[image]

Автономный Рунет

 
1 5 6 7 8 9 20
+
-
edit
 

VVSFalcon

аксакал
★☆
VVSFalcon>> Не поможет.
3-62> О! Прекрасный сэр обладает даром всеведения. Понимаю...
Продолжайте, продолжайте. У вас очень приятно получается.
   73.0.3683.8673.0.3683.86
+
-3
-
edit
 

FOBOSDEMOS

опытный
☆★
☠☠
3X> вот когда уже 5 лет вас принудительно кормят цензурным радио и телевидением это как назвать? концлагерь? ;)

То, что "кормят" - закатываем в консервные банки запаковываем и отдаем через "поребрик" как гуманитарную помощь.
Ну ведь едите же? Мурча и плямкая. Кушайте не обляпайтесь :D :D :D
   55
drsvyat: предупреждение (+1) по категории «Флуд или офтопик»
RU Carpe diеm #26.04.2019 04:12
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

Carpe diеm

опытный
★★★
Сенатор Людмила Нарусова проголосовала против проекта закона об изоляции Рунета, но из-за отключения электричества в Совете Федерации система учёта голосов якобы дала сбой. В верхней палате российского парламента это опровергают.

Совфед не учёл голоса Нарусовой против изоляции Рунета

Сенатор Людмила Нарусова проголосовала против проекта законов об изоляции Рунета, но из-за отключения электричества Совете Федерации система учёта голосов якобы дала сбой. В верхней палате российского парламента это опровергают. //  news.ru
 

Против проголосовали: Василий Иконников (Орловская область), Сергей Леонов (Смоленская область), Виктор Мархаев (Иркутская область), Валерий Усатюк (Хакасия).
   9.09.0
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆

FOBOSDEMOS> Ну ведь едите же? Мурча и плямкая. Кушайте не обляпайтесь :D :D :D

Сопли подбери урод, лучше начинай думать о будущей зиме, по дрова пора...
   72.0.3626.10572.0.3626.105
excorporal: предупреждение (+2) по категории «Троллинг, злостная провокация флейма или особенно агрессивное вызывающее поведение [п.11.1]»
+
-
edit
 

ttt

аксакал

C.d.> Сенатор Людмила Нарусова проголосовала против проекта закона об изоляции Рунета,

Да уж, правильно говорил Геббельс - "Чем наглее ложь, тем легче в нее поверят".

Зачем спорить "зачем, почему", "надо, не надо" - воздуха набрать да соврать понаглее.
   74.0.3729.10874.0.3729.108

  • excorporal [26.04.2019 09:23]: Предупреждение пользователю: Andru#26.04.19 07:18
+
-3
-
edit
 

FOBOSDEMOS

опытный
☆★
☠☠
Andru> Сопли подбери урод, лучше начинай думать о будущей зиме, по дрова пора...
Сам принесешь. Только я тебя прошу - одень не как всегда рваную и засаленную тельняшку под ватник. :p
ПыСы: Заранее СПС
Прикреплённые файлы:
 
   55
drsvyat: предупреждение (+1) по категории «Пренебрежительное высокомерие или вызывающе бескультурное поведение [п.11.4]»
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Invar

аксакал
★☆
Bredonosec> Вон, банев уже пожалился, что красная рыба важно 660 руб. Аж ценьных 9 евро. При наших 15.
Bredonosec> Ну и?
Bredonosec> Опять будете падать лицом в навоз и оттуда булькать, что мол на самом деле это божья роса?))


660? А сколько в РФ было два года назад? Четыре года?

Дешёвая демагогия.
   33
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Invar

аксакал
★☆
C.d.>> Конечно никаких. Но если вдруг после 1 ноября Абаза и прочие иностранные ресурсы станут недоступными:
ttt> Не надо использовать мусорный хостинг. Полно нормальных ресурсов. В том числе и в особенности за рубежом. Тем более для авиабазы где все в порядке с соблюдением законов.


А строчку в заголовке видели:

Один из вспомогательных серверов Авиабазы попал под блокировку Роскомнадзора. Если есть проблемы с доступом к архивам аттачей — вы знаете, кто виноват.
 
   33
LT Bredonosec #26.04.2019 22:37  @Виктор Банев#22.04.2019 14:32
+
+1
-
edit
 
В.Б.> Да защищайте, кто мешает? Или у вас способ защиты заключается в необходимости ВЫНУДИТЬ население покупать отечественную продукцию?
Во всем мире защита собственного рынка означает создание барьеров для чужой пролукции на нем.
Ну банев же демагог со стажем, и будет стараться до конца ))

В.Б.> Он был и на стороне коммунистов, помнится...Так нам говорили. А потом был реальный суд
Так нам говорили.
А потом был реальный суд над "судившими коммунизм".

В.Б.> А чегой-то вы, кстати, с больной головы на здоровую?
а чегой-то вы с зеркалом общаетесь через форум? ))
   26.026.0
+
+1
-
edit
 
ttt>> оснований для такого заявления пока нет никаких. Больше похоже на обычную страшилку.
Iva> основания - все последние законы по затыканию неприятных точек зрения и мнений. И практика их применения.

ну да, ну да )))

Джулиан Ассанж (1/2) [Форумы Balancer.Ru]

Эквадор ищет посредника для переговоров с Великобританией для решения проблемы Ассанжа. Он не может покинуть посольство в Лондоне с 2012 года из-за грозящего ему ареста Фото: Tolga Akmen / Zuma /… (стр. 1 из 2) //  www.tanzpol.org
 

Борьба с Wikileaks (1/9) [Форумы Balancer.Ru]

«Цензура в интернете» (было: Полиция обыскала дом владельца Wikileaks.de): Во вторник, в 21:00 по местному времени, семь полицейских в Дрездене и четверо в Йене ворвались в дома, принадлежащие Теодору… (стр. 1 из 9) //  www.tanzpol.org
 

Цензура и запреты в зарубежном Интернете (1/4) [Форумы Balancer.Ru]

великие файрволы, судебные решения и прочее: The Pirate Bay: Евросоюз по примеру Китая готовит фильтр для интернета, «начинаются темные века» В Европе правообладатели готовятся к введению цензуры в… (стр. 1 из 4) //  www.tanzpol.org
 

Дистанционная цензура на территории России,проводимая на американских браузерах.

Года два назад я заметил,что некоторые мои комментарии на один украинский сайт или не доходят, или доходят не полностью, или искажаются,самым идиотским образом.Было похоже, что комп живёт своей жизнью, или, что мои послания кто-то читает и меняет, там, где они ему не наравятся.Я не параноик, но, это происходило регулярно на американских браузерах-ИЕ,Файр-Фокс,Гогл.Иска жались, или пропадали, стирались только тексты критикующие политику США.У меня тогда стояло до 30 браузеров,которые я…// Сон разума
 

О цензуре в США [Форумы Balancer.Ru]

Портрет президента США Джорджа Буша стал причиной скандала, который привел к досрочному закрытию выставки молодых художников в нью-йоркском торговом комплексе "Челси маркет". Когда на третий день… //  www.tanzpol.org
 

И опять о свободе слова и цензуре в «свободном мире» (1/17) [Форумы Balancer.Ru]

Где-то была тема о расстреле журналистов американскими военными. Вот во что вылился скандал - арестован тот, благодаря кому сие вылилось на поверхность. Ибо самый страшный грех не действо, а… (стр. 1 из 17) //  www.tanzpol.org
 

Политические блокировки пользователей в социальных сетях (1/2) [Форумы Balancer.Ru]

«Кадырова забанили в Facebook и Instagram»: Дочь Рауля Кастро прокомментировала блокировку её страницы в Facebook // Дочь Рауля Кастро прокомментировала блокировку её страницы в Facebook (стр. 1 из 2) //  www.tanzpol.org
 

Флейм о цензуре (1/3) [Форумы Balancer.Ru]

Перенос из темы «и опять о цензуре в "свободном мире"»: … а за рассказик спасибо ))) порадовал ))) зы, а самое смешное, что кто-то из поЦтреотов спешит расставить минусы, как будто от того факт… (стр. 1 из 3) //  www.tanzpol.org
 
   26.026.0
LT Bredonosec #26.04.2019 22:49  @Виктор Банев#22.04.2019 18:02
+
+1
-
edit
 
В.Б.> А когда загранпаспорт получаете, тоже сдаете отпечатки. Это, почему-то, вы не считаете издевательством? Кстати, сейчас при въезде в большинство стран снимают отпечатки. Нормальное дело - если это поможет выловить какого-нибудь супостата - я всегда "за"!
причем, за только если это позволит словить супостата западу. Про словить супостата России - у вас мнение строго противоположное.

В.Б.> Давайте не будем про Крым. У меня особое мнение по этому поводу, резко отличающееся от канонического.
В.Б.> И спорить об очевидных для меня вещах я не собираюсь.
так мож и езжайте в неспроможную? Там у всех ваше мнение является каноническим, никаких конфликтов не будет :)

В.Б.> Конечно мои. Мне непонятно только одно: почему "внешняя политика" кремлюков доставляет МНЕ неудобства.
потому что ваши "удобства" создают неудобства для экономики страны.
И для властей страны интересы страны как-то важнее, чем интересы некоего банева, который сам же позиционирует себя как 5 колонну.

В.Б.> Нет, это как пример того, что в ограничении информационной свободы всегда виноваты Власти
причем, совсем необязательно те, которых вы хотите таковыми видеть.

>Опять же, по каким поставщикам? По польским фермерам, против которых я, например, ничего не имею?
действительно, вы имеете против только отечественного производителя, который будет тихо дохнуть. А вы будете ругать правительство, что оно-де "ничего не делает" и "его надо сменить".

>Представляю картинку: наш Вольдемар супротив президентов 67-х стран, проголосовавших за антироссийскую резолюцию....
представляю старый анекдот: летит орел, глист из жопы вылезает - "на какой высоте летим? - 2 километра! - смотри не обосрись, а то интеллектуальная элита волнуется!"
   26.026.0
RU Виктор Банев #26.04.2019 23:14  @16-й#24.04.2019 12:22
+
0 (+1/-1)
-
edit
 
16-й> ни при Грозном, ни при Петре, ни во времена хрустящих булок,
Не понимаю, чего к этим "французским булкам" прицепились? Это всего лишь всем знакомый "багет" - в каждой булочной лежит. Да, корочка хрустящая, многие берут. Но внутри - пустой какой-то. И черствеет моментально. Я, лично, больше обыкновенный "Городской" батон предпочитаю. :)
   1919
+
+3
-
edit
 
16-й>> Широкий, но малообеспеченный, ничего не начал,
3-62> Начал, начал. Так как прежде "планку качества" поддерживал импорт.
импорт поддерживал планку убыточности производства.
Потому что конкурировать в условиях ссанкций с производителем, которого дотируют, - не получается.
А в условиях закрытия рынка - стало можно увеличить выпуск продукции и за счет этого начать безубыточное производство с вложениями в новое оборудование, в развитие.

3-62> с пальмой-то.
Любит пипл маркетинг, как погляжу ))) Неважно, что не получится сделать, главное ж громко пропиарить, а там хоть не рассветай )

3-62> Вот как потребитель же, употреблявший сыр часто - я заметил сильное снижение "потребительских свойств" в дешевом сегменте.
И как вы его заметили? В твиттере или фейсбучеге?
А то вот меня как угощали - молоко сладкое, вкусное. У нас дома мы такое только у деревенских покупаем, в магазине отстой по срвнению с. Сыры - да то ж самое, что и у нас в литве. Говорю о полутвердых, обычных. Всякую плесневелую гадость типа пармезанов или дорблю не покупаю и не употребляю.
Наверно, у меня недостаточно утонченный вкус по сравнению с вами? :)
   26.026.0
BY wolff1975 #26.04.2019 23:21  @Виктор Банев#26.04.2019 23:14
+
+3
-
edit
 

wolff1975

опытный

В.Б.> Не понимаю, чего к этим "французским булкам" прицепились?

Дык известная же песня. Там с таким надрывом поют "как ***ительны в России вечера"...
   43.043.0
LT Bredonosec #26.04.2019 23:22  @FOBOSDEMOS#25.04.2019 17:37
+
0 (+1/-1)
-
edit
 
3X>> вот когда уже 5 лет вас принудительно кормят цензурным радио и телевидением это как назвать? концлагерь? ;)
FOBOSDEMOS> То, что "кормят" - закатываем в консервные банки запаковываем и отдаем через "поребрик" как гуманитарную помощь.
и давно вас в консерву закатали, что вы сюда через поребрик вываливаете помои, которыми вас кормят? Мож ножик консервный выслать? хоть вылезете из банки ))
Или неохота? ))
   26.026.0
+
-
edit
 
Invar> Дешёвая демагогия.
с вашей стороны.
я считаю по курсу евро.
У вас дешевле в полтора раза.
Можете дальше ныть про "дороговизну ужасную".
   26.026.0
NL FOBOSDEMOS #26.04.2019 23:31  @Виктор Банев#26.04.2019 23:14
+
-
edit
 

FOBOSDEMOS

опытный
☆★
☠☠
В.Б.> Я, лично, больше обыкновенный "Городской" батон предпочитаю. :)
А стоимость его какая? И вес?
   55
RU Виктор Банев #26.04.2019 23:32  @wolff1975#26.04.2019 23:21
+
+1
-
edit
 
В.Б.>> Не понимаю, чего к этим "французским булкам" прицепились?
wolff1975> Дык известная же песня. Там с таким надрывом поют "как ***ительны в России вечера"...
Я ее только в КВН слышал в таком варианте:
"Как отвратительно в России по утрам,
Когда закончилась вчерашняя забава.
И что-то "левое" храпит в постели справа,
Как отвратительно в России по утрам".©
   1919
RU Виктор Банев #26.04.2019 23:37  @FOBOSDEMOS#26.04.2019 23:31
+
-
edit
 
В.Б.>> Я, лично, больше обыкновенный "Городской" батон предпочитаю. :)
FOBOSDEMOS> А стоимость его какая? И вес?
Обычный багет 250 гр, стоит 45 руб. "Городской" батон 400гр стоит 46 руб. В\с, 32 руб. 1с.
Но на "городской" хоть что-то намазать можно (икру, например!), а багет вообще полагается руками ломать. Его не порежешь, если только серейтором... :D
   1919
RU ED #26.04.2019 23:58  @Виктор Банев#26.04.2019 23:37
+
-
edit
 

ED

старожил
★★★☆
В.Б.> Обычный багет 250 гр, стоит 45 руб. "Городской" батон 400гр стоит 46 руб. В\с, 32 руб. 1с.
В.Б.> Но на "городской" хоть что-то намазать можно (икру, например!), а багет вообще полагается руками ломать. Его не порежешь, если только серейтором...

У нас багет 34-38руб. 380 грамм вроде.
Но есть "Батон длинный", который по форме как багет, а по сути как обычный батон. Стоит от 27 руб. Не хрустит, нормально хранится и режется замечательно. Беру как раз чтобы маслицем намазать, а сверху икорочку... :)
   52.052.0
Это сообщение редактировалось 27.04.2019 в 00:04
RU энди #27.04.2019 07:23  @Carpe diеm#24.04.2019 06:42
+
+1
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
C.d.> По вашему это не тянет на фокус-группу?
Нет не тянет .надо вопросы составить таким образом -готовы ли вы отдать возможность,контроль и управления транзакциями собственных счетов отдать в хостинг ненадежному провайдеру который может обрубить саму возможность ведения бизнеса всерьез и надолго.Мне в общем то наплевать на вашу судьбу и судьбу другой либерасни .Мало того мне не только наплевать что вам не дадут писать ваши какашки даже если вас с Ивой и другими хиви начнут вешать на столбах .Вы мне пофиг ,а деньги мне не пофиг.
   73.0.3683.10373.0.3683.103

ED

старожил
★★★☆
ED>вон недавно для себя один сорт алтайский открыл. И понравился больше и даже ценник чуть ниже. Но вчера заскочил в магаз - а нету уже. :(

Снова появился. Но уже не то. Недозрелый, мягкий.
Всё та же претензия к большинству наших сыров - стабильности нет.
   52.052.0
RU ZaKos #27.04.2019 07:45  @Виктор Банев#26.04.2019 23:37
+
+6
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
В.Б.>>> Я, лично, больше обыкновенный "Городской" батон предпочитаю. :)
FOBOSDEMOS>> А стоимость его какая? И вес?
В.Б.> Обычный багет 250 гр, стоит 45 руб. "Городской" батон 400гр стоит 46 руб. В\с, 32 руб. 1с.
В.Б.> Но на "городской" хоть что-то намазать можно (икру, например!), а багет вообще полагается руками ломать. Его не порежешь, если только серейтором... :D

Иногда, Виктуар, читая Ваши посты о безысходности и беспросветности и невыносимой тяжести Вашей жизни в отдельных её моментах, я вытираю одинокую скупую мужскую слезу льняным платком оторванным от штуки руками, который я храню в сосновых лаптях у соседа-медведя.
   73.0.3683.10373.0.3683.103
RU 3-62 #27.04.2019 08:11  @Виктор Банев#26.04.2019 23:14
+
-2
-
edit
 

3-62

аксакал

В.Б.> Не понимаю, чего к этим "французским булкам" прицепились?

Так нужен враг же! Сильно-сильно!
Ну и символ врага - тоже нужен. Вот та "хрустящая булка" и выбрана символом врага.
Наверное так.
:)
   73.0.3683.10373.0.3683.103

3-62

аксакал

ED> Всё та же претензия к большинству наших сыров - стабильности нет.

В сырах - нету.

А вообще - есть.

:)
   73.0.3683.10373.0.3683.103
1 5 6 7 8 9 20

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru