

Не, я все же в размышлениях, что лучше для человечества - Пролив Сталина или стекловидная пустыня между Мексикой и Канадой...
   11.011.0
+
+1
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
sam7> что лучше для человечества - Пролив Сталина или стекловидная пустыня между Мексикой и Канадой...

Конечно, пролив! От него судоходству польза, а от стеклопустыни кому хорошо? Никому.
   52.952.9

sam7

администратор
★★★★★
sam7>> что лучше для человечества - Пролив Сталина или стекловидная пустыня между Мексикой и Канадой...
V.Stepan> Конечно, пролив! От него судоходству польза, а от стеклопустыни кому хорошо? Никому.

Не скажите.
Два канала уже есть, достаточно.
А ровное плоское место - есть где развернуться.

Ладно, остановились с оффтопом, а то оштрафуют.
   11.011.0
+
+1
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
HolyBoy> Возможно на нём или в разведопросах у Пучкова он рассказывал, что сократили финансирование психлечебниц и относительно безвредных психов повыгоняли. Он сам с такими сталкивался часто. Так что, психи в США — норма. :)

У Пучкова. Финансирование было федеральное. Его почти убрали. А на полицию возложили взаимодействие с психами и их помещение в тюрьму. А полиции — не федеральные структуры, а штата и местных мунициков. И им нафиг сдались те психи, как и тюремщикам.
   57.057.0
+
+1
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Android> И потом, столкнувшись на улице с таким, малость неадекватным типом, он засадит в него целую обойму?

Могут. Т.к. с психами должны иметь дело психологи-врачи, а не полицейские. Ну учат их этому от слова совсем. А реакции психов бывают очень нестандартными. Часть и атаковать может без всякой причины. А уж следовать приказам... А есть часть людей, которые принимают таблетки достаточно простые и действуют, как нормальные. А, если перестать, то там можно тушить свет. А не все страховки их оплачивают. И вот человек перестаёт принимать часто простые гормональные и параноя начинает преследовать...
   57.057.0
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

Android

старожил
★★★
Mishka> Могут. Т.к. с психами должны иметь дело психологи-врачи, а не полицейские.
Будь я пропагандистом и бойцом невидимого фронта информационной войны, эту ситуацию можно было бы обыграть так, что в Америке ведется целенаправленное уничтожение психически больных альтернативно одаренных американцев тем, что вместо оказания им квалифицированной помощи и содержания в специализированных заведениях, их выгоняют на улицу под пули злобных копов. Прямо, как в нацистской Германии. ;)
   63.0.3239.13263.0.3239.132
+
+2
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Android> Будь я пропагандистом и бойцом невидимого фронта информационной войны, эту ситуацию можно было бы обыграть так, что в Америке ведется целенаправленное уничтожение психически больных альтернативно одаренных американцев тем, что вместо оказания им квалифицированной помощи и содержания в специализированных заведениях, их выгоняют на улицу под пули злобных копов. Прямо, как в нацистской Германии. ;)
Да можно попробовать. Вон, негры уже обыгрывают, что их тут так же уничтожают. :) Кшеещ же приводил, что 900+ за год они убили. Можно посмотреть сколько там негров.

Правда, негры сами замалчивают, сколько они друг друга постреляли. Т.е. не все, есть несколько в том числе и известных, которые говорят, что сами себя они убивают больше, чем полиция, раз в 5, а то и 10. И никто не хочет об этом говорить. Потому, как там противоречия получаются — придётся неграм протестовать против негров.
   57.057.0

Mishka

модератор
★★★
info> Слушай.в Штатах на картах навигации прописывают скорость по каждой улице?
Нет. Иногда можно карту обновлять. Если получил статус, что можно доверять, то обновления в том же Том-Томе будут и другим распространятся автоматом. Ну и проблемы тут бывают. В одну сторону едешь, ограничение скорости 35 миль в час, а в другую — 25. Скажем, так возле дома на протяжении около 400 метров. Сделано специально. У части страховых компаний при этом голова болит — они за снижение платы дают приборчик, который отслеживает и скорость, и положение. За превышение — штрафы. Но на таких улицах у них всегда проблемы, т.к. все сразу же оспаривают. :F

Вот объясни, какое отношение имеет твой вопрос к неграм и психам? Почему ты отвечал на моё сообщение про психов и негров? Ты не знаешь, что за несоблюдение цепочек дают штрафы?
   57.057.0
LT Bredonosec #10.01.2018 21:23
+
+1
-
edit
 
что они курят?

Нью-Йорк подал в суд на нефтяные компании из-за глобального потепления

Мэр города Нью-Йорк Билл де Блазио подал в суд на нефтяные компании в связи с изменением климата. Об этом сообщает Associated Press. //  russian.rt.com
 
Мэр города Нью-Йорк Билл де Блазио подал в суд на нефтяные компании в связи с изменением климата. Об этом сообщает Associated Press.

По словам де Блазио, город намерен получить в ходе судебного процессы миллиарды долларов, чтобы компенсировать средства, которые Нью-Йорк потратил на усилия по смягчению последствий изменения климата.

Отмечается, что иск направлен компаниям: BP, Chevron, ConocoPhillips, Exxon Mobil и Royal Dutch Shell.

В июле 2017 года мэр Нью-Йорка заявил об отказе следовать решению президента США Дональда Трампа о выходе из Парижского соглашения.
   26.026.0

  • Bod [10.01.2018 21:25]: Перенос сообщений в ...del
  • Bod [10.01.2018 21:35]: Перенос сообщений из ...del

TT

паникёр

Представитель городского правительства также отмечал, что адреса на этом участке Висконсин-авеню меняться не будут. Это в частности означает, что российское посольство по-прежнему будет находиться по адресу "Висконсин-авеню, дом 2650".
 


То есть посольство остается по старому адресу, но площадь на которой размещен комплекс посольских зданий получит имя Немцова. Логичным будет ответить взаимностью и дать переулку рядом с американским посольством имя не любимого в США персонажа, и памятник ему поставить. Например, генералу конфедератов Ли, а по случаю купить снесенный в Штатах памятник и установить в Москве. :p
   63.0.3239.13263.0.3239.132

Android

старожил
★★★
TT> Например, генералу конфедератов Ли...
Или Джона Бута. :D
   63.0.3239.13263.0.3239.132

U235

координатор
★★★★★
TT> Например, генералу конфедератов Ли, а по случаю купить снесенный в Штатах памятник и установить в Москве. :p

Да не. Мартина Лютера Кинга.

Убийца, Джеймс Эрл Рей, получил 99 лет тюремного заключения. Официально было признано, что Рей был убийцей-одиночкой, но многие считают, что Кинг пал жертвой заговора. Епископальная церковь США признала Кинга мучеником, отдавшим жизнь за христианскую веру, его статуя размещена в Вестминстерском аббатстве (Англия) в ряду мучеников XX века. Кинг был выдвинут в помазанники Божьи, и считалось, что он стоял у истоков демократических достижений движения в защиту гражданских прав.
 


Троллить, так троллить. :)
   57.057.0
+
+4
-
edit
 
TT> Например, генералу конфедератов Ли, а по случаю купить снесенный в Штатах памятник и установить в Москве. :p
не. Симметрично будет назвать именем Бобби Фишера, или там Сноудена, Ассанжа, а то и вправду Бута.
Хотя самый лвл8000 троллинг, если это будет скромный проспект Сталина :)
   26.026.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU Android #12.01.2018 02:09  @Bredonosec#12.01.2018 02:02
+
+3
-
edit
 

Android

старожил
★★★
Bredonosec> Хотя самый лвл8000 троллинг, если это будет скромный проспект Сталина :)
Ответ должен быть зеркальным. Они именем россиянина назвали, мы - американца. К тому же, оскорблять Сталина, наличием на улице его имени американского посольства не следует.
   63.0.3239.13263.0.3239.132
1 90 91 92 93 94 126

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru