[image]

321-я Сибирская

 
RU Barbarossa #02.06.2018 20:11
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★


321-я СИБИРСКАЯ Трейлер | Фильм 2017
Официальный трейлер (отчетный ролик) фильма "321-я сибирская" [2017] Сюжет: «Российское могущество прирастать будет Сибирью» — эти слова М. В. Ломоносова во многом оказались пророческими. 1942 год. Уверенные в своей скорой победе, немецкие войска ведут стремительное наступление на Сталинград. Но неожиданно они сталкиваются с ожесточённым сопротивлением бойцов Красной Армии, в числе которых сражаются дивизии, недавно прибывшие из далёкой неведомой Сибири.
   66.0.3359.18166.0.3359.181
+
-
edit
 

homma

опытный

Чего-то не слыхать о нем ничего. Его досняли?
   1818

homma

опытный


История в кино на примере фильма «321-я Сибирская»/Федор Добронравов, Солбон Лыгденов, Баир Иринчеев
Федор Добронравов — народный артист России, исполнитель одной из ролей в фильме 321-я Сибирская. Солбон Лыгденов — художник-постановщик, сценарист, режиссёр фильма «321-я сибирская». Баир Иринчеев — российский военный писатель, предприниматель, директор Военного музея Карельского перешейка, соорганизатор фестиваля.
   1919

homma

опытный

С премьерой первой части ))

321-я Сибирская, фильм первый "Братья"
Мир стремительно меняется, происходят большие перемены в жизни всей планеты! В такой период мы попали в создании своей кинокартины "321-я сибирская". За все эти годы, кроме всего прочего, что происходило во внешнем мире, мы не сходя со своего верного пути, понимая всю ответственность создаваемой истории, продолжали работу над фильмом!
   2222

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru