[image]

Обсуждение модераториалов и модерирования

Не забывайте, за обсуждение модераториалов у нас полагается штраф
 
1 88 89 90 91 92 189

VAS
VAS63

модератор
★★★☆
info> а что такое твинк?

В данном контексте твинк - это специально созданный второй аккаунт уже зарегистрированного участника. Обычно создается, когда давно зарегистрированный и известный участник форума по каким-то причинам в ряде случаев желает остаться не узнанным под своим основным псевдонимом.
   59.0.3071.12559.0.3071.125

info

аксакал
★☆

info>> а что такое твинк?
VAS63> В данном контексте твинк - это специально созданный второй аккаунт уже зарегистрированного участника. Обычно создается, когда давно зарегистрированный и известный участник форума по каким-то причинам в ряде случаев желает остаться не узнанным под своим основным псевдонимом.

Вы уверены в том,что сейчас говорите?
   67.0.3396.8767.0.3396.87

VAS
VAS63

модератор
★★★☆
info> Вы уверены в том,что сейчас говорите?
Обсуждение опубликованного мной выше административного предупреждения не планируется.
   59.0.3071.12559.0.3071.125

info

аксакал
★☆

info>> Вы уверены в том,что сейчас говорите?
VAS63> Обсуждение опубликованного мной выше административного предупреждения не планируется.

Почему же. Вы меня обвинили и эта ветка для того,чтобы получить ответ Опираетесь то вы на что? домыслы Бредоносца?
   67.0.3396.8767.0.3396.87
Balancer: За наглую попытку обмана.; предупреждение (+2) по категории «Обсуждение модераториала, политики модерации или агрессивное самовольное модерирование [п.8]»

VAS
VAS63

модератор
★★★☆
info> Опираетесь то вы на что?
На программу, распознающую твинков.
Использование различных видов анонимайзеров не гарантирует анонимности.
   59.0.3071.12559.0.3071.125

info

аксакал
★☆

info>> Вы уверены в том,что сейчас говорите?
VAS63> Обсуждение опубликованного мной выше административного предупреждения не планируется.

Я понял,что ответа я не получу.


Роман,я прошу Вас убрать мой аккаунт с форума. делаю это в знак протеста.а оправдываться не хочу.
   67.0.3396.8767.0.3396.87

info

аксакал
★☆

info>> Опираетесь то вы на что?
VAS63> На программу, распознающую твинков.
то то несколько дней тому,кто то здесь все по 30 раз регистрировался и оскорблял. А все модераторы гадали - Катя это ты :)

роли это уже не играет.. Вы своего добились.
   67.0.3396.8767.0.3396.87
Это сообщение редактировалось 25.06.2018 в 16:02
RU Валентин_НН #25.06.2018 16:06  @info#25.06.2018 15:36
+
-
edit
 

Валентин_НН

литератор
★★☆
info> Вы уверены в том,что сейчас говорите?

может кто другой имеет доступ к твоему компу и решил помочь тебе в неравных сражениях?
   67.0.3396.8767.0.3396.87

ReST
RST_37

аксакал
★★☆
info>> Опираетесь то вы на что?
VAS63> На программу, распознающую твинков.
VAS63> Использование различных видов анонимайзеров не гарантирует анонимности.

Бездоказательно.
   1818

VAS
VAS63

модератор
★★★☆
ReST> Бездоказательно.
А какие доказательства Вы бы предпочли? Администрацией форума с помощью программного обеспечения уже давно выявлено достаточное количество твинков различных пользователей и они отражены в соответствующем административном разделе, но поскольку простое заведение твинка правилами не запрещено, никаких мер к заведенным твинкам не предпринимается. Пока твинки или участники, их создавшие, грубо и систематически не начинают нарушать правила, надеясь на свою анонимность и безнаказанность.
burger также достаточно давно зарегистрирован как твинк info. Лично я, да и не только я, видел данные об этом. В этом случае данные программного обнаружения косвенно подтверждаются неоднократно высказанныии другими участниками предположениями об идентичности burger и info, хотя сразу скажу, что эти предположения были вторичны и не играли какой-то роли при админбане burger.
Если требуются какие-то еще подтверждения, обращайтесь к владельцу сайта.
Кстати, напомню, что участник info не получил штрафа. Ему вынесено предупреждение о недопустимости подобного поведения.
   59.0.3071.12559.0.3071.125

ReST
RST_37

аксакал
★★☆
ReST>> Бездоказательно.
VAS63> А какие доказательства Вы бы предпочли?
Какие нибудь существенные. Вроде такое происходит уже не первый раз.
Я вот когда-то думал что Мемел это твинк Инфо, другие в Мемеле признали почему-то Мину.

VAS63> Кстати, напомню, что участник info не получил штрафа. Ему вынесено предупреждение о недопустимости подобного поведения.
Обвинение info это по твоему не существенно?

Искренне надеюсь что это какая-то ошибка или злодеяния третьего лица.
   1818

VAS
VAS63

модератор
★★★☆
ReST> Какие нибудь существенные.
Отпечатки пальцев?
Я уже написал выше, что какие-либо пояснения по определению твинков средствами форума может дать только владелец. Если сочтет это уместным.
Лично я представленные мне доказательства считаю убедительными.
   59.0.3071.12559.0.3071.125
+
+2
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
ReST> Я вот когда-то думал что Мемел это твинк Инфо, другие в Мемеле признали почему-то Мину.

В данном случае то, что речь о твинке, не предположение, а строго определённый факт :) Существует ряд методов вычислить это, даже когда пользователь сидит за анонимайзером и использует разные браузеры.

Хотя, конечно, не исключено, что кто-то пользуется компьютером Info без его ведома. Но вероятность такого крайне мала.
   55
+
-
edit
 
ReST> Бездоказательно.

Browser Fingerprint – анонимная идентификация браузеров

Валентин Васильев (Machinio.com) Что же такое Browser Fingerprint? Или идентификация браузеров. Очень простая формулировка — это присвоение идентификатора... //  habr.com
 
   26.026.0
+
-
edit
 

ReST
RST_37

аксакал
★★☆
ReST>> Бездоказательно.
Bredonosec> Browser Fingerprint – анонимная идентификация браузеров / Блог компании Конференции Олега Бунина (Онтико) / Хабр

Спасибо Кэп. В наличии технологий я не сомневаюсь. Лучше бы раскрыл информацию если умеешь.
   1818
+
+2
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
ReST> Лучше бы раскрыл информацию если умеешь.

Чтобы злоумышленники знали, с какой стороны это всё обходить? Спасибо, приятного пути! :D
   55
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

ReST
RST_37

аксакал
★★☆
ReST>> Лучше бы раскрыл информацию если умеешь.
Balancer> Чтобы злоумышленники знали, с какой стороны это всё обходить? Спасибо, приятного пути! :D

Не в этом суть моего поста.
   1818
+
+3
-
edit
 
ReST>>> Лучше бы раскрыл информацию если умеешь.
Balancer>> Чтобы злоумышленники знали, с какой стороны это всё обходить? Спасибо, приятного пути! :D
ReST> Не в этом суть моего поста.

хм...
вот прошла в городе энске попытка ограбить банк.. Неудачная. Взяли тёпленьким горе-грабителя в колготках на голове.
- А как вы смогли? Всвсёврёте!
- Системы безопасности, записи, логи.
- Недостоверно!
- (ссылка на )
- Это всё теория! Вы говорите, как у вас сделано! Где камеры, как выключить сигналку? На какие сенсоры у вас подключено и где?
- Это чтоб в следующий раз легче ограбить?
- Не в этом суть моего вопроса!

:D
представил, да? :)
   68.0.3409.81468.0.3409.814
+
+1
-
edit
 

ReST
RST_37

аксакал
★★☆
Bredonosec>
ReST> Спасибо Кэп.
Balancer>> Чтобы злоумышленники знали, с какой стороны это всё обходить? Спасибо, приятного пути! :D
ReST> Не в этом суть моего поста.Спасибо Кэп.
Bredonosec> хм...

Искренне надеюсь что это какая-то ошибка или злодеяния третьего лица.
   1818
+
-
edit
 

johnkey68

аксакал
★★★★★
Bredonosec>> хм...
ReST> Искренне надеюсь что это какая-то ошибка или злодеяния третьего лица.

Зеленые человечки , русские хакеры , инопланетяне , разумные насекомые ... предлагайте варианты ;)

- Кирпич ни с того ни с сего, - внушительно перебил неизвестный, - никому и никогда на голову не свалится. В частности же, уверяю вас, вам он ни в коем случае не угрожает. Вы умрете другой смертью
- Может быть, вы знаете, какой именно? - С совершенно естественной иронией осведомился Берлиоз, вовлекаясь в какой-то действительно нелепый разговор, - и скажете мне?
- Охотно, - отозвался незнакомец. Он смерил Берлиоза взглядом, как будто собирался сшить ему костюм, сквозь зубы пробормотал что-то вроде: "Раз, два... Меркурий во втором доме... Луна ушла... Шесть - несчастье... Вечер - семь..." - И громко и радостно объявил: - вам отрежут голову!
Бездомный дико и злобно вытаращил глаза на развязного неизвестного, а Берлиоз спросил, криво усмехнувшись:
- А кто именно? Враги? Интервенты?
- Нет, - ответил собеседник, - русская женщина, комсомолка.
 
   67.0.3396.8767.0.3396.87
+
+3
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★
info>>> Вы уверены в том,что сейчас говорите?
VAS63>> Обсуждение опубликованного мной выше административного предупреждения не планируется.
info> Я понял,что ответа я не получу.
info> Роман,я прошу Вас убрать мой аккаунт с форума. делаю это в знак протеста.а оправдываться не хочу.

Поначалу были некоторые неясности и нестыковки, но теперь образ сабжа получился законченным.
   60.060.0
+
+1
-
edit
 

ReST
RST_37

аксакал
★★☆
Bredonosec>>> хм...
ReST>> Искренне надеюсь что это какая-то ошибка или злодеяния третьего лица.
johnkey68> Зеленые человечки , русские хакеры , инопланетяне , разумные насекомые ... предлагайте варианты ;)
Думаешь у info крыша поехала? Я предлагаю чуму с развлекательных ресурсов.

Тартар [jertheh#26.06.18 12:29]

Сообщение с ограниченным доступом// Клуб Авиабазы
 
   1818
Это сообщение редактировалось 26.06.2018 в 13:08

VAS
VAS63

модератор
★★★☆
ReST> Думаешь у info крыша поехала?

Нет, это Катя
   59.0.3071.12559.0.3071.125
+
+1
-
edit
 

johnkey68

аксакал
★★★★★
Bredonosec>>>> хм...
ReST> ReST>> Искренне надеюсь что это какая-то ошибка или злодеяния третьего лица.
johnkey68>> Зеленые человечки , русские хакеры , инопланетяне , разумные насекомые ... предлагайте варианты ;)
ReST> Думаешь у info крыша поехала?

Я продолжил твою версию о третьих лицах , а в сортах старческого маразЬму , я пока , как то не сведущ
Вот повзрослею , подурнею , вот тады с удовольствием поделюсь новыми ашчушчениями :D , если вспомню конечно :eek: :)
   67.0.3396.8767.0.3396.87
RU ZaMKADom #26.06.2018 13:33  @johnkey68#26.06.2018 13:15
+
-
edit
 

ZaMKADom

старожил

ReST>> Думаешь у info крыша поехала?
johnkey68> Я продолжил твою версию о третьих лицах , а в сортах старческого маразЬму , я пока , как то не сведущ
johnkey68> Вот повзрослею , подурнею , вот тады с удовольствием поделюсь новыми ашчушчениями :D , если вспомню конечно :eek: :)

Зачем? Данный случай хорошо описан в мировой литературе:

Странная история доктора Джекила и мистера Хайда — Википедия

«Странная история доктора Джекила и мистера Хайда» (англ. Strange Case of Dr Jekyll and Mr Hyde) — готический роман шотландского писателя Роберта Стивенсона, который появился 5 января 1886 года в Лондоне. По жанру — переосмысление традиционной для романтизма и готического романа темы двойничества под углом зарождающейся научной фантастики, где зловещий двойник получает свободу действий благодаря раздвоению личности, вызываемому синтезированным героем повести новым наркотиком. Повествование ведется от третьего лица, представляемое через стороннего наблюдателя нотариуса Гэбриэла Аттерсона. //  Дальше — ru.wikipedia.org
 
   67.0.3396.8767.0.3396.87
Это сообщение редактировалось 26.06.2018 в 16:49
1 88 89 90 91 92 189

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru