[image]

Новости пенсионной реформы

 
1 29 30 31 32 33 34 35
RU Андрей M #07.11.2018 01:27
+
-
edit
 

Андрей M

втянувшийся

Начальник почты в Светлогорске присвоила деньги пенсионеров

Начальникотделения почтовой связи в Светлогорске стала фигурантом уголовного дела,присвоив деньги пенсионеров. Об этом сообщает пресс-служба Светлогорскогогородского суда.Преступлениебыло совершено ле... //  ruwest.ru
 

Не только временный начальник государства Российского пенсии ворует. В замшелом городке Калининградской области свои последователи имеются. Тоже руководитель, уровень, правда, другой, но методы одинаковые. Эта воровка, точно на киче окажется, а вот парень из столицы, неизвестно где.
   55
MD Serg Ivanov #09.11.2018 20:17  @ждан72#06.11.2018 23:04
+
-
edit
 
ждан72> но то что в управленцы её за зря запихали, это точно. не каждый кто молод и чемпион то талантливый руководитель. увольнять надо не её а того кто её назначал. а её в мелкие клерки, лет на 15.
Думаешь так просто найти толкового управленца?
   70.0.3538.7770.0.3538.77
RU ждан72 #10.11.2018 00:30  @Serg Ivanov#09.11.2018 20:17
+
+1
-
edit
 

ждан72

аксакал
★★
S.I.> Думаешь так просто найти толкового управленца?

знаю что не просто, и знаю что кого не поставь народ все одно будет недоволен.
я бы не пошёл.
   63.063.0
RU smalltownboy #10.11.2018 09:26
+
-
edit
 

smalltownboy

опытный


Минтруда подготовило пакет поправок по отмене социальной пенсии по старости для работающих граждан.

Как сказано в проекте документа

Нормативные правовые акты - Официальный сайт для размещения информации о подготовке нормативных правовых актов и результатах их обсуждения

Официальный сайт для размещения информации о подготовке федеральными органами исполнительной власти проектов нормативных правовых актов и результатах их общественного обсуждения //  regulation.gov.ru
 

"выплата социальной пенсии по старости гражданам, указанным в подпунктах 4 и 5 пункта 1 статьи 11 Федерального закона «О государственном пенсионном обеспечении в Российской Федерации», приостанавливается в случае, предусмотренном пунктом 5 указанной статьи (в случае выполнения работы и (или) иной деятельности, в период которой соответствующие граждане подлежат обязательному пенсионному страхованию в соответствии с Федеральным законом «Об обязательном пенсионном страховании в Российской Федерации»)".

Пенсионный фонд "при получении документов (сведений), подтверждающих факт осуществления гражданами... работы и (или) иной деятельности" будет своим решением приостанавливать выплату пенсии работающему гражданину.
   70.0.3538.8070.0.3538.80
RU drsvyat #10.11.2018 10:29  @smalltownboy#10.11.2018 09:26
+
+1
-
edit
 

drsvyat

координатор
★☆
smalltownboy> Минтруда подготовило пакет поправок по отмене социальной пенсии по старости для работающих граждан.
Это боюсь скорее сюда:

Феерические чудаки на политическом небосклоне РФ (1/26) [Форумы Balancer.Ru]

Милонов предлагает запретить знакомиться в сети без паспорта Питерский депутат Виталий Милонов настаивает на ужесточении контроля информации в сетях и на сайтах знакомств. По словам депутата,… (стр. 1 из 26) //  www.tanzpol.org
 

Кто-же в здравом уме тогда будет официально работать на пенсии? А значит платить отчисления в ПФ.
Блин откуда эти управленческие гении повылазили, их что с Украины выписывают, где это уже провернули или у них телепатическая связь с братьями по маразуму?
   63.063.0
RU smalltownboy #10.11.2018 14:02  @drsvyat#10.11.2018 10:29
+
-
edit
 

smalltownboy

опытный


drsvyat> Кто-же в здравом уме тогда будет официально работать на пенсии? А значит платить отчисления в ПФ.
Всё будет определяться соотношением предложенной зарплаты и теряемой пенсии. Может министр решил ликвидировать мало малооплачиваемые рабочие места, на которые кроме пенсионеров никто работать не хочет?
drsvyat> Блин откуда эти управленческие гении повылазили, их что с Украины выписывают, где это уже провернули или у них телепатическая связь с братьями по маразуму?

Этих людей выбрали президент, дума, и в значит, мы, граждане РФ. Поскольку "лодку нельзя раскачивать "©, то их решения придётся исполнять. :(
   70.0.3538.8070.0.3538.80
RU sam7 #10.11.2018 14:19  @smalltownboy#10.11.2018 14:02
+
-
edit
 

sam7

администратор
★★★★★
smalltownboy> Всё будет определяться соотношением предложенной зарплаты и теряемой пенсии. Может министр решил ликвидировать мало малооплачиваемые рабочие места, на которые кроме пенсионеров никто работать не хочет?

Не во всех случаях.
Меня вытащили на работу после 2,5 лет пребывания в пенсионной нирванне.

Пенсия смешная на фоне зарплаты, но, посудите сами - вытащили, значит нужен.
И за то, что я согласился поработать, меня лишат честно заработанной пенсии?

Шли бы вы!..
Воспринимаю, как оскорбление, мгновенно перестану работать.

Надеюсь, мозги у реальных ЛПР остались и этот бред не примут.
   11.011.0
RU smalltownboy #10.11.2018 14:35  @sam7#10.11.2018 14:19
+
-
edit
 

smalltownboy

опытный


sam7> Меня вытащили на работу после 2,5 лет пребывания в пенсионной нирванне.
Поздравляю, хорошо быть кому-нибудь нужным ;)
sam7> Пенсия смешная на фоне зарплаты, но, посудите сами - вытащили, значит нужен.
sam7> И за то, что я согласился поработать, меня лишат честно заработанной пенсии?
sam7> Шли бы вы!..
Не я это придумал, я за то что-бы платить людям их законную пенсию.
sam7> Воспринимаю, как оскорбление, мгновенно перестану работать.
Тогда стоит довести до начальства эту инициативу минтруда. У вас же начальство крутое, вхоже в нужные места?
sam7> Надеюсь, мозги у реальных ЛПР остались и этот бред не примут.

Про многие инициативы власти писали "бред и не примут". Реальность опровергает эти возвышенные мечты :(
   70.0.3538.8070.0.3538.80
RU sam7 #10.11.2018 14:43  @smalltownboy#10.11.2018 14:35
+
-
edit
 

sam7

администратор
★★★★★
sam7>> Шли бы вы!..
smalltownboy> Не я это придумал, я за то что-бы платить людям их законную пенсию.
Разве "вы" я с большой буквы написал?
Как можно было подумать, что эти эмоции в Ваш адрес?..
sam7>> Воспринимаю, как оскорбление, мгновенно перестану работать.
smalltownboy> Тогда стоит довести до начальства эту инициативу минтруда. У вас же начальство крутое, вхоже в нужные места?
Нафиг, поработаю, пока могу и интересно, занимаюсь своим делом. Политикой не занимался и не буду.
sam7>> Надеюсь, мозги у реальных ЛПР остались и этот бред не примут.
smalltownboy> Про многие инициативы власти писали "бред и не примут". Реальность опровергает эти возвышенные мечты :(

Это да, но надежды на здравый смысл остаются.
   11.011.0
RU drsvyat #10.11.2018 14:48  @smalltownboy#10.11.2018 14:02
+
-
edit
 

drsvyat

координатор
★☆
smalltownboy> ... Может министр решил ликвидировать мало малооплачиваемые рабочие места, на которые кроме пенсионеров никто работать не хочет?
Т.е. места сгенерированные требованиями спетсслужб относительно безопасности? :) Т.е. бабушкам-вахтерам придется платить в 2 раза больше. А это, как ни странно в основном государственные деньги. Гениальный ход :)


smalltownboy> Этих людей выбрали президент, дума, и в значит, мы, граждане РФ. Поскольку "лодку нельзя раскачивать "©, то их решения придётся исполнять. :(

Странно получается: голосование за "единую Россию" "что бы не было как на Украине" по факту превращается в слизывание украинских ноухау.
   53.0.2785.12453.0.2785.124
RU smalltownboy #10.11.2018 15:17  @drsvyat#10.11.2018 14:48
+
-
edit
 

smalltownboy

опытный


smalltownboy>> ... Может министр решил ликвидировать мало малооплачиваемые рабочие места, на которые кроме пенсионеров никто работать не хочет?
drsvyat> Т.е. места сгенерированные требованиями спетсслужб относительно безопасности? :) Т.е. бабушкам-вахтерам придется платить в 2 раза больше. А это, как ни странно в основном государственные деньги. Гениальный ход :)
Это я просто решил поработать "адвокатом дьявола". В реальности может просто делают следующую итерацию после повышения пенсионного возраста. Перед повышением возраста некоторые пенсионеры говорили "мне пофиг - я уже на пенсии", теперь приходит их черёд.

drsvyat> Странно получается: голосование за "единую Россию" "что бы не было как на Украине" по факту превращается в слизывание украинских ноухау.
Это как в анекдоте: теперь не будет богатых...?? А мой предок хотел, чтобы не было бедных....
Вообще-то, за статус державы надо платить. За особый российский путь - надо платить...Уже сформулирована идея: люди новая нефть, и её постепенно реализуют. Мы ещё увидим много чудесных новых идей.
   70.0.3538.8070.0.3538.80
+
+1
-
edit
 

sam7

администратор
★★★★★
Что-то кто-то не так понимает (в том числе и я)

В ПФР объяснили механизм выплаты социальных пенсий работающим пенсионерам

Ранее в СМИ появилась информация, что Минтруд намерен отменить социальную пенсию по старости работающим пенсионерам //  tass.ru
 

Т.е. это было и раньше, речь о разных видах пенсий.
Я, прежде, чем выйти на работу, позвонил в Пенсионный и спросил, что изменится.

Ответили, ничего, как получали свою пенсию, так и будете.
Единственное, не будет проводиться ежегодная индексация.
Ну, это совсем копейки, на это махнул рукой.
   11.011.0
KZ Виктор Банев #10.11.2018 17:39  @sam7#10.11.2018 17:14
+
-
edit
 
sam7> Ответили, ничего, как получали свою пенсию, так и будете.
Дык, ёлы-палы, я не понял: мне оформлять, млять, пенсию, или не стоит суетиться?
   1818
RU sam7 #10.11.2018 17:43  @Виктор Банев#10.11.2018 17:39
+
-
edit
 

sam7

администратор
★★★★★
sam7>> Ответили, ничего, как получали свою пенсию, так и будете.
В.Б.> Дык, ёлы-палы, я не понял: мне оформлять, млять, пенсию, или не стоит суетиться?

Так Вы, вроде достигли уже?

По той информации, которой обладаю - оформляйте, будете получать 17 тыр (если иное - поделитесь, интересно, может и больше, это советские годы простили, а Вы отчисляли по новой системе дольше, чем я).

Но при оформлении ведь спросите, ответят, так что риска нет.
   11.011.0
RU smalltownboy #10.11.2018 20:12  @Виктор Банев#10.11.2018 17:39
+
-
edit
 

smalltownboy

опытный


sam7>> Ответили, ничего, как получали свою пенсию, так и будете.
В.Б.> Дык, ёлы-палы, я не понял: мне оформлять, млять, пенсию, или не стоит суетиться?

Оформлять конечно, с паршивой овцы хоть шерсти клок.
Сначала отменят социальную, трудовую позже.....
   70.0.3538.8070.0.3538.80
RU johnkey68 #10.11.2018 20:22  @Виктор Банев#10.11.2018 17:39
+
+2
-
edit
 
В.Б.> Дык, ёлы-палы, я не понял: мне оформлять, млять, пенсию, или не стоит суетиться?

Не стоит
Сказано же: мы попадём в рай (приближённые) , а вы просто сдохнете (пенсионеры)
   
RU drsvyat #10.11.2018 22:02  @smalltownboy#10.11.2018 15:17
+
+1
-
edit
 

drsvyat

координатор
★☆
smalltownboy> ...В реальности может просто делают следующую итерацию после повышения пенсионного возраста...
С другой стороны, они занимаются очень полезным делом - выжигают инфантилизм населения каленным железом, что бы до последнего гражданина дошло, что власть надо держать на коротком поводке и постоянно контролировать, а не голосовать по 40 раз за одни и те-же откормленные ряхи, в надежде, что хоть в этот раз им точно ничего не помешает выполнить обещанное :)

smalltownboy> Вообще-то, за статус державы надо платить.
Как раз наоборот за покровительство державы должны платить ей.
smalltownboy> За особый российский путь - надо платить...
Да какой же он особый, в Латинской Америке его уже исходили вдоль и поперек :)
smalltownboy> Уже сформулирована идея: люди новая нефть, и её постепенно реализуют. Мы ещё увидим много чудесных новых идей.
Для этого людей должно становится больше и они должны богатеть, а не наоборот. Иначе такой бизнес прогорит, а некоторым бизнесменам придется прыгать из окон или на фонарных столбах развешиваться.
   63.063.0
KZ Виктор Банев #10.11.2018 22:23  @johnkey68#10.11.2018 20:22
+
+2
-
edit
 
johnkey68> Сказано же: мы попадём в рай (приближённые) , а вы просто сдохнете (пенсионеры)
Чуть-чуть уже...Только что газопровод, судя по всему, коксового газа здесь у нас, на АрселорМиттал в Темиртау рванул!
Зарево на полнеба с 20:30. А мы с комбината уже уехали, тря-ля-ля....А то бы сгорели на работе нахрен...И вообще мы тут не при чем получились...
Чувствую, хрен нас завтра туда пустят - иностранных граждан....Как еще никто не пострадал, просто чудо. Но кипишу будет.... :(
Надо узнать, входила эта труба в перечень ТЗ к договору. Вот, вовремя диагностику делать надо! :D
Легче техногенные катастрофы предупредить! Граждане! Пользуйтесь услугами диагностики технического состояния трубопроводов и экспертизы промбезопасности на опасных промышленных объектах!!!
А вы говорите, на пенсию...Сгорит все к чертям собачьим без меня и взорвется! :D
Фотка не моя.
   1818
Это сообщение редактировалось 11.11.2018 в 06:29
RU smalltownboy #11.11.2018 14:17  @drsvyat#10.11.2018 22:02
+
-
edit
 

smalltownboy

опытный


drsvyat> С другой стороны, они занимаются очень полезным делом - выжигают инфантилизм населения каленным железом,
Выжигают вместе с населением...Когда кончится патерналистки настроенное население, для власти наступит реальное веселье.

drsvyat> Как раз наоборот за покровительство державы должны платить ей.
Желающих не наблюдается, поэтому деньги берут с нас.
smalltownboy>> За особый российский путь - надо платить...
drsvyat> Да какой же он особый, в Латинской Америке его уже исходили вдоль и поперек :)
Тсс, они об том не догадываются, к тому же есть нюансы - роль церкви, например.

drsvyat> Для этого людей должно становится больше и они должны богатеть, а не наоборот. Иначе такой бизнес прогорит, а некоторым бизнесменам придется прыгать из окон или на фонарных столбах развешиваться.
"après nous même le déluge"... К тому же многие надеются на личные бизнес джеты. А развесят шестёрок. А ещё есть нацгвардейцы, ФСБ, ФСО и т.д.
Суммы сборов, штрафов, налогов с физиков уже сравнимы с доходами от нефти. Как хотела либиральная общественность, приближаемся к Европе (где нефти нет) правда только в отдельно выбранных положениях.
   70.0.3538.8070.0.3538.80
RU Oleg_Oleg #13.11.2018 19:42  @ждан72#06.11.2018 23:04
+
-
edit
 

Oleg_Oleg

аксакал

ждан72> да дура баба, хотела сказать - не расчитывайте что вам все принесут, добивайтесь всего сами. а получилось как всегда.
Так она ж прямо сказала,ей дали орган власти...ну дали ей орган...че тут непонятного,она и взяла его...
с органом власти она еще и умудрилась разговаривать с кем то...
проблема в том,что у этой власти нет ответственности перед народом
   49.0.2623.11249.0.2623.112
RU ждан72 #14.11.2018 15:16  @Oleg_Oleg#13.11.2018 19:42
+
+1
-
edit
 

ждан72

аксакал
★★
O.O.> проблема в том,что у этой власти нет ответственности перед народом

проблема в том что ты не хочешь прийти в орган власти и взять ответственность на себя. а сидишь на форуме.
приди и возьми.
   70.0.3538.7770.0.3538.77
RU Oleg_Oleg #14.11.2018 15:23  @ждан72#14.11.2018 15:16
+
-
edit
 

Oleg_Oleg

аксакал

ждан72> проблема в том что ты не хочешь прийти в орган власти и взять ответственность на себя. а сидишь на форуме.
ждан72> приди и возьми.

Так меня туда и пустили,да и возраст уже не тот.
   49.0.2623.11249.0.2623.112
RU ждан72 #14.11.2018 16:40  @Oleg_Oleg#14.11.2018 15:23
+
+1
-
edit
 

ждан72

аксакал
★★
O.O.> Так меня туда и пустили,да и возраст уже не тот.

то есть и не пробовал.
возраст не помеха, там вечный недобор и с радостью берут всех. приходи простым клерком, на зп в 14-17 тыр. и если не посадят и будешь старатся то лет через пять в рост пойдешь.
ну или можно, как обсуждаемая девица, стать чемпионом и тогда сразу в должность возьмут. на 100тыр зарплаты. не знаю только, много это для чемпиона или не много.
   70.0.3538.7770.0.3538.77
RU Oleg_Oleg #14.11.2018 17:11  @ждан72#14.11.2018 16:40
+
-
edit
 

Oleg_Oleg

аксакал

ждан72> возраст не помеха, там вечный недобор и с радостью берут всех. приходи простым клерком, на зп в 14-17 тыр. и если не посадят и будешь старатся то лет через пять в рост пойдешь.
лет через пять или 10,с таким весельем меня возможно уже понесут.поздно мне в эти игры играть.
Надо понимать,что ты уже там,т.е во власти.
   49.0.2623.11249.0.2623.112
+
-
edit
 

Oleg_Oleg

аксакал

sam7> Меня вытащили на работу после 2,5 лет пребывания в пенсионной нирванне.
sam7> Пенсия смешная на фоне зарплаты, но, посудите сами - вытащили, значит нужен.
sam7> И за то, что я согласился поработать, меня лишат честно заработанной пенсии?
Азартные игры с государством....Многие думали,мол платим мы,ну и не останемся на старости лет без какого ни то куска...ан нет,хрен угадали,наш пенсионный кусок,да какой кусок,так кусочек и тот не дал покоя кому то.
   49.0.2623.11249.0.2623.112
1 29 30 31 32 33 34 35

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru