[image]

Рейдерский захват Авиабазы

Теги:авиабаза
 
1 35 36 37 38 39 40 41

yacc

старожил
★★★
Беня> В любом случае будут недовольные. Хотя можно подумать эта должность что-то решает. :) По этому выбор логичнее доверить случайности. Имхо.
И опа - назначают Флойда - который последний раз в конце января заходил :)
Ну или Фагота
Формальность соблюдена! ( как в том анекдоте про член до пола ) :)
   

Беня

гешефтфюрер
★★★★
yacc> И опа - назначают Флойда - который последний раз в конце января заходил :)
Да и пофиг. Главное чтоб человек совсем из сети не ушел.

Ну или можно сделать селекцию по посещению. Чтоб не реже 5 раз в месяц на форуме обозначался.
   73.0.3683.7573.0.3683.75
+
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
Не, ну как альтернативу можно сопли ещё страниц 10 пожевать. :) Пересраться друг с другом и ничего не решить. :)
   73.0.3683.7573.0.3683.75
RU Jurgen BB #22.03.2019 21:42  @FOBOSDEMOS#22.03.2019 19:03
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

Jurgen BB
Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
FOBOSDEMOS> Sam7 - заповедника на Авиабазе не будет, и не мечтайте :D

Он есть... Там много интересных монстриков...
   73.0.3683.8673.0.3683.86
UA FOBOSDEMOS #22.03.2019 21:47  @Jurgen BB#22.03.2019 21:42
+
-15 (+1/-16)
-
edit
 

FOBOSDEMOS

опытный

☠☠☠
J.B.> Он есть... Там много интересных монстриков...

Sam7 оттуда сбежал получается?
Ясно. Вернется, не переживайте.
   55
БалаБОТ: Коллективный штраф за слишком низкий рейтинг сообщения; предупреждение (+1)

ttt

аксакал

Сообщение было перенесено из темы Выборы супер-модератора (администратора) Форумов.
Tais> 1. dmirg78
Tais> 2. sam7
Tais> 3. U235
Tais> 4. Fakir

В таком порядке

По моему - судьбу форума должен определять человек живущий в России, болеющий за Россию (а не просто снисходительно посматривающий на нее издали), и способный если что оказать действенную реальную помощь именно здесь в России. Таким человеком был Роман и надеюсь таким человеком станет новый верховный. Не нужен нам удаленный император.

Факира оставил как наиболее подходящего на тот случай если все же победит другая точка зрения. Понимаю что не я один решаю.
   66.066.0
+
+7 (+8/-1)
-
edit
 

ttt

аксакал

Беня>> Можно подумать от этого судьба Мира зависит. :)
yacc> Ясен пень - будет рейдерский захват если неправильно кубик кинуть! :)

Ну если форумом будет крутить гражданин США веселуха будет еще та. :)

На весь рунет.
   66.066.0
Это сообщение редактировалось 22.03.2019 в 23:35
22.03.2019 23:27, yacc: -1: за "одна осталась, поведется на любую лишнюю копейку"
+
+2
-
edit
 

st_Paulus

аксакал

sam7> И дискриминация - Морской - самый активный и ценный подфорум Авиабазы.

Самый активный - пожалуй. А ценность в данном случае относительная. Есть предостаточно участников которым от него не холодно и не жарко. Как и большинству морских от космического скажем.
   
+
+3
-
edit
 

sam7

администратор
★★★★★
sam7>> И дискриминация - Морской - самый активный и ценный подфорум Авиабазы.
s.P.> Самый активный - пожалуй. А ценность в данном случае относительная. Есть предостаточно участников которым от него не холодно и не жарко. Как и большинству морских от космического скажем.

Не относительная.
Утверждаю, что ничего равного Морскому в Рунете и англоязычном интернете нет.
Утверждаю, что есть много площадок по другим специализациям в Рунете, и Авиабаза не является абсолютным эксклюзивом.
Утверждаю, что Авиабаза не ценна в Рунете Политическим, море других площадок с обсуждением политики.

Меня легко опровергнуть примерами.
   11.011.0
Это сообщение редактировалось 23.03.2019 в 09:22

sam7

администратор
★★★★★
ttt>

Исправьте пост, очень некрасиво.
   11.011.0
+
+1
-
edit
 

st_Paulus

аксакал

Н-12> скорее наоборот, тому, кого интересует только один раздел, какой то специфический вопрос, не имея устоявшегося мнения по другим вопрсам будет гораздо проще объективно взглянуть на обсуждения в других разделах.

Или наоборот - будет сложнее вникнуть в суть спора и отношений сообщества. Иногда заглянешь в профильный и кажется, что дискуссию страниц 10 назад следовало снести в отстойник, а участникам ордена раздать. А местные при этом ее продолжают, откровенного хама поддерживают, временами с участием администрации.

Понятно что скажем в лунном - контингент специфический, но тем не менее, формально там - форменный же беспредел. Или приснопамятная история с Миной - формально ее прекратить можно было куда раньше, и куда как жеще, хотя ценность его для форума была неоспорима. Про политический вообще не стоит вспоминать.
   

sam7

администратор
★★★★★
ttt>

Спасибо.

Жаль уасс не сообразил, что не надо цитату в отметку репы совать, а она там не редактируется.
   11.011.0

yacc

старожил
★★★
sam7> Жаль уасс не сообразил, что не надо цитату в отметку репы совать, а она там не редактируется.
yacc вполне сообразил выкусить безличную часть без деталей
   70.0.3538.6770.0.3538.67
+
+3
-
edit
 

st_Paulus

аксакал

sam7> Не относительная.

Ты же не хочешь поспорить о том что ценно лично для меня? Скажи, как ты относишься к лучшему в рунете форуму посвящённому Редшифту? Никак. И ценности для тебя он никакой не имеет. И если исчезнет - ты не узнаешь, как не знаешь что такой вообще есть. А форум то при этом хороший.


Потому ценность - относительная. Авиационный к примеру для меня куда ценнее, несмотря на всю активность и многие знания участников морского.
   

ttt

аксакал

ttt>>
sam7> Исправьте пост, очень некрасиво.

Признаю. Исправил.
   66.066.0

sam7

администратор
★★★★★
sam7>> Жаль уасс не сообразил, что не надо цитату в отметку репы совать, а она там не редактируется.
yacc> yacc вполне сообразил выкусить безличную часть без деталей

Вы справедливо отметились в репе, но оставлять цитату явно не стоило.
   11.011.0
+
-
edit
 

sam7

администратор
★★★★★
s.P.> Потому ценность - относительная. Авиационный к примеру для меня куда ценнее,

Вы не понимаете :)
Я говорю об абсолютной ценности :)

Замены/альтернативы Морскому в интернете нет.
Всем другим специализациям, не говоря о политике - есть.

As simple as that.
   11.011.0
+
+3
-
edit
 

st_Paulus

аксакал

sam7> Вы не понимаете :)
sam7> Я говорю об абсолютной ценности :)

Всегда трудно было поддерживать эту традицию насчёт ты/вы.

Я отлично понимаю. Незаменимость не то же самое что ценность.

Форум по redshift он того - тоже незаменим. Или вот другой пример - есть в рунете сообщество про After Effects. Тысяч 70 там участников, и по дневной активности в плохой день они могут неделю морского переплюнуть легко. Замены ему тоже нет и не предвидится. Насколько он ценен для вас лично?

Незаменимый для меня компьютер и пачка резаной бумаги в кармане - для жителя сельвы Амазонки ценности не имеют. Зато хороший охотничий нож которым я пользуюсь раз в полгода - запросто потянет (утрируя) на половину его имущества.
   
RU Jurgen BB #23.03.2019 00:25  @FOBOSDEMOS#22.03.2019 21:47
+
-
edit
 

Jurgen BB
Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
FOBOSDEMOS> Ясно. Вернется, не переживайте.

Так не переживаю.. Но без тебя будет скучно.
   73.0.3683.8673.0.3683.86

yacc

старожил
★★★
sam7> Замены/альтернативы Морскому в интернете нет.
Вот только почему-то просьбы на перенос и снос оффтопа там остаются без действия.

И, судя по ответам старожилов, они там чуть ли не строем ходят под твоим строгим надзором, потому что им конфликты с тобой - нафиг не нужны.
   70.0.3538.6770.0.3538.67

ReST
RST_37

аксакал
★★
sam7>> Замены/альтернативы Морскому в интернете нет.
yacc> И, судя по ответам старожилов, они там чуть ли не строем ходят под твоим строгим надзором, потому что им конфликты с тобой - нафиг не нужны.

Это не так, там совсем другие течения. Sam7 всего лишь подзабил немного на модераторство "Морского". Отдых нужен всем.
   1919

sam7

администратор
★★★★★
ReST> Это не так, там совсем другие течения. Sam7 всего лишь подзабил немного на модераторство "Морского". Отдых нужен всем.

Справедливо, чо уж...
Только не отдых, пенсионера работать призвали, времени совсем нет...
   11.011.0

yacc

старожил
★★★
ttt> По моему - судьбу форума должен определять человек живущий в России, болеющий за Россию (а не просто снисходительно посматривающий на нее издали), и способный если что оказать действенную реальную помощь именно здесь в России. Таким человеком был Роман и надеюсь таким человеком станет новый верховный. Не нужен нам удаленный император.
Переголосуй в той ветке без этого куска - чисто со списком
   70.0.3538.6770.0.3538.67
+
+2
-
edit
 

johnkey68

старожил
★★★★★
yacc> Например ты НЕ подпадаешь, потому как активно тусуешься и в политике. И сэм НЕ попадает под уменьшение веса на 30%

Я вообще не понимаю кто дал тебе право одних делать более равными другим ...
Что Пистон , что Мишка весят одинаково
Вы , серы херры , еще циркули возьмите ....
   72.0.3626.12172.0.3626.121
+
-
edit
 

stas27

координатор
★★★
...
johnkey68> Что Пистон , что Мишка весят одинаково
....

Как показывает Балабот, Роман так не считал, вообще-то.

В общем случае. В данном конкретном я с тобой согласен - :imho: если делать какие-то выборы, то голоса надо просто складывать из расчёта 1 участник- 1 голос. Вопрос, что делать с активными участниками, у которых нет доступа в Клуб, где голосование идёт.
   
1 35 36 37 38 39 40 41

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru