[image]

Гражданин Bobo.

 
+
-
edit
 

minchuk

координатор
★★★
Но вот что меня очень беспокоит — а почему отдельные — очень бдительные граждане — называют меня русофобом?

Вот это загадка — меня, русофила, гуманиста
 

Нууу, что можно сказать "русофилу и хуманисту"? Только то, что он, явно, путается в терминах... :P
А, вообще, пытайтесь чаще демонстрировать, эти, "тайные уголки" Вашей души. ;)
Это, на самом деле, совсем не извращения, что бы Вы, об этом,не думали. :lol:
   
+
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★★
Bobo>> И вот теперь, когда один из нарушителей упал на их территории — что логично предположить? Если нарушитель десять раз ушел, а на одинадцатый упал очень даже логично предположить некий умысел, а не посто стечение обстоятельств.

Вуду, вот пример "мышления" товарища Бобо, из Вашего же перепоста. Не разруха и бардак в ВВС, а "некий умысел".

Вуду> - И здесь тоже всё нормально. Хоть я и не сторонник этой гипотезы, потому, что знаю родную авиасистему и могу предполжить степень её упадка по тем тенденциям, что наметились давно. Плюс: дико малый налёт, отсутствие нормальных тренажёров, развал, деградация, снижение требовательности, всеобщий похуизм и пр. А человек, который этого не знает, в это поверить не может - "не может опытный майор заблудиться в трёх соснах" - и изыскивает альтернативные версии - типа злонамеренной провокации...

Извините меня, товарищ подполковник, но Бобо уж слишком давно хаживает на Авиабазу, чтобы хотя бы не подозревать о том, что творится в ВС РФ. Тем не менее он такую версию сразу отвергает. Это именно проявление его склада ума - у "клятых москалей" может быть только злой умысел и никак иначе. Типичная фобия. :)

   

Luchnik

аксакал
★★
Bobo> Но вот что меня очень беспокоит — а почему отдельные — очень бдительные граждане — называют меня русофобом?
Bobo> Вот это загадка — меня, русофила, гуманиста, и так назвать. Будьте так любезны, изложите подробнее! [»]

Почитайте свои посты, пожалуйста. Сами поймёте. Бывает так что люди плохо читают, то что сами написали.

   

Bobo

опытный

Luchnik> Извините меня, товарищ подполковник, но Бобо уж слишком давно хаживает на Авиабазу, чтобы хотя бы не подозревать о том, что творится в ВС РФ. Тем не менее он такую версию сразу отвергает. Это именно проявление его склада ума - у "клятых москалей" может быть только злой умысел и никак иначе. Типичная фобия. :) [»]

Видите-ли Лучник. Если вы внимательно читали тот самый топик про летчика Троянова, то вы там прочитали постинг уважаемого Филича (Сайт расходящихся тропок) и схему уважаемого Kuznets-а, где он привел схему полета — Сайт расходящихся тропок

Цитирую: "Когда группа самолётов, в которую входили Лодейские 35 и 12, выполняли перелёт в Калининградскую область, эта группа выполняла по пути ряд учебно-тренировочных задач, одна из которых – проверка бдительности сил ПВО НАТО."

Говоря другими словами, группа "выделывалась", и тут — "во время попытки найти своих, Троянов обнаружил неисправность навигационной системы, хотя её может и небыло на самом деле, а проявилось то, что введены не правильные координаты аэродрома назначения."

Обобщая все вышесказанное — моя версия о том, что летчики выделывались (проверка бдительности сил ПВО НАТО, посмотрите на авишке куда они залетели) и потеряли самолет в результате отказа техники полностью подтвердилась.

Видите-ли, Лучник, подобного рода провокации на границе — это старый проверенный способ давления одной страны на другую. Так было и так будет — и Россия тут ничем от других не отличается.

Провокации с нарушениями границы в прибалтике — это не галлюцинации безумных прибалтов, а установленный факт. Просто, как правильно утверждает уважаемый Вуду, т.н. "бардак" в ВВС РФ уже не позволяет поводить их чисто и без потерь.

Ну и так в чем тут появилась моя "русофобия"? В том, что я оценивал ВВС РФ выше, чем это есть на самом деле? :D
   

Luchnik

аксакал
★★
Bobo> Цитирую: "Когда группа самолётов, в которую входили Лодейские 35 и 12, выполняли перелёт в Калининградскую область, эта группа выполняла по пути ряд учебно-тренировочных задач, одна из которых – проверка бдительности сил ПВО НАТО."
Bobo> Говоря другими словами, группа "выделывалась", и тут — "во время попытки найти своих, Троянов обнаружил неисправность навигационной системы, хотя её может и небыло на самом деле, а проявилось то, что введены не правильные координаты аэродрома назначения."
Bobo> Обобщая все вышесказанное — моя версия о том, что летчики выделывались (проверка бдительности сил ПВО НАТО, посмотрите на авишке куда они залетели) и потеряли самолет в результате отказа техники полностью подтвердилась.

Bobo, хорошо крутитесь. Вы авишку смотрели ? Видели ГДЕ лётчики "выделывались" ? Это было на курсе(грубо) Польша-Германия. Причём тут Прибалтика(та что раньше называлась Советская) ? Троянов заблудился после того как самолёты развернулись в Калининградскую область. И попал он на территорию Латвии не в результате "выделывания", а в результате неправильного курса на аэродром посадки.

Ссылка на Ваш пост
Bobo>По-моему ситуация солвершено банальная — ВВС решили позадрачивать прибалтов, но в этот раз что-то случилось с техникой. Остальное — подробности.
Утверждение "позадрачивать прибалтов" является ложным.
В случае Троянова "безумных прибалтов" (Ваши слова) как раз никто не провоцировал. Чисто облетели по дуге. Смотрите внимательно авишку. "Позадрачивали" скорее поляков/немцев - от них сэмоли и прилетели, навстречу к которым Троянов и полетел (отделился от группы).

Так что фобии это Ваши.

Bobo> Ну и так в чем тут появилась моя "русофобия"? В том, что я оценивал ВВС РФ выше, чем это есть на самом деле? :D [»]
А Вы свои посты только в одном топике про падение самолёта прочитали ? А в политике что Вы пишите ? А в историческом ?

   
RU 140466(ака Нумер) #07.12.2005 01:59
+
-
edit
 
Скажу честно: не нравятся мне такие люди, как Bobo. А из первой волны авиабазовцев есть куча куда более приятных, но, увы, ушедших. Взять того же Полара, например.
   

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru