[image]

Украина и НАТО

 
1 2 3 4 5 6 7 8 9

TT

паникёр

Ну что сынку? Помогли тебе твои ляхи? Или как там Тарас Бульба сказал?
   

U235

координатор
★★★★★
Вуду> Разумеется, рассматривая вопрос с точки зрения руководства Украины и её обитателей. Может быть тогда, наконец, хлопцев отучат сдуру и по безалаберности сбивать пассажирские лайнеры и пр...

А кто учить-то будет? Не в меру горячие хлопцы с "Винсенса"? Или те хлопцы, что на учениях зафигачили боевым ХАРМом в эсминец союзников? Или неднократно отбомбившиеся по своим войскам и китайскому посольсту пилоты? B)

У них своего бардака тоже хватает
   
+
-
edit
 

Вуду

старожил

Вуду>> Разумеется, рассматривая вопрос с точки зрения руководства Украины и её обитателей. Может быть тогда, наконец, хлопцев отучат сдуру и по безалаберности сбивать пассажирские лайнеры и пр...
U235> А кто учить-то будет? Не в меру горячие хлопцы с "Винсенса"? Или те хлопцы, что на учениях зафигачили боевым ХАРМом в эсминец союзников? Или неднократно отбомбившиеся по своим войскам и китайскому посольсту пилоты? B)
U235> У них своего бардака тоже хватает
- Уже зла никакого не хватает повторять, что всё в этом мире относительно.
И бардак, в том числе.
Его ещё интеллиегнтно "человеческим фактором" иногда величают.
Так бардак российский бардаче бардака американского сегодня раз в 10. :angry:
А бардак украинский бардаче бардака российского ещё раза в два-три... %)
Так что американцы могут украинцев очень много чему полезному научить...


   

lau

опытный

Kuznets>>>> Вуду, только сейчас разглядел, что у тебя на иконке Б-2 :) Не присматривался как-то раньше, думал - маузер :D
Вуду> - Боже упаси! Это же портрет Макиавелли, идола, которому lau поклоняется :D :
Вуду>

Вуду> Н. Макиавелли. Портрет работы художника Санти ди Тито. 2-я пол. 16 в. Палаццо Веккьо. Флоренция. [»]

Вуду!А какому идолу ты поклоняешься?Н. Макиавелли для меня не идол он для меня великий философ,с которого началась эпоха возрождения в Италии ,а потом и в Европе.
   

Svan

втянувшийся

Boroda> Отсутствует несколько вариантов ответа - например "да, чтобы развалить НАТО"

:D :D :D
Борода, обожаю)
И почему в Персоналиях Форума тишина? :(

Kuznets> Вуду, только сейчас разглядел, что у тебя на иконке Б-2 :) Не присматривался как-то раньше, думал - маузер :D

А я вот только заметил, что у вас аватар сменился.
Молоток и молоток на польском флаге :)
Что сие значит?)
   

BrAB

аксакал
★★
Svan> А я вот только заметил, что у вас аватар сменился.
Svan> Молоток и молоток на польском флаге :)
Svan> Что сие значит?) [»]

серьёзно значит за Польшу возьмется.
   
+
-
edit
 

AidarM

аксакал
★★
ИМХО это из клипа PinkFloyd. 'The Wall'.
   

volk959

коммофоб

TEvg> И стал я на песке морском, и увидел выходящего из моря зверя с семью головами и десятью рогами: на рогах его было десять диадим, а на головах его имена богохульные.

TEvg> Зверь, которого я видел, был подобен барсу; ноги у него - как у медведя, а пасть у него - как пасть у льва; и дал ему дракон силу свою и престол свой и великую власть.

TEvg> И видел я, что одна из голов его как бы смертельно была ранена, но эта смертельная рана исцелела. И дивилась вся земля, следя за зверем, и поклонились дракону, который дал власть зверю,

TEvg>
и поклонились зверю, говоря: кто подобен зверю сему? и кто может сразиться с ним?
[»]

Шо за фигня? Кто зверюшке четыре рога поотшибал? И с кем жена этого мутанта (барса-медведя-льва) согрешила? И как интересно - земля - могла поклониться? Она же и так внизу.
   
+
-
edit
 

volk959

коммофоб

Вуду> Н. Макиавелли. Портрет работы художника Санти ди Тито. 2-я пол. 16 в. Палаццо Веккьо. Флоренция. [»]

ужас какой. Как писал один русский писатель - при виде такого - хочется или переодеть это в женскую одежду или просто дать в морду.
   
+
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
Да, это действительно нужный пункт: "Да, что бы развалить НАТО!" :)
А про "защиту" - Македонию напомнить?
Волк - свои комплексы постарайся держать в себе. Знаю пару бойцов, которые примерно так и выглядят. А не знать Библию, это конечно, ваш высокий культурный уровень.
З.Ы. Прошу извинить за "Вы" - тут правильно привели ссылку на Эхи ФИДО.
   

lau

опытный

Вуду>> Н. Макиавелли. Портрет работы художника Санти ди Тито. 2-я пол. 16 в. Палаццо Веккьо. Флоренция. [»]
volk959> ужас какой. Как писал один русский писатель - при виде такого - хочется или переодеть это в женскую одежду или просто дать в морду. [»]

volk959!Чем тебе несчастный Макиавелли не угодил?Мне кажется что он очень красивый.Прочитал про него ,что женщины считали его очень даже симпатичным.Но раз многие захотели его увидеть в женском платье и в образе Мадонны Лизы как у Леонардо да Винчи.То я решил пойти навстречу форумчанам и изобразить его портрет в женском облике, интересно что получится.Я нарисую его портрет карандашом на листе белом,думаю мне недели хватит,а потом пошлю этот портрет всем форумчанам для оценки.Портрет будет называться Макиавеллианская Мадонна.
   
+
-
edit
 

volk959

коммофоб

Полл> Волк - свои комплексы постарайся держать в себе. Знаю пару бойцов, которые примерно так и выглядят. А не знать Библию, это конечно, ваш высокий культурный уровень.

Комплексы? Они у меня давно выветрились. И шо за бойцы - знатные гомосеки? Насчет библии - если там не объясняют, хто зверушке 4 рога отломил (и с какой целью) - на хрен мне такая книжка?
   
+
-
edit
 

volk959

коммофоб

lau> volk959!Чем тебе несчастный Макиавелли не угодил?Мне кажется что он очень красивый.

что несчастный - не спорю. Гомиков всегда обижали. Насчет красивости - вообще-то про мужчин такое не говорят. Красивыми могут быть только женщины.

   
NO lau #03.12.2005 20:10  @Волк Тамбовский#03.12.2005 20:08
+
-
edit
 

lau

опытный

lau>> volk959!Чем тебе несчастный Макиавелли не угодил?Мне кажется что он очень красивый.
volk959> что несчастный - не спорю. Гомиков всегда обижали. Насчет красивости - вообще-то про мужчин такое не говорят. Красивыми могут быть только женщины. [»]

Нигде не читал про него что он был гомик у него была жена и 5 детей.Это ты преувеличиваешь.
   
RU Boroda #03.12.2005 20:16  @Волк Тамбовский#03.12.2005 20:03
+
-
edit
 

Boroda

опытный

volk959> Комплексы? Они у меня давно выветрились. И шо за бойцы - знатные гомосеки? Насчет библии - если там не объясняют, хто зверушке 4 рога отломил (и с какой целью) - на хрен мне такая книжка? [»]

volk, Вы выходите за рамки приличия. Остановитесь - Вы ведёте себя хамски.
   

volk959

коммофоб

lau> Нигде не читал про него что он был гомик у него была жена и 5 детей.Это ты преувеличиваешь. [»]

а чего читать-то? Просто посмотри на портрет - и поймешь, что пять детишек его жене сделал неизвестный друг.
   
RU volk959 #03.12.2005 20:25  @Волк Тамбовский#03.12.2005 20:03
+
-
edit
 

volk959

коммофоб

volk959>> Комплексы? Они у меня давно выветрились. И шо за бойцы - знатные гомосеки? Насчет библии - если там не объясняют, хто зверушке 4 рога отломил (и с какой целью) - на хрен мне такая книжка? [»]
Boroda> volk, Вы выходите за рамки приличия. Остановитесь - Вы ведёте себя хамски. [»]

я - хамски??? Мне тут проповедуют, какие бравые молодцы - гомосеки, и ни хрена не хотят объяснить, хто зверушке рога поотшибал - а выходит - это я хамски???
   
NO lau #03.12.2005 20:39  @Волк Тамбовский#03.12.2005 20:03
+
-
edit
 

lau

опытный

volk959>>> Комплексы? Они у меня давно выветрились. И шо за бойцы - знатные гомосеки? Насчет библии - если там не объясняют, хто зверушке 4 рога отломил (и с какой целью) - на хрен мне такая книжка? [»]
Boroda>> volk, Вы выходите за рамки приличия. Остановитесь - Вы ведёте себя хамски. [»]
volk959> я - хамски??? Мне тут проповедуют, какие бравые молодцы - гомосеки, и ни хрена не хотят объяснить, хто зверушке рога поотшибал - а выходит - это я хамски??? [»]

Зверь этот вовсе не зверь в прямом смысле этого слова .Надо мыслить более образно.Это Американская Армия а роги это ее союзники.Роги поотбивать это 4 страны отойдут от НАТО.Мусульмане роги и поотбивают.Надо развивать логическое мышление volk959.А не о гомосексуалистах думать ,мозги забивать .
   

Svan

втянувшийся

:wacko:
Не верю, что на этом форуме есть "модеры".
Или не верю, что тема называется "Украина и НАТО".
   
+
-
edit
 

Вуду

старожил

lau> Вуду!А какому идолу ты поклоняешься?Н. Макиавелли для меня не идол он для меня великий философ,с которого началась эпоха возрождения в Италии ,а потом и в Европе.
- Мне как-то больше нравится ему хронологически близкий Монтень...

Макиавелли (Маккиавелли, Macchiavelli), Никколо ди-Бернардо, знаменитый итальянский политич. писатель, 1469-1527, 1494 госуд. секретарь флорентинск. республики, по возвращении фам. Медичи 1512 выслан. Всемирную известность доставило ему соч. =О Государе? (=Il Principe?). М. видел спасение Италии только в неогранич. власти государя, разрешая для ее укрепления все средства и не стесняясь требованиями нравственности и справедливости, ни интересами церкви и благополучием подданных. Система беспринципной политики, не останавливающейся ни пред чем для достижения намеченной цели, получила название маккиавеллизма.

Монтень (Montaigne) Мишель де (28.2.1533, замок Монтень, близ Бордо, - 13.9.1592, там же), французский философ и писатель. Родился в семье потомка гасконских буржуа, ставших дворянами. Получил домашнее классическое образование, окончил коллеж, изучил право. В 1580-1588 М. опубликовал своё основное сочинение "Опыты" (книги 1-3). Литературно-философский жанр размышления над конкретными историческими фактами прошлого и настоящего, бытом и нравами людей разных положений, состояний, уровней культуры да и сам термин "эссе" ("опыт") своим возникновением обязаны прежде всего М. Стимулом к созданию нового жанра явилась неспокойная обстановка гражданской и религиозной войн между феодальной знатью и складывавшейся монархией, между католической и гугенотско-протестантской партиями. Широкое вольнодумство, своеобразный гуманистический скептицизм М. направлены против церковной ортодоксии и схоластики, господствовавшей в средневековых университетах, против суеверий и фанатизма, жестокости и цинизма правителей, феодальной анархии и произвола.
Предмет критики М. - моральная структура цивилизованного и всё ещё варварского общества, по сравнению с которым примитивный мир дикарей и отношения, основанные на естественной нравственности, являются воплощением разумного и куда более человечного образа жизни. Рассказывая при этом о своём личном опыте, склонностях, приверженности к здравому смыслу, М. создаёт реалистически правдивый самокритичный автопортрет. Смешанное со скептицизмом благоразумие выдвигается им как подходящий принцип и для общества, от неурядиц которого больше всего терпит всегда простой люд, чьё возмущение и чей юмор, сугубо французский, галльский, характерны для М.


   
KZ TEvg #05.12.2005 07:00  @Волк Тамбовский#02.12.2005 23:26
+
-
edit
 

TEvg

аксакал

админ. бан
>И как интересно - земля - могла поклониться? Она же и так внизу. [»]

Значит все человечество поклонилось.

   
RU Северный #05.12.2005 07:36  @TEvg#01.12.2005 09:59
+
-
edit
 

Северный

аксакал
★★
TEvg> И стал я на песке морском, и увидел выходящего из моря зверя с семью головами и десятью рогами: на рогах его было десять диадим, а на головах его имена богохульные.

TEvg> Зверь, которого я видел, был подобен барсу; ноги у него - как у медведя, а пасть у него - как пасть у льва; и дал ему дракон силу свою и престол свой и великую власть.

TEvg> И видел я, что одна из голов его как бы смертельно была ранена, но эта смертельная рана исцелела. И дивилась вся земля, следя за зверем, и поклонились дракону, который дал власть зверю,

TEvg>
и поклонились зверю, говоря: кто подобен зверю сему? и кто может сразиться с ним?
[»]

Евгений,не надо заниматься столь вольными толкованиями Библии.

Этот же самый отрывок к примеру мог цитировать какой нибудь американский военный во времена Рейгана,когда рассказывал детям о СССР,коммунистах и советской армии.
   
KZ TEvg #05.12.2005 07:43  @Северный#05.12.2005 07:36
+
-
edit
 

TEvg

аксакал

админ. бан
Северный> Евгений,не надо заниматься столь вольными толкованиями Библии.
Северный> Этот же самый отрывок к примеру мог цитировать какой нибудь американский военный во времена Рейгана,когда рассказывал детям о СССР,коммунистах и советской армии. [»]

Зверь вылез из моря. Кто там у нас отношение к морю имеет? North Atlantic Treaty Opganisation.

А русские никогда море толком не контролировали.
   
Это сообщение редактировалось 05.12.2005 в 07:53

volk959

коммофоб

TEvg> А русские никогда море толком не контролировали. [»]

То есть - враки, что русские Грумант открыли, на Аляску плавали, на Мадагаскаре поселение устроили, в Средиземном море острова занимали, вокруг Антарктиды прошлись?
   
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
Svan> Молоток и молоток на польском флаге :)
Svan> Что сие значит?) [»]

Ну типа должен же кузнец чем-то и над чем-то работать :D
ПС Стырено из Пинк Флойда. Но обозвать ЭТО клипом... :o :o Ну, не знаю...

ППС А ты смотри-ка, вариант "да" лидирует с почти двукратным отрывом :)
   
1 2 3 4 5 6 7 8 9

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru