[image]

«Их нравы» еще на тему…

соломинка в глазу
 
1 126 127 128 129 130 164
+
-
edit
 

Massaraksh

аксакал
★☆
Iva> в Англии объявляют войну ножам. Запретить оружие - этого мало, это не помогает.
Iva> Предлагаю запретить вилки. Хотя палочками тоже можно бед натворить...
И кружки.

Риддик в Гоблинском переводе. Фрагмент. "Убью тебя кружкой"
Риддик в Гоблинском переводе. Фрагмент. "Убью тебя кружкой"
   61.061.0
RU Испытателей_10а #30.06.2018 09:06  @Iva#21.04.2018 12:45
+
+5 (+6/-1)
-
edit
 
Iva> я фигею дорогая редакция :)
Iva> Демократическая партия США подала в суд на Россию

Зато какая реклама для российских специалистов и организаций, если будет соответствующее решение суда. Можно будет смело рекламу давать: ”Проводим демократические выборы любой сложности. Быстро, качественно, недорого. Патриотам скидка. Для всех шестнадцати республик скидка.”
   55

tramp_

дёгтевозик
★★
☠☠
Iva> Сирена Вильямс отказалась сдавать тест на допинг.
Вы ее поддерживаете надеюсь?!
   49.0.2623.11249.0.2623.112

Iva

Иноагент

бан до 28.03.2024
92% республиканцев считают, что СМИ намеренно сообщают о поддельных новостях
Почти все республиканцы и независимые от республиканцев независимые люди (92%) говорят, что традиционные новостные агентства сознательно сообщают ложные или вводящие в заблуждение истории, по крайней мере, иногда, согласно новому опросу Axios / SurveyMonkey . Демократы и независимые независимые люди также чувствуют себя таким образом, но не почти в той же степени.

92% of Republicans think media intentionally reports fake news

Trust in the media is heavily influenced by partisanship //  www.axios.com
 
   67.0.3396.9967.0.3396.99
+
+3
-
edit
 

Amoralez

аксакал

"Дэнги ! Дэнги давай !"

Ультиматум не прошел: Россия приняла решение о взносах в ПАСЕ

Россия не намерена осуществлять выплату взносов в бюджет Совета Европы до конца 2018 года. //  riafan.ru
 
   67.0.3396.9967.0.3396.99
LT Bredonosec #02.07.2018 12:02
+
-
edit
 
продолжение банкета - еще один "крайний срок"?

Совет Европы поставил России крайний срок (ФОТО)

История взаимоотношений России с Советом Европы (СЕ) вышла на новый виток, в очередной раз сменив жанр. //  rusvesna.su
 
   66.0.3359.1666.0.3359.16
+
+1
-
edit
 

Zybrilka

аксакал
★☆
Если это не ппц, то я уже просто не знаю...

"ОБЩЕСТВО
В британских школах запрещают юбки из-за прав трансгендеров‍
Times: в британских школах юбки вне закона
В Британии 40 школ запретили носить ученицам юбки в рамках борьбы за права трансгендеров, сообщает Daily Mail. Первой школой, где ввели гендерно-нейтральную форму, стало учебное заведение в Льюисе, Восточном Сассексе. Все учащиеся школы еще с сентября прошлого года обязаны носить брюки." ©

Ну и там на странице ещё "новость" от прибабахнутых толерантов:
"СМИ: в Британии врачей просят не называть беременных будущими мамами" ©
   67.0.3396.9967.0.3396.99
+
-
edit
 

Bobson

опытный

Zybrilka> В Британии 40 школ запретили носить ученицам юбки в рамках борьбы за права трансгендеров,

Чего-то я не понимаю, какие права трансгендеров ущемляют?
Им юбки запрещены, поэтому всем запретили?

Хотят - пусть ходят в юбках.
   66.0.3359.13966.0.3359.139

imaex

аксакал


Bobson> Хотят - пусть ходят в юбках.

Стеснительные, поди. А вдруг яйцы выкатятся?
   52.052.0
+
-
edit
 

Zybrilka

аксакал
★☆
Bobson> Чего-то я не понимаю, какие права трансгендеров ущемляют?
А почему в ответ "натуралы" не возмущаются? Где сотни и тысячи исков от женщин из-за запрета на юбки?
"Третий пол", толерастия, права преступников... Тьфу...
   67.0.3396.9967.0.3396.99
+
-
edit
 

Zybrilka

аксакал
★☆
Хотелось бы услышать мнение наших записных либерастов, вроде Банева, Ивы...

Нацистская принцесса. Как дочь Гиммлера работала в разведке ФРГ и спасала эсэсовцев

«24 мая нынешнего года в возрасте 88 лет скончалась Гудрун Бурвиц». Новость, не вызвавшая в тот день никакого интереса у европейской прессы, привлекла к себе пристальное внимание месяцем позже. //  news.mail.ru
 
   67.0.3396.9967.0.3396.99

Invar

аксакал
★☆
☠☠☠
Bobson>> Хотят - пусть ходят в юбках.
imaex> Стеснительные, поди. А вдруг яйцы выкатятся?


Нормально всё с юбками:



иль вот, намедни:
   33
+
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★
☠☠
Zybrilka> Хотелось бы услышать мнение наших записных либерастов, вроде Банева, Ивы...
Zybrilka> Нацистская принцесса. Как дочь Гиммлера работала в разведке ФРГ и спасала эсэсовцев - Новости Mail.Ru
Могу предсказать - это их частное дело, разбиратся с преступниками, а вот у нацисты в прошлом годе собирались, а вы не простестволи, ну и далее в том же духе..
   49.0.2623.11249.0.2623.112
+
+3
-
edit
 

stas27

модератор
★★★
Не знаю куда, пусть будет сюда под флагом курьёзов/юмора/сатиры. Пьянство среди чаек становится большой проблемой в Англии:

Drunk seagulls taken to RSPCA centres after 'drinking discarded alcohol on beach'

Drunken seagulls have been taken to RSPCA welfare centres after drinking discarded alcohol on the beach, the charity has warned. //  www.telegraph.co.uk
 
   67.0.3396.9967.0.3396.99
LT Bredonosec #08.07.2018 01:50
+
-
edit
 

«Муж заказал мое убийство — но я его прощаю»

Когда 18 августа 2012 года Нэнси Шор вернулась домой, на нее напал неизвестный мужчина и выстрелил в голову. В больнице она узнала, что убийство заказал ее муж, но поверить в это не могла. //  news.mail.ru
 

«Муж заказал мое убийство — но я его прощаю»

Когда 18 августа 2012 года Нэнси Шор вернулась домой, на нее напал неизвестный мужчина и выстрелил в голову. В больнице она узнала, что убийство заказал ее муж, но поверить в это не могла.

Обычным августовским вечером 2012 года 50-летняя Нэнси Шор на машине вернулась из церкви домой, где ее поджидал киллер. Женщина выжила, но, ещё находясь в больнице, была шокирована, узнав, кого полиция считает заказчиком ее убийства. Новость потрясла ее до глубины души, в это было невозможно поверить.

У нас был прекрасный брак. Конечно, как у и всех, у нас были проблемы. То есть мы не были какой-то идеальной парой, время от времени у нас возникали разногласия, но мы всегда эти проблемы решали.
Нэнси

Нэнси вышла замуж за Фрэнка Ховарда в 1983-м году, они жили в городе Карролтон в Техасе. Пара вырастила троих детей.

«Он был очень добрым, нежным, любящим. Он много занимался детьми. Фрэнк работал футбольным тренером, и, когда дети были маленькими, мы ходили на все их игры. Они также увлекались музыкой», — рассказывает Нэнси.

Супруги пели в хоре местной церкви и проводили у себя дома занятия по изучению Библии для молодежи.

Но когда дети выросли, Фрэнк, бухгалтер по профессии, стал все чаще ездить в командировки. Нэнси оставалась в одиночестве.

«Я всю жизнь была домохозяйкой, растила детей, это и была моя работа. И когда дети разъехались, мне стало очень грустно и тяжело. А потом муж стал все больше работать, и я чувствовала, что мы начали отдаляться друг от друга все больше и больше…» — говорит Нэнси.

18 августа 2012 года Фрэнка вновь не было дома. Нэнси думала, что он в очередной командировке. Она побывала на крестинах в церкви, потом заехала за едой на вынос и как раз возвращалась домой.

«Я въехала в гараж — и вдруг какой-то мужчина схватил меня за горло и приставил к голове пистолет», — вспоминает Нэнси Шор. Он потребовал отдать ему сумку.

Нэнси удалось вывернуться, и она оказалась лицом к лицу с нападавшим, на котором была черная бейсболка. Плохо соображая от нахлынувшего ужаса, она случайно протянула ему сумку с едой.

«Тогда он в третий раз потребовал мою сумочку, разразившись бранью, — рассказывает Нэнси. — Я пихнула сумочку ему в грудь и закричала: “Господи, спаси!” — и тогда он выстрелил мне в голову — и я рухнула как подкошенная».

Нэнси потеряла сознание, а нападавший убежал с ее сумкой, но почему-то не угнал машину. Когда женщина пришла в себя, она почувствовала ужасную боль и едва могла дышать.
Пуля прошла через голову и застряла в правом легком.

«Когда я очнулась, я думала, что умираю, но затем Господь обратился ко мне и сказал: “Встань”. Он дал мне силы подняться», — говорит Нэнси.

Поскольку мобильный телефон находился в украденной сумке, женщина подползла к машине и нажала кнопку экстренной помощи. Это не сработало, тогда Нэнси собрала последние силы и добралась до дома. Там она впервые увидела свое отражение в зеркале.

Я увидела, что у меня из глаза льется кровь — прямо на мою красивую фиолетовую блузку… В этот момент я еще не понимала, что лишилась левого глаза.
Нэнси

Нэнси едва могла дышать, но смогла набрать телефон службы спасения и прокричать в трубку: «Помогите, помогите!» Нэнси сказала, где находится, и описала нападавшего. Затем она каким-то чудом добралась до входной двери и стала ждать парамедиков.

Полиция оповестила о случившемся ее детей, уже они позвонили Фрэнку.

«Как рассказала потом одна из моих дочерей, он начал плакать, был в ужасном состоянии. Он рвался спасать меня невзирая ни на что», — говорит Нэнси.

Как только Фрэнк смог вылететь домой, он сразу же отправился в больницу. Дочь рассказывала, что он был до такой степени сокрушен, что просто рухнул на пол в больнице — еще до того, как увидел жену.

Тем не менее, когда полиция начала расследование, они обнаружили в телефоне Фрэнка интереснейшую информацию, в том числе сообщения от другой женщины и ее фотографии. В день нападения на жену Фрэнк был с этой женщиной, а вовсе не в командировке.

На тот момент этот роман продолжался уже три года.

Когда Нэнси стало получше и ее перевели из реанимации в обычную палату, Фрэнк позвонил ей по больничному телефону и признался в супружеской измене.

«Я просто начала плакать. А он рыдал так сильно, что я едва могла разобрать, что он говорит, что пытается сказать», — вспоминает Нэнси.

После этого звонка Фрэнк еще несколько раз посещал жену, но самые страшные новости были еще впереди. Нэнси все еще проходила послеоперационное лечение в больнице, когда полицейские сообщили ей об аресте подозреваемого в причастности к покушению. Арестованного звали Джон Фрэнклин Ховард. Это был ее муж, которого все звали просто Фрэнк.
На протяжении нескольких лет Фрэнк платил членам преступной банды, чтобы те убили его жену.

«Меня это поразило в самое сердце, — говорит Нэнси. — Я помню, что даже после операции на глазу я все плакала и плакала. Ко мне приходила мама и говорила: «Прекрати, нельзя так плакать, у тебя так не заживет глаз. Она уговаривала меня не сдаваться».

Как выяснилось, преступники шантажировали Фрэнка, постоянно требуя все больше и больше денег. Он также тратил сотни тысяч долларов на свою любовницу. В результате он стал мошенничать — воровать деньги своих богатых клиентов, присвоив таким образом более 30 млн долларов.

Нэнси не знает, почему Фрэнк хотел ее убить. Скорее всего потому, что он знал: она бы никогда не согласилась на развод.

«Я перед Богом поклялась, что не разведусь с ним, — объясняет Нэнси. — И тогда он завел отношения с другой женщиной. Потом стал мошенничать, чтобы показать ей, какой он богатый. А потом его все это так затянуло с головой… У него не оставалось других вариантов, кроме как заказать мое убийство».

На суде присяжные за два часа признали Фрэнка виновным в покушении на убийство. Его приговорили к пожизненному заключению, с минимальным сроком в 30 лет, прежде чем он может подать прошение о досрочном освобождении. К этому времени ему будет уже 85.
   26.026.0

Iva

Иноагент

бан до 28.03.2024
Трансгендер подл иск на $ 50K после того, как мусульманская женщина-сотрудник отказалась делать восковую эпиляцию гениталий.

Канада, Онтарио.

Transgender Files $50K Complaint After Muslim Woman Refuses to Wax Genitals

“Women have penises … and if your staff is not comfortable they can look for another job.” //  pjmedia.com
 
   67.0.3396.9967.0.3396.99

Iva

Иноагент

бан до 28.03.2024
прямо одно за другим :)
проблемы трангендеров вопиют :D
   67.0.3396.9967.0.3396.99

Invar

аксакал
★☆
☠☠☠
До "Заповеди" добрались:

Британские студенты стерли "расистское" стихотворение Киплинга со стены вуза

Студенты университета Манчестера стерли со стены здания учебного заведения стихотворение Редьярда Киплинга "Если", обвинив поэта в расизме. //  www.bbc.com
 
Студенты университета Манчестера стерли со стены здания учебного заведения стихотворение Редьярда Киплинга "Если", обвинив поэта в расизме.


Произведение нобелевского лауреата по литературе заменили на стихотворение "Я поднимаюсь" американской поэтессы и гражданской активистки МайиЭнджелоу .
Представитель студенческого совета Сара Хан высказалась в "Фейсбуке".


"Мы считаем, что Киплинг являет собой все прямо противоположное свободе, освобождению и правам человека. Всему тому, за что мы выступаем как студенческий совет", - считает активистка.
 
   33
Это сообщение редактировалось 19.07.2018 в 21:54

Iva

Иноагент

бан до 28.03.2024
Invar> До "Заповеди" добрались:
Invar> Британские студенты стерли "расистское" стихотворение Киплинга со стены вуза - BBC News Русская служба

да уж, если против этого выступает студенческий совет - то какие же студенты от туда выходят :(
   67.0.3396.9967.0.3396.99

Invar

аксакал
★☆
☠☠☠
Invar>> До "Заповеди" добрались:
Iva> да уж, если против этого выступает студенческий совет - то какие же студенты от туда выходят :(

Стихотворение-то известное и расизму там...



Владей собой среди толпы смятенной,
Тебя клянущей за смятенье всех.
Верь сам в себя, наперекор вселенной,
И маловерным отпусти их грех;
Пусть час не пробил, жди, не уставая,
Пусть лгут лжецы, не снисходи до них;
Умей прощать и не кажись, прощая,
Великодушней и мудрей других.

Умей мечтать, не став рабом мечтанья,
И мыслить, мысли не обожествив;
Равно встречай успех и поруганье,
Не забывая, что их голос лжив;
Останься тих, когда твое же слово.
Калечит плут, чтоб уловлять глупцов,
Когда вся жизнь разрушена, и снова
Ты должен все воссоздавать с основ.

Умей поставить, в радостной надежде,
Но карту все, что накопил с трудом,
Все проиграть и нищим стать, как прежде,
И никогда не пожалеть о том,
Умей принудить сердце, нервы, тело
Тебе служить, когда в твоей груди
Уже давно все пусто, все сгорело,
И только воля говорит: "Иди!"

Останься прост, беседуя с царями,
Останься честен, говоря с толпой;
Будь прям и тверд с врагами и друзьями,
Пусть все, в свой час, считаются с тобой;
Наполни смыслом каждое мгновенье,
Часов и дней неумолимый бег, -
Тогда весь мир ты примешь во владенье,
Тогда, мой сын, ты будешь Человек!
 
   33
+
-
edit
 
Invar> Стихотворение-то известное и расизму там...

а претензии и не к нему, это написано прямо

При этом к самому стихотворению "Если" у студентов претензий нет.

"И если можешь быть в толпе собою,

При короле с народом связь хранить

И, уважая мнение любое,

Главы перед молвою не клонить,

И если будешь мерить расстоянье

Секундами, пускаясь в дальний бег,-

Земля - твое мой мальчик, достоянье!

И более того, ты - человек!" (отрывок из стихотворения "Если" в переводе С. Маршака),

Недовольство вызвали другие произведения поэта.

По словам Сары Хан, Киплинг является "всеобще известным автором расистского стихотворения "Бремя белого человека" и многих других произведений, которые оправдывают действия Британской империи в Индии и унижают людей разных этнических групп. Поэтому рекламировать его произведения в здании нашего студенческого совета совершенно неприемлемо".
 


интересно, хоть кто-то читает ссылки? :)
   26.026.0
+
+1
-
edit
 

imaex

аксакал


Bredonosec> интересно, хоть кто-то читает ссылки? :)

Студенты такие затейники, однако! В дополнение к вышепроцитированному:

Это уже не первый случай, когда британские студенты выступают с подобными инициативами.

В начале прошлого года учащиеся Школы восточных и африканских исследований Лондонского университета призвали провести "деколонизацию умов" и исключить из программы работы философов Платона и Декарта. Отцы-основатели философии, по мнению студентов, являлись представителями индо-европейской расы и имели белый цвет кожи: "Они слишком бледны и слишком маскулинны".
 


Просто замечательно, кмк. МГМ - это наднациональное, похоже.
   1818
LT Bredonosec #22.07.2018 13:30
+
-
edit
 

Burberry сожгла товары на 28 млн фунтов стерлингов

Производители модной одежды уничтожают оставшиеся невостребованными вещи ради защиты своих брендов. //  lady.mail.ru
 

Британский производитель одежды и аксессуаров класса люкс Burberry в прошлом году сжег непроданную продукцию на 28,6 млн фунтов стерлингов. Это было сделано ради защиты бренда. Стоимость уничтоженных товаров в прошлом финансовом году оказалась на 6% больше, чем годом ранее.

Производители модной одежды уничтожают оставшиеся невостребованными вещи, чтобы их не украли и не продали по цене ниже рыночной.

В Burberry сообщили, что сожжение товаров было произведено безопасным для окружающей среды способом. При этом в компании отметили, что прошлый год был необычным, потому что после подписания сделки с американской компанией Coty пришлось уничтожить много парфюма.

Coty подготовит новую линию духов, поэтому Burberry пришлось уничтожить свою старую продукцию на 10 млн фунтов.

Сейчас Burberry находится в процессе обновления своей продуктовой линейки. Этот процесс предполагает продвижение бренда на более высокий уровень, закрытие магазинов, находящихся вне «стратегических» точек, и открытие «Центра передовых технологий», который уже занимается производством люксовых кожаных изделий.

Компания также сократила расходы, что привело к росту прибыли. В финансовом году, окончившемся 31 марта, прибыль Burberry выросла на 5% и составила 413 млн фунтов стерлингов. Объем продаж при почти не изменился, составив 2,7 млрд фунтов.


можно напоминать каждый раз, когда начинается треск про уничтожение контрафакта или контрабанды в рф
   26.026.0
+
-
edit
 

Invar

аксакал
★☆
☠☠☠
Bredonosec> Британский производитель одежды и аксессуаров класса люкс Burberry в прошлом году сжег непроданную продукцию на 28,6 млн фунтов стерлингов. Это было сделано ради защиты бренда.
Bredonosec> можно напоминать каждый раз, когда начинается треск про уничтожение контрафакта или контрабанды в рф

Как будто Burberry чем-то хорошим занимается.

Всяк, читавший в советско время Некрасова, смотрит на уничтожение продукции(тов) как на буржуазное извращение :p

TEvg не даст соврать :D
   33
+
-
edit
 

Invar

аксакал
★☆
☠☠☠
Invar>> Стихотворение-то известное и расизму там...
Bredonosec> а претензии и не к нему, это написано прямо
Bredonosec> интересно, хоть кто-то читает ссылки? :)

Некоторы читають Киплинга :p

Вот с его "конкуренткой" как-то тяжко.

Её вообще сомнительно шоб много читали.
   33
1 126 127 128 129 130 164

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru