[image]

Про Болгарию

 
1 138 139 140 141 142 160
+
+1
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★★
энди> Да этот ...
Думаешь, вся Болгария стоит местных разборок?
   1818

+
+1
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Userg> Интересно, сколько человек смогут представить №№ партий, вагонов, пароходов, инвойсов и пр.

Мир не чёрно-белый. Есть способы доказать и проще. Проблема в том, что ещё проще обвинить кого-то в том, в чём у самих может быть нос замазан. И, тем более, у других соседей. Вот я не вижу, например, на форуме обвинений Китая. А у исламистов дофигища китайского оружия.
   55
02.07.2018 10:52, johnkey68: -1: Конечно не черно-белый ...
У некоторых , в расцветке присущей только его , выдуманной галактике
И кстати о птичках :
- Не хам я , но справедлив !
И любить меня не требуется .
А вот уважать желательно .
И дОлжно !

RU johnkey68 #14.06.2018 08:23  @энди#14.06.2018 08:07
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

johnkey68

аксакал
★★★★★
Balancer>>> Доказывай.
johnkey68>> А где доказательства что НЕ поставляет? :D Доказывай . Адвокатируй ...
энди> Да этот урод сейчас тебя штрафами забьет .И типа прав.Чмошник Рома Фейгин.Бесполезно спорить с уродом.

А что с ним спорить ? :D
Это секта свидетелей благих намерений и смотрящих мимо реальности ...
Ну и пусть их ... хай бьет ...
Чина, звания не пощадит, и будут все скалить зубы и бить в ладоши.
Чему смеетесь? Над собою смеетесь!..
Эх, вы..
 

Возвысилсо , типо Морган Фримен , в бога переиграл ?
Вроде молод ышчо , а уже тудой :D :D :D
Научись Рома и критику принимать и просто общаться , а не как недодефлорированная истеричка в крайности бросаться ...
   67.0.3396.8767.0.3396.87
Balancer: предупреждение (+2) по категории «Обсуждение модераториала, политики модерации или агрессивное самовольное модерирование [п.8]»
14.06.2018 08:27, Balancer: -1: Не люблю хамов.

BY V.Stepan #14.06.2018 09:09  @FantomAK#14.06.2018 02:32
+
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
FantomAK> Зато у них имеется админресурс неоднократно замеченый в использовании для побед в "чесной" конкурентной борьбе

Цепной реакции деления абсолютно пох на админресурс.
   52.952.9
RU Беня #14.06.2018 12:09  @Balancer#14.06.2018 08:20
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
Balancer> ...Вот я не вижу, например, на форуме обвинений Китая. А у исламистов дофигища китайского оружия.
У народа просто обида на "братушек". В конечном счете мы Китай из турецкого рабства не освобождали. Я вот к "славянскому бГадству" отношусь довольно скептически, по тому и не переживаю особенно. Зато когда их на площадях иншалахнутые шариатцы трахать начнут, я буду кушать попкорн и смотреть.
   55
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

TEvg-2

мракобес

Беня> У народа просто обида на "братушек".

А у меня нет обид на братский болгарский народ. И даже на братские чешский и польские народы.
Да, бывает что не всё однозначно, но если посмотреть на собственную харю, например на преданных дарагими рассиянами русских из Украины, включая ДНР и ЛНР, что уж пальцем в кого-то тыкать. Вынуть надо бревно из своего глаза.
   59.059.0
+
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
TEvg-2> А у меня нет обид на братский болгарский народ. ...
У меня тоже. :) Я в славянское братство не верю. Отношусь к ним точно также, как к неграм из Конго. :) Каждый сам кузнец своего счастья. Я вообще людей не по национальному или рассовому мерилу мерею.
   66.0.3359.15866.0.3359.158

Andru

аксакал
★☆
☠☠☠
Это все потому, мысль рожаю, что мы все знакомы с ходом мыслей и циничными ухватками отдельных братушек местного разлива, отсюда и проистекает, частично, наше безмерное разочарование...
Что касается Романа, то элемент толстовщины и вселенского всепрощенчества прослеживается толсто..
   51.0.2704.8151.0.2704.81
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆
☠☠☠
TEvg-2> Да, бывает что не всё однозначно, но если посмотреть на собственную харю, например на преданных дарагими рассиянами русских из Украины, включая ДНР и ЛНР, что уж пальцем в кого-то тыкать. Вынуть надо бревно из своего глаза.

Толстовец- по тебе военкомат плачет..
   51.0.2704.8151.0.2704.81
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

TEvg-2

мракобес

Andru>с ходом мыслей и циничными ухватками отдельных братушек местного разлива

В основном это порядочные люди. Есть отдельные глюки, но не более, чем у граждан нашей же страны.
   59.059.0

Andru

аксакал
★☆
☠☠☠
Userg> Интересно, сколько человек смогут представить №№ партий, вагонов, пароходов, инвойсов и пр. пароли/явки подобных поставок по всей цепочке. Сколько они проживут это уже риторический вопрос.

Если такой любознательный, позвони или мессагу-запрос забацай в ЦРУ, США, Ленгли, штат Вирджиния, у них сайт есть, отвечают на запросы неравнодушных граждан, они то в курсе всей логистики и надёжно держат под контролем поставку продукции от братушек до получателей в Сирии...
   51.0.2704.8151.0.2704.81
+
+1
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Andru> Что касается Романа, то элемент толстовщины и вселенского всепрощенчества прослеживается толсто..

Скорее банальный прагматизм. Я не имею склонности закрывать глаза на г**но. Но и обвинять принцесс в том, что они какают — тоже не мой стиль. Не испытываю никаких иллюзий на счёт Болгарии, но и считаю, что разбрасываться потенциальными союзниками (пусть даже из соображений одной выгоды) ссылаясь на прежние обиды — это детский сад и штаны на лямках.

России сейчас высокомерно воротить нос «этот союзник мне не нравится» столь же глупо, как и пытаться в одиночку противостоять всему остальному миру. Но об этом я уже писал выше.
   55
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆
☠☠☠
Andru>>с ходом мыслей и циничными ухватками отдельных братушек местного разлива
TEvg-2> В основном это порядочные люди. Есть отдельные глюки, но не более, чем у граждан нашей же страны.

Извини, в очередной раз ловлю себя на мысли, ознакомившись с твоим очередными перлами- попался бы ты мне на службе, человеком бы стал...
   51.0.2704.8151.0.2704.81
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
TEvg-2>> В основном это порядочные люди. Есть отдельные глюки, но не более, чем у граждан нашей же страны.
Andru> Извини, в очередной раз ловлю себя на мысли, ознакомившись с твоим очередными перлами- попался бы ты мне на службе, человеком бы стал...

Так что, ты с Женей не согласен? Полагаешь, что среди болгар порядочных людей качественно меньше, чем среди русских?
   55
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆
☠☠☠
Balancer> Так что, ты с Женей не согласен? Полагаешь, что среди болгар порядочных людей качественно меньше, чем среди русских?

Попросил бы не обобщать- я достаточно ясно указал, что имею ввиду частный случай - пару/тройку болгарских персонажей, достаточно провивших свою гнилую сущность (пальцем показывать не буду, но по именам назвать не заржавеет)..
   51.0.2704.8151.0.2704.81

Userg
userg

старожил
★★★
Andru> Если такой любознательный,
Я ваащето громоотводом постарался поработать, мне пох на те поставки.
   1818
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Andru> Попросил бы не обобщать- я достаточно ясно указал, что имею ввиду частный случай - пару/тройку болгарских персонажей

Тогда непонятно твоё несогласие с ТЕвгом, который пишет, по сути, то же самое.
   55
RU johnkey68 #15.06.2018 15:06  @Беня#14.06.2018 15:59
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

johnkey68

аксакал
★★★★★
Беня> Каждый сам кузнец своего счастья.

Песнь о Гайавате :D Румене Радеве

Если спросите - откуда
Эти сказки и легенды
Я скажу вам, я отвечу:
От озер Страны Полночной
Из страны Оджибуэев
И я тотчас вам отвечу
На вопрос такою речью :
Когда пигмею бывает слишком туго
И денег нет , и белый свет не мил
То он ползет на четвереньках к "другу"
Которому еще вчера хамил ...
   67.0.3396.8767.0.3396.87
BY V.Stepan #15.06.2018 17:00  @johnkey68#15.06.2018 15:06
+
+2
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
johnkey68> Песнь о Гайавате :D Румене Радеве
...
johnkey68> То он ползет на четвереньках к "другу"
johnkey68> Которому еще вчера хамил ...

Это когда Радев хамил? Ты его с премьером Бойко Борисовым не путаешь?
   52.952.9
+
-2
-
edit
 

TEvg-2

мракобес

Andru>> Попросил бы не обобщать- я достаточно ясно указал, что имею ввиду частный случай - пару/тройку болгарских персонажей
Balancer> Тогда непонятно твоё несогласие с ТЕвгом, который пишет, по сути, то же самое.

Эндрю просто врет.
   59.059.0
+
+1
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆
☠☠☠
Balancer>> Тогда непонятно твоё несогласие с ТЕвгом, который пишет, по сути, то же самое.
TEvg-2> Эндрю просто врет.

Это очень смелое утверждение
...херой.
   51.0.2704.8151.0.2704.81
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★
Andru> Это очень смелое утверждение
Andru> ...херой.
Можно иначе овцефил?
   49.0.2623.11249.0.2623.112
+
+2
-
edit
 

sam7

администратор
★★★★★
t.> Можно иначе овцефил?

И где Вы нашли про овцу?
Тэвг - известный козолюб
TEvg-2> Коза является очень неплохой заменой женщине.

Итоги Путина — 2018 [TEvg-2#15.06.18 19:57]

… По сравнению с сосновым бором березняк это очень скверное место для отдыха. … Коза является очень неплохой заменой женщине. Она не выносит мозг. Она дает молоко. Её можно съесть наконец, коза съедобна. Козьим жиром хорошо мазаться при заболеваниях дыхательных путей.// Россия
 

Про овцу не помню.
   11.011.0

sam7

администратор
★★★★★
Вот, кто-то даже минус поставил, что овцу с козой спутали :)
Исправил.
   11.011.0
RU Испытателей_10а #16.06.2018 20:15  @Беня#14.06.2018 12:09
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 
Беня> У народа просто обида на "братушек". В конечном счете мы Китай из турецкого рабства не освобождали. Я вот к "славянскому бГадству" отношусь довольно скептически, по тому и не переживаю особенно.
Да какая там обида, просто правильные выводы. Какая мне польза с Турции? Примерно понятно, что им можно продать и что купить.
А с Болгарии? Какой навар нам с этого босяка?
Беня> Зато когда их на площадях иншалахнутые шариатцы трахать начнут, я буду кушать попкорн и смотреть.
Эти кареглазые и так достаточно отуречены, так что вполне логично, что из этой болгарской части Румелии явочным порядком будет со временем организовано “Болгарское Косово”.
   11.011.0
1 138 139 140 141 142 160

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru