Шмейхель - супер! Полевые игроки, пробивавшие пенальти - какашки!!!

RU dmirg78 #01.07.2018 23:52  @Валентин_НН#01.07.2018 23:47

dmirg78

модератор
★★★★☆

Это датчан футбольный бог покарал - за позорнейшие 0:0 с французами! :p

Мечтаю об унизительном проигрыше Японии - их последний матч - второй главный позор Чемпионата!

Не один ты кунфу владеешь :p

Заметил за собой способности осминога Пауля...
Наши с Испанцами играли, я забылся, по радио услышал 0:1, сразу выключил. И вот- пожалуйста! :D

★★★☆
dmirg78> Это датчан футбольный бог покарал - за позорнейшие 0:0 с французами! :p
Да датчане были бы нам получше ,такие же колченоги как наши. .Правда воротчик у них классный.

★★☆
ZaMKADom> Заметил за собой способности осминога Пауля...
ZaMKADom> Если я за матчем не слежу- наши выигрывают. Специально первые два не смотрел- только в записи. С Уругваем смотрел :(

★★★★★
В.Н.> ну смотри, борода, ежели (не дай Бог) продуем, то мы теперь знаем кто это был - "да я только одним глазком..., от одного разика ведь ничего не будет"

ZaMKADom> Вратарь 80 lvl :D
Вообще-то должно быть хоть немного ног. ;)
   1818

16-й

аксакал
★★
Все это мило, но стратегическая тупость испанцев реально удивила. Ладно, еще первый тайм. Но к перерыву ихние тренеры должны были сообразить, что к чему. Имея такую неограниченную возможность доставлять мяч к нашим воротам, они могли бы тупо грузить туда. Даже ихние полурослики в таких условиях что-нибудь да запнули бы. Гордыня подвела.
А вот что с хорватами делать? Такой номер уже с ними не пройдет, им и по амплуа навесы с прострелами показаны. Надо вроде бы игру отодвигать подальше, а это уже иной вариант, чреватый обрезками и физической нехваткой.
   65.0.3325.18165.0.3325.181
RU Испытателей_10а #02.07.2018 18:46  @max51#01.07.2018 19:03
+
-
edit

max51> Нервов уже нет, и пиво заканчивается :(

Нормы расчета пива просты: для 1/8 применяется поправочный коэффициент “двоечка” (удвоение литров) к тому, что обычно выпивается за это время матча, к 1/4 - “троечка”, ну и так далее. Если там наши будут, конечно.

опытный

Вы конечно можете меня подвергнуть абструкции, но; пмсм, на настоящий момент только два матча в П/О могут претендовать на статус «аhuэнна братан». Это Аргентина-Франция и Уругвай-Португалия ... все остальное так себе...

RU max51 #02.07.2018 22:16  @гегегр#02.07.2018 22:15
+
-
edit

max51

втянувшийся

гегегр> Хотя в данный момент Япония 2 - 0 Бельгия... и я просто немного «...энна» вдивляюсь :eek:

опытный

гегегр>> Хотя в данный момент Япония 2 - 0 Бельгия... и я просто немного «...энна» вдивляюсь :eek:
max51> саке крепче пива! :D

Пока Исида крепче Лукаку... я бы так сказал.

★★★★☆

Сегодня мексиканцы пили из горла текилу перед стадионом. На стадионе градусник показывал +38 (хотя на моём месте этого не чувствовалось). Потом активно ударными темпами налакались пивом. В результате при счёте 2:0 полезли бузить на бразильцев. Ничего серьёзного, так... Потолкались и полапали друг-друга руками, грязно ругаясь, упоминая "путу" в самых различных половых извращениях... А потом рыдали на ступеньках, как будто у них вся родня под поезд попала...

А через 20 минут эти же самые люди в трамвае подпевали Калинку, скандировали мексиканские кричалки и братались с русскими болельщиками :)