[image]

Политика и экономика Прибалтики

 
1 67 68 69 70 71 279

info

аксакал
★☆
DDR> Ты то сам когда там остатний раз был? Сосед рассказывал по "даче" о страшных русских дорогах?
1. У меня нет дачи.
2. ты сам то когда на косе был?
3, круговая дорога через Советск и дорога через косу разницу понимаешь? или как пляж и люны разницы не понимаешь
4. где Рыбачий знаешь?
5. Саша,общение с тобой по любому поводу,мне крайне не приятно. Мы ведь решили уже с тобой.Ты пожелал мне здоровья и тебе желаю того же.

Ты вообще понимаешь,что разговор идет о косе? А Черняховск Советск Гусев это в другом месте? А может ты не знаешь где Нида?

Ты не пиши не вникнув в разговор. А то как с намывом пляжей будет :) Это надо такое придумать,что в пляжи вбиты колья и люди царапают о них спины :)

Ты все же расспроси тех,кто знает где Рыбачий,где Нида :D
   65.0.3325.18165.0.3325.181
Это сообщение редактировалось 06.04.2018 в 18:14

info

аксакал
★☆
Andru> Ты поражаешь своей невнимательностью, немудрено, что ты все путаешь, я сказал что я работаю недалеко от Финского залива, среди сосен..
это что? на ЛТП похож :D
   65.0.3325.18165.0.3325.181
+
+8 (+9/-1)
-
edit
 

Sano

втянувшийся

info> а пока поедешь-тебе 2 фото для сравнения российский Рыбачий и литовская Нида

вот тебе для сравнения центр Вильнюса. Может не нужно делать вывод по одной фотке?
Прикреплённые файлы:
fallout.jpg (скачать) [1280x1280, 240 кБ]
 
 
   59.059.0
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 
info>> а пока поедешь-тебе 2 фото для сравнения российский Рыбачий и литовская Нида
Sano> вот тебе для сравнения центр Вильнюса. Может не нужно делать вывод по одной фотке?
Я сразу подумал что это центр Вильнюса....
   51.0.2704.8151.0.2704.81

info

аксакал
★☆
info>> а пока поедешь-тебе 2 фото для сравнения российский Рыбачий и литовская Нида
Sano> вот тебе для сравнения центр Вильнюса. Может не нужно делать вывод по одной фотке?
это здесь живут VIP клиенты SEB ?
это пр Гедемино?

сам то веришь в то,что сейчас написал?
   65.0.3325.18165.0.3325.181
Это сообщение редактировалось 06.04.2018 в 18:47

info

аксакал
★☆
Andru> Я сразу подумал что это центр Вильнюса....
Ну показал человек где он живет. в центре Вильнюса :)

не обращай внимания. Вильнюс красивый город. Питер правда красивее
   65.0.3325.18165.0.3325.181
Это сообщение редактировалось 06.04.2018 в 18:48
Andru>> Ты поражаешь своей невнимательностью, немудрено, что ты все путаешь, я сказал что я работаю недалеко от Финского залива, среди сосен..
info> это что? на ЛТП похож :D

У тебя даже дачи нет, о чем с тобой разговаривать,
   51.0.2704.8151.0.2704.81

info

аксакал
★☆
Andru> У тебя даже дачи нет, о чем с тобой разговаривать,
да.конечно. и в центре Вильнюса я не живу и не VIP клиент SEB :D
   65.0.3325.18165.0.3325.181

Sano

втянувшийся

info> это здесь живут VIP клиенты SEB ?
info> это пр Гедемино?
info> сам то веришь в то,что сейчас написал?

Сколько вопросов, не знаю на какой отвечать даже.

Открой гуглмап, найди район Шнипишкес и перетащи туда желтого человечка. Свернешь с проспекта Конституции во дворы, а там такое :)
   59.059.0

info

аксакал
★☆
Sano> Сколько вопросов, не знаю на какой отвечать даже.
отвечать не надо. мне все понятно

Эксперты определили самые популярные районы Вильнюса

Sputnik Литва говорит то, о чем другие молчат //  ru.sputniknews.lt
 
   65.0.3325.18165.0.3325.181

Sano

втянувшийся

Sano>> Сколько вопросов, не знаю на какой отвечать даже.
info> отвечать не надо. мне все понятно
info> Самыми популярные районы Вильнюса - Пилайте, Шнипишкес и Новый город

Что тебе понятно? По твоей ссылке
"Однако Шнипишкес является более контрастным районом, где многоквартирные дома новой застройки соседствуют со старыми деревянными домами.
 


Знаешь что объединияет все три "самых популярных" района? Там есть куча дешевого жилья, отсюда и популярность. Нет денег - приходится выбирать между общагами Шнипишкес, криминальными Науянами или Пилайте (в котором все хорошо, только он большой, а до основной части города пара километров и всего одна дорога. Пробки - это так весело.)
   59.059.0
Andru>> У тебя даже дачи нет, о чем с тобой разговаривать,
info> да.конечно. и в центре Вильнюса я не живу и не VIP клиент SEB :D

Наверное есть какая нибудь причина, почему тебе ЛТП мерещятся, сидишь дома один с латвийской водкой вдвоём...
   51.0.2704.8151.0.2704.81

info

аксакал
★☆
Andru> Наверное есть какая нибудь причина, почему тебе ЛТП мерещятся, сидишь дома один с латвийской водкой вдвоём...
не. по твоему поведению показалось и почему один? у меня есть ты ;)
   65.0.3325.18165.0.3325.181

info

аксакал
★☆
Sano> Пробки - это так весело.)
и сколь стоять приходится? надеюсь не 3-6 часов как в Москве?
   65.0.3325.18165.0.3325.181

DDR
DDR 80

аксакал
★★☆
DDR> А убежали в Литву, что бы не забрали в армию. Повестки получили и чемодан в руки ...
Вчера был у знакомого адвоката, давно не видились, разгороры разные, прочее, десятое ...
Заговорил о представителях 404 работающих в городе ...
Говорит, - Вчера был клиент из 404, второй раз за месяц поймали пъяным за рулем, первый раз помог ему, по минимуму на штраф небольшой попал, ну а сейчас говорит, все, депортация ... Тот в панике, что делать, дома в армию говорит заберут, боится ... Знакомый говорит, будем думать ...
Да еще, были у него два дела по неуплате нашими этим выходцам из 404 за выполненные работы ... Проиграл оба дела, т.к. практически не было шансов. Схема простая, те у себя на родине заключают догор со своей какой нибудь конторой о посредничестве c работодателем в Литве, приезжают сюда, работодатели в свою очередь приезжих рабочих арендуют другим фирмам, работяги работают какое то время, те переводят деньги за выполненную работу работодателю, работяги денег не видят.Те бросаются к главному у кого работали, - мы все перевели вашим работодателям, работодатели якобы деньги перевели в 404, из 404 молчание ... Работяги туда, сюда, в итоге денег нет и приходится им ехать либо домой либо еще куда ...
   57.057.0
+
+1
-
edit
 

Bornholmer

аксакал
★★
DDR> либо еще куда ...

Воровать? Здесь с появлением 404 количество краж со строек возрасло кратно. Они же желають еще и халтуры гнать, а приехали с голыми анусами, где инструмент взять? Ответ простой.
   59.059.0
+
+1
-
edit
 

DDR
DDR 80

аксакал
★★☆
Bornholmer> Воровать? Здесь с появлением 404 количество краж со строек возрасло кратно. Они же желають еще и халтуры гнать, а приехали с голыми анусами, где инструмент взять? Ответ простой.
Не только со строек ... Дома частные, машины и пр.
   57.057.0
Bornholmer>> Воровать? Здесь с появлением 404 количество краж со строек возрасло кратно. Они же желають еще и халтуры гнать, а приехали с голыми анусами, где инструмент взять? Ответ простой.
DDR> Не только со строек ... Дома частные, машины и пр.

Сочуйствую, у нас они ниже травы, ручные совершенно...
   51.0.2704.8151.0.2704.81
+
+6
-
edit
 

spam_test

аксакал

info> а пока поедешь-тебе 2 фото для сравнения российский Рыбачий
Бывает. Но, сдается мне, что если весь асфальт из России пустить на прибалтику, будет огромный гладкий автодром площадью 175 015 км²
   55
+
+1
-
edit
 

Bornholmer

аксакал
★★
Andru> у нас они ниже травы, ручные совершенно...
Да здесь как бы тоже ниже воды, тише травы, даже переговариваются вполголоса, чтоб акцента не слышно было (они все западенцы, с характерной литовско-польской интонацией). Сидят в лежбищах безвылазно, иные по полгода-год здесь, а не знают, где Старый город.
Но, как только появляются - местные стараются свое припрятать подальше.
   59.059.0
+
+6 (+8/-2)
-
edit
 

Sinus

опытный

info> чтобы говорить что где то лучше-нужно поехать и сравнить.

info> Никто ничего не должен сравнивать.

Наверное и суток не прошло между этими фразами.. ;)
Хоть элементарная логика присутствует у автора мудрых изречений ?

Живя в литовской дыре, да еще с такой головой.. и поучать других - это что-то.. :eek:
   65.0.3325.18165.0.3325.181

info

аксакал
★☆
Sinus> Живя в литовской дыре, да еще с такой головой.. и поучать других - это что-то.. :eek:
Поучать тебя? Да ладно. Оно мне надо. Стишек еще раз перечитай,посвязенный тебе. Вот и живи со своей головой спокойно в своей эстонской столице.
   65.0.3325.18165.0.3325.181
Это сообщение редактировалось 06.04.2018 в 21:55
+
-
edit
 

info

аксакал
★☆
info>> а пока поедешь-тебе 2 фото для сравнения российский Рыбачий
s.t.> Бывает. Но, сдается мне, что если весь асфальт из России пустить на прибалтику,
у нас вполне достаточно и своего По фотографиям это видно
   65.0.3325.18165.0.3325.181

DDR
DDR 80

аксакал
★★☆
info> А то как с намывом пляжей будет :) Это надо такое придумать,что в пляжи вбиты колья и люди царапают о них спины :)
... Так вот, пришло время увеличить запасы песка на пляжах в Паланге. Первая попытка была в 2006 г. в феврале и марте. Грузовиками из карьера в Кунигишкяй было привезено 40 000 m3 песка и распределено на участке в 800 м. южнее моста. ... Если язык знаешь читай, там все написано Остальное - Google тебе в помощь ...
info> Ты все же расспроси тех,кто знает где Рыбачий,где Нида :D
Бывал и в советское время на косе не один раз, и после бывал, и в магазин Duty-free c ребятами из Ниды ездили на машине через границу без документов ...
Не хочется тебя как то опускать, но ты действительно больной ... :)
   57.057.0

3X

аксакал
★☆
info> а пока поедешь-тебе 2 фото для сравнения российский Рыбачий и литовская Нида
в Литве трассы нормальные, хотя тоже заметно устали в сравнении как было 5-10 лет назад, а вот внутригородские-беда судя по Паланге, Клайпеде, Каунасу
   55
Это сообщение редактировалось 06.04.2018 в 22:08
1 67 68 69 70 71 279

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru