[image]

Обсуждение модераториалов и модерирования

Не забывайте, за обсуждение модераториалов у нас полагается штраф
 
1 109 110 111 112 113 189
+
+3
-
edit
 

Luchnik

старожил
★★
GOGI> Это не оправдание, это объяснение ситуации. У нас Леонов ставит штрафы от балды, у нас dmirg78 без всяких комплексов загоняет Олег_Олег в бан при каждом удобном случае.
GOGI> Вот такой вот у нас несовершенный состав модераторов.
Зачем ты вот это написал? Попытка спрятаться в толпе? Все такие, мол?
   1919
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 

ED

старожил
★★★☆
Capt(N)> Я вот задал вопрос по поводу штрафа в Американские дипломаты готовят теракт в России? (5/8) [Форумы Balancer.Ru] Ну типа за что штраф,да еще и с такой формулировкой и +4. Мне пока не ответили.

А вот кстати показательно.
Народ поначалу пробовал обсуждать такие странные штрафы от А.Л., потом понял что логики явно никакой, а спорить бесполезно - и плюнул.

Наверное если Гоги немного потерпит - и от него отстанут. :)
   52.052.0
+
-1
-
edit
 

HolyBoy

старожил

GOGI> Что значит оправдывает, как будто я что-то плохое сделал. Обычный, нормальный штраф, Уран на него давно нарывался.

Вот тут я замечание сделаю: данный господин не только в этой теме на штраф нарывался, он ещё и в других местах наследить умудрился, а кое-где бездоказательно ещё и оскорблений накидал. Где штрафы ему? А нет их. Плохо работаете, товарищи модераторы/координаторы.
   
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 
ED> Наверное если Гоги немного потерпит - и от него отстанут. :)
А если не мою модерацию обсуждать, о чем тогда вообще на форуме говорить?
Ни одной годной темы, блин.
   65.065.0
+
0 (+3/-3)
-
edit
 
Luchnik> По каким пунктам?
По конкретным. Вот есть штраф. Ты должен написать с точки зрения формальной логики, почему этот штраф должен был быть не такой по величине или почему его вообще не должно было быть.
Ты же знаешь, почему? Ведь если бы ты не знал, ты бы не мог основательно утверждать, что штрафы несправедливые.
   65.065.0
+
+10
-
edit
 

U235

координатор
★★★★★
Творчество UncleSerg скидываю в заповедник гоблинов. Тип с лексиконом "роисся", путлер, "маськва" и "московиты" другого не заслуживает. Кто из старожилов, помогите, если он дальше будет тут набрасывать.
   65.065.0
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 
ZaKos> Привет, одногруппник! :)
та я в курсе ))
И в курсе, почему.
Потому что сабж уже лет 10 как минимум использует всё тот же стандартный шаблонный метод подьёма настроения: прийти, попровоцировать кого-нибудь полнейшей пургой, вызвать на диалог, нахамить, оскорбить, поверх поштрафовать, и гордо по-фазаньи удалиться в закат.
А я, панимашь, его флуд игнорирую, а у него за это подгорает. Не работает схема. Весь троллинг впустую уходит ))
Вот соответственно и пытается гадить хоть где-нибудь хоть в чем-нибудь.
Насрать, это психическое.
   26.026.0
+
+2
-
edit
 

Android

старожил
★★★
U235> Творчество UncleSerg скидываю в заповедник гоблинов. Тип с лексиконом "роисся", путлер, "маськва" и "московиты" другого не заслуживает. Кто из старожилов, помогите, если он дальше будет тут набрасывать.
Тут административными функциями надо в стойло загонять, иначе устанем переносить. Кстати, ты уже однажды огреб за "обустройство форума по своему разумению" ;)
   72.0.3626.12172.0.3626.121
+
+3 (+5/-2)
-
edit
 
U235> Творчество UncleSerg скидываю в заповедник гоблинов. Тип с лексиконом "роисся", путлер, "маськва" и "московиты" другого не заслуживает. Кто из старожилов, помогите, если он дальше будет тут набрасывать.
еще и в теме Восстановление СССР [UncleSerge#25.02.19 08:17] насрано, как минимум 3 крайние страницы.

Более интересно, что кто-то активно спонсирует еще один фекалогенератор - фобоса. Всего несколько дней назад у него был околонулевой баланс. А теперь несмотря на кучу свежих штрафов - уже около 7 тыщ в плюсе. Ну и якобы "зорким" взором модераторства его постинг в последнее время сильно обделен.
Засирание абазы по типу майдана идет полным ходом. Что ресурс сдохнет, занимающимся этим, по-видимому, пофигу ввиду более высокоприоритетных целей.
   26.026.0
+
-1 (+3/-4)
-
edit
 

U235

координатор
★★★★★
Какого блин хрена мои сообщения сносят с топика "Российская экономика"?!!
Какого хрена некий yacc указывает мне, что там писать и самолично выносит оттуда мои сообщения? Он модератор, чтоб так делать?
Либеральные что-ли приватизировали эту ветку под свои набросы и смеют указывать остальным, что там писать?
Помнится мне два штрафа за самовольное модерирование выписали.

Требую наказать yacc-а шестью штрафами за самовольное модерирование по количеству снесенных из ветки "Российская экономика" постов. А так же наказать Гоги за неправомерный вынос постов оттуда.

Ну или снесите заодно заглавный пост Романа в этой ветки. Он тоже, по мнению либеральных, такой же офтопик, как и мои снесенные сообщения

Российская экономика [Balancer#27.01.11 14:21]

Петербург продал "Дом Достоевского" Фонд имущества Петербурга за 205 миллионов рублей продал на торгах памятник культуры федерального значения на Малой Морской улице, 23, известный как "Дом Достоевского". Как пишет газета "РБК daily", стартовая цена лота составляла 200 миллионов рублей. Победителем аукциона стала компания "Гоголя, 23", которая арендует объект до февраля 2044 года. Всего в торгах участвовало четыре претендента. По словам представителя арендатора, компания продолжит использовать…// Россия
 
   65.065.0
GOGI: Совсем уже крышу сносит; предупреждение (+2) по категории «Обсуждение модераториала, политики модерации или агрессивное самовольное модерирование [п.8]»

yacc

старожил
★★★
U235> Какого блин хрена мои сообщения сносят с топика "Российская экономика"?!!
Потому что пиши в профильные темы которые для этого созданы!
Тебе найти сообщение Ромы и ткнуть носом?!
   

U235

координатор
★★★★★
U235>> Какого блин хрена мои сообщения сносят с топика "Российская экономика"?!!
yacc> Потому что пиши в профильные темы которые для этого созданы!
yacc> Тебе найти сообщение Ромы и ткнуть носом?!

Тема для таких сообщений, как мои, и создана. Читай первое сообщение в теме от Романа
   65.065.0
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

U235

координатор
★★★★★
И вообще - ты модератор тут что-ли, чтоб говорить мне, для чего создана тема, и сносить мои посты? Это самовольное модерирование называется. И куда ты их вообще снес, что их нигде не видно?
   65.065.0

  • GOGI [14.03.2019 14:47]: Предупреждение пользователю: U235#14.03.19 14:25
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 
Уран, у тебя совсем уже крыша едет?
Ты и вправду считаешь, что полимеры, Газели и САПР лучше обсуждать в одной ветке?
   52.052.0

+
0 (+1/-1)
-
edit
 

U235

координатор
★★★★★
GOGI> Уран, у тебя совсем уже крыша едет?
GOGI> Ты и вправду считаешь, что полимеры, Газели и САПР лучше обсуждать в одной ветке?

Почему когда капридием и Ива туда набрасывали что попало, тебя это не волновало?
   65.065.0
+
-2 (+4/-6)
-
edit
 

U235

координатор
★★★★★
Сообщение было перенесено из темы Tais предложила обсудить будущее форумов..
Обращаюсь к Таис, модераторам, координаторам и старожилам форума. Прошу собраться и обсудить поведение GOGI, который уже не стесняясь занимается травлей неугодных ему участников и прикрытием любимчиков. Мои сообщения самовольно сносятся, и мне указывают где писать уже даже нифига не модераторы. На жалобу на самовольный снос моих сообщений и самовольное модерирование со стороны человека модераторскими функциями не обличенного, и требование наказать его, Гоги влепляет МНЕ штраф за что бы вы думали? САМОВОЛЬНОЕ МОДЕРИРОВАНИЕ. Причем одновременно сопровождая его издевательским и унижающим комментарием. Я такое обращение заслужил?

Обсуждение модераториалов и модерирования [U235#14.03.19 14:25]

Какого блин хрена мои сообщения сносят с топика "Российская экономика"?!! Какого хрена некий yacc указывает мне, что там писать и самолично выносит оттуда мои сообщения? Он модератор, чтоб так делать? Либеральные что-ли приватизировали эту ветку под свои набросы и смеют указывать остальным, что там писать? Помнится мне два штрафа за самовольное модерирование выписали. Требую наказать yacc-а шестью штрафами за самовольное модерирование по количеству снесенных из ветки "Российская экономика"…// Авиабаза
 

И далее прямо оскорбляет меня

Обсуждение модераториалов и модерирования [GOGI#14.03.19 14:50]

Уран, у тебя совсем уже крыша едет? Ты и вправду считаешь, что полимеры, Газели и САПР лучше обсуждать в одной ветке?// Авиабаза
 


Правила Авиабазы уже совсем ничего не значит и бал правит классовая ненависть? Гоги сотоварищи уже окончательно приватизировали Авиабазу, указывают кому и где писать и штрафуют несогласных? Это модератор разве поведение модератора?

Если вы срочно не прекратите это безобразие, то тогда Гоги окончательно превратит это место в помойку. Ну не умеет человек держать себя в руках и не использовать банхаммер для личных разборок. Для него это в принципе неразделимо и если для интриг, выживания с форума нелюбимых персонажей и прикрывания любимчиков можно использовать плюсомет, то он его обязательно использует
   65.065.0
+
-2
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
U235> Почему когда капридием и Ива туда набрасывали что попало, тебя это не волновало?
социально близкие жи ,комми и либерасты.
   72.0.3626.12172.0.3626.121

+
+2
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
U235> Обращаюсь к Таис, модераторам, координаторам и старожилам форума.
Я перенес твой пост в профильную тему. Поскольку в той теме он оффтопик, она о другом.
Мое мнение - Ива и Лягушка или имеют проблемы с психикой. Это на сегодня достаточно тяжелая проблема в том числе в России, и целые страты имеют индуцированные расстройства психики.
Или работают.
В любом случае, требовать избавить форумы от не нравящейся тебе точки зрения - противоречит самой идеи форумов.
Нажми на данных персонажах кнопочку "игнорировать" и жить станет намного проще. ;)
   65.065.0
+
0 (+3/-3)
-
edit
 

U235

координатор
★★★★★
Полл> В любом случае, требовать избавить форумы от не нравящейся тебе точки зрения - противоречит самой идеи форумов.

Да я то не требую. Это они от меня форумы избавляют, самовольно модерируя мои сообщения, узурпируя право решать, чего писать в ветках, и травя левыми штрафами за попытку возмущаться. Писал бы себе Гоги спокойно сообщения без банхаммера, получал бы yacc свои заслуженные штрафы за самовольное модерирование и обсуждение политики модерации - и мне пофиг на него было бы. Но они, пользуясь властными полномочиями, сами развернули травлю неугодных. Спокойно им тут не живется
   65.065.0
+
-1
-
edit
 

U235

координатор
★★★★★
Полл> Я перенес твой пост в профильную тему. Поскольку в той теме он оффтопик, она о другом.

Как блин о другом? Надо уже решать что-то с этим беспределом, а никто не чешется
   65.065.0
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

U235

координатор
★★★★★
Заметь Полл, я ведь никого тут не травлю, никого не оскорбляю, никого не требую забанить. Я увидел, чем занимаются Ива с капредиемом в ветке Российская экономика, и просто молча стал делать то же самое, но с обратным знаком. И вот тут то наши либералы во главе с либерал-модератором резко возбудились и административными мерами меня оттуда стали выпиливать. Я им там указывал, что им там можно писать, а что нельзя? Зато они мне сразу и указали, и еще и штраф выписали
   65.065.0
+
+5
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
Полл>> Я перенес твой пост в профильную тему. Поскольку в той теме он оффтопик, она о другом.
U235> Как блин о другом?
Очень жаль, что ты не понимаешь, что о совсем другом. Та ветка об том, как обеспечить само существование форумов без Крона. На физическом уровне, грубо говоря.

Твои холивары на том уровне не имеют значения. Если форумы не будут работать, не важно, кто какие мысли на них пишет.

U235> Да я то не требую.
Ты "настоятельно просишь". А до этого ругаешься в разговоре в профильных ветках. Да, Ива и Лягушонок регулярно врут, их на этом регулярно ловят, и отношение к ним из-за этого соответствующее.
Что толку на это ругаться и что-то от них требовать?
Да, Гоги умеет быть вредным. Попробуй переключиться в другой режим с ним, он, вообще-то, к Варбану на могилу специально ездил, чтобы от нас привет ему передать.

U235> Я увидел, чем занимаются Ива с капредиемом в ветке Российская экономика, и просто молча стал делать то же самое, но с обратным знаком.
Спасибо им за это. Мне подобная деятельность от тебя тоже противна. Не надо уподобляться Иве, даже с обратным знаком. По модулю ты все равно оказываешся г**ном. :(
   65.065.0
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 

yacc

старожил
★★★
Полл> Мое мнение - Ива и Лягушка или имеют проблемы с психикой.
А Уран их, конечно, не имеет :)
Ты тут почитай этот поток мыслей и истерику :)

Т.е. если Гоги сказал "Уран, у тебя совсем уже крыша едет?" то это называется "прямое оскорбление" !
Но самому испльзовать фразы "не стесняясь занимается травлей неугодных ему участников и прикрытием любимчиков" - разумеется можно! :)
И ничего доказывать не надо!
Можно сказать, что Capt(N) сидит на варонлайне - и ничего доказывать не надо!

Весь сегодняшний срач возник от того, что я стал сносить сообщения в профильные темы.
Разумеется, когдя я сносил сообщения Ивы или Carpe - Уран молчал. Но когда и его сообщения попали под раздачу - сразу заголосил! И сразу я стал "любимчиком" Гоги !
   
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

U235

координатор
★★★★★
Полл> Ты "настоятельно просишь". А до этого ругаешься в разговоре в профильных ветках. Да, Ива и Лягушонок регулярно врут, их на этом регулярно ловят, и отношение к ним из-за этого соответствующее.

Да не о них, блин речь. Речь о модерации и исполнении законов Авиабазы на этой самой Авиабазе. А эти законы конкретно Гоги не ставит ни в пень, лепя штрафы по своему произволу

Полл> Да, Гоги умеет быть вредным. Попробуй переключиться в другой режим с ним, он, вообще-то, к Варбану на могилу специально ездил, чтобы от нас привет ему передать.

И что? Чтобы не быть негодяем, надо просто не совершать свинских поступков. А делать свинство, а потом отмаливать грехи, и так регулярно, - оно от этого свинством быть не перестанет. Гоги сейчас занимается деструктивной деятельностью и таким модерированием разрушает Авиабазу.
   65.065.0

U235

координатор
★★★★★
yacc> Т.е. если Гоги сказал "Уран, у тебя совсем уже крыша едет?" то это называется "прямое оскорбление" !

Ну вообще-то мне за такое тот же Гоги сразу бы поставил штраф. Он и не за такое ставил. Хотя когда надо, у него и прямой посыл в пешее эротическое путешествие - не оскорбление
   65.065.0
1 109 110 111 112 113 189

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru