[image]

Крым российский

С момента присоединения к РФ
 
1 102 103 104 105 106 244
+
+1
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Barbarossa>> Дополнительные несколкьо сот километров побережья на теплом море,
Userg> И два миллиона иностранных граждан


Это наши граждане, русские по национальности!

Barbarossa>> База на средиземном море.
Barbarossa>> Это милосердие.
Userg> В чем такое принципиальное отличие баз?
В наличии моря.
   66.0.3359.13966.0.3359.139

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Barbarossa>> Дополнительные несколкьо сот километров побережья на теплом море,
Userg> И два миллиона иностранных граждан

Это крымчане для тебя иностранные?
   51.051.0
+
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★★
Barbarossa> Это наши граждане, русские по национальности!
Ты разницу между гражданством и национальностью забыл?

Barbarossa> В наличии моря.
А море обязательно должно быть теплым и с пляжем? А то в последнее время РФ моря раздает.
   1818
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★★
Fakir> Это крымчане для тебя иностранные?
Крымчане это жители п-ова Крым, иностранные это с паспортом другого государства.
Да, жители п-ова Крым в большинстве своем имеют гражданство Украины.
   1818

mid!

аксакал

Userg> Да, жители п-ова Крым в большинстве своем имеют гражданство Украины.
- Да.. пока еще ;)
   1818

Userg
userg

старожил
★★★
mid!> - Да.. пока еще ;)
Думаешь, что Порошенко протащит закон о лишении?
   1818
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Barbarossa>> Это наши граждане, русские по национальности!
Userg> Ты разницу между гражданством и национальностью забыл?
Userg> Население Крыма на 2017 составляет 2 340 921 человек с Севастополем: численность населения, национальный состав - www.statdata.ru - Сайт о странах, городах, статистике населения и пр. - Сайт о странах, городах, статистике населения и пр.

Меня волнует и первый вопрос.


Userg> А море обязательно должно быть теплым и с пляжем? А то в последнее время РФ моря раздает.

Главное что бы корабли могли базироваться.

И кому РФ моря раздает?
   66.0.3359.13966.0.3359.139
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★★
Barbarossa> Меня волнует и первый вопрос.
От того, что им чохом дали гражданство РФ они не перестали быть гражданами другого государства.
Извлекая из этого личную выгоду и создавая проблемы РФ. см. траулер "Норд"


Barbarossa> И кому РФ моря раздает?
Из недавнего
15 сентября 2010 Россия и Норвегия подписали Договор о разграничении морских пространств в Баренцевом море и Северном Ледовитом океане.

Россия ратифицировала данный договор Федеральным законом от 5 апреля 2011 г. № 57-ФЗ «О ратификации Договора между Российской Федерацией и Королевством Норвегия о разграничении морских пространств и сотрудничестве в Баренцевом море и Северном Ледовитом океане» (принят Государственной Думой 25 марта 2011 года, одобрен Советом Федерации 30 марта 2011 года).
 
   1818

LOT

опытный

Где про Армению можно почитать на этом форуме?
   59.059.0

Otstoiy

аксакал
★★
Userg> Извлекая из этого личную выгоду и создавая проблемы РФ. см. траулер "Норд"

В случае с "Нордом" проблемы создали не они, а слюнтяи среди нашей власти.
   54.054.0

Userg
userg

старожил
★★★
Otstoiy> В случае с "Нордом" проблемы создали не они, а слюнтяи среди нашей власти.
Занятная версия. Можно подробностей про "слюнтяйство", ну и уровень власти, где должны были проявить волю, достать слюнявчик и ...
   1818

Otstoiy

аксакал
★★
Userg> Занятная версия. Можно подробностей про "слюнтяйство", ну и уровень власти, где должны были проявить волю, достать слюнявчик и ...

Уровень наивысший. Мои претензии к конкретным субъектам я ранее сформулировал в другой ветке.

Украинские провокации, захваты граждан, нарушения границы, обстрелы российской территории (19/38) [Форумы Balancer.Ru]

… Можно считать как следствие данного инцидента - полное отсутствие реакции со стороны президента Российской Федерации, как гаранта прав и свобод ее граждан. Скажу прямо: мое мнение о "гаранте" не… (стр. 19 из 38) //  www.tanzpol.org
 
   54.054.0

Userg
userg

старожил
★★★
Otstoiy> Уровень наивысший. Мои претензии к конкретным субъектам я ранее сформулировал в другой ветке.
А как тебе тот факт, что в том случае украинский суд судил украинских граждан (по закону Украины при получении иного гражданства они обязаны отказаться от украинского гражданства ) за нарушение украинских законов? И наших посольских послали сразу и далеко.
   1818
+
+1
-
edit
 

Otstoiy

аксакал
★★
Userg> ... И наших посольских послали сразу и далеко.

Я по наивности думал, что задержанные были прежде всего гражданами России и власть России должна рассматривать их только в этом качестве. Что при этом думает страна 404 дело десятое.
А у людей, к которым у меня претензии, есть инструменты много эффективнее, чем посылать посольских. Только их мысли видимо о других гражданах - тех, кто с большими кошельками на Западе.
   54.054.0
+
+2
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★★
Otstoiy> Я по наивности думал,
Увы, товарищи моряки думали перехитрить всех.

Otstoiy> А у людей, к которым у меня претензии, есть инструменты много эффективнее, чем посылать посольских. Только их мысли видимо о других гражданах - тех, кто с большими кошельками на Западе.
В год по всему миру происходят десятки задержаний судов с гражданами РФ в составе экипажей, какие "эффективные инструменты" применяют в таких случаях?
   1818

mid!

аксакал

Userg> Думаешь, что Порошенко протащит закон о лишении?
- Лет через 10 для многих крымчан - гражданство Украины будет не актуально...
PS. Да и у Украины по факту не будет актуальных сведений. Так что, опираться на данные 10-15 летней давности они вряд ли смогут, их просто никто не поймет. Интересно, когда они проведут очередную перепись населения??? Итак, уже сколько лет нарушили все рекомендации ООН по этому поводу...
   1818
Это сообщение редактировалось 08.05.2018 в 10:26
+
+2
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★
Userg>> Думаешь, что Порошенко протащит закон о лишении?
mid!> - Лет через 10 для многих крымчан - гражданство Украины будет не актуально...

По некоторым косвенным признакам есть вероятность, что через 10 лет гражданство Украины не будет актуально никому...
   59.059.0

mid!

аксакал

DustyFox> По некоторым косвенным признакам есть вероятность, что через 10 лет гражданство Украины не будет актуально никому...
- Покуда есть родственные связи - это актуально...Только вот насколько они близки???
   1818
+
+2
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★
DustyFox>> По некоторым косвенным признакам есть вероятность, что через 10 лет гражданство Украины не будет актуально никому...
mid!> - Покуда есть родственные связи - это актуально...Только вот насколько они близки???

Я не про то...
   59.059.0
+
+2
-
edit
 

Otstoiy

аксакал
★★
mid!> - Покуда есть родственные связи - это актуально...Только вот насколько они близки???

Через 10 лет гражданство Украины будет таким же, как современное гражданство или ГДР, или СССР.
   54.054.0
+
+2
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
LOT> Где про Армению можно почитать на этом форуме?

Нам тут не до глупостей.
   66.0.3359.13966.0.3359.139
+
+3
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Fakir>> Это крымчане для тебя иностранные?
Userg> Крымчане это жители п-ова Крым, иностранные это с паспортом другого государства.
Userg> Да, жители п-ова Крым в большинстве своем имеют гражданство Украины.

Так они для тебя чужие? Иностранцы и всё? Ты это хотел сказать, или я тебя не так понял?
(если именно это, и понял я правильно - то ты козёл, и я не извиняюсь)
   51.051.0
+
+1
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Userg> От того, что им чохом дали гражданство РФ они не перестали быть гражданами другого государства.

Ну и что? В РФ не запрещено наличие двух и даже более гражданств.
У тебя с этим какие-то проблемы?

Даже не говоря о том, что им чисто технически довольно трудно перестать - с соблюдением всех формальностей - быть украинскими гражданами. Потому что отказ от гражданства - процесс долгий, требующий участия ОБЕИХ сторон, т.е. и украинского правительства.
   51.051.0
RU кщееш #20.05.2018 22:27  @TEvg-2#20.05.2018 18:52
+
+4
-
edit
 
Сообщение было перенесено из темы Украина, Запад и оппозиция о Крымском мосте.
кщееш>> великолепно
кщееш>> Крымский мост: жители пожаловались на неудобства, Обозреватель 17 мая
TEvg-2> Я вот опасаюсь что из-за моста Крым будет засран жоповозками т.е. превратится в подобие Москвы = враждебную для человека среду.

Крым загажен давно , задолго до моста . И прежде всего благодаря самим крымчанам.
Машинами и людьми .
Довольно потребительски относящимся к земле на которой живут. Они вообще любители эксплуатировать тему что им все должны. Имхо .

Мы делали аэрофотосъемку всего Крыма .

>400 несанкционированных свалок.

Сволочи. Карать.
   53.0.2785.14653.0.2785.146

+
-1
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★★
Fakir> Так они для тебя чужие? Иностранцы и всё? Ты это хотел сказать, или я тебя не так понял?
Fakir> (если именно это, и понял я правильно - то ты козёл, и я не извиняюсь)

Начну с конца.
Это была попытка нахамить? Напрасно, поинтересуйтесь значением этого слова. Я не нашел ни в одном словаре ни чего подходящего ко мне. Перечитайте словари.
По сути.
Они для меня такие же россияне, как якуты или ярославцы. Но многие из них решили извлечь пользу сейчас или с прицелом на будущее, продолжая пользоваться украинским гражданством. Их и собственное начальство предупреждает, и с той стороны уже трубят об уголовной ответственности, но хитрая резьба сильнее. Вот над этой частью граждан я и стебусь.
   1818
1 102 103 104 105 106 244

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru